KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » I'm by your side


I'm by your side

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название отыгрыша: I'm by your side

Участники: Sawada Tsunayoshi, Gokudera Hayato

Жанр, рейтинг, возможные предупреждения: все в рамках канона, Варии же нет х)

Краткое описание: Жизнь не стоит на месте, принося с собой перемены. Некогда все вместе, ребята заняты своими делами - хоть ненадолго, но пути друзей разошлись. Когда Тсуна вернулся в Японию, Гокудера уже уехал. Что будет, когда он вернется снова? Как пройдет их встреча? Что изменится?

Связь с другими эпизодами, хронологические рамки: Паркур в Намимори, Укрощение строптивого

0

2

Часы в холле аэропорта показывали 6.43 утра, так что до прибытия самолета оставалось еще двадцать минут. Ничем особенным здесь заняться было нечем – Савада успел изучить все и в прошлый раз. Сейчас Десятый с нетерпением поглядывал на циферблат, стоя около других встречающих. Тсуна волновался.
С того самого момента, как узнал к кому уехал учиться Гокудера и до сейчас. По закономерной справедливости парень полагал, что в Италии ничего приятного ураганника не ждет – не вяжется как-то Вария, а в особенности Занзас, с весельем и полезностями. И как хитро было придумано, ведь Савада даже не знал, что ребят вообще планируют куда-то отправлять, и что обидно, никто не собирался его об этом информировать. Так что вернись он своевременно, то вообще не знал бы о случившемся. Впрочем, в какой-то момент Тсунаеши стало стыдно – Гокудера вкалывает как проклятый до последнего, а он уехал домой на неделю раньше…
6.55.
Савада даже не узнал бы о возвращении друга, если бы не Ямамото.  Было немного обидно, что Хаято не рассказал Тсуне о собственном возвращении, но, возможно, он считал, что Десятый все еще в Италии. Ну вот, еще обиднее. Хотя, сердиться на друзей Савада по определению не мог, не тот склад характера был у парня.
До прибытия самолета оставалось три минуты, а подросток уже чуть ли не припрыгивал от нетерпения: еще немного, еще чуть-чуть!
«Интересно», - подумал Тсуна, облокачиваясь на перила и наблюдая за встречами родственников. – «Изменился ли Гокудера».
Объявили прибытие самолета и Савада, затаив дыхание, начал высматривать белобрысую макушку друга.

0

3

Перелет из Италии в Японию Гокудера благополучно проспал в кресле, наглухо задвинув ставень и натянув выданное одеяло до самого носа. Летать он не боялся, а тут еще такой дальний перелет, сквозь часовые пояса, поэтому ураганник, еще не до конца выйдя из боевого режима после "обучения". Выживания, да, по большей части. Но улетал из Италии Хаято со смешанными чувствами. С одной стороны, он безумно скучал по друзьям, по Джудайме и даже по бейсбольной башке, а с другой... бля, неужели ему будет не хватать Занзаса и этот дурдом на выезде?! Да. Будет. Бывший мелкий ублюдок Реборн знал, ох, знал, как надо согнуть, но не сломать дурного и упрямого хранителя Урагана. Хаято не знал, насколько он изменился, но ощущал это внутренне. В первую очередь - почти медитативное спокойствие. Повышенная нервозность немного сошла на нет, потому что прибавилось уверенности, а вместе с ней поднялась и самооценка. Да, не Джи. Нет. Даже лучше.
Приятный голос стюардессы прервал сон-дремоту и возвестил, что самолет снижается, далее последовала просьба пристегнуть ремни, и, Хаято, путаясь в проводах от наушников, одеяле, стал нащупывать ремни.
Багаж у него был совсем скуден - пара комплектов белья, запасные джинсы, пара футболок, уцелевших после тренировок с Занзасом, поэтому его условно можно было отнести к ручной клади. И выходил Гокудера из терминала налегке с дурацким чувством глупого счастья от ощущения, что вернулся домой. Ну как домой. Дом - там, где сердце. Где он нужен. Вокруг раздавалась японская речь, до того родная, что захотелось от души с чувством выругаться на японском. А ведь при первом приезде сюда японский показался ему смешным чириканьем. Он обмолвился смской Ямамото о своем возвращении, ну что жив в первую очередь, но не рассчитывал, что Такеши с транспарантом попрется его встречать в аэропорт, это слишком круто даже для бейсбольного придурка, он в это время еще храпит носом в подушку. Но внезапно в редкой толкучке международного рейса Хаято заметил знакомые каштановые вихры, еще больше выгоревшие на солнце до медового отлива. Неужели... Да, это босс. За время отъезда Тсуна словно даже немного вытянулся, подзагорел и выглядел так... язык не поворачивался назвать "мило", но именно словно "родной", domestico, ホーム. Как хочешь, так и называй.Суть не изменится.
- Джудайме! Тсуна!! - имя Савады само сорвалось с языка, а Гокудера уже рванул к нему, ужом проскальзывая среди встречающих и пассажиров с багажом. Подлетев к боссу, лучащийся радостью подрывник еле успел себя осадить - так захотелось крепко обнять Десятого, но субординация, мать ее... все равно что Занзаса дружески по голове трепать. Тсуна менее травмоопасен, но ведь Джудайме же! Нельзя! Хоть и так скучал и счастлив его видеть...

+1


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » I'm by your side


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно