KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Disarm


Disarm

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Улыбка Бьякурана Ямамото не пугала, как и свистнувшая у лица бита. Право же, если бы его могли напугать подобные мелочи, он не был бы капитаном бейсбольного клуба и уж тем более не был бы учеником Скуало. Сладкая улыбка в исполнении Акулы пугала намного больше. Да и чрезмерная близость бывшего врага его нисколько не напрягала: мечник и сам без зазрения совести легко и непринужденно нарушал чужое личное пространство. Гокудера, помнится, бесился из-за всех прикосновений, тычков, объятий, выпадающих на долю Тсуны.
- Не бить, а отбивать, - улыбнулся в ответ бейсболист, подкинув воздух мяч. Привычно поймал, продемонстрировал блондину и на всякий случай уточнил: - мячик. Но только правильные подачи, которые попадают в зону страйка, - он бы с удовольствием еще раз повторил ту лекцию по правилам игры в бейсбол, которую только что прочитал Суперби, если бы на сцене, то бишь поле игры не появились новые действующие лица. Девчонки. Главный отвлекающий фактор, что б их черт побрал.
"Встречаетесь?"
Такеши не понял, о чем они вообще щебечут. И к кому, собственно, обращались. Кажется, к капитану Варии. Или Бьякурану, он вроде смазливый и девицам нравиться должен. В общем, это не суть важно было, куда важнее было то, что эти самые девицы предлагали дезертирство с поля боя. Иначе говоря, поход в музей... Выставки же в музеях проходят? Или где? Ямамото понятия не имел, но восковые фигуры ему были до лампочки, как и эти настырные девчонки.
- Девочки, вы не понимаете? - темноволосый мечник мягко, но вместе с тем очень прохладно улыбнулся, взглядом постаравшись показать красоткам, что они не на тех напали, - Мы играем в бейсбол, - уж они-то наслышаны должны быть, как серьезно и ответственно относится капитан клуба к самой игре и тренировкам. На что они надеются, глупые? - Вы можете посидеть на трибунах, но не мешайте играть, пожалуйста.
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

32

И все же Такеши временами был действительно крут. Хрен бы с два Суперби высказал что-то подобное вслух, хотя... Если заслужил - значит, заслужил. А пока, повторяясь, - не особо, блин! Но.
Но жизнь такая штука, что нужно уметь говорить решительное "нет" и не поддаваться на провокации. И, тем более, не устраивать их самому. Да. Кто-то должен быть хитрозадой изворотливой сволочью. Кто-то - взрываться и выходить из себя от каждой мелочи, пока не научится отделять теплое от мягкого. Или впадать в панику, а если серьезно прижучит - брать себя в руки и делать то, что должен делать.
Скуало помнил будущее слишком хорошо. Как и то, что, несмотря на откровенно херовые времена и настоящие потери, Ямамото там не сильно отличался от себя-настоящего по характеру и поведению. Он понятия не имел, была ли в этом хотя бы сотая доля его заслуг как учителя. Как и не смог бы точно сформулировать, почему он все же взялся наставлять юнца, который упорно не желал окончательно расставаться с битой. Конечно, конечно! Хотелось бы верить, что Акула - прям пиздец способствовал становлению личности Такеши Ямамото как Хранителя Дождя Вонголы. Так и было, хрен ли. Так и будет.
Но как человек - пусть остается собой.
- Все ясно? - Скуало самодовольно ухмыльнулся, взмахивая битой, после чего его улыбка стала еще шире и хищней. - И да. Я бы на вашем месте остался. Кто знает - может, именно вы станете свидетелями рождения новой звезды бейсбола, ааа?!

Эпизод завершен.

+1


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Disarm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно