KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

И-го-го~
Оу... Доброго времени суток. Роль придерживаем.

0

152

Времени, уважаемая администрация.)
У меня назрел вопрос касательно семьи Шимон: возможно ли, что за тот период времени, что по сюжету прошёл, у хранителей этой семьи появились коробочки?
Большое спасибо за ответ.)

0

153

///
Здравствуйте. В настоящем времени игры коробочек вообще не существует, ни у Шимон, ни у Вонголы. Только кольца/Атрибуты соответствующего типа пламени. Коробочки существуют только в том варианте будущего, который был показан в арке Будущего.

0

154

Здравствуйте, ребята) Даже не знаю, как сказать... Вы знаете, что вы шикарны?) Еще нет?) Так вот - вы шикарны) Я читала ваш эпизод <Caninity> и осталась в восторге. Это ж надо так) Молодцы) Возьмите с полки пирожок, сдуйте пыль и положите обратно)

А если серьезно, не много видела таких качественных ролевых) Так держать, молодцы) Вас приятно читать)

P.S. Занзас великолепен, я прямо влюбилась в этого персонажа, прочитав отыгрышь!
P.P.S И Скуалло тоже!))

0

155

Гостья >_>
Спасибо большое за такой отзыв) Мы стараемся держать уровень)

0

156

Приветствую всех обитателей сего чудного форума. : )
В общем-то, я по тому же поводу, что и Гостья выше. Отвечал только что на ваши Вопросники, и не могу не выразить приятного впечатления от прочитанного (хотя каюсь, не все-все-все читал, ибо времени не так много). Вы молодцы, и делаю держать эту планку до победного. : )
Отдельно выражаю восторг в адрес Такары Хаттори. «Бита пролетела над головой пацана, как фанера над Парижем: эпично, красочно, и, блять, мимо!» - к оному моменту уже едва не утирал слезы. Спасибо за эпизод, ребят.
Добра. : )

0

157

Кертес
Спасибо большое за такой отзыв) Мы рады, что кого-то настолько радует наша игра)
К тому моменту я и сам утирал слезы от смеха х))

0

158

День добрый.
Дино можно на пару дней придержать?

0

159

***, здравствуйте. Да, конечно. Придерживаю)

0

160

Ничтожные травоядные! Я забью вас тут всех до смерти! Что за хрень?! Я, значит, пришел, а они, значит, меня не пускают, не хотят присылать письмо-подтверждение регистрации! Всех убью, один останусь!

0

161

Хибари
Доброго времени суток!
У меня есть подозрение, что регистрация, во имя экстрима, не прошла. И поэтому письмо все не доходит и не доходит. Увы. Попробуйте зарегистрироваться ещё раз (ник освободил).

0

162

здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, имеет ли место быть девушке в семье Кавалоне.
А так же хотелось бы узнать минимум в заполнении пунктов анкеты.
Заранее благодарю за ответ

0

163

peace, здравствуйте. Ну, неканонов мы пропускаем только нужных по сюжету. Семья Каваллоне - это, конечно, прекрасно, но у нас нет ни Дино, ни Ромарио. Вам просто не с кем будет играть.
Строго прописанных минимумов у нас нет.

0

164

Доброго времени суток)
Я пока ещё в раздумьях (не знаю, потяну ли - а то пока время есть, но потом его может наоборот не хватать)), но уже давно заглядываюсь на ролевую. Единственная проблема - я сто лет не играла в реборно-ролевые, так что половину канона уже не помню (хотя напомнить себе - не проблема)).
Но я вот что хотела спросить: что, если я присоединюсь к вам в роли Ханы Курокавы? Нужен в игре этот персонаж или нет?)

0

165

ha, здравствуйте. Ну, Хану. как и всех, кто не в мафии, довольно трудно заиграть будет. Но в принципе есть возможность составить компанию Хару, в "бытовых" отыгрышах можем что-нибудь замутить)

0

166

Yamamoto Takeshi, спасибо за ответ)
тогда пока подумаю, поопределяюсь ещё)

0

167

ha, хорошо) будем ждать решения)

0

168

ha, Хэй-хэй *помахивает битой* привет) Если совсем пичаль-беда с определением роли  - предлагаю податься ко мне в банду) пойдем, напинаем Вонголам по почкам, оторвем Ямамото что-нибудь на сувениры) игру от себя буду гарантировать

Ps - с Ямамото все обговорено

0

169

привет. у вас тема с рекламой кончилась :с

0

170


Доброго времени суток. Благодарим. Тема создана.

0

171

Вечера.
А Каваллоне до какого времени придержан? Ждать есть смысл или над другой ролью подумать)

0

172

Гость1, здравствуйте. Срок придержания роли истек, так что можете считать, что теперь она забита за вами х) Можете писать анкету)

0

173

Доброго времени суток. Вот Каваллоне потенциальный про игру Вашу сказал. Но... Так как в списке нет персонажей подходящих мне хотел бы поинтересоваться есть ли неканоны которые будут нужны по сюжету. В идиале лучше бы в сторону Дино.

0

174

Возможно, ага.
Здравствуйте. Нужные по сюжету неканоны - в основном враги Вонголы в Намимори. Семью Каваллоне сама по себе не слишком-то популярна, поэтому в сюжете не задействована. Нет у нас пока реально играющего Дино, который мог бы как-то вести сюжетную ветку своей семьи. Так что неканонов в семью Каваллоне нужно обсуждать с самим Дино.

0

175

Спасибо огромкое за ответ, будем думать)

0

176

Здравствуйте и процветания.
У меня возник вопрос, кто из персонаже из списка ролей действительно важен для сюжета и будет задействован в игре? Так как хотелось бысразу начать игру, если меня вообще примут.
Этот вопрос возник на почве просмотра списка ролей, что действительно Киоко важнее, чем та же Хром или Хибари в игру?

0

177

Толстяк-Лошадник
Здравствуйте. Киоко идет по упрощенке как раз потому, что это не настолько важный сюжетный персонаж. На ключевых канонов, таких как Хром и Хибари, пишется полная анкета. Однако Киоко ждут Хару и Реохей, поиграть будет с кем)
Хибари сейчас придержан, из сюжетно-важных персов нужны Бьякуран, Ирие Шоичи, фальшивые и настоящие Погребальные венки. Может быть передана роль Франа, который давно не появлялся.

0

178

Я долго думал и решил, что отнимать чужую роль не есть хорошо. Всегда есть вероятность, что игрок вернется.
Придержите мне, пожалуйста, Хром Докуро.

0

179

Эм, оказывается, у вас есть Хром. Почему тогда об этом не написано в списке ролей?

0

180

Толстяк-Лошадник написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, Хром Докуро.

Придерживаю.

Толстяк-Лошадник написал(а):

Эм, оказывается, у вас есть Хром. Почему тогда об этом не написано в списке ролей?

Была. Когда-то. Пару постов написала - ушла с ролевой, роль была освобождена. Потом еще регистрировались кандидаты, но дальше анкеты дело не пошло. Если ник при регистрации занят - могу освободить, не проблема. Или то, что роль должна быть ни кем ранее не занимаема, принципиально?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно