KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Морской бриз


Морской бриз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название отыгрыша: Морской бриз

Участники: Bluebell, Yuni.

Жанр, рейтинг, возможные предупреждения: все мило-чинно.

Краткое описание: кто знает чем обернется случайная встреча двух девушек, одна из которых терпеть не может другую, но вынуждена принять помощь.

Связь с другими эпизодами, хронологические рамки: за пару дней до "… и помни: мой дом — твой дом! Но лучше наоборот…".

0

2

Солнечные лучи прорезали пространство, даря холодному с утра асфальту свое тепло и яркий свет. Теплый, приятный ветер с моря приятно развевал белое платье маленькой девочки, которая шла по улицам Палермо в поисках "чего-нибудь интересного". На все красоты архитектуры старого города ей было плевать. Она оценивала его как "средневековый сказочный город". И другие детали ей были совершенно не важны. А вот на погоду девочка особо обратила внимание - такой приятный день ей определено нравился. Не было бесящего моросящего дождя, ни ужасной грозы, ни холодного снега. Было солнце, чистое небо и приятный ветерок. Блюбелл раскинула руки, позволяя порывам воздуха играться с её волосами  цвета чистой водной глади. День начинался вполне  себе неплохо, и прогулка по полупустым улицам только поднимала девочке настроение.
То и дело заворачивая за угол, не имея никакого четкого маршрута, голубоволосая тихо напевала песенку себе под нос, стараясь балансировать на бордюре тротуара и не упасть. Маленькое приключение. Большую часть времени она проводила рядом с Бьякураном, и эта вылазка была одной из её немногих выходов наружу после того, как она вновь обрела ноги. Снова чувствовать себя способной ходить было для ребенка неслыханным счастьем. Поэтому она постоянно прыгала, бегала - в общем, проверяла свои конечности на прочность и радовалась, что они снова подчиняются ей. Она никогда не могла подумать, что неспособность двигать ногами - это настолько страшно. Поэтому нельзя было назвать удивительным её преданность Бьякурану.
Узкая улочка привела Блю на широкую, просторную улицу с многочисленными магазинчиками и забегаловками. Среди них, естественно, особо выделялся магазин сладостей, на который девочка сразу обратила внимание. На витрине находилось множество очень красиво украшенных кексов, мармеладок различный формы, и, конечно же, горы леденцов и шоколада. Девочка просто не могла не остановится около этого магазина.
Как это все, наверняка, вкусно! - подумала она, прижав ладошки к щечкам и умилившись такому огромному количеству сладкого. Не долго думая, Блюбелл вошла внутрь, и сразу же её встретил сладкий запах, который сразу же пробудил в девочке и без того буйный аппетит. Но, порывшись в карманах, девочка обнаружила, что у неё ни копейки денег. А значит, прости-прощай, вкуснота. Голубоволосая недовольно поджала губы. К такому раскладу она не была готова. Желание насладится вкуснейшим молочным шоколадом, тающим во рту капкейком или же сладко-сладкой карамельки не покидало её ни на секунду. Несмотря на все пережитое ею, Блю была и оставалась ребенком, который всегда добьется того, чего хочет.
Если я возьму всего одну, никто и не заметит, - подумала она. Хозяин магазина был занят другими посетителями, а висящие прямо у входа леденцы в виде тросточек так и манили своим вкусным видом. Быстренько схватив одну, девочка сунула лакомство в карман и уже было направилась к двери, как вдруг услышала громкий голос позади себя:
- Что за дела, юная леди?!
Блюбелл застыла, как вкопанная. По спине пробежала армия мурашек, а сердце пропустила пару ударов, дабы потом забиться так, словно убегая от дикого зверя.
Все очень плохо

+2


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Морской бриз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно