KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Встречи, знакомства, лица...


Встречи, знакомства, лица...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Увиденное только укрепило Гокудеру в мысли, что между этой татуированной сучкой с бейсбольной битой и Ямамото связь самая что ни на есть прямая. Да, Такеши его бросился защищать, но то, какими глазами он смотрел на эту девку, говорило красноречивей любых слов.
- Ты что... с этой... козой...? - только и спросил Гокудера вместо ответов на вопрос бейсбольного придурка. - Ты что, не знал, чем она по ночам промышляет? Уж не ожидал ли, что она в свободное время крестиком вышивает и бабулек через улицы переводит?! - сплюнул он кровь из разбитой губы и зло посмотрел на Такеши. - А еще говорил, что я накручиваю...
Избиение Ямамото прервал жалобный сдавленный мяв. Ури подковыляла к Гокудере на подгибающихся лапах, с потухшими ушами и повалилась на бок, учащенно дыша. Хаято тут же забыл про свои раны и бейсболиста и поспешно склонился над кошкой, подбирая ее на руки. Вредная кошатина даже не сопротивлялась, покорно обвиснув в руках подрывника.
- Ссссука... - с ненавистью прошептал Гокудера, когда кошка затихла и с хлопком исчезла, отправившись в ремень. - Это были гопники неонацисты, если чё. Причем эта двойная швара - сами полукровки. Вообще сдурели, чмошники поганые. Надо было сразу атаковать на поражение, - глаза подрывника жестоко сузились. - может, если бы им пришили обратно какие-нибудь оторванные части тела, то поняли, как, бля, влипли... Пошли, мне нужна сменная обувь, - итальянец наконец посмотрел на Хранителя дождя. Он все еще был зол на Такеши, зол вдвойне уже из-за этой девки, но эта короткая, но душевная потасовка после тяжелого перелета из него все силы и соки высосала. Хотелось прямо тут лечь посреди переулка, лежать и не шевелиться.

+3

32

- Не знал, - коротко огрызнулся Ямамото. Вот уж чего он точно не хотел сейчас, так это разговаривать о Такаре. И вообще о произошедшем. Но все таки пояснил: - Я не думал, что ей бита... за этим... Она в моей бейсбольной команде, - это звучало примерно как "мы поженились и у нас уже двое детей" и примерно столько же значило. Мечник не знал, как теперь сообщить команде о том, чем занимается рыжая. Ее ведь действительно хорошо приняли и полюбили, да и Такаре бейсбол нравился, тренировки она не пропускала и играла вроде бы с удовольствием... Или все это было всего лишь притворством? Вообще все было просто ложью?
Такеши, может быть, и не поверил бы в это, если бы Такара не натравила на него своего дружка. Крикнула пошевеливаться тому придурку с зелеными волосами, показав, на чьей она стороне. И от такого предательства было вдвойне больнее. Нельзя ведь отрицать то, что общаться с этой девчонкой было действительно здорово... Что ж, получите отрезвляющий щелчок по носу.
И все же ненавидеть Такару, говорить о ней с такой же злостью и ненавистью, как Гокудера, бейсболист не мог. И от слов друга ему было почти физически больно: так ведь тоже нельзя.
- Чем тогда мы будем лучше их? - вопрос был обращен не только к ураганнику, но и к самому себе. Защищать других и себя - это одно, а объявлять войну всем, кто "плохой" - совсем другое, - Я не хочу стать таким же подонком с отличием лишь в интересах, - хранитель Дождя закинул шинай на плечо и не оглядываясь побрел к дому. Помощь подрывнику предлагать не стал, подозревал, что тот сейчас из принципа не примет.

+2

33

- Не знал, я не думал, что ей бита... за этим... Она в моей бейсбольной команде, - отрезал Ямамото. У Хаято даже пелена гнева с глаз слегка спала, настолько убито выглядел приятель. Гокудера был зол на него за его отношение, эту попытку эскапизма, попытку уйти от их будущего, их предназначения, от той жизни, что Гокудера сам считал нормальной, обычной, пусть и далекой от понимания обычного японского школьника. Но у Такеши был вид человека, которого макнули головой в унитаз с дерьмом. Этот терпкий привкус предательства он узнает из тысячи.
- Ну ты дурак... - пробормотал подрывник, чувствуя, что боевой запал покидает его и на смену приходит слабость после драки и боль. - Конченый дурак... Где ты с этой гопотой познакомился? Уж не пыталась ли она тебя грабануть и пристукнуть этой же битой? - горько и криво усмехнулся подбитым ртом Хаято. А биту она профессионально держала, даааа... Чувствуется школа бейсбольного придурка. Но самое удивительное, что эта Такара была у них в команде. Стала бы неонацистка-гопница просто так тратить свое время и палиться перед такими же дружками? Походу, дело тут гораздо серьезнее и поганее, чем ему показалось.
- Она тебе что, нравится? - неуклюже присев на корточки, чтобы потом тяжело плюхнуться на пятую точку, хрипло спросил Гокудера. Ответа он не ждал.
- Чем тогда мы будем лучше их? Я не хочу стать таким же подонком с отличием лишь в интересах, - продолжал тем временем мечник. Хаято вздохнул. Ничего другого он от этого придурка и не ожидал...
- Ты и не станешь. Это твое право не марать руки, как и решение Десятого, - кое-как обмотав большой палец на ноге платком, чтобы прикрыть рану, Гоудера тяжело поднялся. А он-то под это не подписывался. Что не сможет Джудайме, всегда сможет доделать он.

+2

34

Гокудера таланты провидца демонстрировал. Умудрился в самую точку попасть. Сейчас, когда на Такеши свалилось осознание сути произошедшего в ту его первую встречу с Такарой в проулке, пришло понимание, что так оно и было. Как можно было быть таким идиотом, чтобы принять попытку нападения за тренировку в бейсболе? Тогда, в переулке, девчонка его дважды битой огреть пыталась, со знанием дела так, по голове. Чтобы сразу вырубить, стащить что-нибудь и свалить, пока не очухался. А потом, когда план провалился, видимо, решила... что? В доверие втереться? Зачем ей было утверждать, что да, она бейсболом занимается?
И если смеялся мечник всегда громко и открыто, то своими переживаниями делился очень редко. Старался не показывать своих чувств другим, тем более что за вечной улыбкой их и так мало кто разглядеть мог. Вот и сейчас хранитель Дождя предпочел отмолчаться, не подтвердив догадку подрывника, но и не опровергнув ее, точно так же, как и следующую.
Потому что их отношения с Такарой ураганника не касались. И Ямамото был бы рад для начала сам в них разобраться, да только запутался еще больше. Если еще полчаса назад он бы признал, что рыжая ему очень даже нравится, то сейчас, после этой стычки, даже не знал, как теперь относиться к ней.
- Я не хочу, чтобы кто-то из наших марал руки, - не услышав за собой шагов, бейсболист остановился и обернулся. Хотел было добавить про то, что Хаято давно пора научиться жить нормальной жизнью, а не строить из себя прожженного мафиози, готового сдохнуть, как собака, за своего хозяина, но не стал. Не захотел ссориться еще раз. К тому же, динамитчика сперва нужно было подлатать, - Я позвоню Реохею. Он тебя подлечит.

+1

35

Судя по морде кирпичом, которую изобразил Ямамото на его предположения, тем самым невольно подтвердившиеся, Хаято попал не в бровь, а в глаз. О большем он пока судить не рисковал, потому что одна только попытка представить себе придурка бейсболиста с этой бандиткой вызывала у него когнитивный диссонанс.
- Я не хочу, чтобы кто-то из наших марал руки, - отрезал Ямамото резче, чем следовало, тем самым отсекая все попытки подрывника наладить контакт, смириться. Гокудера выпрямился, расправив сутулые плечи. На слегка перекошенном от синяков лице проступала гримаса злости, которую, впрочем, он тут же загасил. Выражение на лице стало ледяным, почти брезгливым.
- Не тебе это решать. И за меня в том числе, - слегка трясущимися руками вытащил из кармана помятую пачку и вытащил помятую, чуть было не сломанную сигарету. Зажав ее в зубах, он пошарил по карманам. Дерьмо... Еще и выронил где-то здесь, во время драки. Но сгибаться и шарить впотьмах ему было противно и тошно. Словно пресмыкаться и ползать перед Ямамото.
- Я позвоню Реохею. Он тебя подлечит.
- Обойдусь. - отрезал Гокудера, скосив на него почти волчий озлобленный взгляд. Передернув плечами, морщась от боли, Хаято похромал по улице по направлению к своему дому. Не нужны ему эти поблажки и одолжения. Если Вонгола хочет играть в бирюльки, ему нечего им сказать. Сам Хаято сейчас хотел только смазать побои и увалиться на диван. Как ни крути, а возвращение в ставший ему родным Намимори теперь вызывало только осадок на душе и ощущение того, что он мечет бисер перед свиньями.
В квартире было мрачно и пусто. Ури была в пряжке, признаки жизни не подавала. После всего того, что с ними случилось, ей нужно восстановиться. Выйдя из ванной, оставляя на паркете мокрые следы, подрывник подковылял к дивану. Оглядевшись мрачно по сторонам, Хаято плюхнулся на диван, натянув на себя край сложенного пледа, неуклюже спихнув оставшийся кроссовок. Пошло все... к такой-то матери...

+2


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Встречи, знакомства, лица...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно