KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Альтернативная игра » Мирный саммит.


Мирный саммит.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название отыгрыша: Мирный саммит.

Фэндом, участники: Lambo, Dino Cavallone, Lussuriya - и все желающие.

Жанр, рейтинг, возможные предупреждения: ничего страшного. Много слез от теленка и драмы от короля драмы.

Краткое описание: Тренинг по повышению работоспособности и командообразования!

0

2

В этом году ежегодный съезд Вонголы и союза дружественных  семей с целью поговорить о проблемах сплочения и любви друг к другу, проходил в дорогом отеле, любезно предоставленном небольшой, но гордой семьей Бовино – ох, какой милый реверанс, Десятый, в стороны собственного Хранителя Грозы, это вызывает такое невероятное умиление~ Несчастный Босс Бовино был так рад, горд и обескуражен, что мог только улыбаться каждому участнику съезда, да каждый раз, когда юный Ламбо попадал в зону действия его любящих ручонок, хватать мальчика за пуговицу пиджака, и приговаривать: «мадонна, все же будет хорошо?! Ооо, мадонна! О, мадонна, тысяча виноградников, эта Вонгола… о, мадонна, эта Вария! В прошлом году… в прошлом году…!». В прошлом году во время такого же мирного съезда резиденция семьи Каваллоне, которая съезд и принимала, не досчиталась нескольких этажей, статуй, фигурных деревьев, сараев, винных погребов и невинностей, но это другая история. Кажется, и Вонгола своей многочисленностью и суровостью подхода к съезду в лице Хранителя Урагана, и Вария своими мрачными физиономиями в лице… в лице большинства офицеров, не внушали семьей Бовино доверия, не смотря на то, что съезд был именно для этого и созван. Создание доверительных уз… Ох, гениальная идея, наш прекрасный Десятый Вонгола~ла. Мы все в великом восхищении, ты не представляешь каком… И надо бы это восхищение сейчас чем-нибудь запить, жара стояла невероятная. У Луссурии даже волоски ярко-зеленой челки прилипли к вискам. Где-то между обсуждением царившего эмоционального микроклимата в семьях и тренингом на сплочение и взаимодействие среди Хранителей различных семей, который Вария, конечно, сорвет, если на нее не надавит, как всегда, уважаемый Девятый…  Словом, наконец-то выдалась, свободная минуточка, и Хранитель Солнца Варии, накинув на плечи прекрасный, ослепительно-белый пиджак, улизнул с двадцать восьмого этажа отеля, чтобы спуститься вниз, в ресторан, где к полднику уже готовят невыразимо-великолепные пирожные. Прогулявшись по гулкому, хранившему прохладу холлу, Луссурия, двумя руками широко распахнув двери ресторана, шумно вошел, ослепительно улыбаясь.
– Ола~ла, мои дорогие! – на этой неделе «лишних» людей в отеле не было и все хорошо знали лица друг друга. – Ооо, святые, какая сегодня жара… – оттянув шелковый шейный платок, проговорил мужчина и буквально скатился с тонких перилл высокой площадки – зал ресторана находился чуть внизу относительно входных дверей. – А что сегодня пить? Ааа? Ооо~ А что там такое-такое?.. – никто не обратил внимания на фееричное появление самого яркого солнца, и это было почти обидно. Поджав губы, Луссурия выразительно прошелся по ковровой дорожке, стащив с какого-то стола чистый, пустой бокал, когда увидел, что впереди, у стойки со сладостями кучковалась толпа народа. Луссурия, мягко поведя бедрами, маневрируя меж столов, подошел поближе, увидев, как толпа мужчин окружила маленького представителя семьи Бовино – Хранителя Грозы, и пыталась не то что-то у него вызнать, не то что-то с него стрясти: выпивку? сладости? схему эвакуации из отеля со всеми черными выходами?  – Ола~ла, – любопытно взмахнув своей яркой челкой, солнцеликий сунул нос в самую толпу, когда кто-то, видимо не выдержав, подхватил рогатого хранителя под мышки и поставил на стол, указав пальцем куда-то в сторону. – Вот! Он все видел, он докажет!
Все с порицающим "ууу" повернули головы. Луссурия проследил взглядом за этим обличительным пальцем, с удивлением для себя обнаружив в той стороне харизматичного Босса семьи Каваллоне, ох, как же ему едет его пшеничная шевелюра, будто солнцем поцелованный… прекрасный, прекрасный Босс Дино, но… что тут вообще происходит?~ Вариец заинтересованно оглядел толпу, а потом мальчика.
– Ола~ла, неужели этот невинный теленок съел все твои пирожные, мой страстный, и ты теперь так зли~ишься, аа~а? – пропел солнцеликий, чуть склонив голову набок и поглядывая на парня, который только что буравил взглядом теленочка.
– Хуже! – вдруг вскричал парень, хлопнув ладонью по столу, на который только что поставил Ламбо, – этот паршивец вместе с лохматым Каваллоне… вчера катали девчонок на моем! Моем новеньком мотоцикле! Ооо!

+2

3

Теленок изо всех сил сохранял нечто, что по его критериям можно было назвать выдержкой. По сути он отчаянно балансировал на грани нервного мычания и слез. Ну ничего, это же ресторан, самое притягательное место во всем дурацком отеле! Помощь просто обязана скоро подоспеть.
- Ты мне объяснишь, кто за это заплатит, господин? - вспыльчивый обвинитель уже дошел до стадии легкого подрагивания ушами. Кто, кто? В обычной ситуации ответ был бы очевиден: Гокудера, так звалась его взрывоопасная но, кажется, вечная кредитка. Однако перед самым началом веселья Тсуне хватило ума отловить теленка и ласковей некуда объяснить ему, что в этот раз Вонгола не должна оказаться ответственной ни за одну трещинку в этих гостеприимных стенах. Другими словами, он не готов потратить ни монеты на устранение созданных Бовино проблем, дабы продемонстрировать свою полную к ним непричастность. А его кровная семья? Да что вы, дядюшка Франко кроме роскошного особняка в двадцать девять этажей по пять звезд каждый не имеет за душой даже лишней корки хлеба. Что там деньги! Так что протекцию придется искать в неожиданных местах. Интересно, много зарабатывает отец Такеши за свою сырую порезанную рыбу?..
Поняв, что подсудимый ушел в мир собственных мыслей, раздражительный борец за собственные права схватил теленка под белы рученьки. За что автоматически получил в прямом смысле заряд миролюбия. Сам же Ламбо, неожиданно для себя, оказался на столе  и оттуда наконец блеснул ему лучик надежды. Два солнца появились в разных концах зала. И он был бы крайне рад, но... Каваллоне и Луссурия? Уже посветлевший лицом теленок почувствовал, как на глаза снова наворачиваются слезы. Бывший соучастник и повелитель мод, ну какой ему здесь толк от их чрезвычайно добродушных физиономий?!
Особенно излучало свет и добро солнце Варии. Ламбо любил, когда ему улыбаются, но, похоже, обладателю этого выражения лица было абсолютно все равно, кому или в какой ситуации демонстрировать свои сверкающие тридцать два. С таким же успехом он мог бы подмигнуть несущемуся на него носорогу, а потом, ни на каплю не поменявшись в лице, одним ударом обеспечить бедному животному крепкий здоровый сон с птичками.
Как профессионалу в поиске халяввы и защитников, Бовино с самого начала стало ясно, что, простите за каламбур, светит ему здесь очень и очень мало... Однако и это лучше, чем ничего. Ведь есть еще порох в пороховницах, он же хранитель, в конце концов! Пора показать всем, как ведет себя настоящий...
- Луссурия-саааан, - жалобно и мелодично проблеял теленок, вперив в солнце взгляд большущего, искрящегося печалью изумрудного глаза, - я всего лишь хотееел... Разве всем не должнооо быть здесь весело? И пирожных тут нет...
Слегка обиженная мордашка и чуть ссутулившиеся плечи. И плевать, что ему 16, а не 8, эта техника изобретенная еще до сюрикенов, била наповал и практически без промаху.
Да и вообще, какая мелочь... Пара уничтоженных деревьев, утопленный в пруду мотоцикл и несколько до полусмерти напугангых уток, подумать только!..

Отредактировано Lambo (06-01-2014 19:32:10)

+1

4

Не смотря на ярко-ярко сияющее в зале ресторана солнышко, да не одно, лица парней, заловивших маленького вонгольского теленочка, становились все мрачнее и мрачнее. Появившийся вариец их ничуть не вдохновил, более того, он был здесь совсем не к месту. Мстительный владелец эпично утопленного мотоцикла сверлил взглядом подошедшего, а потом зыркнул на заблеявшего теленка, дернув того за полу пиджака.
– Молчи там, парнокопытное! Я до тебя потом доберусь, – парень был очень зол, и угроза была очень яркой. Страстный, ох, злой-злой итальянец дажеруками взмахнул на ребятеночка. – Зачем тебе понадобился мой мотоцикл? А?! Вы! – резко повернул он голову уже на Луссурию, который только и делал, что играл выразительными, длинными бровями, которые из-за приспущенных по переносице очков было видно, да сверкал глазами то на жалостливо блеющего вонгольского теленыша, то на его мучителей. Теленочек, не смотря на все его невероятное умение выгребать копытцами себе проблемы даже из под мраморного пола ресторана, был очаровательно мил. Ох, они все – такая большая, такая милая и сильная семья, которая должна поддерживать друг друга, зимой вязать шерстяные носочки и спасать малыша Ламбо от беды-беды, а летом варить клубничное варенье и снова спасать малыша Ламбо, который еще не расчитался с зимними бедами. Когда это дитя смотрит на тебя столь незамутненным, невинным и буквально молящим о спасении взглядом, теплое сердце варийского солнышка не может оставаться холодным. Иди же сюда, дитя, я прижму тебя к своей широкой груди~
– Ну конечно… сегодня здесь всем должно быть хорошо, крошка Ла-амбо, наш сообразительный грозёнок~ – мужчина широко улыбался, как будто заставлял верить в то, что он всех спасет, и даже такого несмышленыша спасет. Итальянец, почувствовав, что на сторону его жертвы пришло подкрепление, немного замешкался в собственной гневной тираде, и пропустил выпад уже против самого себя. – Ооо, мой страстный, мой страстный милый мальчик~ Уоо, боги, как ты прекрасен, ооо, какие у тебя в этот момент ще-ечки пухленькие, румяные~ – мужчина восторженно взмахнул руками в белоснежных рукавах пиджака, прижал ладошки к побледневшим от такой невероятно красоты щекам, скользнул вперед, теранулся бедром о бедро пылкого итальянца, заставив того в ужасе отшатнуться, а сам ненавязчиво так прислонился прекрасным задом к краю стола, спиной прикрывая буйного вонгольского хранителя: мы же все-таки семья, да-а?~ А никто не имеет права обижать мою семью, кроме меня самой семьи. Ох, мой милый, я потом сам сдам его за шкирку темпераментной вонгольской няньке, но… – Нуу~ мой сладенький, не нужно так злиться, – солнцеликий потрепал парня за щечку, пока тот не отшатнулся еще на добрых пару шагов, с выражением: «а ну их, этих вонгол!» – а то цвет лица совсем испортится, и ты уже не будешь таким привлекательным, да-да-да, мамочка знает, что говорит~
– Но мой мотоцикл! Этот негодяй утопил его в озере! Черт! Мой мотоцикл… в озере! А этот ему помогал! Вон он, отмалчивается в стороне стоит, как будто непричастный!
– Ааа, мотоцикл! – Луссурия хлопнул в ладоши, вернув снова внимание на себя, конечно, негодник, как ты можешь смотреть на кого-то другого, когда я, такой великолепный и ослепительный стою прямо перед тобой. Ох, смотри на меня, мой страстный~ слушай меня, мой пылкий~ иди же за мой, мой сладенький~ – Мотоцикл… ооо, можно… можно простить тебе весь твой пыл юности, но я хочу видеть его! У тебя уже есть права? – быстро спросил он теленка через плечо, а потом схватил его за руки и спустил со стола, поставив перед собой. – Пойдемьте же, идемьте и посмотрим! Погода сегодня… великоле-е-епная~ то, что нужно для прогулок, – и, схватив крошечку-грозёнка за его дрожащую, потную ручку, Луссурия, как ледокол в своем идеально белом костюме, потопал к выходу, поближе к солнцу, подальше от мрачных, скорых на расправу Вонгол, с некоторым неудовольствием отметив, что толпа пылких итальянцев, что-то громко крича и так же громко возмущаясь, кинулись за ними на перебой.
– Стой! Стой же! Я этого гаденыша не отпущу! Вонгола еще купит мне новый мотоцикл! – возглавил шествие пылкий пострадавший, поравнявшись с Ламбо и не спуская с него злобного взгляда, от которого, казалось, кудряшки на легкомысленной голове коровенка должны были загореться.

Отредактировано Lussuriya (16-01-2014 04:32:24)

0

5

Теленок с тщательно скрываемой радостью наблюдал, как Луссурия обезоруживает его недоброжелателя. Вот она, дмпломатия: "слушайся, пока я улыбаюсь, а то потом у тебя вообще не будет возможности что-то делать". Вот когда он станет большим и еще более сильным, будет действовать только так!
Но идеальных моментов не бывает. Ламбо, уже готовый проблеять скромное "па-асиба", проглотил язык и возмущенно стрельнул глазами на варийца. Если уж пушки, пламя и кулаки не имели на него действия, было смешно на что-то надеяться. Так что, когда возмущенная толпа двинулась к выходу, грозно пртрясая копьями, теленок мог только стараться держаться поближе к своему уже сомнительному защитнику. Не забывая об альтернативе при первом удобном случае боднуть его и смыться...учитывая особенности семьи Луссурии, не ближе, чем на соседнюю планету.
Покинув буфет, толпа вывалилась на задний двор. Ну как двор... Ну парк. С лесом. И озером. Точнее, бывшим озером. Этот усатый нахал не совсем точно описал ситуацию.
Ламбо мрачнел с каждым шагом - он уже придумал десять вариантов развития событий, и во всех приходилось как-то да расплачиваться.
Нет, они определенно утопили мотоцикл. Сначала, все так и было, но проблема не приходит одна. А Бовино вообще водил неприятности за собой длинным симпатичным крякающим выводком. Так вот, теленок смущенно подошел к кратеру с потрескавшимся, покрытым высохшим илом, дном. А почему в озере не было рыб, кстати? Дядюшка зажмотился на пару мальков? Почему-то Грозу Вонголы это ненашутку озаботило. В его стиле, старый жлоб, даже племянника сплавил незнакомой семье... Бовино поморщился. В эту тему лучше не лезть никогда. Тем более, что одно воспоминание о прошлом уже устроило ему вот это...
Предвосхищая вопросы и занимая такую позицию, чтобы солнце Варии оказалось аккурат между ним и мафией, Ламбо скромно буркнул:
- В общем... Я не знаю, куда он делся.
Под "ним" могли подразумеваться несколько вещей. Во-первых, мотоцикл. Кратер был пуст с момента своего образования. Во-вторых, Дино, которого теленок потерял из виду и которому уже минут двадцать яростно завидовал как более везучему соучастнику. Ну а в третьих пропал виновник происшествия. Да, этот элемент тоже был и, что бы вы ни говорили, на этот раз в знакомой роли выступал новый человек.

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Альтернативная игра » Мирный саммит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно