KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Игра и квесты » Обсуждение игровых линий


Обсуждение игровых линий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, тут все понятно)

Теги: игра, квесты

0

2

Паркур в Намимори
Не думал, что до этого дойдет, да и вообще был уверен, что на всех игроков могу положиться, что ерунды никто не понаписывает, но от последних постов этого отыгрыша я малек в шоке. И промолчать просто не могу. Заодно очень извиняюсь перед участниками отыгрыша за то, что не вмешался раньше.
Начнем с Тсуны:
пост 16
Во-первых, внезапно появившееся оружие, о котором ранее нигде не упоминалось - это манч. Во-вторых, в правилах писалось про ООС - отступление от характера каноничного персонажа. Тсуна, хладнокровно убивающий другого человека - это ни в какие ворота не лезет. Даже с учетом того, что Тсуна должен повзрослеть и стать боссом мафии. Реборн никогда не пытался сделать из Тсуны убийцу, вся идея аниме в том, что Савада никого не убивает и вообще обладает поразительной способностью всех врагов в итоге в союзников превращать. В-третьих, убить человека просто за то, что кто-то сказал, что этот человек-де убийца, причем человека безоружного - это да, прям настолько в характере Тунца, что хоть стой, хоть падай.

Теперь Энма:
Пост 17
Какого, спрашивается, черта? Я что, зря распинался и во флуде, и в личках, что вся идея сюжета в том, что Вонголе противостоят ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, понятия не имеющие о кольцах и пламени? Откуда внезапно у мелких зарвавшихся папенькиных сыночков пламя обнаруживается? С какой радости эти самые гопники ничуть не удивляются происходящему, когда против них начинают Пламя использовать? Да и вообще с какого перепугу против обычных людей используются секретные техники, о которых полагается знать только небольшому числу лиц?
Почему гопники спокойно стоят и ждут, пока их предводителя пристрелят, а потом внезапно вместо того, чтобы испугаться и сбежать, начинают толкать пафосные речи про "вы умрете!"? И откуда такие пешки знают про Вонголу? Где вообще хоть капля логики?
Энма, с середины отыгрыша больше всего бреда в постах идет с твоей стороны. Почему не спрашиваешь у администрации, прежде чем писать? За тобой же все остальные черти что пишут.

Отдельно для Адель и Реохея. Я еще понимаю, что Адельхейд сама не раз убивала (если судить по манге), и ей плевать на очередной труп, но неужели нельзя было своему боссу и Саваде мозги вправить и помешать творить беспредел? Почему сначала идут просьбы не убивать главаря, а когда его убивают - да плевать уже? Реохей, у тебя на глазах впервые человека прикончили, причем твой же друг. Почему на это реакции почти никакой? Удивился, но тут же плюнул и забыл? Для вас обоих все же как минимум непривычно видеть хладный труп с пулей промеж глаз и вышибленными мозгами. Опять же, я понимаю, что раненый Энма важнее всех и вся, но неужели нельзя заодно убедиться, что другим помощь не нужна, пусть они и враги? Или пусть подыхают, уже все равно, трупом больше или меньше? Почему никто вообще не думает, как со всем этим не сесть лет на десять? Ну или хотя бы о том, что с "места преступления" надо поскорее сваливать, а не дожидаться там прибытия Луссурии?
А вообще поздравляю, ребята, вы официально на сторону зла перешли. Это не вас от гопников спасать надо, а гопников от вас.

В общем, или вы правите последние посты, убирая все нелогичности и неувязки, или я сношу тему в раздел альтернативной игры - и там творите, что хотите.

+1

3

*поджал уши* на стороне зла печеньки! Осознал, что забылся, упустил тот факт, что это впервые. А вот насчет оказания врагу первой помощи... я ещё раз перечитаю мангу и подумаю стал бы Рёохей этим заниматься без "приказа сверху".
Я за правки в постах. Правда с учетом последних происшествий, не уверен, что это актуально.

Yamamoto Takeshi написал(а):

Почему никто вообще не думает, как со всем этим не сесть лет на десять?

*вспомнилась серия "Тсуна убивает человека, и теряет тело, которое надо спрятать"*

Среагировал, как жираф...

0

4

Собственно, для босса и Луссурии.
Я обещал подумать насчет этого - Vae victis. эпизода и я подумал.
Предложение следующее. Ясно, что Вария крута и всех мы победим - ну или поваляемся в больнице чутка, но это ладно.
Может, там не орды врагов, а какой-то хитрый лабиринт? То есть мы попали в ловушку, там комнаты или отсеки, ловушки всякие, загадки, Форт Боярд и все дела.
Как такой вариант?

0

5

Superbi Squalo
Полагаете, смена архитектуры здания поможет исправить ситуацию?.. Разгадка загадок и преодоление препятствий изначально входило в задачу эпизода. Но если вам так удобнее - пожалуйста. Мне все равно.

Отредактировано Lussuriya (07-07-2014 13:20:56)

0

6

Lussuriya написал(а):

Разгадка загадок и преодоление препятствий изначально входило в задачу эпизода.

А, если так, тогда хорошо )

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Игра и квесты » Обсуждение игровых линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно