KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Доброго времени суток. Можете придержать Франа?

0

242

Fra~n
Доброго времени.
За вами до 25-10

0

243

У меня к

0

244

мимопроходил
Доброго времени! Какие два вопроса?

0

245

Здравия.
Анкету на Хибари подать можно или человек, который уже выложил анкету, принят?

0

246

Kyoya Hibari
Здравствуйте Анкету можно подавать.

0

247

Доброго времени суток.
Хотелось бы влиться в ваш коллектив. Но для начала хочу уточнить один момент.
Я бы хотел взять Тсуну. Но прежде.
1. С Фендомом я знаком только по средствам аниме. Мангу не читал.
2. Может ли Савада чуток повзрослеть? Т.Е. Не быть таким трусом, плаксой. Все же он прошел не мало тренировок и битв.

0

248

Любопытный.
Здравствуйте.
1) Мангу желательно прочитать, хотя бы те две арки, которые не показаны в аниме. Там есть несколько ключевых моментов по части Тсуны и Ко - например, кольца были уничтожены и возрождены в качестве Атрибутов Вонголы.
2) Да, разумеется. Как-никак, в наших реалиях ему скоро 18 лет, он уже не тот 13-летний боязливый пацан.

0

249

Kyoya Hibari
Приветствую. Вам сменить ник на Hibari Kyoya?

0

250

Yamamoto Takeshi
В этом то и вся загвоздка. Стыдно признаться, но я не умею читать мангу. Потому что постоянно в ней путаюсь. Мне проще читать книжные издания.
Но если я правильно вас понял, то знание манги обязательно. Или администрация сможет просветить меня в детали? я быстро все усваиваю.

0

251

Любопытный
Знание манги не обязательно, но очень желательно. Рассказать-то вам краткое содержание мы можем (а еще в реборн-вики можно почитать), но желательно мангу хотя бы просмотреть, чтобы иметь представление о том, как что выглядит, какие новые персонажи появились, какие чудеса силы в итоге Тсуна продемонстрировал. Не обязательно читать все от и до, могу в принципе подсказать, на какие главы стоит внимание обратить.

0

252

Yamamoto Takeshi
Буду вам очень признателен, если вы поможете мне. Тогда будьте добры придержать Саваду, на пару дней. Если такое реально.

0

253

Сава-а-ада *алчно* иди ко мне) прости, Ямамото, я уже ухожу-ухожу

0

254

Любопытный
Придерживаю на три дня) Можете постучаться мне в личку по поводу манги)

0

255

Yamamoto Takeshi
Если можно.

0

256

Доброго времени суток!

Придержите роль Мукуро на несколько дней. Рокудо будет признателен. ^__^

Спасибо!

0

257

Скрывающийся
Доброго времени.
За вами до 12ого.

0

258

Sasagawa Ryohei
Спасибо!

И поменяйте мне пожалуйста местами имя и фамилию >_<
Нужная комбинация была занята((

0

259

Можно придержать Хроме?

0

260

Mist
Доброго времени!
Да, можно. Придержана до 15ого

0

261

Благодарю. (^_^)

0

262

Появилась проблема - письмо с активацией не приходит, хотя я точно правильно ввела свою почту. Может подскажите, что делать?

0

263

Mist, сменил вам пароль на 1111. Не забудьте поменять, как зайдете)

0

264

Yamamoto Takeshi
Благодар  ^^

0

265

Доброго времени суток, дорогие админы, печенек вам и побольше кофе))
Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. Очень люблю "Реборна" и давненько ищу активную ролевую)
В общем - вопросом несколько. Первый - не будет ли задействовано в ролевой первое поколение? (питаю к ним нежную привязанность). И второй вопрос - какие роли на данный момент свободны из канонов? Я немного запуталась в темке "роли" ибо то, что там свободно, я так понимаю, уже занято) Буду ждать ответа)

0

266

Peina
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова))
Так как у нас эпизодичка, то теоретически есть возможность играть за первое поколение в глубоком прошлом и иногда являться мелкотне и выдавать наставления. Но на практике еще соигроков со сходными интересами найти надо - у нас на данный момент из первого поколения никого нет.
По поводу ролей: на данный момент свободны все роли, кроме зачеркнутых в списке, + придержаны роли Хром и Мукуро. Срок придержания роли Хибари прошел, в принципе вы имеете право претендовать на эту роль. Кроме того, из популярных канонов свободны Фран, Занзас, Скуало, Бьякуран, все Аркобалено, а так же Киоко, И-Пин, семья Шимон в полном составе.

0

267

С первым поколением все ясно)) Было бы здорово, если появятся кандидаты отыграть и там))
Ну, тогда очень хотелось бы роль Скуало)

0

268

Peina, за вами на три дня.

0

269

А можно мне пароль поменять?
У меня на днях Винда слетела.
И я все потерял.

0

270

Тсуна
пароль изменен на 1234. Как зайдете, не забудьте поменять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно