KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Здесь можете задавать любые вопросы, возникшие при ознакомлении с ролевой. Администрация постарается в кратчайшие сроки на них ответить.

0

2

А Хранители у Каваллоне будут?

0

3

Панцуведьма, здравствуйте. Нет, никаких хранителей у Кавалонне нет и не будет. Даже в арке будущего только у самого Дино было пламя Неба и кольцо с коробочкой. К тому же первое время прием неканонов будет закрыт.

0

4

вот блин о.о
Тогда поменяйте мне ник на Miura Haru

0

5

И вы готовы играть на форуме, не зная уровня игроков, не видя дизайна, не зная сюжета? О_о

0

6

Adele Blanc-Sec
У меня один вопрос: вас не смущает, что ролевая еще не открыта и работа над ней только-только началась?

0

7

Yamamoto Takeshi
Нисколько.

0

8

Я сегодня с час этот форум без ссылки нагуглить пытался по трем поисковым системам, а нас тут на раз-два-три находят. Охренеть.
Adele Blanc-Sec
Хорошо. Если готовы ждать какое-то время, пока мы что-нибудь тут изобразим, я поменяю вам ник.

0

9

Gokudera Hayato написал(а):

Я сегодня с час этот форум без ссылки нагуглить пытался по трем поисковым системам, а нас тут на раз-два-три находят. Охренеть.

Достаточно выйти на страницу новых и активных форумов rolka.su
http://rolka.su/forums/#newest

0

10

Miura Haru
ЭКСТРИМальная любовь к Реборну хДД

0

11

Доброго времени суток.
Не смогла удержаться и решила, так сказать, отписаться с целью поддержки). Если не ограничитесь одним лишь желанием играть, а приложите все силы и начнете усиленно развивать проект, выйдет, как сейчас говорят, конфетка (сюжет весьма заинтересовал и даже вдохновил). Желаю Вам удачи!
А сама пока тихонько понаблюдаю и, вероятно, все же присоединюсь.

С наилучшими пожеланиями, Миледи.

0

12

и Хибари из города вышвырнули? гопота аж из всех щелей полезла .о
это я к сюжету. хотел взять его роль, а сейчас нахожусь в сомнениях.

0

13

Никто Хибари никуда не вышвыривал. Хибари с Намимори - понятия неразделимые. Там идея в том, что не просто гопота полезла. Ей можно по морде тонфами и на корм Хиберду. Но то Хибари. Он держится в стороне от Вонголы, пока ему это самому выгодно не будет. А вот на зеленых и неопытных в криминальных (настоящих криминальных) делах вонголят буром могут попереть кто угодно. Думаю, преступных банд-формирований хватает во всей префектуре (не берем во внимание один Намимори), а сам факт, что мафией называют стайку сопляков-подростков, кому-то может и не понравиться.

.Milady
Спасибо за такой добрый отзыв и напутствие. Ролевой буквально пара дней, тут еще работы непочатый край, поэтому мы пока даже еще не открыты. Есть группа преданных людей, которые пришли сюда с нами, но тут еще надо очень много работать. В этом вы правы. Хотя изначально форум задумывался как камерный, чисто "для себя" )) Мы приятно удивлены такому ажиотажу.

+1

14

.Milady, спасибо за такой отзыв) Мы очень постараемся, чтобы конфетка действительно получилась)
hibird
Гокудера уже ответил, но от себя добавлю: Хибари и его ребят из дисциплинарного комитета школы недостаточно для того, чтобы установить порядок во всем округе. В одиночку он тем более этого не добьется, учитывая, что за всеми аспектами "порядка" уследить сложно. Одно дело - пресекать открытые конфликты, чем, собственно, Кея в основном и занимается, а совсем другое - пресекать, к примеру, распространение наркотиков, подпольную торговлю всякой дрянью и прочее, что не "лежит на поверхности".

0

15

О-хо-хо, как же я люблю новые ролевые по Реборну. В общем, изъявляю желание сыграть. :>
Вот только надо определиться с ролью. Можно ли взять Франа? Если да, то забейте его роль, пожалуйста. Если нет, то забейте роль Занзаса.

0

16

Очаровательный наркоман, здравствуйте. Да, Франа взять можно, если вас не смущает, что в основной линии игры он совсем ребенок (как и то, что работы над ролевой еще не закончены х)). И еще вопрос: что планируете играть? Куда Франа-то записывать - в Варию или банду Мукуро на текущий момент?

0

17

А детьми играть прикольно LOL
Да я просто уверен, что у Вас будет хорошая ролевая, потому и решил здесь поиграть.
Планирую играть? Точно не яой и хентай. А так могу отыграть практически все.
В банду Мукуро, думаю. Для Варии он ещё слишком мал.

0

18

Очаровательный наркоман, хорошо, к Мукурычу так к Мукурычу, забиваю Франа за вами)

0

19

Придержите, пожалуйста, Скуало и Занзаса насколько возможно )

0

20

Jesus
Прям обоих или подразумевается выбор из них? Будем иметь в виду.

0

21

Обоих. Два игрока )

0

22

Jesus
Ладно. Отмечу. Тоже по активности ролевых на тех.форуме нашли?

0

23

Нет, с поиска на lyl )

0

24

*поперхнулся* А что мы там делаем? О_О когда, в смысле, успели. Понятно, спасибо ))

0

25

К слову, я тоже узнал о Вас с LYL.

Из раздела "Ищу роль"

http://s3.uploads.ru/t/MatYV.jpg

Отредактировано Fran (13-03-2013 06:22:24)

0

26

Я не сразу сообразил, что друг-глав.админ не Луле рекламит, сам я туда захожу крайне редко )

0

27

Gokudera Hayato
Да я просто в соседнюю темку заглянул и заявка заинтересовала. Не ожидал успеха)

Jesus, Fran, мы вам очень рады)

0

28

Ужас всея Намимори придержите, будьте добры

0

29

Hibarin, придерживаю.

0

30

Снова здравствуйте.
Такой вопрос: могу ли я связаться с кем-либо из Администраторов в icq/скайпе для более удобного обсуждения возможной роли и сюжетной линии?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR. Skyfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно