KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

Нет, не принципиально. Просто Фран уже есть в игре, так что вдруг вернется.
А Хром не подает анкету с начала декабря. Если вам не сложно, то освободите ник, пожалуйста)

0

182

Толстяк-Лошадник
ник освобожден. Регистрируйтесь.

0

183

Sasagawa Ryohei
Благодарю.

0

184

Вечера. Небольшой вопрос - что значит "?" в моем нике?)) В смысле, снятые с роли игроки вроде как "х" отмечаются, а я как будто завис в неопределенности.

0

185

Hibari Kyoya [?]
Вы пропали надолго, поэтому так и отметили, чтобы освободить ник для другого претендента на роль. Варианты с крестиками (х/икс) закончились)

0

186

Yamamoto Takeshi
Ясно, просто стало любопытно.) Пропал я действительно незапланировано и надолго, поэтому, пусть и запоздало, искренне прошу прощения за доставленные неудобства.

0

187

Hibari Kyoya [?]
Да ничего, у всех бывает. А вы собираетесь вернуться в игру?

0

188

Yamamoto Takeshi
А разве роль Хибари не занята? Оо Если мое возвращение возможно, то я бы, разумеется, был только рад.

0

189

Hibari Kyoya [?]
Здравствуйте. Если Вы намерены играть, я освобожу персонажа. У меня такой великолепной анкеты в жизни не получится)

0

190

Hibari Kyoya
Анкета - далеко не главное для отыгрыша.) Если хотите, можно устроить классический баттл постов.Какой же Хибари - и без драки? хД Учитывая мой косяк с пропажей без предупреждения, шансы у нас на роль равные.

0

191

А тот, кто проиграет, пойдет к другому в подчиненные в дисциплинарный комитет! *___* простите, не удержался)

0

192

Lussuriya
Кеи в неволе не размножаются не уживаются.)
И да, мы нагло флудим, но с ролями Хибари вроде как разобрались.

0

193

Доброго дня вам, прекрасные
Заинтерерсовала ваша ролевая и роль Бьянки, но как вижу - персонаж занят, только вот игрока нет с начала ноября. Возможно ли освобождение данной роли?

0

194

мешок добра, здравствуйте. Игрок отсутствует по уважительной причине, да и роль не слишком нужная по сюжету, так что вряд ли она будет освобождена. Но мы свяжемся с игроком, уточним.
А другие роли вы не рассматриваете?

0

195

Yamamoto Takeshi рассматриваю, вполне. можете предложить кого-то определенного? пол особо не важен, но тех же Шамала и Бьякурана вряд ли осилю (слишком привык к авторским персам, но готов попробовать что-нибудь еще).

0

196

мешок добра, ну, из авторских неканонов нам сейчас нужны вот эти личности и им подобные. Из канонов - Хару у нас скучает одна, Сасагава Киоко вполне могла бы ей компанию составить. Франа скорее всего освободим, поскольку игрок тоже давненько пропал, Ирие Шоичи нужен, как минимум в отыгрышах по арке будущего будет задействован. Ламбо будет рад И-Пин, Погребальные венки тоже пригодятся, как фальшивые, так и настоящие. Аркобалено почти все свободны, вонголят можно будет погонять.

0

197

суток, уважаемая администрация
возник вопрос. возможно ли на ролевой создание персонажей - детей канонов?
/опережая события, скажу, что рассматриваю создание сына мукуро/

0

198

~~, здравствуйте. Настолько далеко в будущее мы не заглядывали, в альтернативке только пробовали сыграть подобное. Основная игра идет или в "настоящем" времени, где персонажам по 17-18 лет и о детях говорить надо, или в отыгрышах предыстории арки будущего, где никаких детей не упоминалось. Вам просто не с кем будет играть, если возьмете такого персонажа, да и не факт, что игрок захочет видеть внезапного сына на ролевой.

0

199

Придержите, пожалуйста, Мукуро ~

0

200

..
Доброго времени! За вами до 20ого

0

201

Благодарю)
Кстати, можно сразу поинтересоваться, какие планы на этого персонажа?)
Принимая во внимание: В игру требуются: ..Мукуро... Этих персонажей сразу же займем игрой.

0

202

..
На данный момент у Мукуро один активный эпизод: Зона комфорта
Если у вас будет желание, то и в сюжетки персонажа включим)

0

203

Здра-аааавствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая. У вас ещё свободна роль Франа? Хотелось бы попробовать себя в этой роли. Заранее спасибо за ответ)

0

204

Кейта Кимура
Доброго времени суток. Да, свободна. Можем придержать за вами до 21ого

0

205

Извиняюсь за банальный вопрос, но, регистрироваться сразу на имя перса, или вы потом измените? и надо писать анкету?

0

206

И насчёт аватарки, искать свою или будет та же, что и у прошлого актёра?

0

207

Кейта Кимура
Регистрируйтесь сразу под именем. Аватарка своя.

0

208

Извиняюсь ещё раз, но тема с анкетами закрыта, куда её тогда отправлять?

0

209

Fran
тема с анкетой создается здесь - Анкеты на рассмотрении , а по принятию переносится

0

210

Создать новую тему, как я понял?(извиняюсь, тормоз)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно