KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Hibari, здравствуйте)
В объявление вынесены те персонажи, которые уже "засветились" в эпизодах и сходу могут влиться в игру. На Хибари хотелось бы видеть полную анкету: все-таки важный персонаж, один из хранителей Вонголы. Но в био полного пересказа событий манги мы не требуем. Достаточно в общих чертах упомянуть. Смотрим мы все равно не на количество строк, а на то, как игрок видит и чувствует персонажа)

0

62

Спасибо за ответ. Необходимость полной анкеты понимаю, просто необходимо было уточнить.
Надеюсь, завтра уже опубликую анкету.

0

63

Доброго вам дня.
Извините, вопрос несколько нескромный, но, смотря на ваши посты (люблю хорошую игру ◡‿◡) заметила, что аватары одних и тех же участников разные в разных эпизодах. Это ведь скрипт, да? И, если это скрипт, могу ли я попросить вас поделиться сиим милым явлением?

0

64

Lithosphere, здравствуйте.) Да, это встроенный скрипт, но извините, не поделимся) Во-первых, фишка форума, во-вторых - слишком долго объяснять, как подключать и настраивать.)

0

65

Жаль, очень жаль.

0

66

Lithosphere, еще раз извините)

0

67

Так Дино можно занять?

0

68

Хо-хо
Здравствуйте. Да, можно. Придерживаю роль.

0

69

Придержите Франа ~

0

70

Ква-а-а-а ~, здравствуйте. Придерживаю до выходных.)

0

71

Хотелось бы взять роль Дейзи.
Можете рассказать, какую роль сейчас он играет?
И ему ведь примерно 8-10 лет, так?

0

72

*£*
Здравствуйте!
Да, примерно столько. Дейзи, как и Блюбелл, сейчас в семье Джессо, в свите Бьякурана. Предположительно они сейчас в Италии, налаживают связи с другими семьями

0

73

Понятно.
Мангу я читал давно, если честно)
Можете напомнить про роль Дейзи в последней Арки .D
И сейчас коробочек ещё нету, так? Значит нету и Носорога, так что их указывать только под тегом "будущее". Так?

0

74

*£*
Честно говоря в последней арке Дейзи почти нет. Не известно был ли он представителем Юни (скорее всего да), но выбыл уже в первый же день. А коробочки и способности Погребального венка да, писать для будущего, а на настоящее время лучше оставить только часть в рамках того, что логично для умений ребенка (коробочки, данные на время битвы представителей, потом обратно забрали). А Носорог в кольце животного - его можно оставить. ^^
И да, биография может отличаться от той, что была в будущем.

0

75

Спасибо)
Забронируйте мне его, пожалуйста)

0

76

*£*
Роль придерживаю.)

0

77

Доброго времени су~ток. Нельзя ли придержать роль Бьякурашки на недельку?
И ещё два вопроса по поводу анкеты:
1) В настоящем кольца Марэ же были сокрыты и запечатаны семью Аркобалено из будущего, но в настоящем у Бьякурашки откуда-то взялся его дракон, которого без кольца никак не призвать. Да и крылья тоже... При написании пункта "настоящее" в таком случае указывать какое кольцо?о.о
2) Если кольцо Марэ тю-тю, то способностью бывать в параллельных мирах Бьякуран, получается, не обладает? о.о

Буду благодарен за информа~цию.

0

78

И ещё пара вопросов относительно правил (может я проглядел эти пункты, но всё же).
1) Возможно ли взять второго персонажа?
2) И если да, то есть ли возможность забацать неканона?

0

79

ран-ран-Бьякуран, здравствуйте. Да, роль придержим.

ран-ран-Бьякуран написал(а):

1) В настоящем кольца Марэ же были сокрыты и запечатаны семью Аркобалено из будущего, но в настоящем у Бьякурашки откуда-то взялся его дракон, которого без кольца никак не призвать. Да и крылья тоже... При написании пункта "настоящее" в таком случае указывать какое кольцо?о.о

В настоящем кольца Марэ запечатаны Аркобалено и хранятся у Кавахиры. Но крылья у Бьякурана есть, что видно в арке битвы представителей, плюс, в настоящем времени все участники сражения в будущем получили кольца животных. У Бьякурана на данный момент в наличии кольцо дракона и кольцо Неба А-ранга.

ран-ран-Бьякуран написал(а):

2) Если кольцо Марэ тю-тю, то способностью бывать в параллельных мирах Бьякуран, получается, не обладает? о.о

Да, не обладает. Но его способности к исцелению при нем, так же как и все знания, полученные в параллельных мирах.

ран-ран-Бьякуран написал(а):

1) Возможно ли взять второго персонажа?
2) И если да, то есть ли возможность забацать неканона?

1) Да, второго персонажа брать можно, при условии, что посты будут писаться регулярно с обоих аккаунтов.
2) Неканонов желательно предварительно обговаривать с администрацией. Иначе не факт, что персонаж будет востребован в игре.

0

80

Yamamoto Takeshi написал(а):

В настоящем кольца Марэ запечатаны Аркобалено и хранятся у Кавахиры. Но крылья у Бьякурана есть, что видно в арке битвы представителей, плюс, в настоящем времени все участники сражения в будущем получили кольца животных. У Бьякурана на данный момент в наличии кольцо дракона и кольцо Неба А-ранга.

Yamamoto Takeshi написал(а):

Да, не обладает. Но его способности к исцелению при нем, так же как и все знания, полученные в параллельных мирах.

Ох, а я всё голову ломал, что да как. Спасибо за разъясне~ния.

Yamamoto Takeshi написал(а):

1) Да, второго персонажа брать можно, при условии, что посты будут писаться регулярно с обоих аккаунтов.2) Неканонов желательно предварительно обговаривать с администрацией. Иначе не факт, что персонаж будет востребован в игре.

1) Проблем с постами не возникнет, поверьте фикрайтеру со стажем.
2) В таком случае сначала накатаю досье на Бьякурана, а после свяжусь с вами, чтобы обсудить вторую роль.
Спасибо за ответы на волновавшие меня вопро~сы.

0

81

Здравствуйте. Меня интересует, нужен ли какой нибудь неканон в игру? Если нет, то кого из канонов нужнее?

0

82

Вероятный игрок.
Здравствуйте.
Из неканонов в принципе нужны "противники Вонголы" в Намимори из новых банд, но на данный момент нет того, кто бы их возглавил, нет "кукловода", управляющего беспорядками. На эту роль планируется Генкиши, получивший воспоминания о событиях в будущем и очень обиженный на Бьякурана, Вонголу и вообще всю мафию. Так что из канонов он нужен, а еще Фран, которому готово место в игре, Шамал, которого Вария хочет видеть в своих рядах как хранителя Облака, и Погребальные Венки, как настоящие, так и фальшивые.

0

83

Благодарю за ответ. Думаю взять Франа, либо Шамала.

0

84

Возможный игрок.
Когда решите, кого именно - напишите)) Для роли Франа нужно будет освободить ник.
Ну и если есть вопросы - задавайте)

0

85

Можно освободить ник Франа? Решил, что все же он мне подойдет больше чем Шамал.

0

86

Определившийся игрок.
Можете регистрироваться как Fran х) Роль придерживаю до выходных.

0

87

Yamamoto Takeshi
Ах да. Франу сейчас 6 лет? Или 16?

0

88

Fran
10 лет. В будущем - 16
Мы дети иллюзий - вот анкета предыдущего игрока, можете ознакомиться с тем, что уже было допущено))

0

89

Yamamoto Takeshi написал(а):

Fran
10 лет. В будущем - 16
Мы дети иллюзий - вот анкета предыдущего игрока, можете ознакомиться с тем, что уже было допущено))

Приятно видеть таких отзывчивых админов х)
Благодарю. Забыл что тут они чуть старше. Пойду почитаю

0

90

Fran
Спасибо за комплимент)
К сожалению, я сегодня уезжаю до завтрашнего вечера, поэтому могут быть задержки с проверкой и принятием анкеты. Так что заранее извиняюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно