KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » Поймать лепесток цветущей вишни


Поймать лепесток цветущей вишни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа
Фонг|Fong
2. Возраст
Выглядит на 25-28 лет, в поддельном паспорте - 26, но на деле живёт уже очень долго. Точный возраст и сам не помнит, так как не считает эту информацию необходимой.
3. Статус
Бывший Аркобалено Урагана, мастер боевых искусств, наставник И-Пин. Владеет лавкой, где продают булочки с мясом.
4. Характер
Человек "я-постиг-дзен". Спокоен, миролюбив, рассудителен и стрессоустойчив. Заслуженно являлся самым неконфликтным, а также самым скрытным из Аркобалено.
Трудно понять, интроверт ли Фонг, али экстроверт. Он и поговорить может дольше трёх минут, причём его речи льются рекой с ненавязчивостью лёгкого морского бриза и несокрушимостью ниагарского водопада. И преподать урок подопечным в состоянии, объясняя и словом, и делом их ошибки и успехи. Но при этом о себе мастер предпочитает не распространяться, храня все свои тайны где-то в глубине своей души.
Таким образом, Фонг - человек с двойным дном и большим количеством масок на все случаи жизни. По натуре свободолюбив и неприхотлив, чрезвычайно упорен, но не упрям. И уж точно не будет биться напролом в стальную закрытую дверь, когда можно войти в окно. Фонг учил И-Пин не идти против ветра, но и сам он следует своим словам.
Гибкость - вот основа его характера. И это касается и общения с людьми в том числе. Под каждого человека Фонг подбирает нужный ключик, читая своими лукавыми глазищами чужие души с непередаваемой лёгкостью. Человек для китайца, скорее всего, является занятным исследовательским материалом, напоминающий редкий вид бабочки для опытного лепидептеролога.
Несколько азартен, особенно, когда дело доходит до хорошей драки с сильным противником, но всегда знает, когда надо делать ноги. Более того, усугубляет ситуацию некое лисье любопытство, заставляющее ходить мастера по краю изогнутого лезвия кинжала.
Как многие успешные, а тем паче и сильнейшие люди, Фонг испытывает некое мягкое снисхождение к тем, кто слабее него. Но иногда и у мастера боевых искусств появляется здоровый эгоизм, и он может даже игнорировать некоторых надоедливых индивидов.

5. Биография
Про Фонга известно крайне мало, и даже некоторые "паспортные" данные покрыты словно туманной дымкой.
Фонг - уроженец Китая, на что нам ненавязчиво намекает и костюм мужчины, и его имя. Но это и есть вся информация для левых личностей. Только сам Фонг может рассказать в каком городе родился, в какой школе учился, были ли у него друзья детства или дёргал ли он кого-нибудь из девочек за косички.
Боевыми искусствами начал заниматься в самом нежном возрасте и неожиданно оказался гением. За своё недолгое взросление зарекомендовал себя одним из сильнейших бойцов мира, что и привело к нему Шахматноголового с занятным предложением. Фонг был молод, любопытен и уверен в себе. А ещё по молодости неопытен, так что действительно стал Аркобалено, поменяв крепкое и здоровое тело взрослого на тельце маленького ребёнка. Конечно, желание настучать мужику в маске по голове и вернуть взрослое тело преследовало Фонга постоянно, но тот умудрялся относиться к действительности скорее положительно, чем отрицательно: стал путешествовать по миру, изучать новые техники и виды единоборств. Лет так через десять начал брать к себе учеников, но не оравой, а только тех, кто хотел стать сильнее. 
Впервые знакомится с десятым поколением во время испытания Аркобалено, в котором ему приходится участвовать по просьбе Реборна. Да и увидеть И-Пин хотелось, посмотреть, как она устроилась в Намимори. На фоне остальных Аркобалено, мастер мыслит также гибко, как и действует. Если большинство остальных сильнейших младенцев проверяли силу и способности, то сам Фонг делал акцент на лидерские качества Тсуны, на его умение привлекать нужных людей.
Но, как незаметно Фонг появился, так же быстро он и исчез в неизвестном окружающим направлении. Только его верная спутница, обезьянка Ричи, и знала, сколько стран исколесил Аркобалено Урагана в своём бесконечном путешествии.
Фонг почти не участвует в обучении десятого поколения. Когда Гокудера проходил испытание Первого поколения, китаец только наблюдал за происходящим, помогая Джи, а не своему временному подопечному. Но тот же Хибари вызвал у мастера боевых искусств некое любопытство и даже приязнь. Трудно точно сказать, что увидел в Хранителе Облака Фонг. Возможно это была безудержная нераскрытая сила, талант или ещё что-то, но мастер уделял Кёе больше времени, чем кому бы то ни было ещё из Хранителей.
После снятия проклятия о Фонге ничего не известно широкой общественности. Но ходят слухи, что тот отправился в свободное плавание в поисках новых учеников и неизученных техник. А может просто захотелось человеку в нормальный отпуск, включающий в себя все радости взрослой жизни, а также восстановления физической формы. 

6. Внешность
Стандартная, азиатская, позволяющая затеряться в толпе таких же представителей древнего царства Востока. Невысокий рост (ниже только Маммон), крепкое и развитое тело, пропорциональное телосложение. Тонкие черты лица, глаза цвета скорлупы грецкого ореха с золотыми вкраплениями, тонкие, постоянно улыбающиеся губы почти всегда располагают собеседника к миролюбиво или не очень настроенному Фонгу. Волосы чёрные, длинные, чаще всего заплетённые в косичку. Мечта И-Пин с сознательного возраста - увидеть своего мастера с распущенными волосами, что у неё пока не получалось.
Тело Фонга гибкое, шаги неслышные, улыбка плутоватая. Настоящий кицуне в человеческом облике.
Манера речи несколько журчащая и размеренная: Фонг никуда и никогда не торопится. В его пластике и движениях есть что-то величественное, но старательно скрытое.
Чаще всего мужчина носит традиционный китайский костюм: белые шаровары и красную рубаху восточного кроя с длинными и широкими рукавами.   
Из отличительных признаков - татуировка дракона, начинающаяся с левой стороны грудной клетки (напротив сердца), плавно перетекающая на руку, которую дракон обвивает тонкими гибкими кольцами.

7. Оружие, способности
Как множество раз было написано выше, Фонг - мастер боевых искусств. Более того, он лучший в мире и сильнейший в мире мастер боевых искусств. По слухам, он изучил 107 направления, а в идеале освоил из них... Угадайте? Верно, 107 из 107!
Фонг может скоординировать и перестроить свои действия всего единожды поняв, как действует противник. Как он сам сказал, его движения точны с точностью до микрона.
Сильнейшими техниками Фонга по праву является:
1)"Бакурен Шиппукен" или "взрывной кулак бури"
2)"Бакурюу Энбу" или "танец взрывного пламени дракона".
В них он использует пламя Урагана для увеличения скорости, реакции, физической мощи.

Причём, стоит заметить, что Фонг никому не объяснил, а как же эти его техники работают, как делал тот же Маммон.
Кроме того, Фонг умеет разрушать иллюзии высокого уровня, так как дрался со многими иллюзионистами, включая Маммона.
______________________________
8. Контактные данные
скайп - averett1996
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
В июне несколько раз в неделю, в июле-августе меня не будет, с сентября всё будет зависеть от расписания, так что я оповещу администрацию.
10. Планы на игру
Хочется приятного времяпрепровождения) Глобального ничего не ставлю. Также, предупреждаю, что у меня бывают моменты, когда реал затягивает сильнее виртуала, из-за чего могу покинуть ролевую.

Отредактировано Fong (25-05-2014 15:39:46)

0

2

Fong
Здравствуйте. Анкета в принципе неплохая, но вопрос вызывает возраст: Аркобалено намного старше, учитывая тот факт, что тот же Реборн застал три поколения семьи Юни. Выглядеть он может на 25, но реальный возраст значительно выше: Аркобалено не один десяток лет в облике младенцев провели, судя по всему.
Плюс все эти "скорее всего" - к чему они? Вы описываете свое видение персонажа, так определитесь в том, какой он. То же касается и отсылок к манге по тексту: анкета все же касается персонажа, а не того, что и когда "мы видели" в манге.

0

3

Yamamoto Takeshi написал(а):

Выглядеть он может на 25, но реальный возраст значительно выше: Аркобалено не один десяток лет в облике младенцев провели, судя по всему.

А есть ли точные данные? Если нет, то можно написать просто "выглядит на столько-то"?

Yamamoto Takeshi написал(а):

То же касается и отсылок к манге по тексту: анкета все же касается персонажа, а не того, что и когда "мы видели" в манге.

А чем отличается то, что мы видели в манге, от био персонажа, если мы из манги об этом и узнаём?  :question:
Тем более, если Фонг действительно, фактически, появляется в манге/аниме трижды.
Прошу пояснить это замечание, если не трудно)

0

4

Fong написал(а):

А есть ли точные данные? Если нет, то можно написать просто "выглядит на столько-то"?

Точных данных нет, достаточно будет указать, что возраст на деле значительно больше, чем можно предположить по внешнему виду.

Fong написал(а):

А чем отличается то, что мы видели в манге, от био персонажа, если мы из манги об этом и узнаём?  
Тем более, если Фонг действительно, фактически, появляется в манге/аниме трижды.
Прошу пояснить это замечание, если не трудно)

Манерой подачи информации. Я не придираюсь, просто как-то странно выглядит. Посмотрите другие принятые анкеты: они написаны от лица персонажа, у вас же - от лица читателей манги. То бишь пишете:

Fong написал(а):

Определённо, мы можем сказать, что Фонг - уроженец Китая, на что нам ненавязчиво намекает и костюм мужчины, и его имя.

вместо:

Фонг - уроженец Китая, на что ненавязчиво намекает и костюм мужчины, и его имя.

Надеюсь, понятно объяснил)

Ну и еще Реборн-вики утверждает, что Фонг 107 направлений изучал. А еще его животное-компаньон - обезьяна Ричи, у вас про это нигде не сказано.

0

5

Yamamoto Takeshi написал(а):

Надеюсь, понятно объяснил)

Всё понятно, сейчас поправлю)

Yamamoto Takeshi написал(а):

что Фонг 107 направлений изучал

Обсчитался, исправлю

Yamamoto Takeshi написал(а):

А еще его животное-компаньон - обезьяна Ричи, у вас про это нигде не сказано.

А про кавайный элемент так и забыли... Добавлю :)

0

6

Yamamoto Takeshi, исправлено

0

7

Fong
Принят. Добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » Поймать лепесток цветущей вишни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно