KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №5 - В честь Варии


Флуд №5 - В честь Варии

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хотел я умную речь толкнуть, да Юни опередила)))

0

32

Yuni написал(а):

Пха. Савада - не побочная ветвь от Примо, а вполне прямая. Примо же в Японию переехал, оттуда и пошло. И Емицу прямой потомок Примо. А вот Тимотео как раз из побочной ветви черт его знает какого поколения, с учетом, что Секондо собой прервал преемственность по крови непонятно на какой срок.

У! Ну да, ну да... Второй прервал всю преемственность и начал свой род, помним-помним. Только сегодня рассматривали древо...

Yamamoto Takeshi написал(а):

хватит с Варией заигрывать, анкету пиши! и пост. Мне х) Логан заждался)

Я не заигрываю! я устанавливаю отношения внутри частей семьи! я не написал анкету, потому что написал пост Логану!

Доброй ночи!

Отредактировано Sasagawa Ryohei (07-04-2013 00:17:30)

0

33

Sasagawa Ryohei
привет. чего не спишь?

0

34

Yuni написал(а):

но во флуде я все равно буду называть ее так, как мне удобно.

Ваше право, Юни-чан х) Во флуде все возможно, если у присутствующих нет сильных возражений ))

0

35

*мрачно огляделся* бля... хоть ближе к Москве-Минску-Украине переезжай, как сказал Бель. Опять все самое интересное пропустил. Пошел консервироваться под одеяло дальше, раз все равно делать нечего.

хотя Вайпер девчонкой мне все же как-то больше по душе *и на принудительное раздевание Маммона безжалостным Заней тоже посмотрел бы, да

0

36

Офигеть... А че сразу Бельфегор? Эгей, у нас вообще-то Леви по части маленьких и миленьких девочек, я поводов вроде не давал...О_о *некстати вспомнилась тупая картинка из арки Конфликта Колец, битва Занзаса с Савадой...спортзал...тентакли...Бельфего...и Хром. Блеванул*

0

37

Belphegor
*сочувственно похлопал по плечу, протянув печеньку* Скрина нет? даже хуже, чем Джули-Спейд к Хром приставал?

0

38

Gokudera Hayato написал(а):

*сочувственно похлопал по плечу, протянув печеньку* Скрина нет? даже хуже, чем Джули-Спейд к Хром приставал?

Ты меня так спрашиваешь, словно я их коллекционирую...*Скептически* То, что я тебе в ЛС сбросил черно-белая процензуренная недо-картинка. Та была цветная и с куда большими подробностями. И что самое смешное, пока я искал арты на Бела, это дерьмо попадалось постоянно, а когда целенаправленно ищешь, хрен... Надо же, оказывается яойные и сенен-айные картинки не так уж плохи, как педофилия в подробностях...

0

39

Belphegor
Однако ж... мне и поцензуренной версии хватило, чтобы гренкой поперхнуться.
Или лесбиянство между юными девочками *передернулся* попадалось мне что-то в этом духе тоже. Узнаешь о себе много нового, когда арты ищешь? *уныло* тебе хотя бы зоофилию с Минком не приписывают...

0

40

Хватает зоо-педофилии с лягухой...*скорчил рожу* Моей единственной надеждой был Мармон, Вайпер, Эспер...А он оказывается пааареееень...

0

41

Belphegor
Ты бы видел мои глаза, когда я пейринги Хаято с Ури увидел *шмыгает носом* чертовы извращенцы...

Belphegor написал(а):

Моей единственной надеждой был Мармон, Вайпер, Эспер...А он оказывается пааареееень...

Ну опять же для кого как. А зачем тебе Вайпер? *заинтересованно* девчушку за щечки кавайней растягивать? *смеется*

0

42

Gokudera Hayato написал(а):

Belphegor
Ты бы видел мои глаза, когда я пейринги Хаято с Ури увидел *шмыгает носом* чертовы извращенцы...

Могу себе представить, во всяком случае...Очень хорошо могу...

Gokudera Hayato написал(а):

Ну опять же для кого как. А зачем тебе Вайпер? *заинтересованно* девчушку за щечки кавайней растягивать? *смеется*

Да мне не за чем, просто сам факт. Страдает мое самолюбие, я был на все сто процентов уверен в том, что это девка...

0

43

Belphegor написал(а):

Могу себе представить, во всяком случае...Очень хорошо могу...

*протянул руку* коллега хД
Я вообще считаю, что самый главный извр Варии... не Луссурия. и не Бельфегор.

0

44

Gokudera Hayato написал(а):

*протянул руку* коллега хД

*Протянул ножичек с гаденькой улыбкой*
Я лично считаю, что это Леви..Слишком уж он покраснел, когда увидел Хром в коротенькой юбочке... И к Боссу пристает. Луссурия в этом смысле вообще никого не трогает, он просто безобидный гомик, вполне искренний и честный. А еще один извр, эта чертова лягуха...

0

45

Belphegor
*поспешно отдернул руку* эй, колется!!
Приз в студию. Я тоже на Леви ставлю. Странная личность. А Фран-то почему?

0

46

Gokudera Hayato написал(а):

*поспешно отдернул руку* эй, колется!!
Приз в студию. Я тоже на Леви ставлю. Странная личность. А Фран-то почему?

*Шишикнул* Да ну? В это вся соль.
"Пришло время повернуть доску" *передразнил знаменитую фразу Батлера Усиромии* Хотя не думаю, что кто-то знает че за фрик
С другой стороны, Гокудера от Леви не далеко ушел...*Мстительно*

0

47

Belphegor написал(а):

*Шишикнул* Да ну? В это вся соль.

Ножики - садо, рука - мазо? *не удержался*

*погуглил* Уминеки?

Belphegor написал(а):

С другой стороны, Гокудера от Леви не далеко ушел...*Мстительно*

Эээээ!!! *вощмущенно вякнул* ниче подобного! Ниче общего! Особенно внешне *передернул плечами*

0

48

Belphegor написал(а):

это дерьмо попадалось постоянно, а когда целенаправленно ищешь, хрен...

Вот! Как всегда!
Sawada Tsunayoshi
я и спал ;)

Gokudera Hayato написал(а):

когда я пейринги Хаято с Ури увидел *шмыгает носом* чертовы извращенцы...

надеюсь хоть со взрослой ее версией?

0

49

Gokudera Hayato написал(а):

Ножики - садо, рука - мазо? *не удержался*

*погуглил* Уминеки?

Ну раз рука мазо...*перекрутил ножик в руке, поудобнее перехватив* Давай-ка сюда ручонку..Раз она просит, она получит садо...
А что толку, ты аниме не видел) Сцены убийства были прикольные. Чуть-чуть. Убить человека, разрезать ему живот и нафаршировать конфетами. Прелесть. Жаль, цензура...

Gokudera Hayato написал(а):

Эээээ!!! *вощмущенно вякнул* ниче подобного! Ниче общего! Особенно внешне *передернул плечами*

Да ну-у-у? Внешность единственное, что вас отличает друг от друга.

0

50

Belphegor написал(а):

Убить человека, разрезать ему живот и нафаршировать конфетами.

хм... *задумался* интересная версия пиньяты...

0

51

Sasagawa Ryohei написал(а):

хм... *задумался* интересная версия пиньяты...

Жизнь удалась. На этом моменте я сказал точно так же)

0

52

Sasagawa Ryohei написал(а):

надеюсь хоть со взрослой ее версией?

Со взрослой... *дергается глаз* Привет, торфяная башка

Sasagawa Ryohei написал(а):

Ну раз рука мазо...*перекрутил ножик в руке, поудобнее перехватив* Давай-ка сюда ручонку..Раз она просит, она получит садо...

Не-не-не, не просит *спрятал руки за спиной, а то знает он Беля*

Belphegor написал(а):

А что толку, ты аниме не видел) Сцены убийства были прикольные. Чуть-чуть. Убить человека, разрезать ему живот и нафаршировать конфетами. Прелесть. Жаль, цензура...

Офигеть. Я когда косплей девушек в платьицах на Уминек смотрел обычно, я даже представить себе не мог, что там такая жесть О_О"

Belphegor написал(а):

Да ну-у-у? Внешность единственное, что вас отличает друг от друга.

Неправда!!!

0

53

Belphegor написал(а):

Да ну-у-у? Внешность единственное, что вас отличает друг от друга.

Gokudera Hayato написал(а):

Неправда!!!

Да, неправда! Хотя по преданности боссу могут посоревноваться, да...

Gokudera Hayato написал(а):

Привет, торфяная башка

Привет, осминожья бошка! Как здоровье? Лучше?

0

54

Gokudera Hayato написал(а):

Офигеть. Я когда косплей девушек в платьицах на Уминек смотрел обычно, я даже представить себе не мог, что там такая жесть О_О"

А ты послушай как там главная красавица Биатричи смеется и какая у нее рожа при этом. Вообще, я смысла в этой фигне не понял, но отдельные моменты мне понравились. Убийств, в основном, конечно. Все остальное было скучно...

Gokudera Hayato написал(а):

Неправда!!!

У Гокудеры такие же извращенные представления. Только если у Леви маленькие милые девочки и Босс, то у Гокудеры ку-ку по части инопланетян...и по части Савады)

0

55

Sasagawa Ryohei написал(а):

Да, неправда! Хотя по преданности боссу могут посоревноваться, да...

У меня нет тупого раболепия, как у этого пирсингованного урода *аж взъерошился от возмущения*

Sasagawa Ryohei написал(а):

Привет, осминожья бошка! Как здоровье? Лучше?

Да, лучше. Температура уже не так жарит.

Belphegor написал(а):

А ты послушай как там главная красавица Биатричи смеется и какая у нее рожа при этом. Вообще, я смысла в этой фигне не понял, но отдельные моменты мне понравились. Убийств, в основном, конечно. Все остальное было скучно...

Биатричи мне вообще не нравится. Какая-то нелюбовь с первого скрина Оо как Ягами Лайт хохочет?

Belphegor написал(а):

У Гокудеры такие же извращенные представления. Только если у Леви маленькие милые девочки и Босс, то у Гокудеры ку-ку по части инопланетян...и по части Савады)

*фейспалм* Я же не промышляю сталкерством за боссом, как эта трахнутая на всю голову Шитт!

0

56

Gokudera Hayato написал(а):

Биатричи мне вообще не нравится. Какая-то нелюбовь с первого скрина Оо как Ягами Лайт хохочет?

Меня вообще все персы бесят там) Ну не как этот придурь с тетрадкой, но тоже гаденько так. Попытался посмотреть снова "Когда плачут цикады"... Че за хрень...

Gokudera Hayato написал(а):

*фейспалм* Я же не промышляю сталкерством за боссом, как эта трахнутая на всю голову Шитт!

Может у меня просто извращенное восприятие жизни и аниме?.. Не знаю.

0

57

Всем привет:)

0

58

Тебе тоже привет, Энма-кун)

0

59

Belphegor написал(а):

Меня вообще все персы бесят там) Ну не как этот придурь с тетрадкой, но тоже гаденько так. Попытался посмотреть снова "Когда плачут цикады"... Че за хрень...

Рисовка или сюжет хрень?

Belphegor написал(а):

Может у меня просто извращенное восприятие жизни и аниме?.. Не знаю.

Наверное, это я просто Хаято идеализирую *бурчит*
Kozarto Enma
Привет )

0

60

Belphegor
Gokudera Hayato
Хайс... Что нового?

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №5 - В честь Варии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно