KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » Ядовитый скорпион


Ядовитый скорпион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Бьянки \ Bianchi
В мире мафии известна как «Ядовитый скорпион Бьянки»
2. Возраст
20 лет
3. Статус
Разведчик семьи Вонгола в недалеком будущем.
4. Характер
Бьянки, Бьянки, Бьянки... По своей природе девушка очень романтичная особа. Наверное, даже слишком романтичная. Хотя, это и не удивительно. Ее дом в Италии - это целый замок, а где есть замок там и принцесса, и принц должны быть. Хотя не факт, что причиной романтизма было именно это.
Продолжая тему романтики перейдем к любовной фазе. Тут все очень просто, слишком просто. С первых минут становится понятно, что Бьянки влюблена по самые кончики ушей в Реборна. И ради любви готова на все. Даже пытается убить Тсуну, чтобы вновь вместе с Реборном выполнять опасные задания.
Может прервать собеседника на полу слове, перебить и не позволить закончить тому свою речь. Чаще всего подобное случается, если в поле ее зрения попадает любовь всей ее жизни, о которой мы говори чуть выше.
Можно сказать, что Бьянки построила свой собственный мирок и не дай Бог кому-то нарушить в нем тишину, покой и порядок. Хорошо, если этот "счастливчик" останется жив. Ведь первое и последнее, что он успеет попробовать в своей жизни - это лучшие блюдо от Бьянки. А после такой кухни мало кто способен вновь стоять на ногах.
Но и тут есть свои исключения, взрослого Ламбо всегда девушка готова угостить тортиком, так как он напоминает ей ее покойного парня Ромео. Так же угощает своими "кулинарными шедеврами" и Шамала, стоит тому только начать за ней бегать с криками "Бьянки - тян" и губами, что тянуться за поцелуем.
По жизни руководствуется тем, что делать нужно все ради любви. Хоть девушка и постоянна в своих мнениях, взглядах и вкусах, но ради любви делает исключения и тут.
Бьянки получила домашнее образование, поэтому  имеет глубокие всесторонние познания, широкую осведомленность, другими словами можно сказать, что она эрудированный человек.
Заботится о своем младшем сводном брате Хаято и похоже не догадывается, что является причиной его недомоганий.  Но со временем, начинает это понимать и если ей требуется остановить брата, то достаточно просто показаться ему на глаза без очков и бедный Гокудера тут же хватается за живот.
Кроме Реборна, Бьянки любит готовить и искать новые ингредиенты для своих блюд. Причем ингредиентами могут стать как вполне нормальные и привычные продукты питания, так и то, что казалось бы вовсе в пищу употреблять не стоило бы.
В будущем, да в прочем и в настоящем, Бьянки очень хорошо относится к Хару, Хром и Киоко, можно сказать, что она воспринимает их как младших сестер и готова их защищать. Что доказывает эпизод из будущего, когда Бьянки увела врагов за собой до прибытия Савады Тсунаеши.
Так же стоит отметить, что в бою девушка хорошо оценивает ситуацию, умеет сражаться и если потребуется, то отдаст жизнь защищая своих друзей, товарищей и любовь.

5. Биография
О семье:
Бьянки родилась и выросла в родовом замке, что расположился в загородной части одного из городков Италии. Отец девушки является мафиози, вернее вся ее семья и ее окружения так или иначе связано с мафией. Вот и подумайте, что вырастет из ребенка, который с рождения окружен теневым миром, где балом правят деньги, да оружие.
Девушка не единственный ребенок в семье, она является старшей и сводной сестрой Гокудеры Хаято, Бьянки на три года старше своего брата. Она и Хаято имеют одного общего отца. При этом девушка является законной дочерью, рожденной в браке в отличии от своего брата, сына любовницы ее отца.
Пока Бьянки и Хаято были детьми и жили в своем родовом гнезде с родителями, на каждом званном вечере ее младший брат играл на фортепиано, а перед игрой Бьянки готовила для него свое печенье, уже тогда у девушке проявилась ее способность обращать любую пищу в яд чистой воды.
http://s2.uploads.ru/crdMY.png
Так что по прошествую лет, Гокудера может более или менее нормально общаться с сестрой только в том случае, если на той очки, что скрывают часть ее лица.
http://s3.uploads.ru/CzVHe.png
О десятом боссе Вонголы:
В свою первую встречу с Тсугной девушка предпринимает попытку отравить его при помощи банки с газировкой. Но по свой неряшливой природе Савада роняет банку на землю, и та проливается, в результате погибает ни в чем не повинная птица. Последующие попытки отравить Тсунаеши так же проваливаются и тогда ради любви к Реборну, девушка становится его вторым репетитором.
О Ламбо и Ромео:
Отдельно стоит рассказать о двух этих персонажах, что играют свою роль в ее биографии. Начнем с Ромео - экс-бойфренд, который попал на тот свет и похоже девушка приложила к этому свою руку, так как парень не особо оценил кулинарные способности своей подружки. Теперь имею такую душевную травму, девушка каждый раз готова убить Ламбо из десятилетнего будущего своим тортом. И стоит взрослому Ламбо показаться на глаза "Ядовитому скорпиону", как девушка тут же будет за ним гоняться с ненавистным именем "Ромео!" на губах и желанием его убить в глазах.
http://s2.uploads.ru/DYhOk.png
О Реборне:
Новой пассией Бьянки является один из семи аркобалено - это малыш с оранжевой соской по имени Реборн. Ради него девушка готова пойти на все, даже убить  X босса семьи Вонгола, которого и поручено обучать Реборну.
http://s2.uploads.ru/We36t.png
О Бьянки из десятилетнего будущего:
Через десять лет девушка не сильно меняется и в свои 27 лет становится разве, что чуть серьезнее и уже занимает должность разведчика семьи Вонгола. Так же в это время она помогает своему внезапно помолодевшему на десять лет брату с тренировками. Именно Бьянки отдает Хаято набор коробочек и колец - система C.A.I. Но прежде, девушка тренирует его в специальной комнате урагана, да и при помощи свое коробочки Scorpione De Tempesta. А как еще подготовить братишку к тяжелой битве, что им грядет?
http://s2.uploads.ru/eBIaZ.png
Перед самым отправлением ребят назад в их настоящие, Бьянки показывает Хаято письма - переписку их отца и матери Хаято, раскрывая правду о том, что его мать вовсе не была убита и умерла еще до того как произошла авария.
Как во время конфликта колец, так и в десятилетнем будущем Бьянки поддерживает женскую половину. Хару, Киоко и Хром для нее выступают в роли младших сестер, которых девушка оберегает и защищает, если того требует ситуация.

http://s3.uploads.ru/yQs6R.png
6. Внешность
Бьянки обладательница не очень высокого роста, всего то один метр и шестьдесят пять сантиметров. Имеет стройное телосложение, но худой и костлявой ее не назовешь, при своем росте весит она примерно 49 килограмм. Так же есть информация, что она почти обладательница идеальных форм, то есть очень близка к параметрам 90 - 60 - 90, так как у Бьянки они составляют 86 - 57 - 87. Все как надо, ведь идеальных девушек не бывает.
Цвет волос зависит от освещения и меняется от светло-розоватого до темно - розового или скорее малинового оттенка. Длина волос примерно до линии талии девушки. Глаза зеленые или скорее зеленовато-карие, что неплохо сочетается с ее светлой кожей.
В одежде выбирает преимущественно спортивный стиль, хотя вечерние платья так же присутствуют в ее гардеробе.
И в заключении скажем, что Бьянки обладательница двух татуировок. Первая находится на виду у всех. На левом предплечье расположился скорпион, жало которого имеет форму сердца.
http://s2.uploads.ru/Tlsbp.png
А вот вторая тату находится на правой ягодицы девушки и это небольшое сердце.

http://s3.uploads.ru/pBDt7.png
7. Оружие, способности
Первое и основное оружие Бьянки - это отравленная кулинария.
http://s3.uploads.ru/p4YQy.png
Все, что готовит девушка обращается в яд. И ладно бы, если только он действовал, когда блюда с ним выпьют или съедят, а то и аромат у этих "изделий" опасен. Так же "кулинарные произведения" Бьянки способны расплавить или взорвать что-нибудь, для взрыва девушке необходимо лишь щелкнуть ее изящными пальчиками и "Вуаля!" -  дело сделано.  Так же всего, чего коснулась Бьянки, автоматически превращается в яд. Сама же девушка имеет иммунитет к своим блюдам, и потому считает себя прекрасным и просто замечательным поваром.
http://s3.uploads.ru/WbMdy.png
В рейтинге отравленная кулинария Бьянки считается самой опасной среди ядовитых методов убийства.
В будущем Бьянки является обладательницей кольца шторма и коробочкой, из которой появляются Ураганные скорпионы или они так же называются Scorpione De Tempesta.
Scorpione De Tempesta - это мини - пулеметные установки, они довольно мобильны и малозаметны, что позволяет напасть на противника и не раскрыть себя.
http://s3.uploads.ru/70hqN.png
Еще девушка владеет кольцом Урагана, но колечко не очень сильное (ранг С), а следовательно и пламенем Урагана девушку одарена.
Так же говоря о способностях девушки, она отлично умеет собирать информацию. Скорее всего по этой причине она и займет должность разведчика семьи Вонгола в недалеком будущем.

______________________________
8. Контактные данные
А их и так знает админ)
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Да почти каждый день, если работа не умотает.
10. Планы на игру
Большие.)

Отредактировано Bianchi (14-04-2013 20:43:53)

+1

2

Bianchi
принята)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » Ядовитый скорпион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно