KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Будущее » An unexepted guest


An unexepted guest

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название отыгрыша: An unexepted guest

Участники: Савада Тсунаеши, Ирие Шоичи, Хибари Кея

Жанр, рейтинг, возможные предупреждения: в процессе

Краткое описание: За несколько дней до празднования юбилея Девятого Тсуну посещает неожиданный гость и хочет поговорить с ним с глаза на глаз. И что-то подсказывает Десятому, что разговор будет не о погоде...

Связь с другими эпизодами, хронологические рамки: приквел эпизодов When the peace ends и The storm is coming

0

2

Навряд ли Шоичи думал, что это будет просто. Встретиться с боссом Вонголы? Посетить место, куда не пускают и простого гражданина? Увы, это заняло слишком много времени, что являлось само по себе роскошью. Времени у Шоичи не было. Но как иначе7 Ведь никто не захочет быть арестованным мафией за то, что проник на их же территорию без предупреждения? А Шоичи был один, ведь от помощи чужих рук только одна беда. Его план не из тех, в кого можно посвящать кого попало. «Вот только бы этот «кто-то» согласился явиться в нужное время в нужное место». Шоичи не надеялся, он уже просто верил. Его должны понять и принять сам факт. Ведь сейчас на кану тысячи невинных жизней.
- Сюда, – Шоичи вздрогнул и уставился на мужчину, который соизволил его проводить. Неуверенно ему улыбнувшись, Шоичи вошел внутрь. Пока, здесь никого не было и стоило только ждать. В животе что-то опасно съежилось. Шоичи занервничал. Его оставили одного. Комната была простая и комфортная. Пара кресел, столик и большое окно с видом на задний сад. Странное место для переговоров и бесед. Шоичи и не ожидал, что его проводят в кабинет. Когда это незнакомых людей, даже опасный для жизни дона, так легко приводят прямо в священное место?
Усевшись в кресло, Шоичи глубоко задумался. Правильно ли он поступает, решившись на столь отчаянный шаг? Конечно. Вопрос только в том примет ли дон Вонголы такой шаг, согласится ли с ним и поймет ли его. «Все покажет случай». По всем данным Савада Тсунаеши просто не сможет ему отказать и проигнорировать то, зачем он пришел. Но это не значило, что в плане нет промаха. Много причин влияют на судьбу человека, на его решение. Тсунаеши тоже мог отказаться по той причине, что сама идея Шоичи – безумна. И лишком опасна.
- Но это – единственный шанс, – Шоичи пробормотал себе под нос эту фразу, взволновано уставившись в окно. К такому дню, как встреча с Тснуаеши, Щоичи постарался надеть хотя бы костюм, но вот маку заменить рубашкой – нет, это было выше его сил. Даже в столь элегантном костюме он чувствовал себя не очень уютно. Это не мешало ему, но доставляло некий дискомфорт, отчего волноваться пришлось еще сильнее. Единственная вещь, которая казалась ему отличной, это тот факт. Что его живот вел себя смирно. Переволновавшись. Шоичи всегда чувствует боль в животе и слабость, что иногда и на ногах устоять не может.
«Ну где же ты, Тсунаеши?» В принципе, дон не опаздывает. Просто сам Шоичи считает даже секунды до того времени, пока эта дверь откроется. Очень многое поставлено ан карту и не волноваться – грех. «И все же, хорошо ли это – встретиться прямо перед праздником?» Навряд ли эта новость могла обрадовать хоть кого-то. Шоичи нервно взлохматил себе волосы, забыв, что у него важная встреча и стоило выглядеть прилично.

+2

3

[AVA]http://s3.uploads.ru/Diqfs.jpg[/AVA]Исследования коробочек еще не подошли к концу. Да что там, они даже не приблизились к своей середине, но Хибари временно отложил свои дела и отправился в резиденцию Вонголы. Конечно, он с удовольствием использовал бы это время для того, чтобы проверить, как идут дела в Намимори, однако официальный прием, неявка на который Хранителей принесла бы немало проблем, и плохие предчувствия вынудили его остаться здесь. В последнее время Хранитель Облака явственно ощущал, как сгущаются тучи, это было бы забавным каламбуром, если бы не было так опасно.
Кёя вышагивал по коридору, глубоко засунув ладони в карманы брюк. В резиденции всегда было достаточно оживленно: перманентно кто-то гостил, устраивались какие-то приемы и стадами перемещались люди Вонголы. И это была одна из важнейших причин, по которой он хотел бы покинуть это место как можно скорее. Успокаивало только то, что хранителю-мизантропу была выделена комната в той части огромного дома, где почти никто и никогда не появлялся. Сейчас резиденция практически на ушах стояла из-за предстоящего юбилея. Если нет даже намека на дисциплину в крупнейшей мафиозной семье, то что можно сказать о мире в целом?
Буквально несколько минут назад Хибари доложили, что некий молодой человек практически требовал встретиться с Савадой, и это его заинтересовало. Разумеется, была вероятность, что Десятый подает милостыню и выслушивает жалобы простых горожан, но интуиция, которой Кёя привык доверять, подсказывала, что не все далеко не так просто. Только из-за этого он покинул свою тихую обитель и направлялся почти в противоположную часть резиденции. Пока Хибари добрался до одной из гостевых комнат, в которую проводили гостя, он дважды чуть не оказался сбит снующими туда-сюда работниками или не работниками, черт их разберет. Поэтому когда Хранитель Облака распахнул дверь комнаты, он пребывал в прескверном настроении.
Не бросив и слова приветствия, Кея прошел к удобному креслу в противоположной от юноши стороне комнаты и мягко опустился на кожаную обивку, оправляя костюм. Гость чем-то напоминал дворового кота: такой же взъерошенный, настороженный и совершенно неуместный посреди богато обставленной комнаты. Скользнув неодобрительным взглядом по растрепанным волосам и мятой майке, поверх которой был неуклюже напялен пиджак, Хибари откинулся на спинку и прикрыл глаза. Осталось надеяться, что Савада не заставит ждать, иначе о целости и сохранности паренька, который может рискнуть обратиться к Кёе, он не ручался.

+1

4

Время меняет людей, обнажая их худшие стороны, открывая лучшие качества, сталкивая нос к носу с проблемами и трудностями. И, каким бы ты не представлял себя через десять лет, реальность оказывается далека от ожидаемого. Возможно, в шестнадцать ты мечтал стать великим космонавтом и открывать новые галактики, а на деле же оказался обычным рядовым рабочим, с трудом обеспечивающим семью на минимальную зарплату.
Савада Тсунаеши тоже изменился за десять лет – появились так не достающая ему в детстве уверенность, ответственность и хладнокровность. Никто бы не рискнул назвать некогда низкорослого мальчишку, ныне полноправного босса Вонголы, неудачником и слюнтяем. Никто, кроме… Реборна, например. Но Аркобалено Савада не видел уже давно.
Кроме того, в гости приехала Киоко, отчего Тсуна пребывал на десятом небе от счастья и готов был проводить с ней сутки напролет. Но из-за того, что от обязанностей босса и необходимости заниматься семейными делами его никто не освобождал, Вонголе пришлось оставить Киоко с братом. Уж он-то не оставит сестру.
Тсуна все еще занимался подготовкой к юбилею Девятого, когда ему доложили, что некий парень очень хочет с ним встретиться.
- Проведите его в мой кабинет, - отдал распоряжение Савада, радуясь, что он может хоть ненадолго, но отвлечься от работы. Десятый и подумать не мог, что организация праздника – такое хлопотное дело, требующее его постоянного присутствия. – Я сейчас подойду.
Беспокойства относительно собственной безопасности Тсуна не испытывал, ведь прежде чем пустить его к Дечимо, охрана хорошенько проверила гостя на наличие опасного оружия. Так что в кабинет, где его уже ждали незнакомый парень и Хибари, Вонгола вошел без опасений.
Присутствие Хранителя Облака не вызывало возражения у Савады – если уж в этих стенах и будет обсуждаться какой-либо серьезный вопрос, не предназначенный для чужих ушей, даже если это остальные Хранители Тсуны, то глава Дисциплинарного комитета школы Намимори не станет трепаться об услышанном направо и налево.
Сейчас Хибари с вечным недовольным выражением  на лице расположился в одном из кресел. И взгляд, который он бросал на гостя был настолько колючим и испытывающим, что Десятый начал опасаться за его здоровье. Парень, казалось, нервничал, правда было непонятно, что его больше нервирует: слишком пристальное внимание со стороны Хибари или появление Тсуны.
- Здравствуйте, - Савада сел напротив гостя. Парень своим лохматым и взъерошенным видом вызывал улыбку, однако его взвинченное состояние настораживало. – Меня зовут Савада Тсунаеши. Кто вы и что хотели обсудить?

+2


Вы здесь » KHR. Skyfire » Будущее » An unexepted guest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно