KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

С сегодняшнего дня и до 30 апреля беру тайм-аут. Если до 24го еще смогу писать посты (хотя вряд ли, реал внимания требует), то потом и вовсе уезжаю в Чехию и в интернете появляться не буду совсем. Простите все, кому посты должен.

0

32

Yamamoto Takeshi
Желаю побыстрее вернутся

0

33

Kozarto Enma
Побыстрее не выйдет при всем моем желании)

0

34

Снимайте с роли.

0

35

Ребят, извините, но я вообще ничего не успеваю. Снимайте с роли. Проекту удачи и процветания!

0

36

Ладно, девчонки, очень жаль, удачи вам. И снова мы почти в мужской компани Х_х

0

37

Yuni
Bluebell
Очень жаль. Возвращайтесь, если будет возможность)

Я вернулся х))

0

38

Сердечно прошу прощения, но у Вашего покорного слуги огромнейшие проблемы, вследствие чего пропадаю где-то на неделю. Понимаю, что толком ничего и не написал, но буду крайне благодарен, если с роли не снимете (хотя не обижусь на обратное). Большое спасибо.

0

39

Mammon
Мы с боссом точно ждем, разгребайся )

0

40

Mammon
Дождемся)) разгребайся поскорее с делами)

0

41

Я не смог начать играть, много дел появилось и работа прибавилась.
Так что я намерен уйти..

0

42

Aoba Koyo, очень жаль. Роль освобождать?

0

43

Рёохею очень стыдно, но у Рёохея неписец. Так что дня 3-5 постов от него точно не ожидается. *воодушевленно* Но Рёохей надеется за это время справиться с неписцом, ну, или, хотя бы, домучать то, что должен. Так что приношу извинения всем, кому должен.

0

44

Sasagawa Ryohei
Я очень надеюсь, что скоро неписец у тебя пройдет)

0

45

Отсутствовать буду неопределенный срок. Возможно буду заходить, но редко, так что не теряйте :3

0

46

Bluebell
Будем ждать)

0

47

Пашу на работе, как осел. Не знаю на сколько уезжаю, три дня или шесть. Но думаю, в скором времени вернутся

0

48

Kozarto Enma
Будем ждать)

0

49

Дорогие и любименькие участники и Админы. Я уезжаю в Германию и не знаю когда появлюсь опять на связи. Может через 3 - 5 дней, может раньше или позже, так что прошу, не теряйте пожалуйста :3

0

50

Bluebell
хорошо))

Уезжаю до вторника на дачу. Появляться буду, но редко)) не теряйте)

0

51

Сдала экзамены, но нужно уехать. Знаю, что и так заходила редко, но теперь покидаю вас где-то на 10 дней. Извините...

Отредактировано Chrome Dokuro (21-06-2013 23:41:05)

0

52

Chrome Dokuro
Хроме-сан, я ставлю роль под вопрос, но надеюсь, что вы вернетесь и сможете играть активнее))

0

53

Завтра уезжаю на неделю-три. Заходить редко буду, но посты, если что, писать смогу.

0

54

Reborn H.
Будем надеяться и ждать возвращения)

0

55

Сегодня уезжаю - предки загоняют на дачу на выходные/неделю/две недели. Сам не знаю, сколько в огородном рабстве пробуду. Очень постараюсь в нет вылазить, но может не получиться :(

0

56

Уехал на Алтай. Вернусь в среду. Вроде никому ничего не должен...

0

57

Sasagawa Ryohei
будем тебя ждать) возвращайся побыстрее)

0

58

Чтобы не стало неожиданностью, предупреждаю заранее: в эту субботу, т.е. 27.07 я отчаливаю куда-то в одесскую область до 11 августа. Очень надеюсь, что возможность выходить в интернет хотя бы из гостиницы будет, но в самом худшем варианте буду и вовсе почти на две недели отрезан от цивилизации, даже аси и скайпа. Очень надеюсь, что и в таком случае вы без меня прекрасно справитесь)

0

59

Что-то у нас тут дико с интернетом, поэтому совсем пропал. Но 27 уже возвращаюсь, вечерком или 28 точно вернусь всеми частями тела.
Цезарь, прошу прощения, что задерживаю пост, привезу тебе мешок зефирок >3

0

60

Reborn H. написал(а):

Цезарь, прошу прощения, что задерживаю пост, привезу тебе мешок зефирок >3

Ловлю на слове, Колумб. Только смотри, мешок чтоб побольше был. :з

А Бьякурашка короче будет жариться на солнце, строить куличики из песка, распивать алкогольный мохито и устраивать пьяные оргии с широкоплечими горячими греками. ~(^__^)~
В общем, с 29 до 11 число включительно ваш зефирный царь будет на Крите. Но так как интернет там есть, то, скорее всего, зефирный царь вас не покинет. Как вы тут без него-то будете... Кто вам в пьяном угаре и без него мозг выносить будет... /вздыхает, хитро щуря глаза/

Отредактировано Byakuran (24-07-2013 19:30:40)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно