KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Из мышеловки: Шквал.


Из мышеловки: Шквал.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Название отыгрыша: Из мышеловки: Шквал.

Участники:
Yamamoto Takeshi, Takara Hattori, и все, кто возжелают.

Жанр, рейтинг, возможные предупреждения:
БОЛЬ, ПЕЧАЛЬ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ (с) [2]
NC-17 за насилие во всех формах и непечатные выражения.

Краткое описание:
Все тот же темный переулок, все еще хороший мальчик Такеши встречает все еще плохую девочку Такару - жестокие пробы доверия.

Связь с другими эпизодами, хронологические рамки:
Спустя пять дней после первого тома Мышеловки.

0

2

Дождь два дня уже, как припадочный, долбил по земле. Лупил так, что аж асфальт к хренам раздолбал, адекватный хозяин псину свои не выгонит, и у всех, кому надо было в такой ливень шляться по намиморским улицам, на языке было только: "блять!" и когда намокала уже даже резинка на трусах: "блять, пиздец!". Мало того, что три часа ночи, нихрена не видно даже на расстоянии вытянутой руки, так еще и дождина стеной хлещет, мерзко заливает за ворот, за пояс, за край майки. В ботинках охрененно так хлюпает - везде вода, твою мать! Затариться бы сейчас куда-нибудь, если уж не под одеяло, то под крышу хотя бы, под какой-нибудь херовый козырек! Но Такара упрямо продолжала топать вперед, разгоняя лужи ботинками и щурясь от стекающей на физиономию воды. У нее было дело на миллион к Ямамото, и надо было это дело провернуть быстрее, чем она в десятый раз передумала бы. Твою ж мать! Нахуя, спрашивается, надо было пальцы гнуть с этим: "не приду, пока не проверну!" Выкусила, дура, блять! Аж подташнивает от бешенства на саму себя. Так бы и вломила себе по затылку. Такара слизала капли с губ и проглотила, втянув холодный  воздух сквозь зубы, аж нёбо похолодело. Теперь вот тащится в этот грёбанный дождь посреди ночи на другой конец города... Вообще-то это даже хорошо - ни одна гнусная морда не попрется за ней, кому охото задницу мочить в такую мерзость? Но деваха все равно сделала охрененный такой крюк по закоулкам квартала, прежде чем выйти к посмурневшему Таке-суши. Прищурившись, она задрала башку, да посмотрела наверх - ну конечно, окна все позакрывали. А что, блять, не хочется ночной свежестью подышать?! Пусти в свой дом дождик, блять! Такара прошвырнулась под окнами, хлюпая взбитой грязищей, чисто на память остановилась под окном, из которого пять дней назад свалила. Ямамото был очень... ммм... Такара встряхнула башкой, разбросав мокрые патлы по шее, и перебила всякие приятные, но не те мысли практической задачей. Вскрыть окно снаружи?! Да как нефиг делать! Меньше минуты Такаре понадобилось на то, чтобы открыть опущенное, но незакрытое окно. Бляха-муха, лось, тебе никогда не говорили, что окно на ночь надо закрывать, а не при-кры-вать?! А то будут всякие мудаки лазить. На то, чтобы приподнять створку, ухватиться за подоконник, подтянуться и взбораться ушло еще с полминуты, так что совсем скоро Такара приземлилась грязнющими ботинками на чистый пол комнаты Ямамото. Ну, во всяком случае, по очертаниям, это была она. Вот будет эпично в жесть, если Такара вползла не туда. К его папаше, например! Точняк сдадут в полицию, к хренам. Прикрыв окно, чтобы дождь так оглушительно не барабанил по самому уху и не капал в комнату, Такара встряхнулась, как псина. Вода с нее текла ручьями, заливала глаза, стекала за ворот куртки. Майка противно прилипла к груди, а волосы к шее, штаны от воды потяжелели и на бедрах держались только на широком мужском ремне. Такой же, только обрезанный, ремень, затянутый вокруг шеи, намокнув стянулся, и хотелось его ослабить, но Такара не стала тратить на такую фигню время. Она смутно помнила, что-где-как в комнате Ямамото, она ж к нему не шляется, как к себе домой, твою мать! Но где футон, на котором она валялась, помнила. Глаза привыкли  к темноте без стены воды, и в углу можно было заметить длинный сверток одеяла. Прохлюпав пару шагов, оставляя грязные следы на чистом полу, деваха присела перед футоном, провела ладонью по ставшему влажным от стекающей с нее воды одеялу, и ледяными пальцами коснулась щеки организма, тут же лежащего.
- Ямамото, - прошелестела Такара, и когда он дернулся, или сделал попытку дернуться, накрыла парню губы ладонью. - Только не ори, блять! Я тебя не грабить притащилась. - Почти на самое ухо прошипела ему девчонка, залив парню всю шею и все одеяло дождевой водой.
Хотя не орать тут сложно, когда такое мокрое, патлатое, во всем черном, с недовольной физиономией чудовище вырывает тебя, теплого, да румяного из седьмого сна.

+2

3

Пять дней Ямамото пребывал в тоске и неведении относительно местонахождения Такары и того, чем она занимается и как решает свои проблемы. Он пытался после школы побродить по всяким злачным местам и грязным, темным переулкам, в надежде наткнуться если не на рыжую, то на кого-нибудь из ее банды, тех же енотов, но из этого ничего не вышло: злачных мест кроме Ишигаки бейсболист не знал, а еноты, похоже, отнюдь не стремились попадаться ему на пути. Может, если бы знали о желании мечника встретиться с ними еще разок, то и вышли бы на "стрелку", но сами его еще разочек встретить явно не жаждали.
С Гокудерой все было все так же тухло и непонятно. Какое-то тихое, глухое непонимание друг друга и какое-то вынужденное общение. нет, они не избегали друг друга, в первую очередь для того, чтобы Тсуна ничего не заметил, но и не рвались поговорить "о наболевшем". Хранитель Дождя подозревал, что блондин что-то мутит втихую за его спиной и спиной Савады, но посвящать кого бы то ни было в свои планы ураганник явно не собирался, а сам Такеши спрашивать не решался, только наблюдал издалека, пытаясь сообразить, что к чему. Только из-под наблюдения Хаято всегда ускальзал и после школы словно испарялся. Где он и чем занимается не знал никто.
Последние два дня дождь ил как из ведра. Тсуеши уехал в Токио на кулинарный конкурс-шоу, демонстрировать свое мастерство в приготовлении суши. Ямамото скучал и от нечего делать готовился к экзаменам, подтягивая учебу. И он оказался совершенно не готов к тому, что кто-то может забраться к нему в комнату через окно посреди ночи, да еще в такую ужасную погоду. Когда его щеки коснулось что-то холодное, он чуть на футоне не подпрыгнул от неожиданности, но вскрикнуть не успел: его быстро и умело заткнули.
- Умф... - глубокомысленно выдал бейсболист, когда сфокусировал, наконец, взгляд и опознал нежданную гостью. Поежился от капнувшей за шиворот воды и решительно отвел руку девчонки, - Не ору. Не волнуйся, отца нет... Ты вся мокрая! С ума сошла в такую погоду по улицам шататься? Иди в душ, тебе нужно согреться, - мечник нехотя выбрался из-под одеяла и включил свет, сонно моргая, - Я дам тебе сухую одежду.

+1

4

Тц. Такара проводила бейсболиста явно недовольным взглядом, даже сморщилась, утерев со лба дождевые капли, а потом и вовсе резко зажмурилась, когда ему пришла в голову гениальная идея рубануть свет на полную.
- Да выруби ты свет, твою мать, - приоткрыв один глаз, огрызнулась Такара, глянув на темное окно и все так же в полголоса. Неее, по дождю, конечно, мало кто решит хвостом походить за ненадежной девкой... ну а вдруг?! Мало ли в банде мудаков. - Лампу лучше оставь. - Уже спокойнее проговорила деваха и подняла взгляд на чувака, когда глаза привыкли к свету. Выражение лица у нее было озадаченно-хмурое. Да еще и этот начал... когда, блять, есть время, тогда и приперлась! Ты вообще должен быть рад до опупения! Что-то я не вижу дикого счастья во взгляде! Но сейчас дело было не в этом. Такара аж зубами скрипнула на предложение прогуляться в душ, и, как сидела перед футоном на корточках, так и развернулась всем корпусом к Ямамото.
- Какой, к хренам, душ?! Ты чё, переел? Или недоспал? Ямамото, не неси всякую фиготу, твою мать! - она поднялась, передернув плечами, времени тут ходить в ду-у-уш, потом выпить чашечку ко-о-офе с черничным пирогом у нее явно не было. И не подумает даже. Да и не для того, чтобы дождик переждать, она к нему перлась через весь город. Сейчас надо было было быстро все сказать и так же незаметно свалить, пока там народ не проснулся. Но сказать проще, чем сделать, потому, девчонка гнула брови, дула губы, страшно сверкала глазами, но самый эпичный момент оттягивала. - Забей уже, нормально. - Да нормально все! Когда ты уже прекратишь играть в папочку тут, а?! - Мне все равно назад по такому же дождю идти, оставь свои штаны на себе, блять. И вообще... - она упрямо даже куртку на стянула. А как была, сделала пару шагов вперед, решительно  схватив Ямамото за плечо и почти силой усадив на стул, а сама примостила мокрую задницу на стол, уперевшись в этот стул ногой и нависнув над чуваком, как коршун: мокрая, черная вся, злющая. Разве что клювом по башке не долбит. Но может. Это явно читалось в напряженной позе и озадаченном выражении лица. - Короче, Ямамото, мне... - ааа, твою мать. Такара в упор смотрела на бейсболиста, чуть ближе наклонившись к нему. Что мне?! "Мне нужна помощь, Ямамото!" - так что ли? - Э... У меня... - "у меня проблемы, Ямамото!", да?! Лицо девахи стало еще смурнее, а брови сошлись над переносицей. Она поерзала задницей на столе, придвинувшись поближе и закусив губу. - Тебе надо... - ну-у-у, ему то, как раз, нихрена не надо. Твою мать! Как сложно просить об одолжении, а! - Блять, Ямамото! - это единственное, что она могла сказать, хлопнув себя ладонью по лбу. - Пиздец, короче.

Отредактировано Takara Hattori (19-06-2014 05:17:24)

+2

5

- Хорошо, - Ямамото удивился, но спорить не стал. Включил лампу, выключил верхний свет и потер глаза, разгоняя остатки сна - какой уж тут сон... Свет лампы выхватывал не слишком большой круг, углы комнаты утонули в темноте, а тень Такары нервно дергалась на стене, прыгая от малейшего движения девчонки. Рыжая промокла насквозь и выглядела очень хмурой и чем-то обеспокоенной, поэтому бейсболист не спешил радоваться, лезть с обнимашками-поцелуями и рассыпаться в уверениях, что жутко скучал: подозревал, что его просто стукнут за такое.
- Ты промокла, - настойчиво повторил он, многозначительно посмотрев на капающую с девушки воду. Вокруг ее ботинок на полу уже начинала лужа растекаться, - Хочешь опять с температурой слечь? Давай я закину твои вещи в сушилку, а как будешь уходить - дам зонтик? - ну как же ее вообще отпускать куда-то в такую погоду? Если Такара сама себя не бережет, то должен же кто-то на себя взять эту заботу! Те придурки из банды вряд ли ее лечит будут...
Правда, девчонка, как и всегда, доводы разума слушать не стала. Мечник только глаза округлил удивленно, когда его так решительно и почти угрожающе усадили на стул и припечатали тяжелым молчанием и хмурым взглядом. Такара вся напряжена была, как перетянутая струна, и хранитель Дождя тут же и сам подобрался, разом посерьезнев: что-то случилось. И, чем больше рыжая запиналась и тянула кота за хвост, тем сильнее Такеши в этом убеждался.
- Говори, не укушу, - подбодрил он девчонку, улыбнувшись краешком губ. вариантов было немного: или она неприятную новость сообщить хочет, или ей что-то понадобилось, раз она не просто переждать дождь заскочила, - Я должен что-то сделать? Так я готов, хоть сейчас.

+1

6

- Это кто еще кого здесь погрызет, - мрачно проговорила Такара, вглядываясь в высвеченного лампой Ямамото. Все его песни про душ и сушилку девчонка пропустила мимо ушей, решив тысячу раз не повторять одно и тоже. Только зыркнула убийственно, мол, не беси меня, лось, я же тебя сейчас самого там утоплю, нахрен. Девчонка молча смотрела на Ямамото, и в голове крутилось только: блеать... ну догадайся сам. Начинать было невыносимо! Да и с чего начать?! И вообще сейчас вот, когда бейсболист перед ней сидел весь такой серьезный и готовый, сам не зная к чему, Такаре впервые подумалось, что ее охрененно гениальная идея - полный шлак.
- Нет, - наконец мотнула она головой, перестав буравить парня суровым взглядом. - Сейчас не надо, - а когда надо?! - Надо потом. Я не знаю... - деваха нервно прошлась ладонями по карманам штанов, достала оттуда абсолютно мокрую пачку сигарет. Твою мать, все промокло к хренам, даже в центре пачки ни одной сухой. А курить хотелось чертовски, нервы ни к черту, и деваха чувствовала, что сейчас или психанет, и все выдаст чуваку, или свалит отсюда. Но тогда будет полная фигня! Она ведь решила уже, что если не сказать - будет хуже! Такара зло сморщилась, надув губы, и снова вскинула башку на Ямамото - ну хватит, твою мать! Что она, совсем идиотка, что ли?! С силой отшвырнув от себя пачку, Такара дернулась вперед, чуть не свалилась со стола, но поставила ботинок на стул между ног Ямамото и, схватив того за майку, притянула к себе. Разговаривать с лосем, который так на тебя смотрит - невозможно, но говорить в пустоту - хрен ли надо?!
- Это пиздец, Ямамото! - куда-то ему в щеку говорила она. - Этот мудак Чи-чи решил приторговывать оружием, придурка кусок! Они все теперь ходят с пушками и... - не-не-не, это не то вообще! Не говорить же, что Такара его теперь боится?! Не в этом дело, твою мать! И даже не в том, что с этой фигней надо разобраться, что просто так оставлять малолетнюю гопоту с огнестрелом нельзя. Совсем не в этом дело. А в том, наверное, что Чи-чи - ревнивый мудак. - Этот гребаный ублюдок... ну... короче... после заварушки с Енотами... - Такара перехватила в кулак майку Ямамото, как будто внимание переключила, хмуро выдохнула, поведя башкой из стороны в сторону. - Он хочет свернуть тебе башку. И мне. Наверняка. Но мне надо там остаться еще чуть-чуть... - почти просящие тонки прорезались в голосе, но Такара этого не заметила. Она вообще старалась ничего не замечать и не думать лишнего.  - Но он меня прикончит. - Это было сказано так спокойно, как всем известный факт, что сомневаться и не приходилось. - Надо... ну... блять, Ямамото! Надо убедить этого урода, что ты... ну... мне... эээ... - без-раз-ли-чен, что ль??! Да фигня какая-то! - Чтобы там чуваки забыли думать про тебя. Понял, блять, меня?! - дернула она его за грудки и, наконец, чуть отстранила от себя и взглянула в лицо, чтобы понять, к чему готовиться.

+2

7

Мямлить Такара не перестала, но хоть понятно стало, что делать придется не прямо сейчас, а значит, можно было немного расслабиться. Тогда отчего рыжая так психует-то? Аж сама на себя не похожа: обычно прет, как танк, а сейчас мнется, как Тсуна перед тем, как пригласить Киоко в кино.
- Ты начала курить? - Ямамото вскинул брови, удивленно глядя на пачку сигарет. Гокудера такие же курил, а теперь что, и Такара туда же? Вроде бы не баловалась этой гадостью раньше. Мечник неодобрительно посмотрел на пачку сигарет и улыбнулся, когда девчонка ее выбросила. Если бы еще за майку дергала, чтоб поцеловать... Но мечты мечтами, а реальность сурова, к сожалению.
А слова рыжей окончательно расставили все по своим местам. Девонка сюда пришла не шутки шутить и не за ерундой какой-нибудь. Все было намного серьезнее, чем мог представить себе хранитель Дождя.
- Где они пистолеты достали? - Такеши нахмурился, пытаясь понять, что там за шухер в банде Такары, - Ты поэтому не... решила еще проблемы? - какого хрена, спрашивается, она все еще с этими придурками тусуется? - Если тебе опасность угрожает, почему ты все еще за них цепляешься? - ей ведь все равно не под силу отобрать все пистолеты. Зачем что-то доказывать главарю, если она все равно уходить собиралась? Нет, Ямамото даже не думал, что рыжая внезапно передумала и решила остаться на "темной стороне". Просто ей зачем-то нужно сделать вид, что она остается в банде. Вот только с чего бы?
- И как ты собираешься их убеждать в том, что мы - враги? - бейсболист почесал затылок, - Я что, должен притвориться, что тебя не люблю? - так они и так не встречаются, да и в бейсбол Такара больше не играет...

+1

8

- Да понятия не имею! - психанула Такара, дернувшись в сторону. Ну что за вопросы, блять?! Ну откуда Такара знает, где эти мудаки взяли огнестрелы. Когда деваха вернулась, Чи-Чи уже махал у нее перед носом этой хренотенью, как-то он решил не отвечать, где эту фигню взял. В том-то и дело, Ямамото! Такара сжала зубы, чтобы не ляпнуть что-то лишнее, ни про этого придурка, ни про Гокудеру, договорились же. Да и вообще... девчонке на самом деле по минимому хотелось приобщать лося к этой мутотени. Она и замут весь этот придумала, чтобы ни он сам никуда не влез - фигли, если башка то не соображает! - и его никто никуда не втянул. Потому что... а если б тогда... ну-у-у, у енотов была такая игрушка, которая сейчас оттягивает ей карман, где был бы Ямамото? Об этом Такара тоже не могла ему сказать, да потому что нефиг! Ее вообще бесят все эти мыслишки, но не думать девчонка не  могла, только сопела страшно. Но Ямамото попал в точку  своими вопросами. Явное недовольство в голосе напрягло, Такара повела плечами и едва подавила желание скакнуть  козой в сторону - раз пришла, надо договаривать! Придумать какую-нибудь хренотень и развешать ее по ушам лося - да как нефиг делать! Она всегда охрененно умела это делать. Но они ж типа начистоту базарят, да? Ну, пытаются, во всяком случае.
- Да. - Мотнула она башкой, отвечая на первый вопрос вполнесебе спокойно, но потом не выдержала. - Да какого хрена?! Нахуй они мне не сдались, мудаки! Но у тупых малолеток простых теперь такая хренота есть, из которой можно отстреливать лосей, блять! - Такара от злости аж оттолкнула его от себя, но нависла еще сильнее. Твою мать! Не собиралась ж это говорить, это лось виноват - выбесил ее своими вопросами! - Они его толкать собираются... я, когда узнаю, кому-куда - сдам их, нахер, - злорадно проговорила Такара почти шепотом. - Мне недолго надо, - нехотя проговорила Такара, и отвернула морду в сторону: какого хрена ей вообще надо перед ним оправдываться?! А потом так самой себе: полегче на поворотах, детка! Это ты приперлась к нему, вытащила из кроваточки и задвигаешь теперь всякую фиготу!
Но Ямамото сегодня вообще был снайпер хренов. Попадал в точку с первого раза даже без прицела. Как-как! Зубами об косяк! В прямом смысле. Это было самое главное и самое сложное.
- Нет, - быстро, на автомате ответила Такара, и резко повернулась. - Наоборот. Мне надо показать как похуй на тебя. Вломить в переулке и грабануть, как последнего мудака! - выпалила девчонка, снова встряхнув его. - Слышал? Слышал?! - вскричала деваха, чувствуя, как ее бьет по башке. слышал, что она несет?! Понимаешь, что тебе говорят?! Что ты говоришь?! "Притвориться, что не  люблю тебя?". Ну зачем так?! Это... какое люблю?! То есть... С чего вдруг?! То есть... - ты меня что, любишь?! - Ни о какой любви никто никогда не говорил! Ты чего это?.. Такара вдруг так растерялась, что забыла, зачем пришла. - Блять! Ямамото! - ладонью схватила она его за подбородок, а потом не выдержала, чуть ли не кинулась ему на грудь, прижалась к нему, завалив парня на спинку стула, и жадно впившись в теплые губы парня. Какую хренотень она тут несет! Вот он, живой, теплый, девчонка села ему на бедра, не разрывая поцелуя, и вцепилась в плечи. Да пусть забудет все, что она тут сказала!

+2

9

Вот все и стало на свои места. Такара права: такие игрушки в руках малолеток и отмороженных на всю голову гопников ни к чему хорошему не приведут. Так что она абсолютно правильно поступает, решив прикрыть эту лавочку. Ямамото и сам бы так поступил, потому что не дело это - огнестрел в Намимори толкать. Хибари бы все концы сдал, например, если бы полиция не захотела решать эту проблему. Они с Гокудерой ведь и в Ишигаки полезли только потому, что ро наркотики узнали и хотели положить конец распространению этой дряни. Но оружие - это уже похлеще наркотиков. Те придурки, которые дурь покупают, в итоге только себя гробят. А вот придурки с оружием запросто могут угробить кучу ни в чем не повинных людей.
В общем, сдать их - это хорошая идея. Офигенно хорошая идея. Ради такого не жалко и разыграть спектакль с избиением. Это вроде как военная хитрость, стратегический ход! Так почему же рыжая так психует, будто ей поход к зубному предстоит?
- Слышал. Хорошо, вломи - мне не сложно, я рад помочь, - бейсболист широко улыбнулся, демонстрируя полную боевую готовность. Ну, не совсем боевую, потому как ему придется изобразить поражение, но готовности к действиям было хоть отбавляй. Да хоть сейчас устроить можно! Правда, дождь идет, но это терпимая мелочь. Можно будет изображать эпичные подскальзывания и падения - отличная игра!
Но разговор внезапно свернул на совершенно другую тему, причем так резко, что мечник растерялся. Девчонка его иногда немного пугала своими резкими сменами настроения. Сидела вот только что на столе, злилась, орала, глазищами сверкала - и тут бах! Со стола на колени соскользнула, обнимает, прижимается всем телом, целует... Почаще бы так!
В общем, упускать такой момент хранитель Дождя не собирался. Когда еще  такая возможность выпадет? С готовностью обнял Такару за талию, прижимая к себе еще ближе, несмотря на то, что она вся мокрая и холодная была, как лягушка. Стул опасно покачивался, грозя опрокинуться, но это не мешало Такеши отвечать на поцелуй и шарить ладонями по спине рыжей, стараясь забраться ладонями под промокшую насквозь одежду, добраться до кожи, потому что эта чертова куртка и майка только мешали. Губы у Такары были с легким привкусом сигарет, но это не отталкивало, наоборот даже как-то провоцировало, и Ямамото старался слизать его, стереть, прочувствовать настоящий вкус губ рыжей. Девчонка сама была в какой-то мере как сигарета: жутко вредная, но в месте с тем и соблазнительная. Раз попробовал - и еще хочется, ага. Все больше и больше хочется.

+2

10

Ямамото провел ладонями от пояса вверх, и Такаре снесло башку к хренам. Комната поплыла перед глазами, и в голову жарко ударило. Блять. Она аж зарычала ему в губы, уперевшись ладонями в плечи, чувствуя под пальцами майку. Спустилась ниже, обхватила губами горло, жадно целуя, почти прикусывая кожу. Медленно прошлась языком по выставленному кадыку, как по головке, цепляяся пальцами за край майки, впиваясь в кожу ногтями. Да нахера она нужна вообще?! Заебала уже на нем! Такара с психу дернула, и ворот со скрипом разошелся до рукава, девчонка зарычала, стягивая ее с мужских плеч ко всем хренам, под его пальцами на спине еще сильнее вжимаясь в грудь. Стул несчастный этого таки не выдержал и, покачнувшись, рухнул с грохотом на пол. Такара завалилась грудью на Ямамото, даже не заметив перемещения в пространстве, только бедрами проехалась по его паху, тут же сползя к нему ладонью. Нормально, даже лучше, никуда не рыпайся, не ползи, не смей даже пробовать! Голова бейсболиста утонула в темноте, но видеть ничего и не надо было: Такара чувствовала все пальцами. Вот только... гребаная куртка, отяжеляет, давит на плечи! Оторвавшись на три секунды от парня, девчонка по мужски, со спины через голову стянула с себя куртку и отшвырнула ее куда-то в сторону, тут же вернувшись руками и губами к Ямамото. От накрывшего с головой неожиданного воздуждения даже дышать получалось хрипло и через раз. Такара прижимала бейсболиста бедрами к полу,
- Я тебя сейчас выебу. - Хрипло поставила Такара Ямамото перед фактом перед тем, как ее настойчивая ладонь скользнула за резинку штанов парня. Теперь уже без вариантов, лось, чувствуй.

+2

11

Ямамото решил бы, что это просто сон, не ощущай он сейчас все происходящее так кристально ясно, четко и ярко, как никогда раньше. Подобные ощущения он обычно испытывал, когда сражался в полную силу или делал очередной хоум-ран, только сейчас, пожалуй, все было намного острее, что ли. Бейсболист даже не успевал удивиться действиям Такары, только отмечал краем сознания порванную майку и царапины, а руки его и вовсе словно отдельной жизнью жили, оглаживая плечи, спину, бока и бедра девчонки. Раньше бы точно по башке получил за такое, а сейчас... Сейчас все происходило как-то неожиданно, стихийно, будто бы даже не с ним, но в то же время абсолютно естественно. И мечник, несмотря на отсутствие, так сказать, практического опыта, был на удивление спокоен, потому что все шло правильно, так, как и должно было быть.
Стул вполне ожидаемо опрокинулся под напором рыжей, хранитель Дождя довольно ощутимо приложился затылком об пол, а спинка стула, похоже, и вовсе отпечаталась на его спине, но, как ни странно, особой боли он не почувствовал. Падение скорее рассмешило, и не заржал парень только потому, что интуиция и голос разума хором вопили, что Такара его смех не оценит, примет на свой счет и вместо поцелуев и всего прилагающегося засветит кулаком в глаз и уйдет. А этого очень не хотелось, так что пришлось ограничиться сдержанной улыбкой и вялой попыткой переместиться так, чтобы спинка стула не так больно впивалась в позвоночник.
- Я должен испугаться или обрадоваться? - поддразнил Такеши девчонку, с искренним восхищением и обожанием глядя на нее снизу вверх. Ему хватало ума признать, что рыжая сейчас куда лучше знает, что делает и чего хочет, и не пытаться строить из себя многоопытного героя-любовника. Ямамото не хотел мешать Такаре, так что предоставлял ей полную свободу действий. Пока что. Качнул бедрами навстречу ее руке, надавил ладонью между лопатками девчонки, вынуждая ее наклониться ниже, и приподнялся на локте ей навстречу, поцеловал требовательно, жадно, собирая в горсть мокрую майку на спине.

+2

12

Девчонка выпрямилась вся, сев на нем, как почувствовала сильную ладонь между лопатками. Сверкнула глазами в темноте и свела брови над переносицей: воу-воу, Ямамото, п-п... продолжай. Аж дрожь прошлась по драконьему хребту из под пальцев парня и разлилась где-то ниже линии ремня. Такара сузила глаза, впервые послушно приспустившись к бейсболисту так близко, что ее грубый ошейник прошелся по его подбородку.
- Можешь попробовать позвать на помощь, - хищно облизнулась Такара и жарко ответила на поцелуй, теряя голову от его руки на спине. Твою мать, лось! Откуда в нем это все?! Ну-ка, ну-ка... Она чутко ощутила это движение бедрами вперед, сжав пальцами член парня. Очертила большим пальцем головку, жадно прикусывая и посасывая его губы. Деваха ни разу не задала себя вопрос: какого хрена она тут творит?! Да потому что хочется! Всего  этого странного, придурковатого с его улыбочкой лося, пусть внезапно и вообще она не за этим шла... да какая похуй разница, если он так смотрел - что захотелось оттрахать его прямо тут же?! А она всегда делает то, что хочется, и будет делать, и пусть только попробует ее кто-нибудь остановить! Она и сейчас дернула головой, отстраняясь от поцелуя, прогнулась в спине, опускаясь вниз так, что ее мокрая майка осталась в кулаке Ямамото, только обычный ремень на шее, длинным концом свесившийся на татуированную грудь. Такара силой  развела ноги Ямамото  в стороны и устроилась внизу, обнаженной грудью, а потом и губами пройдясь по всему паху в штанах. Сколько на тебе одежды, блять?! То майка эта хренова, то гребанные штаны! Не переставая сжимать его пальцами, девчонка стянула с парня штаны - ну их к чертям! и что б я тебя больше в этой херне не видела! - прошлась ладонью вверх вниз и тут же языком вверх-вверх, по всей длине, кончиком проследила кругом головку, пока умело, жадно  и глубоко не заглотнула полностью, аж застонав.

Отредактировано Takara Hattori (26-06-2014 19:33:30)

+2

13

Ямамото довольно улыбнулся, ощутив дрожь, пробежавшую по телу девчонки: ему определенно нравилась ее реакция. От ее взгляда аж в жар бросило, столько там было... всего. Мечник не взялся бы сейчас анализировать все чувства и эмоции, не то что рыжей - свои. Просто все было круто... нет, даже не круто, а охуенно, выражаясь языком Такары.
- Думаешь, мне понадобится помощь? - выдохнул он в губы девчонки, когда воздуха в груди стало ощутимо не хватать и поцелуй пришлось разорвать. Да, опыта у него особого не было, но все же рыжая его явно недооценивала! Ну... или сам бейсболист Такару ох как недооценил, потому что она, похоже, ни капли не сомневалась в том, что делает, и действовала уж очень решительно. В его руке только майка осталась, из которой девчонка непостижимым образом вывернулась, и, пока хранитель Дождя соображал, что девчонка задумала, с него уже успели штаны стащить.
А потом уже как-то не до раздумий стало. Такеши только и оставалось, что хватать воздух открытым ртом, задыхаясь от поистине крышесносных ощущений, да облизывать пересохшие губы, поглядывая на рыжую. Где она научилась так... Да, это не обжимания с девчонками из группы поддержки в раздевалке!
Ямамото очень старался не дергаться и не мешать девчонке, но и избавиться от ощущения, что нечестно как-то, когда удовольствие получает кто-то один, никак не мог. Он понятия не имел, что делать и как, да и вообще правильно было бы, наверное, не рыпаться и получать удовольствие, но вместе с тем хотелось, чтобы и Такаре было хорошо, хотелось ее трогать, гладить, целовать... Мечник, потянувшись к девчонке, провел ладонью по мокрым рыжим волосам, заправил выбившиеся из растрепанного хвоста пряди за ухо рыжей и, дотянувшись до "ошейника", подцепил пальцами ремень и дернул, не сильно, но настойчиво, подтягивая Такару выше. Настолько, чтобы добраться до ремня на ее штанах и дернуть пряжку, расстегивая ее, прижаться губами к шее, целуя.

+2

14

Такара увлеклась. Ей нравилось, ей безумно нравилось все, что происходило и все, что она творила тут. До дрожи в онемевших пальцах, которыми она сжимала бедра Ямамото. Похоже было на какой-то бред, но какой охуенный! Блять! Девчонка в прямом смысле не могла оторваться. Какой нахрен бейсбол?! Этот парень, весь, от пальцев ног до кончиков волос, просто создан для того, чтобы его трахать! Дома, на поле, в раздевалке, в душе, в форме, без формы, без слов и лишних тупых фраз. Как она  вообще, вечно смотря на него исподлобья, хмуро и зло, не заметила, насколько парень - охрененный? Охрененный. Бля. Ямамото. Она уже почти расстворилась в этом  ощущении, когда вдруг почувствовала пальцы вдоль ирокеза. Девчонка подняла голову, ткнувшись затылком в ладонь, как бродячая кошка, и в упор взглянула на Ямамото. Он приподнялся и схватил Такару за ошейник. Схватил и дернул. Такара тут же представила, как этот домашний мальчик, в своей белой рубашечке, со своей вечной дурацкой отвлеченной улыбочкой берет и тягает Такару, мрачную и злую, за ошейник, как псину. От фантазии девчонка завелась так, что у нее все судорогой скрутило. Она в голос зарычала, вцепившись парню в волосы обеими руками, как псине в загривок, и навалилась, как можно ближе прижимаясь грудью, чувствуя пахом его ладонь где-то у болтающегося расстегнутого ремня. Широкие штаны без поддержки соскользнули к бедрам, открывая полосу тянувшейся по бедрам и лобку татуировки  закрученного драконьего хвоста, вместе с полоской тёмного белья. Девчонку буквально заколотило от предвкушения. Твою мать! Он еще ничерта не сделал, а ее от каждого движения трясет, как в лихорадке. И скручивает так, что приходится целовать его жадно, кусать за плечо, чтобы не  орать. Что за хуйня?! Но думать не получалось.
- Блять, - задыхалась Такара ему в шею, прикусывая кожу и тут же зализывая укусы, и снова целуя. - Да сними ты их уже! - не выдержала она, села на пол, между его ног, закинув ноги на его бедра, придвигая ближе к себе, прижавшись к члену. Обхватила парня ладонью за шею сзади и заставила сесть, быть как можно ближе. - Иди ко мне. - Чтобы я тебя здесь чувствовала! Прямо здесь! Шея, грудь, живет, бедра  - везде! Такара крепко держала его сзади за шею, чувствуя губами его плечо, шею, подбородок, щеку и снова плечо, когда второй рукой спешно расшнуровывала долбаные мокрые шнурки на долбаных ботинках.

Отредактировано Takara Hattori (28-06-2014 17:34:01)

+2

15

Неожиданно страстный напор Такары только подстегнул: если она так реагировала, то, значит, Ямамото все делал правильно. Нельзя было останавливаться, раз уж решил действовать. Рыжая прижималась к нему так, что расстегнуть пряжку ее ремня не сразу получилось, зато, когда удалось, штаны девчонки съехали ниже, открывая больше пространства для маневра. Бейсболист скользнул ладонями по ее спине ниже, на ягодицы, заныривая пальцами под трусики, и впервые пожалел, что послушался Такару и выключил свет, оставив лишь лампу: так хрен разглядишь ее татуировки, а он очень хотел увидеть дракона целиком.
- Сейчас, - хрипло шепнул мечник, откидывая голову, подставляя шею губам рыжей, которая демонстрировала явно вампирские замашки, и потянул ее штаны вниз вместе с трусиками, оголяя бедра. Но стянуть их не получилось из-за непреодолимого препятствия в виде тяжеленных ботинок. Черт, ну почему Такара не носит кеды?!
Наверное, она сейчас об этом не меньше жалела, судя по тому, как торопливо дергала шнурки на ботинке. Хранитель Дождя постарался помочь, занявшись вторым ботинком, но скрученные, мокрые шнурки поддавались плохо, узел никак не хотел развязываться. Такеши уже хотел было его просто разорвать, но узел поддался. Распустив немного шнуровку, Ямамото на радостях просто поднялся, подхватив девчонку на руки, и буквально вытряхнул ее из ботинок, с глухим стуком упавших на пол. Следом за ботинками упали и штаны, причем с каким-то подозрительным стуком - парень даже удивился, отметив это краем сознания, потому как ремень у рыжей не такой уж и тяжелый был, чтобы так греметь. Но сейчас отвлекаться совершенно не хотелось.
Мечник, крепко прижимая к себе Такару, перенес ее на футон, благо до него всего три шага было, и, опустив ее на смятое одеяло, на секунду задумался. Что делать дальше он не то что бы совсем не знал, но представлял довольно смутно, по порнушке да хентайной манге. Самым правильным показалось стащить-таки с нее трусики и собравшийся в гармошку носок, не улетевший на пол вместе с ботинком и провести пальцами по татуировке на лобке, проследить ее до бедра:
- Это круче, чем я себе представлял...

+2

16

Такара перебрала все маты, пока эти гребаные шнурки нифига не поддавались. Да еще и Ямамото, пройдясь пальцами по голой заднице, начал стягивать с ее штаны вместе с трусами. Как и просила. Да, блять, сделай это уже! Девчонка то и дело замирала и сжимала в кулак шнурки, прикусывая губы, чувствуя, как на нее волнами накатывает возбуждение и с размаху бьет в голову. Поэтому Ямамото гораздо быстрее справился не только с ее штанами, но и со вторым ботинком. Она к хренам пнула ботинок в пятку пальцами другой ноги, когда бейсболист ее поднял, и эти гребаные штаны свалились. Девчонка, обхватив ногами бедра Ямамото, уже ничерта не соображала, кроме рук парня на своей заднице, кроме его шеи, и чертовского желания целовать его,целовать-сжимать-трогать-чувствовать постоянно, вообще не отрываться. И трахнуть уже. Её судорогой сводило от того, как она хотела этого придурковатого лося. Такара, навалившись на грудь Ямамото, опираясь на его плечи и жарко шепча ему что-то нечленораздельное, водила бедрами по члену парня вперед-вперед-вперед... и, не будь на ней все еще белья, и не дойди он так быстро до футона... Такара не сдержалась от глухого стона, когда оказалась на спине и вытянула ногу вперед, чтобы Ямамото все-таки стянул с нее последнюю одежду, не прекращая второй ногой с силой прижимать его к себе. Руки скользнули по спине Ямамото, Такара подалась ему на встречу, выгнувшись под пальцами парня.
- Это охуенно. Ты охуенен, Ямамото, - прохрипела Такара в ответ, но о своем, в упор смотря на парня, буквально пожирая его глазами, и настойчиво вернула его пальцы с бедра назад, прослеживая ими длинные иголки драконьего хвоста, тянувшиеся вниз. - Только не отвлекайся. - Вцепилась она ему в волосы, заставляя нагнуться к себе. Иди уже, блять, ко мне! Хрен ли ты так далеко?! Ближе, еще ближе, так, чтобы я губами чувствовала, как у тебя на  шее бьется пульс. - Продолжай! - Блять, только не отвлекайся, Ямамото! Потому что нет уже никаких сил терпеть, и если ты сейчас же не!... Такара снова обхватила его пальцами, пройдясь снизу вверх, и направила. Но не выдержала и качнула бедрами вперед, насаживаясь, не сдерживаясь уже в голос стонать. Обхватила его ногами, не понимая, что делает, сжала в кулаки его волосы. Такара едва смогла перевести дыхание и с рычанием дернуться под Ямамото, чтобы перекатиться и быть сверху.

Отредактировано Takara Hattori (29-06-2014 22:29:56)

+2

17

Ямамото вовсе не был уверен в том, что он охуенен, скорее наоборот - очень в этом сомневался, но переспрашивать "ты правда так думаешь?" было бы очень глупо. Хватало и того, что ему и так уже намекнули не тормозить и делать хоть что-то. Такара смотрела на него так, словно собиралась проглотить целиком и без остатка, а глаза ее казались огромными и черными-черными в едва добивающем сюда свете лампы. И в волосы бейсболисту она вцепилась так, будто собиралась ему повыдергать все, кроме такого же, как у нее, "ирокеза".
Мечник подчинился, наклонился к девчонке, ловя губами ее губы, увлекая в поцелуй, пока она сама не отстранилась и не потянулась к его шее. Рыжая, в отличие от него, не сомневалась, и уверенно перехватила инициативу, повела, как в танце, направляя, не позволяя отвлекаться на сомнения и колебания. Хранитель Дождя стиснул пальцами ее бедро так, что наверняка оставил синяки, притягивая Такару ближе к себе, прижимая, и двинулся ей навстречу уже сам, выкинув из головы все мысли. Не до того было, остались только голые желания и инстинкты, затягивающий жаркий водоворот ощущений, бьющих в голову не хуже алкоголя. Не думать и действовать интуитивно оказалось правильным решением. Такеши не позволил девчонке опрокинуть его, удержал, вжав в футон, продолжая неспешно, ритмично двигаться в ней, глубоко и сильно, так, что простынь собиралась в гармошку под ее лопатками. Вглядывался в ее глаза как никогда серьезно, стараясь поймать каждую эмоцию. И этот ремень на шее рыжей... Ямамото наклонился, мазнул языком по самому краю, чтобы прочувствовать и грубую, толстую кожу ошейника, и нежную, горячую, чуть солоноватую от пота - Такары, зализывая, как пес, красноватую полоску там, где ремень натирал.

+1

18

Ямамото не позволил, и Такара послушно опрокинулась на футон, тут же изогнувшись на нем. Ямамото начал двигаться, и девчонка со стоном задохнулась, разжала пальцы на голове парня, чтобы пройтись ими по его шее, по спине, сжать бедра, чувствуя темп, а другой рукой вцепиться в простынь, намотать ее на кулак, когда Ямамото начал двигаться сильнее, глубже, и смотреть так серьезно, пронизывающе насквозь, как будто хотел все эмоции прочитать по ее искусанным губам. А она от этого взгляда оторваться не могла, даже глаза не закрывала, голову не запрокидывала, только абсолютно  бесстыдно в голос стонала ему в лицо, кусая губы, требуя еще. Рукой, сжимающей его бедро - еще, грудью прижимаясь к его груди - еще, взглядом бесстыжим, пожирающим - еще, и губами:
- Еще! Не отворачивайся! - но он отвел взгляд опустился к шее, коснувшись ошейника, и Такара уже не могла выдерживать. Ее жгло изнутри, девчонка плавилась, метаясь по футону, но без его взгляда уже не могла саму себя понимать. И его. Ямамото был ей нужен. Зарычав, когда парень влажно провел языком по шее, Такара сильнее обхватила его ногами, вцепилась в плечи руками, оставляя кровавые полосы, грубо дернулась, насаживаясь - аж замерла на секунд, когда он оказался еще глубже, - и перекатилась, не отпуская его от себя, не позволяя.
- Смотри на меня! - яростно прошипела Такара, хлопнув парня ладонью по щеке, схватила за подбородок, заставляя смотреть на себя и опустила бедра. - Слышишь?! Не отворачивайся, - тут же зацеловала девчонка удар, снова опустившись. И еще раз, и еще, быстрее, сильнее, грубее. Схватила его за руки, чтобы он не опрокинул ее назад, и выгнулась, заставляя дракона на влажной от пота спине играть растерзанными мышцами, впиваться иголками в кожу. Такара припадала вниз, будто собственный дракон заставлял ее клониться ниже, через стоны провела языком по груди Ямамото, по подбородку, по губам, не целуя, дразня, не закрывая глаз, чтобы видеть его. А потом и вовсе сбежала, с силой сжав мужские запястья, заводя руки ему за голову и прижимая их к сбитой простыне, не прекращая движений, все быстрее и глубже, трахая этого потрясающего парня жестко, дерзко, так, как давно хотела, пока не почувствовала, как жара огнем толкнулась в бедра, и всю ее начало колотить. Такара еще сильнее дернулась вверх, задрожав, потом глубже вниз, закричала, сильнее прижавшись бедрами, и рухнула на грудь Ямамото, до боли сжимая его запястья, прижимаясь, чувствуя, как ее накрывает с головой, и невозможно говорить, думать и дышать.

Отредактировано Takara Hattori (01-07-2014 04:51:24)

+2

19

Ямамото и не думал отворачиваться. Просто он хотел видеть всю Такару, целиком, каждую ее татуировку, каждую родинку, целовать ее шею, грудь, выпирающие ключицы... Видеть, как она выгибается под ним, извивается, льнет всем телом, рвано дыша. Но рыжая все хотела сделать по-своему, и в итоге бейсболист все же снова оказался на спине, подчинившись девчонке и позволив ей делать все, что только вздумается. Как всегда позволял, что на тренировках, что на ринге. Только в ответ на пощечину обжег взглядом - не злым, не удивленным, скорее предупреждающим, что вот так - не надо, это лишнее.
Теперь не отворачивался, смотрел на Такару, глаза в глаза. Вцепился было в ее ошейник, дернул за ремень, притягивая ниже, заставляя нагнуться, дотянулся до губ рыжей, но она и тут не позволила себя контролировать, перехватила руки мечника. Такеши только улыбнулся, позволяя себя фактически обездвижить, только бедрами вверх поддал сильнее - только это еще и оставалось, да еще дыхание старательно контролировал, как в бою или при долгом беге, хрипло выдыхая и жадно хватая воздух пересохшими губами. Но хреново получалось - не до контроля тут было. Слишком жарко, слишком остро, слишком хорошо. Так сильно, резко, почти грубо, и сама Такара была горячей и влажной, так сжималась вокруг него, приподнимаясь и снова опускаясь, что Такеши следом за ней швырнуло за грань. Он хрипло простонал на выдохе и дернулся, освобождая-таки руки, обхватил девчонку, крепко прижимая к себе, так крепко, будто хотел ей все ребра переломать. Перекатился на бок, не выпуская ее из объятий, без слов демонстрируя - все, моя, никуда не отпущу, и только попробуй сбежать. Пригладил растрепавшиеся рыжие волосы девчонки, поцеловал ее, на этот раз расслабленно, лениво, едва сдерживая дурацкую счастливую улыбку:
- Я тебя люблю, - на это раз прямо и конкретно, чтоб и в голову не пришло переспрашивать. Хотя можно и повторить, если придется.

+2

20

Такару еще некоторое время пьяно лихорадило, но Ямамото так крепко обнимал, что глушил собой все эти конвульсии. Девчонка льнула к парню, расстворяясь в нем, дышать было больно и почти невозможно, но она даже не попыталась отстраниться. Ей хотелось быть к нему ближе, но не так, как еще несколько минут назад, а по-другому. Бейсболист был такой большой, горячий и сильный, что она могла свернуться под его руками и больше никуда не двигаться. Да и не хотелось. Вот сейчас конкретно не хотелось. Нога, истерзанная игольчатым хвостом дракона только соскользнула с бедра Ямамото, девчонка вскинула голову, чувствуя прикосновение, и едва ответила на поцелуй, бессильно уронив голову, уткнувшись лицом куда-то ему в шею. Сил как-то ни на что не хватало, конечно, потягай такого двухметрового лося к себе - от себя. А тут еще и такая бурная точка. В такие моменты Такара почти всегда не могла говорить, только шипеть что-то пересохшими губами. Природа как будто поиздевалась: заткнись, Такара, мать твою, хоть сейчас не возмущайся. Она и не возмущалась, но молчать... Как ему молчать?! Когда он вот так... Они же с этого и начали, а Такара что-то не так ему сказала. Точнее, хотела сказать, но не вышло. Да какая разница, какую хрень она пыталась Ямамото на ши навешать. Сейчас это все казалось полнейшей фигней, и Такара надеялась, что бейсболисту из головы его всю эту хрень  про банду выдуло начисто.
- Я тебя люблю, - едва прошептала она в шею Ямамото, больше скользя губами по коже, чем говоря это вслух. Я тебя люблю. Никаких "и я", никаких "тоже", вне зависимости от того, станет это "тоже" потом, когда с него сойдет возбуждение и охренение от всего произошедшего, бессмысленным, или нет. Люблю. И все тут. И делай с этим что хочешь. Такара это так неожиданно ярко и кристально четко поняла, что даже в голове прояснилось. И жить стало не так сложно. Настолько, что можно было шептать о том, о чем никогда-никогда она никому не скажет. Да особо никто и не слышал это обессиленное шипение в шею после - "ненавижу тебя". А тут и не "ненавижу", но если бы Такару долго-долго не уверяли, что никому это не нужно, и за тяжелым дыханием никто этого не слышит, она бы не топила едва слышимые слова в шее Ямамото: - Помоги мне.

+2

21

В кои то веки Такара была не злющей, агрессивной девицей со странной тягой к насилию с применением биты, а мягкой, теплой и расслабленной. Не орала, не шипела, не вырывалась - лежала спокойно, позволяя себя обнимать. И Ямамото пользовался столь редко выпадающей возможностью - обнимал девчонку, прижимая к себе, расслабленно гладил по спине ладонями, как приластившуюся кошку. Он не хотел отпускать рыжую, позволять ей снова раствориться, исчезнуть в переулках города на несколько дней или даже недель, не хотел, чтобы этот момент заканчивался. отел, чтобы девчонка осталась. В идеале, конечно, навсегда и ни днем меньше, а не в идеале - хотя бы на эту ночь.
И думать о своем обещании тоже не хотелось. Да, согласиться на это "давай я тебя побью, чтобы доказать, что я тебя не люблю, хотя на самом деле люблю" - это только начало, нужно будет как-то договориться, где это произойдет и когда, насколько активное сопротивление изображать, но к черту все это. Не сейчас. Потом можно будет решить.
- Чшшш... Я помогу тебе, - еще раз пообещал хранитель Дождя, улыбаясь. Потерся подбородком о рыжеволосую макушку, зевнул, - А теперь спи. И ни о чем не волнуйся, - самому бейсболисту сейчас настолько хорошо было, что он ничуть не волновался ни о предстоящем ограблении с мордобоем, ни о том, что скажет отец, если узнает, ни о том, что утром нужно будет идти в школу и стараться не заснуть на контрольной по математике.
Мечник вскоре и сам задрых, ни о чем не беспокоясь, и проснулся только под утро, когда Такара под боком завозилась. Наверняка собиралась по-тихому слинять через окно, но Такеши постарался обломать все эти коварные планы, поймав девчонку и притянув обратно, к себе под бок:
- Доброе утро... Ты что, уже сбегаешь?

+1

22

Абсолютно довольная, сонная и мягкая, не похожая на саму себя, или наоборот слишком уж похожая, без шипов, оставленных  на полу, Такара уже только краем сознания уловила, что Ямамото ей что-то сказал. Неожиданно хорошее сказал, девчонка не столько услышала, сколько почувствовала. И она даже согласилась, сонно склонив голову так, чтобы удобно лечь где-то между его подбородком и плечом. А потом Такара уже ничего не слышала, крепко уснув, и даже если б небо сейчас внезапно рухнуло за окном, девчонка не проснулась бы, что-то там во сне пошептывая парню в шею и доверчиво складывая руки ему на грудь.
  И только через несколько часов, когда Такара снова медленно, с трудом открыла глаза и уперлась взглядом в острый подбородок Ямамото, у нее в голове возникло: э-э-э... какого хрена?! Взгляд скользнул вверх, по спокойному лицо Ямамото, потом вниз, по ее собственным пальцам на его груди... Блять! Какого хрена, спрашивается?! Весь мягкий, сонный постэффект с девчонки сполз вместе со сном, она огромными глазищами окинула бейсболиста, который был слишком близко, и почти рефлекторно нервным жестом подтянула руки к себе и отстранилась от парня, правда осторожно, чтобы не потревожить. Она уже по-кошачьи почти вывернулась из под руки Ямамото и успела драпануть с его кровати, когда чувак открыл глаза. Какое, блять, утро?! Такара еще раз окинула парня взглядом, осознав, что действительно по-утреннему серо в комнате. Твою мать, утро уже! Куча времени! Ее вообще сейчас быть здесь не должно. Но она не могла взглядом от Ямамото оторваться сейчас, когда чувства стали тихими-тихими, спокойными, и их можно было бы, наверное, назвать каким-нибудь одним словом, которое она не могла произнести. Хотя очень хотелось! И в жадном взгляде это читалось все те несколько секунд, которые она дала себе, чтобы смотреть на парня.
- Меня здесь уже не должно быть, - проговорила Такара и отвела взгляд, все-таки настойчиво приподняшвись, потому что, глядя на него, такого спокойного и надежного, понимала, что, не уйди она сейчас - потом уйти уже не сможет. А надо. Ради него же хотя бы. - Мне уже давно пора. Но уходить от тебя не хочется. Ты действительно охуенен, Ямамото. Бей в морду мудакам, которые в это не верят. - Строго проговорила девчонка, и даже прикинула в мозгах, к каким именно скептичным мудакам это могло бы относиться.
Но придурках, мудаках, боевых товарищах-глистах и всех вообще, которым она что-то еще должна и что-то обещала, думать не хотелось. Да какая похрен разница, когда вот тут, под ладонями, Ямамото?! Но. Встряхнув лохматой головой, девчонка решительно отвернулась от бейсболиста и села на футоне, ссутулившись так, что каждый позвонок на ее обнаженной спине можно было пересчитать. Растерзанный драконий хребет с той самой надписью вдоль позвоночника от шеи до поясницы впивался острыми сломанными костями-иглами в худющую спину, а потом Такара встала, и дракон ревниво завернулся хвостом вокруг бедер и сполз по правой ноге, задними широкими лапами с длинными загнутыми когтями впиваясь в тощий зад девчонки. Рыжая прошлась по комнате, подцепила свою истыканную шипами куртку, накинула ее на голое тело, потому что было как-то неуютно, что ли. Она действительно собиралась сейчас свалить, ну, раз уж по-тихому не получиилось, потому что ей пора уже давно было уйти отсюда к мудакам в банду, она вообще не должна была оставаться дольше тех двадцати минут, что планировала! Но получилось так, как получиилось, и Такара ни о чем не жалела. Ни секунды. Поразительно стало легко, хорошо. И он ей ничерта не должен за это. Уж тем более не должен подставлять свою довольную физиономию под ее ботинки. Где они, кстати?! А труселя?! Где в этом доме мои труселя, блять?! Деваха покрутила башкой из стороны в сторону, но белье не нашла, а искать было как-то стремно, потому схватилась за штаны, резко дернула их вверх, и в этом же момент тот самый пистолет, до того мирно лежащий в кармане, выскользнул и с оглушительныи выстрелом грохнулся в пол. Такара, перепугавшись досмерти, заорала так, что наверняка перебудила всех соседей, но пинок сам собой сорвался по оружию. Она отшвырнула его к стене, где эта сволочь от удара снова шмальнула в воздух, под оглушительный визг Такары.

Отредактировано Takara Hattori (11-07-2014 19:37:25)

+2

23

Ямамото немного грустно улыбнулся. Такара все же не изменила своего решения и собиралась уйти назад, к этим малолетним гопникам из своей банды, чтобы решать взрослые проблемы с появившимся на улицах огнестрелом. Которые, вообще-то, не ее ума дело, а по факту так и вовсе это Вонголе нужно думать, что делать с торговлей оружием. Это уже не просто мелкая уличная шпана - сейчас, как и в случае с торговлей наркотиками в Ишигаки, бейсболист понимал, что настало время вмешаться. Но разве девчонке объяснишь про итальянскую мафию в Японии и то, что они и без нее с этими придурками справятся?
- А я не хочу тебя отпускать, - мечник потянулся к рыжей, чтобы поцеловать, но та уже отвернулась и села на футоне. Удалось только быстро чмокнуть ее в ухо, после чего хранитель Дождя позволил себе откинуться назад на подушку и несколько секунд поваляться, пользуясь возможностью рассмотреть Такару и ее татуировки во всей красе. При свете дня дракон выглядел еще круче, и даже трудно было представить, сколько на эту татуировку ушло сил и времени. Но она чертовски подходила Такаре.
Пока рыжая бродила по комнате, собирая одежду, Такеши успел одеться, благо школьная форма с вечера была приготовлена. Он заканчивал застегивать рубашку, то и дело искоса поглядывая на девчонку, когда та встряхнула свои штаны и из них вывалилось что-то тяжелое. Стук падения почти слился с оглушительным выстрелом - Ямамото даже испугаться не успел, когда мимо его уха что-то просвистело. Только обернулся, отметил появившуюся дырку в стене, а потом под крик Такары грянул второй выстрел,  и парень тут же подскочил к рыжей, подумав, что вторая пуля могла попасть в нее. Обнял, стараясь успокоить и заодно оттащить подальше от пистолета.
- Ты цела? - бейсболист обеспокоенно осмотрел девчонку, но крови не увидел и с облегчением перевел дух, - Значит, тебе тоже пистолет выдали? - даже странно, но он сейчас был спокоен, несмотря на то, что вполне мог погибнуть, если бы пуля прошла немного левее. И пистолет, лежавший у стены, нисколько не пугал. Мечник осмотрелся, но дырки от второй пули нигде не заметил, и, отпустив Такару, решительно потопал к притаившемуся на полу оружию. Поднял, первым делом поставил на предохранитель и повернулся к девчонке:
- Ну ты даешь! Кто же без предохранителя в кармане носит? И зачем он тебе? Ты хотя бы стрелять из него умеешь? - вот и пригодилась наука Бьянки...

+1

24

Аааа! Ахренеть! Такара в шоке отшатнулась в сторону от грохнувшего у стены пистолета, угодив прямо в руки оказавшегося тут же Ямамото.
- Офигеть! - ответом на все его вопросы вскрикнула девчонка, прыгая на месте и брыкаясь от дикости ощущений. Да все, блять, нормально! Хотя хрен знаешь,громче или тише она орала бы, долбани по ней вторая пуля. Или вообще заткнулась бы и подохла. Это было слишком резко, слишком неожиданно, слишком громко после такого мирного утра! Как будто отрезвляющим подзатыльником неслабо так вернуло к реальности: расслабилась, сука?! А вот нихрена-а-а! Она хоть и была той еще девахой из ночных переулков, но из оружия у нее всегда была только бита, ботинки и непроходящее чувство собственной невзъебенности, которое могло жестко контузить всех окружающих. Чи-Чи, силой засунув ей оружие за пояс штанов, не обьяснил, а сама деваха в душе не чаяла, как с такой фигней обращаться. Фильмы про крепких орешков не давали надежных знаний, кроме пафосных стоек, да эпчных фраз типа: "йо-хо-хо, ублюдок". - Что за хренотень?! Как эта фигня вообще сработала, я ее даже пальцем не тронула же! - не прекратила визжать девчонка на весь дом и руками размахивала так же активно, дикими глазами поглядывая то на лося, то на пистолет. Блять, оно настоящее! Эта херня реально настоящая, и она могла без проблем сейчас отправить кого-нибудь на тот свет. Убивать девчонка не умела.
Такара, прекратив истошно вопить, нервно натянула штаны на голую задницу и с трудом застегнула ремень, пока Ямамото шлялся к стене туда-обратно. Когда она подняла башку, парень уже снова оказался рядом, держа в руках пистолет. Такара смерила взглядом и оружие и лося, осознав, что в его руках такая фигня смотрится больше чем неестественно. Бита, мячик, пусть Гокудера внезапно прав, и это будет шинай, онигири, ее ошейник... Но оружие нахуя ему?! Еще и так увесисто, уверенно. Не-не-не, это не твое дело, не твоя фигня, ты не должен к этому всему прикасаться! Это она и пыталась вдолбить в его бейсбольную башку, что-то мямля вчера ему в физиономию.
- Отдай сюда! - рявкнула девчонка, злобно отобрав у Ямамото свою чертову игрушку. Он был как-то подозрительно слишком спокоен, это автоматически успокаивало и Такару. Она даже не заметила как сбавила обороты, прекратила истерично орать, вместо этого сурово нахмурившись. - Конечно умею, ты за кого меня держишь вообще?! - без проблем соврала девчонка, состроив самую убедительную физиономию, на какую только была вообще способна. Она тут же выкинула из башки как несущественный мусор то, что как малолетка визжала при первом же выстреле, и покрутила хреноту в руках, чисто зрительно цепко отмечая, что в ней что-то изменилось, но до конца не осознавая что именно. По тупым фильмам сложно понять, как пользоваться такой хренотой. - Что ты с ним сделал?

Отредактировано Takara Hattori (16-07-2014 19:52:58)

+2

25

Сходить за пистолетом было куда менее травмоопасно, чем держать перепуганную Такару, которая орала куда громче, чем обычно, да еще крутилась и дергалась, руками махала да ногами норовила запинать. Нормальная девушка на ее месте плавно стекла бы в обморок, ну или хотя бы позволила бы своему «рыцарю» разобраться с проблемами, по возможности не мешая, но рыжая уж точно в рамки нормальности не вписывалась. Она вообще существовала вне рамок, вне правил, так что Ямамото не удивился, когда девчонка прекратила истерить и сунулась поближе, стоило лишь ему взять пистолет.
- Ты не поставила его на предохранитель, и от удара произошел выстрел, – терпеливо пояснил бейсболист, со вздохом проводив пистолет взглядом. Да… Такара с пистолетом – это даже не обезьяна с гранатой по степени опасности для окружающих и самой себя, это покруче… Хранитель Дождя ни на йоту не поверил в то, что стрелять она умела. Рыжая даже пистолет в руках держала слишком неуверенно, словно боялась, что он в любую секунду снова выстрелит, - Не волнуйся, сейчас он стрелять не будет.
Оставлять пистолет в столь неумелых руках было не самой лучшей идеей. Мечник не хотел, чтобы девчонка случайно прострелила себе ногу или ранила кого-нибудь, поэтому решил поделиться хотя бы теми немногими знаниями, которые почерпнул у Бьянки совсем недавно. Так что пистолет у Такары он решительно отобрал и пустился в объяснения, невольно перейдя на язык рыжей:
- Видишь эту фиговину? Это предохранитель. Пока он в таком положении – пистолет не стреляет. Если хочешь выстрелить – снимаешь предохранитель. Вот так. Потом взводишь курок, целишься и нажимаешь на спусковой крючок, – Такеши поэтапно все продемонстрировал, предварительно вынув из оружия обойму, так что «выстрел» сейчас прозвучал как обычный щелчок, - У тебя всего четыре патрона осталось, не забывай обойму заполнять, если будешь стрелять. А лучше не стреляй, спрячь пистолет куда-нибудь подальше. Лучше уж с битой ходи, – Ямамото не хотел, чтобы Такара пострадала или попала в полицию из-за этого пистолета. Но разве ее убедишь не таскать новую игрушку с собой?..

+1

26

- Эээй! - тут же горячо возмутилась Такара, стоило только Ямамото у нее игрушку снова отобрать. - А ну верни, где росло! - потянула она загребущие ручонки к собственной игрушке, вцепившись в ствол, с явным желанием отобрать. Но потом наклонилась поближе, когда бейсболист решил ей лекцию прочитать. Да с фигали, а?! Тебе же сказали, что умею! Такара слишком  офигенная, чтобы не разобраться с такой хренотой, что он ее, лось, за ребенка тут держит?! Деваха страшно сверкала темными глазищами и недовольно гнула брови, подтягивая на задницу постоянно сползающие штаны. Но Ямамото и не думал затыкаться, так что пришлось слушать. С огромным таким интересом слушать, потому ей вообще кто-то впервые такое говорил. А информация то полезная, блять! - Эта фиговина? - уточнила девчонка, ткнув пальцем в предохранитель. - Кого взести? Ааа, ну... - в кино все эпичные чуваки на курок нажимали, а не взводили. Такара интуитивно отошла с линии огня, когда парень решил стрелять, но нос любопытно сунула чуть ли не в самое дуло. Интересно же! - А ты то откуда об этой всей фигне знаешь, а? - это было еще интересней! С этой металлической фигней Ямамото явно лучше справлялся, чем с живой голой бабой, надо сказать, и это навевало на подозрения. С каких хренов, спрашивается?! Ну давай, еще ты расскажи мне эпичную сказочку про какую-нибудь Вонголу, а я послушаю этот бред и даже сделаю вид, что поверила, ага-ага. Но Ямамото сейчас ничуть не уступал в уверенности Гокудере, с этим абсолютным спокойствием, с этим гребанным оружием, и в сознании девахи бутылочным осколком на солнце блеснула мысль: может, рассказать ему все, а? Про всю эту херню. И про банду, и про Гокудеру с его хреновыми стратегиями. Такара вдохнула-выдохнула, снова забрав у парня пистолет: обойдется, блять! Нахуя она все это творит, если можно просто понавешать на бейсболита все это дерьмо. Сама разберется. Белобрысого придурка с динамитом ей по самые уши хватит, чтобы рвануть весь район на воздух вместе со всеми мудаками.
- Четыре пули? - отрезала деваха от себя все сомнения, снова нацепив на физиономию выражение: "пошло все нахуй, я крута". - На одного придурка мне хватит, - уверенно проговорила девчонка, пощелкав туда-сюда тем самым предохранителем. Теперь она сможет засунуть эту херотень в глотку отморозку Чи-Чи и выпустить ему мозги наружу. Сейчас Такара в этом не сомневалась, ничего сложного - Ямамото все показал. Она теперь уже сама щелкнула-взвела-отвела в сторону-нажала - научилась. - Спрятать? - удивленно вскинула Такара башку на лося, - ты чё, совсем дурак?! Какое еще спрятать, блять?! Нихуя! - взвилась Такара, страшно сверкая глазами, и теперь уже куда увереннее вогнала отобранную у Ямамото обойму на место. - Он засунул мне эту хрень - пусть теперь шкерится по всем углам, крысеныш. Битой такого ублюдка не успокоишь, да, кстати! - девчонка ткнула бейсболиста кулаком в плечо, другой рукой засунув пистолет за пояс штанов. - У меня теперь из-за тебя нет биты нихрена! Я ее как раздолбала тогда, так и с концами! Так что ты мне должен! - возмущенно потолкала деваха его в плечо, но взгляд сам собой упал на его посиневшую шею в не до конца застегнутом вороте рубахи. Охренеть, блять, это что такое было?! Мысли, как всегда, изогнулись, в памяти всплыли детали... Такара сверкнула глазами, а потом не удержалась, и почти бездумно, жадно поцеловала парня, притянув к себе за шею. Он был действительно охуенен, без всяких дополнений. А потом оторвалась, и, решительно отвернувшись, потопала к брошенным посреди комнаты ботинкам, пока он не вспомнил, зачем она к нему посреди ночи завалилась. Потому что сама Такара уже решила для себя обойтись на улицах Намимори без его побитой физиономии. Похрен на Чи-Чи, она вгонит пулю промеж глаз ему раньше, чем он доберется до Ямамото.
- Времени уже дохренища, - жестко зашнуровывая ботинки, не оборачиваясь, проговорила Такара, а потом выпрямилась, не оборачиваясь. - Мне пора. - И почему каждая их встреча заканчивается этой тупой фразой?! Куда пора то, блять?! Она бы тут осталась.

Отредактировано Takara Hattori (21-07-2014 11:28:11)

+2

27

В долгие и пространные объяснения о том, что курок взводят, а нажимают на спусковой крючок, Ямамото пускаться не стал. Он и сам не был знатоком по части пистолетов, предпочитая совершенно иной тип оружия. Стрелять он научился... Да просто захотелось. Подумал, что неплохо было бы уметь стрелять - пусть не так, как Реборн, но хотя бы понятие иметь, куда нажимать, чтобы пистолет выстрелил. Тогда в Намимори еще все было спокойно, и обучение стрельбе казалось веселой забавой, которая в будущем могла принести пользу.
- Откуда знаю? - бейсболист задумался. Нельзя же было вот так прямо сказать, что сестра Гокудеры - киллер семьи Вонгола, известная как Ядовитый скорпион Бьянки - научила его худо-бедно попадать по мишени во время поездки в Италию на каникулах... Нет, рано или поздно Такаре придется рассказать и про мафию, и про Вонголу, но втягивать ее в дела семьи сейчас, когда и Реохей, и ураганник мечтают ей как минимум пару вопросов с пристрастием задать, а как максимум - открутить голову... Нет, лучше не надо, - Ну, друг семьи меня как-то в тир сводил... - и это - чистая правда, вот ни словом не соврал! - Оттуда и знаю.
И хранителю Дождя совсем не нравилось, что рыжая уже готовит эти пули для какого-то "придурка". Она вообще не должна думать о том, чтобы кого-то убивать! Это не женское дело, и не для таких подростков, как они...
- Постарайся никого не убить. Пожалуйста, - мечник уже отчаялся достучаться до голоса разума девчонки, но безуспешных попыток не оставлял. Если пистолет отобрать не получится, то, может, все же удастся уговорить не пускать его в ход? - Я тебе новую биту подарю, только не стреляй ни в кого, ладно? Умф... - Такара выбрала, пожалуй. самый эффективный способ его заткнуть и отвлечь. Такеши с готовностью обнял девчонку, прижимая ее к себе, охотно ловя ее губы своими. Может, ну эту контрольную и вообще школу? Туда ее, лесом, вместе с этой банды Такары и пистолетами... Но рыжая отстранилась, выскользнула из рук, и осталось только провожать ее тоскливым взглядом.
- Пока, - Ямамото невесело улыбнулся, - Ты только возвращайся. Я буду тебя ждать, - каждый день, пока она снова не решит забраться в окно. И будет таскаться по всяким подозрительным темным проулкам в надежде на случайную встречу. Потому что кто знает, пока она с этими пистолетами разберется...
- Эй! А когда ты меня бить будешь? - спохватился бейсболист, вспомнив вчерашний разговор, но девчонка уже не слышала, унеслась. Пришлось, вздохнув, отложить разговор до следующей встречи, и поспешно собираться в школу.

+1


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Из мышеловки: Шквал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно