KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №13 Во имя Любви


Флуд №13 Во имя Любви

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*совершенно непроницаемый вид... Пусть всех загибает теперь*

0

2

Скуало, кстати, про карты помнит и все еще хочет. Но это надо будет всех желающих собрать в одно время, и чтоб они были ) А то часа 4-5 на партию уйдет только так.

Всем ночи, в смысле, доброй *и ищет Лусса выдать уже обнимашек х)*

0

3

Superbi Squalo написал(а):

Всем ночи, в смысле, доброй *и ищет Лусса выдать уже обнимашек х)*

Я здесь! *_____________* *выскочил из-за шторки* Капитаааан! *____________* Капитааан! ООООО!! ОБОЖЕМОЙ КАК Я СКУЧАЛ!!! УВАААА, ЧТО ЖЕ ВЫ МЕНЯ БРОСИЛИ, МОЙ МИЛЫЙ КАПИТАААН???!11 *кинулся к Капитану собнимашками, заобнимал его всего-всего-всего-всего*

0

4

Lussuriya
Superbi Squalo
Новый пейринг. Не плохо.

0

5

Chrome Dokuro
Тц-тц-тц. деточка, тебе еще расти и расти))) Это не новый пейринг, это старый, как мир, образец хорошего отношения и сплочения в команде, а так же пример приятельских отношений в рабочей группе, которые позволяют выживать физически и эмоционально)

0

6

Lussuriya
Я БЫЛ НА ЗАДАНИИ! *ну ведь хорошая причина на все случаи жизни х))* Но я всегда помню о тебе. И в мыслях своих посыпаю только умиляшками и аняняшками х)) *обнимает крепко*

Chrome Dokuro
Чтож так сразу, юная леди х) Во-первых, два обнимающихся мужика - необязательно пейринг.
Во-вторых, Ску явно не во вкусе Лусси-чана х)

0

7

Lussuriya
Слишком эмоционально. очень эмоционально  :( я так не уметь)
Superbi Squalo
Юная леди) Какие обращения, какая вежливость.) нужно мне побольше играть прелестных ангелов  в виде Хроме) А то все главари террористов, да шизофреники)
Спокойно, мужчины, к чему такая бурная реакция. Я же пошутила)

0

8

Superbi Squalo написал(а):

Я БЫЛ НА ЗАДАНИИ! *ну ведь хорошая причина на все случаи жизни х))* Но я всегда помню о тебе. И в мыслях своих посыпаю только умиляшками и аняняшками х)) *обнимает крепко*

ТО-ТО Я ВИЖУ, ЩЕЧКИ СОВСЕМ ВВАЛИЛИСЬ!! *закудахтал рядышком* Мамочка всегда думает о Капиташе!♥♥ Как Тефаль))) Потому что невозможно не думать о Капиташе)) Все переживаает, как он там, наш прекрасный, на морозе Т___Т приходите к нам греться почаще! А то я же ж зачахну без ваших воплей!))) Совсем перестали нас в тонусе держать!)) Но я рад)) уооооо! *_______________* *отгрыз Капитану кусок галстука на сувениры*

Superbi Squalo написал(а):

Во-вторых, Ску явно не во вкусе Лусси-чана х)

И не говорите, стройный мой)) *шлепнул Капитана по попе* Я уже даже почти перестал страдать по этому поводу)

0

9

Chrome Dokuro написал(а):

А то все главари террористов, да шизофреники

Да, к ним явно так не обратишься х) По крайне мере, не в издевательском разрезе или провокацией на показ характера Х))
Ох, ну что вы - никакой бурной реакции Х)) Время позднее - пора пития саке и медитации на луну.

Lussuriya написал(а):

Все переживаает, как он там, наш прекрасный, на морозе

Да ладно, ладно! *смутился где-то в глубине души* У нас кста не сколько морозы, сколько лед доставляет.
А еще прошлой зимой я шибанулся об лед, едва не сломал левую руку в кисти и она до сих пор, сцуко, болит, если напрягать х_х Это в пику ролевой мистики, блин Х)))

Lussuriya написал(а):

И не говорите, стройный мой

Ну, мне скорее тогда не отожраться, а накачаться надо, чтобы уж совсем во вкусе быть х( Или нееет?

0

10

Superbi Squalo написал(а):

Да, к ним явно так не обратишься х) По крайне мере, не в издевательском разрезе или провокацией на показ характера Х))

А если этот главарь террористов тоже юная леди? Как тогда.?)
*представила Скуалло, который так обращается к Занзасу* все нормально.

0

11

Chrome Dokuro написал(а):

А если этот главарь террористов тоже юная леди? Как тогда.?

Хм... Зависит от того, афиширует ли она свою "должность" и в каком контексте действие вообще происходит х) Варианты разные могут быть.
Хотя если итальянка синьора/синьорина наверное уместней. Если официалка х)

0

12

Superbi Squalo написал(а):

У нас кста не сколько морозы, сколько лед доставляет.

Держитесь за землю, Капитан! Не упадите Т__Т а то будет боль и вообще неприятности. Тем более, раз уже чуть не Т____Т Аккуратнее! Вам надо вашу гениальность беречь)
А у нас вот сугробы мне по пояс))) Везде снег-снег-снег, не пройти)) За 3 дня буквально намело *_____________________*

Superbi Squalo написал(а):

Ну, мне скорее тогда не отожраться, а накачаться надо, чтобы уж совсем во вкусе быть х( Или нееет?

Дак... простите, не в акулу корм! Все кормлю-кормлю уже 15ть лет, а зад и ныне там! *расстроенно* Так что, не видать мне Капиташи как своихушей))) Но ничего!)) Придется мне найти кого-нибудь... уоооо... чтобы плечи - во! спина - во! Ну, в общем... ааааа...*выдохнул, прижав ладошки к щекам* Уииии! Ну вы ведь меня поняли, мой прекрасный-прекрасный Капита~ан?)

0

13

Superbi Squalo написал(а):

Хм... Зависит от того, афиширует ли она свою "должность" и в каком контексте действие вообще происходит х) Варианты разные могут быть.

Такое афишировать, конечно, круто, но вот долго ли ты тогда пробудешь вне стен тюрьмы. х)

0

14

Lussuriya написал(а):

Везде снег-снег-снег, не пройти

Вах, красота ) У нас тут по осени когда снег только выпал, офигенно было тоже. Как в сказке, реально ) Снег-снег-снег пушистый везде. И на елках тоже Х))

Lussuriya написал(а):

Все кормлю-кормлю уже 15ть лет, а зад и ныне там!

Увы. Приходится расходовать больше, чем потребляю. Иначе был бы уже упитанным колобушем и не влезал в манго-фреймы Х))

Lussuriya написал(а):

Ну вы ведь меня поняли, мой прекрасный-прекрасный Капита~ан?

Конечно, понял. Я ваще все понимаю. Все вижу. Все замечаю. Но молчу, как и полагается, пока степень шалостей не превышает все невиданные нормы Х)

Chrome Dokuro написал(а):

но вот долго ли ты тогда пробудешь вне стен тюрьмы.

Ну, я не совсем Мукуро, чтобы вообще там оказаться х)

0

15

Superbi Squalo написал(а):

Ну, я не совсем Мукуро, чтобы вообще там оказаться х)

Как будто туда только Мукуро и может попасть. Я, конечно, понимаю, что судя по количеству проведенных там дней, это его любимое место, но все же)

0

16

Chrome Dokuro
Попасть-то может кто угодно, но и при случае свалить точно так же.
Кстати, глава террористической организации там чисто в теории оказался бы скорее, чем кто-то из "теневой" элитной силы Вонголы х)

0

17

Superbi Squalo
Ну, если теневая сила Ванголы не нарушит законы мафии, то да)

0

18

Superbi Squalo написал(а):

Вах, красота ) У нас тут по осени когда снег только выпал, офигенно было тоже. Как в сказке, реально ) Снег-снег-снег пушистый везде. И на елках тоже Х))

На елках вообще красиво! *___________* А если еще ёлки в рядок растут, да еще и с двух сторон! (ну, или в подобие редка), а на них снег, то такое ощущение, когда идешь под ними, что это какая-то волшебная дорожка! *________* Аааа! Зима прекрасная-прекрасная!))

Superbi Squalo написал(а):

Конечно, понял. Я ваще все понимаю. Все вижу. Все замечаю. Но молчу, как и полагается, пока степень шалостей не превышает все невиданные нормы Х)

Все в пределах приличий, Капитаан! *вскинул ручки* Я еще ни до кого не домогался))) Хотя надо бы уже, ооохЪ~ *о чем-то мечтательно задумался*

0

19

Chrome Dokuro
Естественно.
Но тень на то и тень, чтобы ее основные дела были сокрыты )

Lussuriya написал(а):

А если еще ёлки в рядок растут, да еще и с двух сторон! (ну, или в подобие редка), а на них снег, то такое ощущение, когда идешь под ними, что это какая-то волшебная дорожка!

Да ) На дорогах красиво. Едешь, словно по сказочной аллее )) *в лесах живет так насмотрелся*

Lussuriya написал(а):

*о чем-то мечтательно задумался*

*массирует голову Солнца, чтобы мысли шуршали активней, но при этом плавнее и, ммм, ласковей... Нет, с капитаном все в порядке - это просто ночь, саке и все такое х))*

0

20

Superbi Squalo написал(а):

Да ) На дорогах красиво. Едешь, словно по сказочной аллее )) *в лесах живет так насмотрелся*

Даааа *_____* *в тайге живет, тоже всякого повидал* А у нас не успевают убирать)) все по обочинам полутораметровыми заборами лежит, как горы)) а за городом так вообще, как в песне)) Домики все заваленные, дорожек нет, уооо *___*

Superbi Squalo написал(а):

*массирует голову Солнца, чтобы мысли шуршали активней, но при этом плавнее и, ммм, ласковей... Нет, с капитаном все в порядке - это просто ночь, саке и все такое х))*

*уммм... уммм... мммм... посмотрел из под бровей на Капиташу, уооо, какой Капиташа ласковый сегодня! Т___Т просто... просто слезы! Накинулся на Капитан, снова его заобнимал всего-всего! Ну невозможно ж удержаться, роднулечка такой!* Я уж хотел уйти в рождественский отпуск, но решил... что не пойду!)

0

21

О____О *подавился чаем, закашлялся, рухнул, кашляет, щас помрет, точняк!*

0

22

Lussuriya написал(а):

все по обочинам полутораметровыми заборами лежит, как горы

Да, классно )) В сугробах валяться можно )) Хотя я больше в них ронять кого-нибудь люблю Х)))

Lussuriya написал(а):

Я уж хотел уйти в рождественский отпуск, но решил... что не пойду!)

Ой, да, не надо )) Ну, если очень хочется в отпуск то надо конечно, но вот Х))
А то я как начну расшатываться, то босс куда-нибудь слиняет по делам своим боссовским, то еще что Х))
Щас постепенно проснемся... *потягивается, Лусса не выпуская, хрустит костями* Маммона из сугроба отроем... Старый конечно дико прекрасен, но надо бы в него снежком кинуть, а то че это он! Борзый, как всия Вария Х))
Кстати, на баттл Хибари я бы посмотрел Х))
Вообще забавно. Помню, у меня когда-то давно был форум по "Темному Дворецкому" и у нас не было Себастьяна. Ну вот ваще. А роль ГГ-шная! Не ну была там пара претендентов не-айсовых, но то не дело. Ну и я чего-то подергался, побегал и внезапно объявилось аж три претендента. И, еще более внезапно - среди них узнаю одного чувака, который вообще идеально эту роль сыграл бы. Ну... Почти идеально Х)) Самый идеальный уже был за другой ролью. Но он появился когда уже из тех выбрали!
Вот где была засада Х)) *чет хрень всякую рассказывает*
Ваще ролевые это интересное дело оО Надо только втянуться обратно.

0

23

Lussuriya написал(а):

*подавился чаем, закашлялся, рухнул, кашляет, щас помрет, точняк!*

*по спине хлоп хлоп. Как помрешь так и отомрешь! Это приказ!*

0

24

Superbi Squalo написал(а):

Да, классно )) В сугробах валяться можно )) Хотя я больше в них ронять кого-нибудь люблю Х)))

Тоже отлично)) У нас щас такие сугробищи, что чуток в грудь толкнул, если спиной к сугробу, - и всееее! Валииить! Катать! Закапывать!))

Superbi Squalo написал(а):

Ой, да, не надо )) Ну, если очень хочется в отпуск то надо конечно, но вот Х))

Не-не-не))) Как я могу появление Капиташи просидеть где-то в отпуске??! Да никогда))) Я никуда не денусь)) И ваще да, надо подобрать всех варийцев, а то порасслаблялись как-то совсем)
Блииин)) По Дворецкому бы Грелюшку сыграл ваще с удовольствием, такой потрясающий мужик))
И что?) Устроили баттл?) Как выбирали?)) И такие роли почему-то всегда проклятые О_о хотя, казалось бы...

0

25

Lussuriya написал(а):

Валииить! Катать! Закапывать!

Да Х))) Блин, даже захотелось Х)))
Но у нас только лед и мне некого Х))

Lussuriya написал(а):

Я никуда не денусь

Так-то! *к себе сильнее прижал еще, гладит. Никуда Лусси-тяна не отпустит. Точка*

Lussuriya написал(а):

По Дворецкому бы Грелюшку сыграл ваще с удовольствием, такой потрясающий мужик

Ах, даааааааааааа! Черт, меня так он прет. Я бы сам его сыграл даже, но это так. По аниме мне он не очень впечатлил, а как в манге арку с "Титаником" и зомби прочитал, так меня накрыло дико. Как он там появился...
Да как он вообще это все! Это же блин! Вот, кстати оО Думаю, у тебя бы вышел офигенно крутой Грель оО Все. Хочу. Всю эту глубину, красный, красный, красный... Пусть кружит и разлетается! БОСС!!! Где босс?! *головой крутит* Хватаем Греля и...
И да, босс вроде сам куда-то улетел опять Х))
А я вот из канонов протащился дико поооо Вайолету с арки Вестонского колледжа, да как-то и х) Хотя куда их теперь.
Хотя Сиелька у меня еще, да. Ну, пафосный мальчик, все дела х))

Lussuriya написал(а):

Устроили баттл?) Как выбирали?

Да дал тему одну для поста всем ) или две темы, но такие. Я вообще полные анкеты на канонов не требовал раньше, все пробные писали. Ну и там очень видно, кто как чего куда.
В итоге один прошел с очень классным постом. А потом пропал. И роль занял тот, кого я хотел видеть х))

Lussuriya написал(а):

И такие роли почему-то всегда проклятые О_о хотя, казалось бы...

Да. Либо приходят-уходят, либо не появляются вообще оО
А потом спрашивается, почему администрация часто главные сюжетные роли сама берет, пф )

0

26

Superbi Squalo написал(а):

Так-то! *к себе сильнее прижал еще, гладит. Никуда Лусси-тяна не отпустит. Точка*

Т___Т Капитаааан! *разрыдался чота* Уооо! Вы такой вообще потрясающий-потрясающий!)) Хочу вас полностью обнимать и утопить в тепле! *____* *топит Капиташу в тепле!*

Superbi Squalo написал(а):

Да как он вообще это все! Это же блин! Вот, кстати оО Думаю, у тебя бы вышел офигенно крутой Грель оО Все. Хочу. Всю эту глубину, красный, красный, красный... Пусть кружит и разлетается! БОСС!!! Где босс?! *головой крутит* Хватаем Греля и...

Ааааа? О___о
Но Грель да! *___* Он же из разряда тех самых няшек, которые "сверху дурко - снизу огого" и не вплане силы там или еще такой мутатени, а голова-душа-мотивация-поступки *_____________* Все это дико-дико-дико интересно вообще! Даже Себастьян в плане игры меня бы не так вообще впечатлил и накрыл) Вообще бы не впечатлил, я думаю... >____>
*подумал, что надо вообще ангу почитать, Капитан такой вдохновленный! Интересно*

Ох, я ни разу не участвовал в баттлах на персонажа! *____* *аж что-то захотелось!* Это же ж, блииин, интересно-интересно-интересно! *если б кто пришел на Лусса, ох, забились бы насмерть!*

Superbi Squalo написал(а):

А потом спрашивается, почему администрация часто главные сюжетные роли сама берет, пф )

А сейчас вообще администрация чаще себе никакие роли не берет игровые, если только вторым акком... мда О_о

0

27

Lussuriya написал(а):

полностью обнимать и утопить в тепле!

То-то мне в последнее время так жарко Х))) *обычно мерзнет сидит и бесится на холод. ага Х)) ну от него пальцы стынут!*

Lussuriya написал(а):

Ааааа?

Аааа, не обращай внимания! *доверительно ухмыльнулся* Это у меня голова работает. И сразу - куда бежать, че делать - но делать надо!

Lussuriya написал(а):

"сверху дурко - снизу огого" и не вплане силы там или еще такой мутатени, а голова-душа-мотивация-поступки

Да, именно. В этом самая мякотка Х)))
Хотя Себу я люблю - хоть и играть не стал бы, чисто как персонажа. Но у него там другое.
Ммм, вообще, если мангу не читал, то я бы посоветовал ) Это день и ночь с анимехой. Хотя мне второй сезон и так не очень нравился, а после манги видно, что там очень нелогично сюжетка выстроена.
А в манге... *стук-стук по рукам чтоб страниц не покидать xD* Ооо, оя, там такая динамика! Хоть и начинается размеренно скучно, но блин, эти главы с плаванием просто вынесли мне мозг начисто Х))) Я столько офигительной резни в подобном жанре нигде не видел оО Ну, хотя есть еще Deadman Wonderland, куда ни шло в этом плане, но там меньше крутых персонажей Х))

Lussuriya написал(а):

*если б кто пришел на Лусса, ох, забились бы насмерть!*

Ох, хмф Х))) маловероятно, но могло бы быть эпично Х)))

Lussuriya написал(а):

А сейчас вообще администрация чаще себе никакие роли не берет игровые, если только вторым акком...

Да потому что чаще форы делать стали форумные "мамонты", может быть ) Фор-игру-сюжет вести-ГМ-ть, а как основным персонажами наигрались оО Или еще что Х))

0

28

Superbi Squalo
Блин, я теперь решительно должен это дело прочитать после таки-то восторгов)) *а вдруг меня на Грелюшку припрет еще пуще? О_о я щто тогда делать вообще буду?!*
Но завтра... завтра... потому что шесть утра и я ничерта не соображаю Т___Т

Капитан!! *ваще боится уйти Т_________Т, но не может уже сидеть... уже букв не видит* Пообещайте, что вы не сбежите за тучку и завтра вас можно будет обнаружить по эту сторону горизонта! Да! А то ятолько глаза сейчас прикрою, а Капиташа фыр!... я буду скучать Т___Т

0

29

Lussuriya написал(а):

*а вдруг меня на Грелюшку припрет еще пуще? О_о я щто тогда делать вообще буду?!*

Подергаешь меня, че-нить сообразим х)) Тем более что я на Греля хочу посмотреть, в твоем исполнении очень-очень, да.

Lussuriya написал(а):

и завтра вас можно будет обнаружить по эту сторону горизонта!

Не. прям так обещать не буду, потому что мало ли что - сломаю ногу и буду страшно злой сидеть на полу, гипс наматывать Х))
Но да, я постараюсь уже в строй вставать *решительно взялся* )
Ночи теплой, и сам пойду уже )

0

30

Superbi Squalo написал(а):

Подергаешь меня, че-нить сообразим х)) Тем более что я на Греля хочу посмотреть, в твоем исполнении очень-очень, да.

Я буду воспринимтаь это как похвалу, хорошо?) Почитаю мангу, обязательно)))

Superbi Squalo написал(а):

Не. прям так обещать не буду, потому что мало ли что - сломаю ногу и буду страшно злой сидеть на полу, гипс наматывать Х))

*дал бы подзатыльник, но рука же не поднимется на это лунное сокровище Т___Т да и...одному уже съездил по морде >____> получил на сдачу проломленный грудак* вы так не шутите, что вы, что вы.. Ваши конечности еще нужны мирe)) Так что - все нормально будет! Я вас завтра буду ждать))

Доброй ночи вам, мой прелестный, прелестный Капита~ан))) Ох~ Пусть вам приснятся занесенные снегом ёлки, а между ними - маленькие-маленькие желтые фонарики, и вы идете меж ними и впереди - сказка)

Отредактировано Lussuriya (04-01-2014 02:29:55)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №13 Во имя Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно