KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Fran
да, новую тему. Название на Ваш вкус.

0

212

Что, правда, Мукуро нет до сих пор? *после стольких лет поиска ролевой где бы поиграть за него хд*

0

213

Кхм, здравствуйте) Был, да не появляется, не играет, так что роль передается. Придержать для вас?

0

214

Да, я был бы признателен.

0

215

Кхм, придерживаем на три дня.

0

216

PishPishPish
Доброго времени суток.
Да, эти роли свободны.

0

217

Сто лет не вспоминала про Реборн, а тут батс, и решилась вспомнить приятное детство хЗ
Расскажите мне, любезная администрация, нужен ли в ролевой Фонг и куда мне можно будет его приткнуть в процессе игры? Заходить могу нечасто, на два месяца (июль-август) Фонг отправится в кругосветное путешествие, но свои посты обещаю не задерживать.

0

218

Тапочек
Здравствуйте) Честно говоря, вопрос сложный: нас сейчас очень мало и нет тех персонажей, с которыми мог бы взаимодействовать Фонг (Аркобалено и Хибари). Но в принципе можно замутить что-нибудь из разряда визита в Варию/Вонголу к Маммону/Реборну с "ах, его нет? Ну, мне не сложно остаться и подождать!"

0

219

Ну, народ наберётся, аниме всё-таки популярное)
Главное, играть активно!
Тогда, я начну писать анкету? Кстати,возможно, невнимательно прочитала правила (жара не располагает к бдительности)), но какая система игры?

0

220

Yamamoto Takeshi, и ещё один вопрос, особой биографии Фонга в аниме и манге не было. Писать отсебятину или только некоторые факты, упомянутые в каноне?

0

221

Тапочек, лучше то, что было в каноне. Километровых био мы не требуем х)

0

222

Тапочек написал(а):

но какая система игры?

Эпизодическая

0

223

Здравствуйте. У меня вопрос, связанный с созданием неканонического персонажа. В шапке форума написано что они не принимаются, но исключение составляют нужные по сюжету персонажи, информацию о которых администрация предоставит. Или это я не так поняла?
В случае, если совершенно нет возможности создать неканон, хотелось бы узнать, возможно ли взять роль Елены?
По сути я могла бы отыгрывать Деймона Спейда, но я настолько упоротый человек, что меня может унести в отыгрыше в далёкие края.

0

224

мимопролетунья, здравствуйте. Да, вы правильно поняли: исключение составляют персонажи, которым уже готово место в сюжете. Ознакомиться с заявками можно здесь.
В принципе, если у вас есть какие-то свои идеи для неканона, то можно обговорить с администрацией - посмотрим, можно ли вписать и как.)
А насчет Елены... Как вы представляете место этого персонажа в нашем сюжете? В качестве призрака? Или собираетесь играть только в разделе прошлого? Взять-то роль в принципе можно, только скорее всего партнеров для игры не найдется.

0

225

Так. Вот на счёт "поговорить с администрацией". Я так полагаю, мне нужно зарегестрироваться, потому что в качестве гостя лс для меня закрыто. Если в ходе обсуждения мне разонравится выбранное имя, Вы его измените?

0

226

мимопролетунья, в принципе регистрироваться не обязательно, можно связаться со мной в асе (590729264) или скайпе (jarlaxle9228). Но, если в ЛС удобнее, то пожалуйста)) Ник потом поменять сможем, без вопросов)

0

227

Хибари Кею придержите, пожалуйста.

0

228

cloudy.
Придерживаю до вторника)

0

229

Спасибо.
Есть несколько вопросов.
1) Я где-то уже видел ответ, но еще раз спрошу, чтобы на 200% быть уверенным. На Кею пишется полная анкета?
2) Обязательно ли прописывать всю биографию персонажа подробно?

0

230

cloudy.
Для всех канонов мы открыли упрощенный прием. Впрочем, если вы хотите, то имеете полное право написать и полную анкету. Био в подробностях расписывать не обязательно, главное основные моменты отразить.
Вообще ознакомьтесь с анкетами предыдущих игроков, чтобы знать, на что ориентироваться:
Пока я на свободе - не опасен... (с)
Дисциплина: знание силой
Мы все здесь одни.

0

231

доброго времени. Странным образом не вижу у Вас нашего баннера.

0

232

Death
Доброго времени. Во-первых, мы не знаем, кто вы, и, соответственно, не знаем, о каком конкретно баннере идет речь, а во-вторых, исчезновение баннера скорее всего связано с недавней чисткой, в ходе которой были в одностороннем порядке удалены баннеры мертвых проектов, активности на которых не наблюдалось несколько дней.

0

233

Yamamoto Takeshi Благодарю за скорый ответ.
баннер Death note: Next life
этого форума мы не нашли, хотя назвать нас мертвым форумом мы не ожем.
Ваш баннер убран, но если Вы пожелаете, то мы вернем его.

0

234

Death
Спасибо. Нашли ваш форум, восстановили баннер.

0

235

Бодрого времени суток! Просьба, забронировать роль Савады на пару дней. Спасибо.

0

236

Sawada Tsunayoshi
Здравствуйте. За вами до 28го числа)

0

237

Прошу забронировать роль Мукуро. Буду признателен.

0

238

Rokudo Mukuro
До 13го числа за вами)

0

239

Ах да, думаю, что стоит тут написать.
Придержите роль, я все же определился. Лил такой Лил

0

240

Byakuran
Доброго времени суток)
За вами до 14го х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно