KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 274

121

Вечера. Нигде не увидел информации о Первом поколении. В том смысле, что в филлерах они были весьма активны, а насколько канонична игра на вашем форуме нигде не указано. Собственно, вопрос - можно ли брать роль кого-то из этого самого Первого поколения (Вонголы, ага)? Хоть в виде "доброго привидения с моторчиком".
Более "современные" персонажи из списка трепетно любимых уже заняты, так что это мой, так сказать, последний шанс.))

0

122

Еж
Здравствуйте. У нас эпизодичка, так что в принципе кого-то из первого поколения Вонголы взять можно, но в таком случае занятость в игре не сможем гарантировать. Первое поколение ограничено рамками раздела "Прошлое", в настоящем могут появляться лишь "призраки", и то редко и по весомому поводу. Но зато в прошлом много интересного сыграть можно, думаю, желающие рано или поздно найдутся)

0

123

Yamamoto Takeshi,
Благодарю за оперативность ответа. В таком случае, что делать с пунктом "биография"? Канонично подтвержденных фактов жизни Алауди (а мои загребущие конечности тянутся именно к нему) еще меньше, чем доброты и всепрощения в Хранителях Облака любого поколения. Сочинять или оставить все на совести мангаки?

ЗЫ: теоретически, в далеком светлом будущем можно сделать финт ушами и сделать первое поколение более материальным - тот же несчастный Верде какой только ерунды не изобретал волей всемогущего ГМа.) Но это просто мечты вслух, я согласен и на "Прошлое".

0

124

Еж
Можете писать анкету по упрощенному образцу, без биографии, поскольку о первом поколении действительно мало известно)

Насчет материализации первого поколения в настоящем - скорее нет, чем да, но можно будет подумать. На крайний случай всегда есть альтернативки)

0

125

доброго времени суток вам)
знаете, вот почитала анкеты ребят, что на рассмотрении, и опечалилась. мафиозную семью Сью основать что-ли? хд
несколькими минутами спустя прочла в объявлении, что причем неканонов закрыт. опечалилась снова.
но тут же обрадовалась: у вас ведь есть собственные неканоны, которые нужны в сюжет. так что я обращаюсь к вам, уважаемая команда АМС, за подробностями. могу оставить контактные данные)

0

126

пирожок, со мной можно обговорить персонажа в асе (590729264) или скайпе (jarlaxle9228)

0

127

Если роль Аобы еще свободна, то хотелось бы забронировать.
Ну и ник сменить на Aoba Koyo:)

0

128

Aoba Koyo
Да, роль свободна, придержано ) Ник изменен. Единственное, что с проверкой анкеты придется немного подождать. Вероятнее всего, до завтра )

0

129

Доброго времени суток. Я бы хотела занять роль Хроме Докуро, не могли бы вы её  придержать, пока я буду писать анкету?

0

130

Хроме
придерживаю роль на три дня.

0

131

Господа!
Прошел слух, что пока я занимался неотложными делами в Мире Голодных Духов, наглый самозванец Спейд захватил мое тело и устранил меня от дел!
Я вернулся, почесал свой хохолок и понял, что такое положение вещей меня абсолютно не устраивает. Поскольку мой последователь так и не взял в свои руки бразды правления, я прошу вас принять меня обратно в ряды Вонголы, дабы Тьма все-таки могла захватить этот ничтожный мир!

0

132

Rokudo Mukuro
Это да, от нового игрока мы активности и постов так и не дождались)
Восстанавливаю в игре, роль твоя)

0

133

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Не поделитесь личностью дизайнера и связью с ним?

0

134

Интересующийся
Здравствуйте. ICQ 571112829, skype klerchik2

0

135

Yamamoto Takeshi
Большое спасибо.)

0

136

Ох, была ни была.
Поставьте, пожалуйста, бронь на Миуру Хару.
Плюс, хотела узнать: анкету на неё писать полную или краткую? В списках персонаж выделен жирным, но мало ли что могло за это время изменится.

0

137

Зеленый попугай.
Здравствуйте. Роль придерживаю.
Анкету писать можно упрощенную, но если хотите полную - ваше право))

0

138

Зеленый попугай.
Доброго времени! Я тут так экстремально влезу (надеюсь не помешаю). А не хотите пойти Киоко? Обещаю холить и лелеять сестренку и игрой по мере сил обеспечивать! Хотя Хару безусловно тоже любить будем ^^

0

139

Yamamoto Takeshi, спасибо. Завтра-послезавтра постараюсь подать анкету).

Sasagawa Ryohei,  ахах, спасибо за предложение, но, боюсь, Хару люблю все-таки несколько больше, да и давно хотела попробовать сыграть за неё на форумах).

0

140

Зеленый попугай.
ждем))

0

141

Я вот начал писать анкету и... появился глупый, но все же вопрос.
Прошло уже два года. Должна ли Хару по-прежнему быть влюбленной в Саваду по самое не могу, может ли теперь не так рьяно это выказывать или должна по-прежнему кидаться на беднягу с объятьями и криками об их будущей свадьбе?

0

142

Зеленый попугай.
Это сугубо на ваше усмотрение) в конце концов, почти три года прошло, все повзрослели)

0

143

Ну что... прекратите заниматься ерундой и приступите к своим обязанностям. Придержите для меня Хибари.
. . .
.  .  .
.   .   .
Вы все еще это не сделали?. . . Я не вижу положительного результата деятельности. Вам не хватает дисциплины, да, Хибёрд?.. Им не хватает дисциплины.

0

144

*он. пахнет. пафосом*, здравствуйте) придерживаем роль)

0

145

*он. пахнет. пафосом*
Дисциплинируй меня, Кёя-кун, дисциплинируй меня полностью!
*жмурится довольно*

Прости, Такеши-кун, не сдержался хДДД

0

146

Добрый вечер.
ht tp://k hrskyfire.ro lka.su/viewto pic.ph p?id=11 1&p=2 7#p1 5196 - здесь по своей оплошности не поставил ссылку на вашу рекламу у нас.
Вот она - ht tp://bl each-z.ru/ vie wtopi c.p hp?i d=127 6&p=2 5#p91759
Если возможно, исправьте пожалуйста. К сожалению, акк пиара не может это.
В ссылках поставил пробелы.

0

147

Пиарщик
вечер добрый. Ссылка поставлена. Благодарим за добросовестность и сотрудничество.

0

148

Придержите роль Кёи на пару дней.
Бывший кандидат был прав насчет нехватки дисциплины. Исправим ситуацию.

0

149

GuardianofCloud доброго времени суток. Роль придерживаем/

0

150

Придержите роль Дино, будьте добры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно