KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Доброго времени суток.
Я всё гуляю-гуляю у Вас и всё хочется даже присоединиться, бо. /Восхищение!/
Но~оо. Роли, которые приглянулись - заняты. А Вы всё маните и маните. Я маялся и маялся.
Ну так вот. Я что подумал: может на роль взять Аркоболено? Реборна, наверное. В принципе, его можно было бы неплохо раскурить. Или может это: "Исключение составляют нужные по сюжету персонажи, информацию о которых администрация предоставит." © Актуально и кто нужен?

0

92

N-Name.
Здравствуйте.
Насчет неканонов - процитирую с предыдущей страницы гостевой:

Yamamoto Takeshi написал(а):

Из неканонов в принципе нужны "противники Вонголы" в Намимори из новых банд, но на данный момент нет того, кто бы их возглавил, нет "кукловода", управляющего беспорядками. На эту роль планируется Генкиши, получивший воспоминания о событиях в будущем и очень обиженный на Бьякурана, Вонголу и вообще всю мафию.

Не факт, что персонаж-неканон сразу же будет востребован в игре, поэтому в первую очередь мы канонов набираем, тех, которых можно вписать в сюжет. Аркобалено Реборна взять можно, еще будет чем заняться Юни и, думаю, Фонгу, потому как "давний соперник" Вайпер на ролевой имеется.

0

93

Ммм. /Задумался/ Реборна тогда-таки попробую, спасибо за развёрнутый ответ.)
Можно мне его придержать? На днях напишу анкету.

0

94

N-Name., хорошо, придерживаю до выходных

0

95

Доброго дня.
Так как что-то подсказывает мне, что Каваллоне, как отдельная семья с своим боссом и хранителями, представлена не будет а с каноном у меня всё никак не вяжется, сразу хочу спросить - какие прелестные требования предоставлены новым врагам Вонголы? Неинтересно будет, если вонголята разнесут их с первого раза.

А следующие вопросы выходят из того факта, что я в списке ролей не увидел ни одного неканона, а следовательно в случае написания подобной анкеты, какое-то время мне придётся обходиться одному, что не есть хорошо:
1. Будет ли у "плохих ребят" лидер, али его кандидатура свободна?
2. Обязательно ли создание персонажа, состоящего в одной из преступных группировок, решивших устроить дебош на территории Намимори? Али можно придумать что-то вроде "некоей американской мафиозной группировки, которая заметила пропажу Вонголы с территории города и решила перехватить контроль над ним"?

0

96

jesus.
Здравствуйте.
Каваллоне - отдельная семья со своим боссом, вот только из хранителей у Дино только один Ромарио по канону. Но если игрок захочет собрать вокруг себя если не хранителей, то хотя бы владеющих кольцами - его право в принципе))

Насчет банды:
1) планируется, что за всей этой кутерьмой стоит Генкиши, получивший воспоминания о будущем, знающий о пламени и силе колец. Он дергает за ниточки обычных якудза и прочих бандюганов, натравливая их на вонголят. По сути, настоящим лидером является именно он. И, в принципе, может собирать вокруг себя владеющих кольцами и тех, кто "обижен" на Вонголу или всю мафию в принципе.
2) У меня встречный вопрос: что американская мафиозная группировка забыла в Японии? Желательно что-то более похожее на правду - местные (или соседние) кланы якудза, обычные банды.

0

97

Yamamoto Takeshi
Так, тогда вопрос такой - может ли (при желании игрока, естественно) под его влияние попасть персонаж, изначально являющийся врагом?

Насчёт банды:
1. Тогда, коли прикинуть анкету персонажа.. Предположим, что жил у нас добрый мальчик из семьи военных, которые познали немного боли и мучений от мафии той или иной страны, после чего они благодаря своим знакомым спрятались в той же Японии. Как раз и отношения к мафии будут паршивые (с возможностью на изменение мнения персонажа), и будут достаточно высокие навыки, чтобы попасть под начало Генкиши. Что скажете?

2. Ну-с, американскую группировку я привёл лишь примера ради. Подразумевается любая сильная и организованная семья не из Альянса, которая может быть заинтересована в обладании данной территорией. Просто обычные банды или кланы якудза будут запросто сметены любым хранителем Вонголы, нет?
Хотя.. Слово "простые" я могу понимать неправильно. Как по мне, "банда" - кучка гопников с битами и кастетами. Поэтому появляется следующий вопрос - Генкиши будет снабжать своих кольцами/коробочками, или же мне стоит придумать, как я их получил?

0

98

jesus. написал(а):

Так, тогда вопрос такой - может ли (при желании игрока, естественно) под его влияние попасть персонаж, изначально являющийся врагом?

По договоренности с игроком и при должном обоснуе.)

1) В принципе, вполне покатит.
2) Тоже возможно. Я думаю, много найдется недовольных тем, что итальянская мафия "прибрала к рукам" Японию)

jesus. написал(а):

Просто обычные банды или кланы якудза будут запросто сметены любым хранителем Вонголы, нет?

Не совсем. Никто не отменяет силу обычного огнестрельного оружия. Коробочки и кольца очень редки, не у многих есть, поэтому мафия использует и обычное оружие. И тех же Мосок, к примеру. От автоматной очереди тот же Тсуна гарантировано помрет. Да даже от обычной пистолетной пули. Поэтому Десятое поколение Вонголы не так уж всесильны и неуязвимы - светить пламя среди "непосвященных" очень не рекомендуется, а сражаться теми методами, что использует "обычная" мафия они не умеют. Это их слабое место.

jesus. написал(а):

Как по мне, "банда" - кучка гопников с битами и кастетами.

Подростковая банда - да. Организация чуть повыше уровнем вполне располагает огнестрельным оружием от пистолетов до автоматов.

jesus. написал(а):

Генкиши будет снабжать своих кольцами/коробочками, или же мне стоит придумать, как я их получил?

Если Генкиши и будет выдавать кому-то кольца, то только самым достойным и "перспективным". Опять же, во могом от ранга кольца зависит. Тут, опять же, все к обосную сводится.)
А коробочек в этом времени нет.

0

99

Вижу, что Фран придержан, но вопрос: могу я вернуться?~

0

100

Fran [x]
Срок придержания роли Франа сегодня истек, так что с возвращением в игру) Очень рады, что Фран снова с нами)
Надеюсь, больше проблем с отписью не возникнет) Роль восстановил, анкету из архива поднял.

0

101

Здравствуйте.
Я вот сижу, смотрю на список ролей и пытаюсь понять - Вария Шамала все же уломала на роль одного из своих бойцов или как?

0

102

Шамал.
Дня доброго ) Нет, еще не уломали. Но как только появится, мы сразу этим займемся )

0

103

Superbi Squalo
Угрозы, угрозы. Обожаю угрозы.
Ну чтож, попробуем.
Забейте Шамала на пару деньков.

0

104

Шамал.
А мы обожаем москитов *хищно* х)
Придержан, ждем-с )

0

105

Эмм... Прежде чем я подам анкету на персонажа, хочу спросить: можно он будет Облаком Варии? И при этом ему будет 16.

0

106

Faust Kenobi
Здравствуйте. Нет, в 16 лет в Варию может попасть только гений вроде Бельфегора и Франа, к тому же место хранителя Облака Варии будет предложено Шамалу. Обратите так же внимание на объявление в таблице о запрете неканонов, которые не были предварительно обговорены с администрацией.

0

107

Yamamoto Takeshi написал(а):

Нет, в 16 лет в Варию может попасть только гений вроде Бельфегора и Франа

По идее моего персонажа забрали в 10 из-за мощного Пламени.

Yamamoto Takeshi написал(а):

Обратите так же внимание на объявление в таблице о запрете неканонов,

Интересно, что будет, когда всех нормальных канонов разберут?
Вот поэтому я и обратился сюда.

0

108

Прошу прощения, что вмешиваюсь.

Faust Kenobi написал(а):

По идее моего персонажа забрали в 10 из-за мощного Пламени.

Это не совсем мое дело, но учитывая что время в игре + пара лет к окончания манги, то когда вашему персонажу было 10 у Варии было облако - Оттавио (погиб предположительно перед Битвой Колец), а на самой битве место Облако занимал Гола Моска.

Faust Kenobi написал(а):

Интересно, что будет, когда всех нормальных канонов разберут?

Нормальные каноны - понятие растяжимое. Лично я б еще Дино и Назару отыграл бы... Да и неканоны разрешены, но в малом количестве и по договоренности с администрацией...

0

109

Faust Kenobi написал(а):

По идее моего персонажа забрали в 10 из-за мощного Пламени.

Это никак не возможно. Как уже правильно сказал Сасагава, место Облака тогда прочно занимал Оттавио.

Faust Kenobi написал(а):

Интересно, что будет, когда всех нормальных канонов разберут?
Вот поэтому я и обратился сюда.

Пока что свободных канонов достаточно, и именно поэтому набор неканонов закрыт)

0

110

Yamamoto Takeshi написал(а):

Пока что свободных канонов достаточно, и именно поэтому набор неканонов закрыт)

Извиняюсь за настырность, но можно если не в Варии, то хотя бы в CEDEF?

0

111

Faust Kenobi
В CEDEF такому юному персонажу делать нечего. Тем более что и без того уже есть личный ученик Емитсу, Базиль.

0

112

Yamamoto Takeshi написал(а):

Тем более что и без того уже есть личный ученик Емитсу, Базиль.

Это уже не CEDEF, а ситхи какие-то. Один учитель и один ученик.
Как бы учителем может стыть не только Емицу.

0

113

Faust Kenobi
Для того, чтобы быть принятым в CEDEF, опять же, персонаж должен быть постарше. Мафия все-таки не песочница для детишек. Если сумеете логично обосновать - пробуйте, дело ваше.

Faust Kenobi написал(а):

Это уже не CEDEF, а ситхи какие-то. Один учитель и один ученик.

Я о том, что не стоит плодить неканонов там, где уже есть подобные каноничные персонажи.

0

114

Yamamoto Takeshi написал(а):

Для того, чтобы быть принятым в CEDEF, опять же, персонаж должен быть постарше.

16 лет- детишки? Оо

Yamamoto Takeshi написал(а):

Если сумеете логично обосновать - пробуйте, дело ваше.

Попробую. Если не получится, попытаю счастье среди канонов.

0

115

Ах да, ещё вопрос: на этой ролевой можно использовать коробочки? Или только кольца животных.

0

116

Faust Kenobi написал(а):

16 лет- детишки? Оо

Именно.

Faust Kenobi написал(а):

Попробую. Если не получится, попытаю счастье среди канонов.

Удачи)

0

117

Faust Kenobi написал(а):

Ах да, ещё вопрос: на этой ролевой можно использовать коробочки? Или только кольца животных.

Это эпизодичка. Для игр по арке будущего коробочки можно использовать. Прошлое/Настоящее - нет, только кольца.

0

118

Скоро Луссурия напишет анкету, мальчики~

0

119

Lussuriya
Приветствую)) Очень рады видеть)
Ждем с нетерпением))

0

120

Yamamoto Takeshi, взаимно х)
Скоро все будет с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно