KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » Quod licet bovi...


Quod licet bovi...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Lambo Bovino/ Ламбо Бовино
2. Возраст
7/17/27
3. Статус
Хранитель грозы Вонголы. Вечная заноза сами знаете где у той же Вонголы.
4. Характер
Для начала, Ламбо всех возрастов:
°чувствителен,
°труслив,
°предан (в той мере, в какой это слово можно применить к данному ребенку) своей семье.
А вот далее, учитывая непреодолимую любовь Бовино к розовому дыму и всем его последствиям, придется говорить практически о трех разных существах.
Ламбо номер раз.
Семилетнее нечто, очень бурно реагирующее на любой внешний раздражитель. Женская часть Вонголы объясняет все проблемы, созданные коровой, тем, что "он же еще маленький!!!... И еще такой милый!"  Во многом прекрасные Хару с Киоко правы, но существует в их теории одна проблема. Ламбо знает, что он маленький. Тупая корова на поверку оказывается далеко не такой уж тупой и пользуется своим возрастом как оружием: делай все, что хочешь, а в момент опасности со слезами на гигантских глазах спрячься за чужую спину да смотри себе, чем обернется дело. И плевать, что у тебя скверный характер, а за пазухой грозди гранат, когда тебе всего семь и ты ходишь в плюшевом костюме.
Ламбо нельзя назвать слишком уж изобретательным по части пакостей, но делает он их с завидной регулярностью.  Гиперактивность, которая у теленка выражена пожалуй  ярче, чем у всех нормальных детей, и постоянная занятость его взрослых товарищей по несчастью тому причиной. Ламбо–сану каждую секунду необходимо внимание, а если его не обеспечивают, что ж, можно превратить комнату босса в руины, можно покататься по больнице на тележке с лекарствами, можно просто натравить на противного Гокудеру гигантского электрического быка... все средства хороши. Как и все дети теленок эгоистичен, поэтому он искренне не понимает, как кто–то может долго на него дуться... нет, простите, какое право имеет какой–то жалкий смертный перечить ему, вундеркинду, хранителю грозы, лучшему бойцу Вонголы, Италии, МИРА! НЬЯХАХА!!! Максимализм этому цветку жизни определенно не чужд, хотя, надо сказать что пик буйства пришелся на пять лет, и сейчас у детеныша медленно начали  развиваться мозги, делая его чуть менее опасным для окружающих.
Бовино очень быстро загорается и так же моментально бросает наскучившие идеи. Терпение у него отсутствует подчистую, а упереться рогами дите может разве что в таком важном деле как спор с глупым–глупым Хаято. Кстати, в "дискуссиях" за словом в карман не лезет, пусть не всегда остроумен, но совершенно свободен от такой ерунды как рамки этикета или элементарное осознание того, что твои слова могут кого-нибудь обидеть.
Несмотря на количество крови, которую гроза Вонголы подпортил своему боссу, Бовино совершенно искренне (притворяться любит, но совершенно не умеет) привязан к окружающим. Ламбо весьма  расположен к Киоко и Хару, просто обожает маму Тсуны, И–Пн считает своим другом, посему постоянно задирает и таскает ее сладости.  За прошедшие несколько лет Вонгола стала ему семьей, как бы теленок не упирался, и все его детские подвиги мотивированы исключительно желанием сохранить в целости мир, в котором он так счастлив.
Ламбо номер два.
Никто не может понять, как так случилось, что маленький противный деть превратился в флегматичного красавца с чарующим голосом и пофигистическим отношением к большинству событий окружающей среды. Предположительно, в детстве теленок растратил столько энергии, что на оставшуюся часть жизни просто не осталось, но вероятнее другое объяснение: детский мир, стремительный и яркий, где каждый день – незабываемое приключение, после расставания с первым десятилетием коровьей жизни не потерял краски, а просто перешел внутрь Ламбо, превратив его...в мечтателя. И отсюда отсутствующий взгляд, замедленная речь, неожиданные неповторимые перлы, совершенно не относящиеся к теме разговора, периодические столкновения с фонарными столбами, и так далее, и так далее.  Фантазии в коровьей голове появляются постоянно, зачастую совершенно абсурдные, заставляя его тормозить в самые неподходящие моменты, зато отвлекая от давящего напряжения в трудные для семьи минуты и, как ни странно, повышая болевой порог (все помнят замечательную живучесть молниеносной коровы).  Впрочем, переизбыток воображения сослужил теленку и дурную службу, подогревая его сохранившуюся еще с детства трусость. Вступая в бой и получая первую серьезную затрещину, он сразу продумывает вариантов пять самых неприятных проигрышей, и тут возвращается старая привычка ударяться в слезы. Кстати, рыдает Ламбо ничуть не реже, чем в детстве, что может значительно подпортить репутацию очаровательного пофигиста.
А репутация это штука весьма важная, ведь Бовино очень любит себя правильно подать. Сюда относится и выкрикивание эффектных названий техник, и элегантно прикрытый глаз (да, это прием, а не последствия очередной беседы с Гокудерой), и даже обращение к своему ровеснику "молодой Вонгола". К сожалению, как бы Ламбо ни старался, натура берет свое, и большинство  (за исключением мгновенно теряющих голову девушек) видит в нем лишь милого, рассеянного и трусоватого чудака.
Сила воли – понятие, известное Бовино очень отдаленно. С годами исчезло даже детское упрямство – теперь теленок, хоть и по–прежнему часто включается во всевозможные перебранки, заканчивает их быстрее, чем наблюдатели успевают запастись попкорном. Тактика боя у него вообще потрясающая: со впечатляющими лозунгами вступить в битву, даже не глядя на противника, в первые минуты неожиданно усомниться в себе, пропустить несколько ударов и, заливая все вокруг слезами, бегать от противника, напоминая товарищам о своей беспомощности. Далее наступает переломный момент в виде напутствия от Реборна или Савады, после чего Ламбо тут же  подбирается, и, выяснив, что иного выхода нет, начинает вспоминать и использовать эффектные разрушающие техники, в случае победы впоследствии заявляя, что "это все пустяки". Действительно, без поддержки семьи он абсолютно ни на что не способен, зато напоминание о счастливом детстве в доме Тсуны может наделить мощью настоящего быка... правда, очень и очень ненадолго.
Ламбо номер три.
Взрослый. И этим все сказано. Двадцатисемилетний Ламбо - это все та же сентиментальная, корова, только без детской гиперактивности и подростковых комплексов. Он спокойнее, может контролировать себя, даже научился сдерживать слезы. Страх заметно притуплен: Бовино по-прежнему не любит сложные испытания, но к такому солидному возрасту уже научился говорить себе "Надо". Зато чудачества и фантазии из рогатой головы никуда не делись и вряд ли уже когда–нибудь испарятся.
5. Внешность (картинка)
7
http://s3.uploads.ru/t/6dxSN.jpg
Переходное состояние между пятью и пятнадцатью, уже отсутствует афро, появляются рубашки и пиджаки, но теленок еще упрямо сражается за право носить плюш.
17
http://s2.uploads.ru/t/MITQe.jpg
Обезоруживающе обаятельный флегматик. Девушки уже при первой встрече закармливают его шоколадом до одури.
(Главное им потом не видеть, как у теленка от сладкого идет кровь носом или как он со слезами бежит жаловаться кому-нибудь на слишком настырную поклонницу.)
27
http://s2.uploads.ru/t/Qflsk.jpg
И этим все сказано. Слабый пол падает в обморок от одной улыбки, и дальше в том же духе.
6. Оружие, способности
Арсенал у Ламбо, скажем прямо, своеобразный:
•  Рога
• Базука десятилетия – гигантская бандура, с эффектным розовым дымом отправляющая  забравшегося в нее человека на десять лет вперед, меняя его местами с версией из будущего. Фирменное вооружение семьи Бовино, которое Ламбо освоил с младенчества. Теленок совершенно не конфузится от пространственно–временных путешествий, более того, несмотря на отсутствие гласных правил он ведет себя подобно опытному таймтревеллеру – еще ни разу не проспойлерил младшему поколению Вонголы важных моментов из их грядущего.
• Ручные гранаты – небольшие фиолетовые шишечки, начиненные взрывчатым веществом, которые мелкий Бовино всегда носит с собой. С меткостью он не знаком даже отдаленнно, зато наглядно представляет случай, когда количество с избытком заменяет качество.
• Грозовое кольцо Вонголы
• Грозовая коробочка (впоследствии кольцо) Вонголы, содержащая внушительных размеров быка по имени Гюдон. Существо терпеливое, послушное и неустрашимое. В общем, идеально дополняет хозяина.
• Грозовой шлем Вонголы – внушительный шлем из черного металла с витыми рогами, который в камбио–форме превращается в полный боевой доспех с двумя гигантскими спиралями наверху.
http://s3.uploads.ru/t/mqxB7.jpg

Способности.
Первой надо бы назвать очень полезную способность теленка запихивать в свое афро предметы в два раза превосходящие его размер и талант, открытый им начиная с семи лет, проделывать это даже без всякого объемного безобразия на голове.
По мимо прочего, Ламбо:
* очень быстро бегает, спасибо годам непроизвольной тренировки
* весьма гибок и прыгуч
* чрезвычайно неубиваем, непарализуем и невыводим из строя, особенно электричеством. Нет, серьезно, заряд, способный осветить небольшой город  заставит семнадцатилетнего Бовино всего лишь разреветься (кожа коровы легко проводит электричесвто, и это подобно технике имеет даже свое название: Elettrico Cuoio), хитрость Верде, застаннившая даже аркобалено, на него не произвела никакого действия, да и били, швыряли, пинали его довольно часто и все без особого вреда для коровушкиного здоровья.
* семнадцатилетний Бовино уже неплохо управляется с техникой. То есть как управляется...может чайник починить, может что и посложнее...
Лучше всего у теленка с электроникой. На этой почве поддерживает неплохие отношения с умельцами Вонголы,  так как туда, где надо подкрутить что–нибудь высоковольтное, корову можно запускать даже без перчаток. У них и учится понемногу, правда терпения хватает на первые три коротких замыкания, а дальше как всегда слезы и скандал.

Техники.
Ламбо обладает пламенем грозы, очень схожим по структуре с электричеством. Основной функцией пламени является кристаллизация и упрочнение.
Главноую роль в техниках теленка играют его рога.
Elettrico Cornata – нужны всего лишь обычные рога и немного энтузиазма. От внешнего источника или из внутреннего запаса пламени теленок заряжает рога серьезным зарядом электричества (Thunder Set), и в буквальном смысле бодает им противника. Недостаток техники в том, что она бесполезна без тактильного контакта, но 25летний Ламбо смог усовершенствовать прием и помимо мощности прибавил ему еще и дальности где–то до четырех–семи метров.
http://s3.uploads.ru/t/cftvQ.jpg
Elettrico Reverse – собрав электричество практически любого заряда в одной руке двадцатисемилетняя корова способна увести его в землю. Семнадцатилетний тоже так умеет, но максимальный для него заряд здесь около 10000 вольт.
Гюдон. Бык. Вызывается из коробочки, позже из кольца, позже из шлема весии X. Представляет собой живую бронированную молнию с мощнейшей силы. Бодается. Очень серьезно бодается.  В версии X броня становится еще более мощной, рога значительно увеличиваются.
http://s3.uploads.ru/t/uckQH.pnghttp://s3.uploads.ru/t/J54kf.jpg
Cambio Forma: Lampo's Shield — техника превращает быка в своеобразный доспех с фирменной символикой Вонголы. Доспех способен сформировать мощные электрические лучи, поражажающие колоссальное количесвто противников, стоящих в любой стороне от коровы (Corna Fulmine).
http://s2.uploads.ru/t/sfOoR.png
http://s3.uploads.ru/t/BZUP1.png
Thunder Helm Version X, Cambio Forma –работает так же, как предыдущая камбио–форма, но доспех на этот раз полностью черный с пропущенным по поверхности электричеством, выглядит гораздо брутальней. Гигантские рога на голове действуют по принципу катушки, которая при помощи пламени грозы (ооочень много вольт) создает вокруг Ламбо электромагнитное поле (Corna Molla Elettro Shock). При помощи сего поля теленок способен формировать из доступных металлов, например из металлического песка, различные объекты и укреплять, заряжать их своим же пламенем (Ironhorn Electorico; Ferro Corno Electro Shock).
http://s2.uploads.ru/t/L8gAw.jpg

7. Пробный пост Тема: (задается администратором или выбирается самостоятельно)
______________________________
8. Контактные данные
ICQ: 631428041
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Каждый день появляться, два-три раза в неделю отписываться. Иногда может случится взлет активности, часто могу пропадать, но ооочень прошу Гоку и Ямамото пинать меня как только замешкаюсь)
10. Планы на игру
ПИСАТЬ
В основном хотелось бы отыгрывать семнадцатилетнего Ламбо (^________^), но теленка тоже постараюсь играть с любовью)

Отредактировано Lambo (24-03-2013 19:40:32)

+5

2

Lambo
Как же я рад тебя видеть))
Анкета шикарна)
Тема пробного поста: 10-летнее будущее, начало возвышения Бьякурана. Ламбо возвращается с одной из вечеринок и узнает, что вчера вечером в резиденцию внезапно прибыл Ямамото, да к тому же, гад такой, устроил бурное "отмечание приезда" с Глопудерой, не позвав хранителя Грозы.

0

3

Ламбо, мастерство не пропьешь ))) +1 как только с компа выйду

0

4

Ламбо непонимающе воззрился на неведомо откуда вылезшее солнце. Нет, откуда, допустим, понятно - из-за горизонта, но вот зачем так рано? Он же только распрощался с Ирие-куном и компанией, а в коровьих планах на следующем месте стоял здоровый пятичасовой сон. Всякие там луга, овцы...птички...Гокудера с волосами-щупальцами в качестве ночного кошмара... И тут это бессовестное солнце! Словно демонстрируя свою обиду, теленок заслонился рукавом от разгоняющих подступившую дрему лучей и протянул руку к двери тсуниного дома. Ну хоть Нана здесь, его покормят...
Вместо мамы на пороге оказалась очаровательная, сияющая и растрепанная И-Пин. Как всегда куда-то опаздывающая... Из ее косы выбилась красная ленточка, почему-то приковав взгляд туго соображающего быка, как красный плащ. Интересно, этот дядюшка Кавахира такой страшный взаправду? Две головы у него, что ли?
- И-пииин-тяяян?.. - промычал он нечто среднее между приветствием, вопросом, что она здесь делает и недоумением по поводу спешки. Эта замечательная девушка как обычно все поняла. После осуждающего взгляда, означавшего, что несколько бутылок сакэ под утро, это не слишком полезно, Бовино получил уже более полезную информацию:
- Ламбо-кун, скоро юбилей Девятого! А ты постоянно в таком виде! Вот Ямамото-сан, - кто?-... с Гокудерой-саном... это когда они встретиться-то успели? В душе Бовино зашевелились чудовищные подозрения, - ...вчера отметили, а ведут себя нормально!
О.
Не-е-ет... Ламбо от ужаса едва не распахнул оба глаза. Это должно было когда-то случиться, но только не сейчас... Но ощущение предательства уже растеклось ядом по телячьим конечностям, въедаясь в только что со звоном разбитое сердце. Взгляд? зеленых как смертельная обида? глаз затуманился от слез. Он ведь знал...всегда знал, что всего лишь третье...седьмое колесо в этом их поезде счастья, радости и бесконечных вечеринок. Но как же так прямо?.. Перед глазами застрявшего на пороге хранителя понеслись счастливые воспоминания. И ведь улыбались, гады. Делали вид, что любят его. А он десять лет своей жизни угрохал на пустых, эгоистичных придурков, которым только кулаками помахать для полного счастья! О... Его аж передернуло. Да они же...эти же...как грушу его...все эти годы? Затылок тут же заныл, услужливо напоминая о всех подзатыльниках тупого Гокудеры, в ушах зазвенело осуждающее "Ламбо!" от Савады. Да, это должно было случиться, его гордость должны были растоптать...но к такой боли он не готов, еще нет!
- Ламбо-кун? - И-пин старательно отыскивала точку, в которую уставился теленок. Правда, так далеко во время и пространство мог заглянуть не всякий...- ну вот, ты опять в стену уставился! Ты же не хочешь пропустить банкет в честь приезда Такеши-сана.
Еще один?.. Беспомощное отчаяние сменилось ядовитой жаждой мести быстрее, чеме Бовино успел моргнуть. Ну нет...этот он не пропустит. Он устроит им праздник... особенно этому, так умело прикидывающемуся добрым, мечнику. Все узнают, как в Вонголе обращаются с младшими! Все собравшиеся показывать пальцем на этих мерзавцев, сам девятый пожалеет его. Он подойдет к Тсуне, и скажет, серьезно глядя в большие испуганные и виноватые глаза... Ламбо подхватили под локти и спустили с крыльца. Опять ведь права, надо спешить, надо поймать момент...
Фуршет уже начинался, и этот факт на пару с сакэ горячил внутреннего быка, разъяренно скребущего воображаемую землю копытом. Где-то уже промелькнуло лицо Хаято, но Ламбо не хотел тратить на него время. Нет, его главная цель...вон там, стоит и любезничает с очередной жертвой, которую потом бросит и растопчет так же, как пятнадцатилетнего ребенка, о котором и думать уже забыл! Улыбается...
-Thunder...Set.- зловеще прошептал Бовино, надевая рога, в ту же секунду заискрившиеся зеленым. И пусть все подают месть холодной, его возмездие будет пламенным, как свежезажаренная говядина. Меж спин людей в пиджаках, кажется, членов семьи Кавалоне, как раз образовался подходящий для разбега проход. Он подлетит незаметно, а в последний момент окликнет предателя, чтобы тот встретил месть лицом. Многовольтную месть...месть, которая заставит его пожалеть о своем легкомыслии.
Ламбо снялся с места, словно бык на корриде. Тореодором был мечник.
- Живодер... - выдохнул он, набирая скорость и наклоняя голову для удара. На заднем плане что-то воскликнула И-Пин... Но до теленка долетел только обрывок фразы:
- Вчера...тебя не было на базе...просто бутылку...никого не собирали.
К сожалению, несмотря на отточенное умение брать максимальный разгон за минимальное время, тормозной путь у Бовино был метров пять. Все, что он успел, это выпрямиться, чтобы впечататься в спину мечника не рогами. А, нет, Ямамото все-таки умудрился развернуться и принял корову на грудь. Даже на ногах устоял, силе-е-ен... Ламбо ведь всегда им восхищался...восхищается. Ощущение было, что им выстрелили в каменную стену.
- Ямамото-кууун, - а почему девушки за Ламбо гуськом бегают, а влюбленных взглядов в сторону мечника он не так уж много ловил?.. Слишком простой, наверное, - ... я рад тебя видеть.
Теленок отряхнулся и спрятал потухающие рога в карман. Единственный открытый глаз светился отвлеченной радостью. Если бы ему напомнили о намерениях, которые вертелись в пятнистом сознании еще минуту назад, он бы, наверное, искренне удивился.

Отредактировано Lambo (25-03-2013 20:42:26)

0

5

Lambo
Ты шикарно пишешь))
Принят. Как же я рад адекватному Ламбо-сану!))

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » Quod licet bovi...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно