KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Xanxus
Все-таки нет вдохновения и желания продолжать игру? Очень жаль, ты был прекрасным партнером, да и собеседником во флуде тоже) Спасибо за теплые слова, и да - ты всегда сможеш вернуться, если будет желание. Аккаунт удалять не буду, переименую в "Босс" - если будет желание хотя бы просто поболтать, то заходи, будем рады)

0

152

Гхм. Ну, как я уже где-то говорил, с другим Занзасом я даже не хочу пытаться сыгрываться или каким-то иным образом пересекаться, поэтому роль Акулы оставляю, а дальше видно будет. Благо что я всегда где-то рядом )

0

153

Sasagawa Ryohei
Да. И думал действительно долго, но пришел к выводу что одна эта неопределенность показатель фиговый.
Спасибо)
Вам тоже удачи)
Yamamoto Takeshi
Спасибо большое) Действительно очень приятно.

0

154

Superbi Squalo
Будем надеяться, что другой ролью вдохновишься) Удачи)
Тебя в Акулу переименую, заходи хотя б во флуд)

0

155

Завтра вечером уезжаю на неделю в места не слишком отдаленные, но с плохим интернетом. Появляться постараюсь, но будет это редко и вряд ли надолго. Поэтому заранее извиняюсь за возможные задержки в исполнении обязанностей администратора и в написании постов.

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Пользовательские данные » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно