KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

.Milady, доброго времени суток.
Да, можете - со мной. 590729265/jarlaxle9228. Но завтра - я уже спать ухожу, извините.

0

32

Придержите, на всякий случай, мою роль на возможный срок - никак до анкеты не доберусь. И ещё, если можно - роль Шо-чана.

0

33

Byakuran
Без проблем.

0

34

Придержите роль Бельфегора до субботы. Заранее спасибо. E)

0

35

Принц, придерживаю)

0

36

Придержите роль Реборна

0

37

Reborn
Придерживаю

0

38

Придержите роль Аобы)

0

39

Аоба Каю
Придерживаю

0

40

Кёю придержите, если возможно. До выходных.)

0

41

Cloud, придерживаю на три дня.

0

42

Извините за беспокойство. Если возможно, то придержите, пожалуйста, роль Хроме Докуро.
Заранее...большое спасибо.

0

43

Nagi, здравствуйте) Придерживаю)

0

44

Доброго времени суток ~
Возникли у бывалых два вопроса, вернее вопрос один, но в двух частях. Хотелось, конечно, обсудить сие в мессенджере напрямую с администрацией, но номеров не нашли.
Собственно, вопрос: совсем ли абсурдно будет выглядеть идея появления TYL! персонажей в рамках общего сюжета и допустит ли Администрация подобный финт ушами?
Дело в том, что мы с партнером, (нас тут двое), игроки исключительно парные и исключительно "одной роли" - хотелось бы взять Занзаса с Юни, но первый занят, вторая в придержке. Плюс мы очень трепетно относимся к TYL!арке и всему что с ней связано.

0

45

hot hot hot, здравствуйте. Вы совершенно правильно заметили: Занзас занят, роль Юни придержана. У нас эпизодическая система, так что разграничения на TYL! и не-TYL! персонажей нет. Тем более в данный момент активно отыгрывается сюжетная линия по TYL!-арке с участием Занзаса. Поэтому взять эту роль вы никак не можете, извините.

0

46

Придержите роль еще немного, просто проблемы появились(
Не успеваю ничего

0

47

Aoba Koyo
Придерживаю до выходных. Разгребайся давай с проблемами)

0

48

Постараюсь))

0

49

Здравствуйте. Замечательный форум, посему прошу придержать Блюбелл.
Вот только у меня вопрос. В эту субботу я улетаю на неделю, и есть ли смысл подавать мне анкету сейчас? Или вы сможете придержать мою роль до моего возвращения?

0

50

nonsense, здравствуйте. Если вы до субботы напишете анкету и она будет принята, то неделю мы вас подождем) Роль по правилам придерживается на три дня, на десять дней забивать все же перебор.

0

51

Yamamoto Takeshi
Анкета будет написана уже совсем скоро, спасибо за совет

0

52

здравствуйте)
можно ли занять роль Адельхейд?)

0

53

fish
Здравствуйте) Конечно можно - Энма будет очень рад)
Ник сменить?

0

54

меняйте)

0

55

Suzuki Adelheid
Готово)

0

56

большое спасибо :)

0

57

Алоха, могу попросить придержать Маммона?

0

58

silencer, роль за вами)

0

59

Доброго времени суток.
1. Буду рад, если сможете придержать за мной Хибари.
2. В шаблоне анкеты есть строчка

Срочно нужные роли выделены жирным, анкета на этих персонажей пишется по упрощенному шаблону.

Именно в шаблоне роль не выделена, но вынесена в объявления. Можно ли считать это отмашкой на заполнение упрощенной анкеты?
Если все же полная анкета, то:
3.1 В биографии можно пофантазировать в рамках приличного (например, о семье нет данных в принципе)? И можно ли "краткий пересказ" событий манги сделать действительно кратким?
Если акционная:
3.2 В качестве пробного поста можно ли написать "продолжение" в этот эпизод - В поисках Немо?

0

60

Hibari
Доброго времени суток, придержат.
На Хибари желательна полная анкета. В биографии насчет семьи и прочего, не освещенного в каноне, можно пофантазировать. Насчет краткого пересказа тоже можно. При полной анкете, пост не нужен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно