KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Просьба сообщать в этой теме о возможных отлучках.

0

2

Так как творческий кризис затянулся, и неписец продолжает нещадно меня грызть (не зря же я столько бедную биографию мучил), пока повременю со вступлением в игру на ближайшие дни.

0

3

Byakuran
Прогоняй неПесца поскорее)) Мы постараемся за это время тебе место в игре подготовить)

0

4

Я ждал этой темы. LOL
До конца недели посты писать не смогу - последняя неделя в четверти, ну, Вы понимаете...
Заходить буду, но не так уж и часто.

0

5

Fran
удачи) Ждем)

0

6

Уезжаю завтра до понедельника. Тсунаеши, постараюсь написать пост, но не обещаю х__х Прости меня.

0

7

Irie Shoichi
Будем ждать)

0

8

Нет, я все-таки сейчас не в состоянии отписываться. Думаю, к понедельнику реабилитируюсь.

0

9

Fran
Безполезный ученик))) Давай справляйся там.

0

10

Fran
Ты уж постарайся) очень ждем)

0

11

Irie Shoichi
не страшно, возвращайся поскорее!) Удачи тебе!

0

12

Ну, раз в ближайшую неделю не смогу отписываться, то ухожу с ролевой. Думаю, что желающих занять роль Франа много. Всем удачи, процветания ролевой.

0

13

Fran
Печально... Заглядывай к нам, не забывай. Если на роль претендентов не будет - остается за тобой. Я очень надеюсь, что все же сможешь продолжить игру))

0

14

Пишу сейчас, а то боюсь потом забыть
В субботу утром улетаю на неделю, вернусь тринадцатого. По возвращению обещаю начать игру!

0

15

Bluebell
Будем очень ждать)

0

16

В силу внезапных личных обстоятельств исчезаю на какое-то время.

0

17

Byakuran
Надолго?

0

18

Yamamoto Takeshi
К сожалению, дела и проблемы не доложили, на сколько они пришли ко мне. Не думаю, что моё отсутствие будет критично долгим - всё равно я пока играю с Юни-тян, а она девочка хорошая, дождётся.

0

19

Byakuran
Я ставлю роль под вопрос о передаче. Игры нет, активность только во флуде. В общем, если пропадете надолго, а на роль появится другой претендент, то роль передадим.

0

20

Yamamoto Takeshi
Обалденная администрация, которая очень поддерживает игроков. Вы мне надоели, снимайте с роли.

0

21

Byakuran
Я просто предупредил, что возможное долгое отсутствие может закончиться передачей роли.  Персонаж один из ключевых, не та роль, которую можно занимать только ради галочки. Впрочем, воля ваша и ваше же желание играть. Ирие, я так понимаю, тоже не ждать?

0

22

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ирие, я так понимаю, тоже не ждать?

Мы что-то еще за меня решим? =_= Если я редко появляюсь, это не значит, что меня нет.

0

23

Irie Shoichi
Воу.)) Это хорошо, что ты с нами))

0

24

Извините, что пишу не по теме. Но по вопросу Шоичи-куна...
Можно Ириэ к нам в Паркур? Помимо того, что мы с ним играем в будущем.

0

25

Sawada Tsunayoshi
Ну это у Ириэ спрашивай)) Если захочет - почему нет?)

0

26

Ухожу на три дня. Возможно больше. Большие проблемы в семье.  Причина: мать упала с лестницы.

0

27

Kozarto Enma
Ох ты ж... Сочувствую. Подождем, конечно

0

28

Yamamoto Takeshi
Это опять я... Буду отсутствовать неделю..

0

29

Kozarto Enma
Хорошо. Ждем. Удачи тебе)

0

30

Yamamoto Takeshi
Спасибо

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно