KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Гоп-стоп по-японски, или десять способов оригинального знакомства


Гоп-стоп по-японски, или десять способов оригинального знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ох... Он-то Такару узнал, а вот она его, видимо, нет. Это до Ямамото дошло в тот момент, когда девчонка с совершенно ошалелыми глазами наскочила на него, причем не на радостях, а чтобы сноровисто (и больно!) пнуть тяжелым ботинком под колено, а потом добавить коленом в живот.
В общем, не прошло и пяти секунд, как одного из сильнейших хранителей Вонголы едва не уделала начинающая бейсболистка. Добавь она с перепугу битой, которую выхватила - могло быть совсем плохо. А так... Такеши даже смог разогнуться и кое-как выравнять дыхание.
- Иттай... Зачем же сразу бить-то... - не то что бы он это недавней знакомой попенял, скорее, пожаловался в пространство, едва подавив желание заткнуть уши, чтобы не оглохнуть от воплей девушки. Скуало она не уступала по части уровня громкости, так что оглушить вполне могла при желании.
Что у этой девчонки в голове творится? мечник еще не привык к тому, что Такара имеет манеру додумать все за других в рекордные сроки, вывалить в ответ свои умозаключения и свалить со святой уверенностью в собственной правоте.
- Я крик услышал, - попытался оправдаться бейсболист, - Подумал, что кто-то напал на девушку, вот и побежал на помощь... Это ты кричала? - или где-то неподалеку есть еще девушки, которым нужна помощь? Но если маньяк тут на кого-то и напал, то наверняка сбежал, услышав Такару.
Это что это, она решила, будто на загадку ответа нет? Вот уж пусть обломится!
- Вообще-то, отгадал, - Ямамото широко улыбнулся, хотя ноющее колено не способствовало хорошему настроению, - Это строчка из песни группы со странным названием... Металлика, вроде, да? А песня сама - "Human" называется. Перевод я тоже знаю, говорить? - или на слово поверит? В любом случае, хранитель Дождя уже мысленно торжествовал и праздновал победу. Теперь Такара не отвертится! Ей придется сдержать слово и присоединиться к бейсбольному клубу!
- А какая тренировка? Да еще так поздно? - Такеши аж задумался. Он-то сам уже со всеми тренировками разделался на сегодня... - Давай я тебя провожу! Ты же слышала, в городе возросло число нападений на одиноких похожих... Одной по улицам опасно гулять в такое-то время!
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

32

От таких заявлений Такара даже остановилась на полушаге и тут же резко обернулась, хлопнув саму себя битой по спине: ну нифига себе! Да правда что ли?! Она сузила глаза недоверчиво. Да ладно, не смеши меня, козленок, да чтобы ты умудрился каким-то там способом узнать такое… У тебя же на морде написано, что ты кроме долбящихся о биту мечей нифига ничего не слушаешь. Неужель озарило, а?! Вот это да! Такара не была готова. Она даже не предположила за эти несколько дней ни разу, что он умудрится таки догадаться! Хотела, твою мать, отделаться, а он взял и вывернулся, как из под биты! Ааа!  Он что, всегда так делает, да?! Да?! Надо же, поди голову себе сломал! Она даже заулыбалась, ну, твою мать, приятно же ж! Сидел, себе башку ломал, но бли-и-ин! Как он так обвел ее вокруг пальца, а?! Сделал, как малолетку! На ее же поле и на ее же условиях сделал! Нууу… такую жажду победы нельзя не оценить, блять!  Такара угрожающе сделала шаг вперед, под свет фонаря, чтобы получше рассмотреть этого сообразительного лося, когда он начал опять говорить. Аааа, а вот это ты зря ляпнул, чувак! Сейчас я тебе понятия на место поставлю, а то ты что-то не догнал краями!
– Чтоо?! – возмутилась Такара и даже вернулась, решительно сделав еще несколько шагов к чуваку. Это он что сейчас сказал?! Сфигали оно странное, а? – Офигенное название, между прочим! Все понятно сразу. И группа потрясная! Послушал? Это классика, – неожиданно заинтересованно  и воодушевленно спросила девушка, прищурившись, а потом сама себя одернула: да ладно, нет, конечно! Но он продолжал там что-то лопотать, Такара даже приблизилась к нему еще поближе-поближе, ну-ка ну-ка, скажи-ка мне на ушко, интересно, блять! Как ты умудрился это вызнать?! Почему ты вообще решил, что это надо вызнавать… песня заинтересовала??! Или решил-таки затащить меня в свою дурацкую команду, а?.. Ууу! Смотри у меня! – Конечно, говорить! Думаешь, все так просто, да?! У них потрясающие тексты! Почитал? Клевые, да? – она даже повеселела, помотав башкой как под музычку, да просто вообще невозможно оставаться спокойной, когда об этом говорят, тем более такие козлятки, ну! А чего это он такой довольный-довольный? Ооо! Тренировка! Точно-точно! От такой неожиданности Такара даже забыла, что куда-то шла по супер-важному делу, молодец, чувак, напомнил! Но интересно же, она еще не все у него вызнала! Быстро прикинув одно к другому, девчонка решила, что ничего не поганого нет в том, чтобы он… да и… в общем:
– Давай я тебя провожу!
– Пойдем, я тебе покажу! – в один голос с ним сказала Такара, мотнув головой в сторону, и тут же заткнулась. Чего это она его приглашает?! И чего это он решил тут в рыцаря играть, она что, принцесса, чтобы ее охранять?! Это от нее надо охранять, лосю просто везет, что он вертлявый такой небоскореб. А сегодня так вообще заработал себе плюсик в карму – молоток! А тут эти всякие заморочки… Да плевать на все заморочки! Интересно узнать, как он умудрился прознать про мир в глотку, а ночь возьмет и кончится на самом интересном месте. Ладно! Она даже топнула ногой и резко повернулась, своенравно мотнув башкой. В любом случае, она будет делать только то, что сама хочет.
– Да плевала я на мудаков! – чувак, ты реально думаешь, что на меня кто нападет, а? Если тебе везет вообще по жизни, еще не значит, что остальным чувыдрам так же везет. – Так что заткнись и топай за мной, – нуу, если не передумал, конечно, но вслух она это не сказала, и даже отвернулась, поправив на плечах рюкзак, а потом засунув руки в карманы штанов так, что они аж подсползли с пояса. – По пути расскажешь, как ты умудрился вызнать, а я тебе потом покажу, как это круто сделать, – улыбнулась она ему, а потом отвернулась, мотнув рыжим хвостом. Да ладно, пусть топает, если начнет нести или творить хренотень, она ему проломит башку битой! Подпрыгнет, блять, для результативности, и проломит!
  Топать было прилично, потому, когда храпящий Намимори остался за спинами, а перед глазами черными громадинами встал заброшенный, грязный и провонявший местной свалкой парк развлечений – рассадник отморозков, стало совсем темно. Луна то выходила, то заходила, и Такара не столько видела, сколько помнила дорогу к огромной-огромной-огромной и высоченной бетонной арке-мосту, хрен пойти для чего служившей. Вроде болтали, что на ней когда-то вешали всякую рекламную хреноту тысячу лет назад, и смотрели на город со смотровой площадки. Она подошла к железной, дребезжащей даже от порывов ветра лестнице на этой самой арке и достала из кармана штанов фонарик – темень, блять, непроглядная, собственные ботинки не вижу, не то что уж лестницу. Где-то за спиной горели городские фонари, а с неба – ели-ели луна подсвечивала. Точняк шею свернут тут, ну ничего! Это только швыряет адреналин в кровь так, что он уже барабанил где-то в глотке. Девчонка встала на ступеньку, крепе ее сжимая - пальцы, блин, дрожали!
– Ну чё? – зыркнула она на него. – Не ссышь, капитан? – оскалилась ему через плечо и зажала фонарик зубами. Давай чувак, ну, - выразительно посмотрела на него Такара, подсвечивая фонариком и без того маниакально блестящие глаза, - не порть впечатление, блять. А то карму погну, не выгнешь потом.

Отредактировано Takara Hattori (05-01-2014 02:36:35)

+2

33

Воодушевление Такары, с которым она кинулась обсуждать песню и ее исполнителей, немного смутило Такеши. В музыке он разбирался откровенно плохо - не считал ее чем-то, заслуживающим внимания. В основном все его знания о музыке ограничивались рингтонами в мобильниках одноклассников, а "классика" стойко ассоциировалась с тем, что играл Гокудера на своем рояле. Играл редко, но мечник при возможности всегда старался послушать - ему нравилась музыка, хотя названия упрямо отказывались запоминаться.
Музыка группы со странным названием "Metallica" на классику, то бишь то, что играл подрывник, походила как-то не очень, но, похоже, девушка хорошо разбиралась в подобных вопросах, так что можно было поверить ей на слово. Поэтому Ямамото покивал головой в знак согласия:
- Ага, потрясная, - не то что бы он действительно так впечатлился и вошел во вкус, но спорить с Такарой было себе дороже. Лучше с ней согласиться и послушать эту песню еще пару раз - а вдруг действительно понравится? - Только знаешь, я не слишком силен в английском... Не могу понять, что они поют. Что значит "мир и капает в мое горло снова"? Как можно выжать мир? - нет, конечно, что-то было в этих строках, но в поэзии и всяких там аллегориях и метафорах бейсболист тоже был не шибко силен. В любом случае, шестое чувство подсказывало, что лучше постараться вникнуть в музыкальные вкусы этой странной девчонки, если хочется продолжать с ней общение. А хранителю Дождя хотелось получше узнать свою необычную знакомую. Ради этого, пожалуй, стоит полюбить ее музыку... ну или хотя бы не озвучивать то, что эта самая музыка ему не слишком понутру.
- Пойдем! А куда? - впрочем, не все ли равно? Компания есть, время найдется, так что пришлось поступить так, как сказано - заткнуться и идти следом, стараясь запомнить дорогу. Нужно же будет как-то назад возвращаться.
- Ну, наверное, я делал не круто, - честно признал парень, думая, стоит ли сознаваться насчет поисков в интернете, - Я сразу подумал, что это из песни какой-то... Сначала посидел со словарем, перевел, а потом искал, пока не нашел, - и незачем упоминать о том, что поиски были не слишком затяжными. Пусть лучше девушка думает, что он все эти дни, прошедшие со дня пари, бился над этой сложной загадкой.
Темнота, изредка пробивающаяся сквозь тучи луна, заброшенный парк развлечений - романтика! Такеши с интересом вертел головой по сторонам, пытаясь понять, что за тренировки у Такары могут быть в таком месте. О том, что здесь может быть опасно, бейсболист как-то не задумывался, а прогулки на свежем воздухе - они полезны, Сасагава подтвердит.
А вот занятия верхолазаньем без страховки этому самому здоровью может повредить.
Ямамото с сомнением осмотрел шаткую конструкцию и, поправив ремень сумки на плече, улыбнулся:
- Нам нужно залезть на самый верх? Это такая игра, да? - а раз игра - можно сыграть. Главное - не обращать внимание на то, как трясется ржавая лестница на ветру. Хранитель Дождя бодро полез вверх, цепляясь за ободранные перила и старательно отгоняя воспоминания о совсем недавно содранных в кровь ладонях. Ничего, царапины уже зажили...
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

34

Ааа? Игра? – Такара бодро и сноровисто тащилась вверх по дребезжащей лестнице, но нога со ступеньки соскользнула, и девчонка чуть не вдарила ботинком по башке этому лосю, который тащился снизу. Ага – быстро прокарабкалась она на пару ступенек вперед, и только потом оглянулась назад, высвятив ему башку фонариком – ага, блять, игра! Совсем ты полоумный, да? Какая, к хренам, игра ночью  в парке на этой арке?! Это тебе повезло, чувак, что я базарить сейчас не могу, а то я б тебе объяснила, но… Ох. Чем выше она поднимались по этой лестнице, тем сильнее становился ветер, и лестница уже почти ходила ходуном, как веревочная. Девчонка то и дело к ней припадала, когда ощущения ухали вниз, а живот сжимался в кулак: ааа, твою мать, это всегда было офигенно страшно! Но все еще впереди-впереди, Такара подтянулась на последней ступеньке и выскочила на площадку – ааа, блять, какой тут ветер офигенный, сдувает нахрен! Такара пригнулась, присела, чуть не припадая к  бетонной площадке, а потом выплюнула в ладонь фонарик и посветила им вниз.
– Ээй, лось, ты там ползешь? – ползет-ползет, она же не вломила ему ботинком по башке, – заползай, – усмехнулась, увидев, что он выползает тут же, а потом отвернулась, встав в полный рост и передернув плечами. Ветер здесь рвал не только косуху, но и всю ее полностью, адреналин барабанил в крови, подбрасыва вверх, хотелось прыгать, но башкой она понимала: вот-вот оступится и все, сдует к чертям. Он, ветер этот, задувал в самую брюшину, аж даже дышать было трудно. Фонарями мерцал Намимори, но был далеко, внизу был, и с этой высоты можно было плевать на него.
– Это вообще отличные слова, – перекрикивала девчонка ветер, и распинывала куски бетона, отколовшиеся от площадки: где-то тут были три, обложенные камнем, костровища – давным-давно их уже обустроили для таких покатушек, и чтобы разжечь костры понадобилось с пару минут всего – да раз плюнуть, не в первый же раз она сюда приперлась, вот только нахрена этого козленка притащила, а? Причем сюда! Он вообще откуда вывалился, лосяра, иенно сегодня? Да желтая вода, блять, в голову ударила, вот и поперла его, ну и пофиг, свалится – сам будет виноват. Она и не собиралась признаваться себе, что в обычной ситуции послала бы кого-угодно по такому маршруту, что без компаса не разберется. Да просто, блять, захотелось, без всяких там! Пусть радуется вообще, что оказался в таком потрясном тайном месте. Пусть гордится, что его сюда притащили… Такара зыркнула сбоку на чувака, скривив физиономию, да потому что... ааа! Она топнула ногой, чуть не расшвыряв небольшой костерок. Искры взлетели вверх, подсветив металлические заклепки и смешавшись в растрепанной рыжей шевелюрой. Девчонка скакнула вперед, ааа, чуть не запнулась, чуть не упала, получив ветром в спину, но вцепилась в майку парня, чуть ли не повиснув на нем.
– И не вздумай тут фишгню творить, усек? – агрессивности в голосе это не сняло, она специально на нем повисла, что б он лучше слышал ее. Девчонка зловеще сверкнула в огненно-пятнистой темноте глазищами на Ямамото, а потом оттолкнулась от него в другую сторону. Отойдя на пару шагов, Такара скинула рюкзак с плеч, расстегнула его, принявшись доставать всякие веревки, перевязи, карабины, и в свете костров физиономия у нее была абсолютно бледная и злодейская, она даже зыркала на него так, как будто сожрать хотела. Ветер швырял в рожу искры, она ругалась сквозь зубы и связывала веревки меж собой. – Странно, что ты нихрена ничего не понял. Это ж просто. Глянь вообще, – кивнула она за спину, ползая по площадке и завязыва эту самую веревку за три последовательно вбитых в бетон скобы. – Это тебе не шубу в стринги заправлять, блять. Мир так-то охренен, скажи же, что здесь круто, да? Самое офигенное в этом долбаном Намимори, – даже с каким-то чувством она сказала это, потому что эта высоченная арка была на самом деле самым клевым местом, не все сюда могли заползти, а она могла. И плевать на всех остальных. Она поднялась на ноги и прошлась до самого края, подняв ногу на невысокое бетонное ограждение-бордюр, чувствуя, как ветер треплет патлы и косуху, и всю ее шатает, аж дрожь по хребту пробегает – потрясное ощущение грани. – А еще если взять и все-все-все это и в кулак сжать, а потом в самую глотку запихнуть, тогда весь этот мир будет в тебе, ощущаешь? И тогда ты гребанный король этого гребанного мира. Это как… нууу… – как ему вобъяснить вообще такую офигенно-простую вещь, что б он понял, ну? – как выиграть супер-чемпионат, только без чемпионата! Во! Хочешь, я тебе покажу, а? – повернула она башку в его сторону и даже улыбнулась. – Это охриненно.

+2

35

Лестница тряслась под их весом, дребезжала на ветру. В темноте было хреново видно, да и вообще казалось, что старое, проржавевшее железо вот-вот развалится на куски, но Ямамото упрямо лез следом за девчонкой. Страха не было - только азарт и, что уж тут скрывать, желание произвести впечатление. Если Такара считала его трусом - что ж, пусть увидит, что ошибалась. Тем более что темнота скрадывала высоту - казалось, что земля не так уж далеко.
Ладонь соскользнула только один раз: когда девчонка решила, что посветить фонариком вниз - хорошая идея. Яркий свет резанул по глазам, привыкшим было к темноте, пальцы вместо перил ухватились за воздух, но бейсболист удержался. Даже испугаться не успел, осознание того, что мог свалиться, пришло уже после того, как рука все-таки нашла перила.
- В глаза только не свети, - попросил мечник, жмурясь и пытаясь успокоить бешено стучащее сердце. И забрался на площадку, с интересом наблюдая за своим "экскурсоводом". Видимо, она тут была не впервой, хотя и обжитым это место трудно было назвать.
Хранитель Дождя осмотрелся. Забрались они высоко, город внизу выглядел как россыпь огней, разбегающихся в разные стороны. Больших и маленьких огоньков, которые у горизонта превращались в совсем крошечные искры. А дальше, у горизонта, начинался огромный, бархатно-синий купол неба, на котором кое-где мерцали серебряные звезды. На их фоне очертания рваных туч, плывущих по небу, выглядели призрачно, зловеще, особенно когда в просветах появлялась луна. Искры от костерка, который развела Такара, сносило ветром, и они устремлялись то вверх, к звездному небу, то вниз, к огням города, истаивая в полете.
- Красиво тут, - произнес, наконец, Такеши, когда поймал себя на том, что вот уже несколько минут стоит и завороженно пялится на местные красоты. Слова не отразили всего его восхищения увиденным, но что-то сказать надо было. Сейчас, пожалуй, он начинал понимать, что имелось в виду в той песне, как и то. зачем девушка его сюда притащила - было что-то особенное в том, чтобы стоять на небольшой площадке над пропастью, под пронизывающими порывами ветра, будто поставившего себе задачу сдуть чужаков. Пьянящее чувство, которое горячило кровь похлеще саке, - Да, именно. Круто.
Пожалуй, и вправду можно сравнить с победой на чемпионате по остроте ощущений. С последним победным рывком. С боем со Скуало, стремительным, острым, яростным поединком.
- Что ты хочешь показать? - Ямамото подошел к Такаре, застывшей у самого ограждения, вглядываясь в ее слабо подсвеченное костром лицо. В голову впервые с момента знакомства закралась мысль о том, что девчонку тоже можно назвать красивой - пусть необычной, резкой, агрессивной красотой, но она была красива. По-своему. И очень подходила к этому месту. И вообще, ночь, звезды, костер - романтика, по всем законам фильмов девушку полагается поцеловать, особенно если она сама тебя в такое место притащила, но бейсболист был уверен в том, что Такара ему это место показала уж точно не для того, чтобы целоваться на краю пропасти. Да и вообще, станется с нее пинка дать с площадки за такие выкрутасы...
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+3

36

– Что-что, блять…! – она уже, нахмурившись, хотела объяснить ему все еще раз, как для особо одаренного, какого хрена она тут делать собралась, даже башку на такого лося огромного задрала: пацан стоял такой беззайтейно воодушевленный и смелый, что орать на него как-то передумалось. Ну не истеричка же она просто так орать, а чувак вел себя молодцом, не начал верещать и спотыкаться, махать руками и визжать: «кудааа ты меня затащилааа, аааа, я щас упаду и умру». А ведь не каждый день бываешь в таком потрясном месте. Это все ему однозначным плюсиком в карму шло, и Такара, чуть покривив физиономию, больше для вида, резко отвернулась, чтобы не пялиться больше и ответила спокойно даже, ну, насколько вообще возможно было с этим чуваком говорить спокойно: – сейчас покажу, как сжать мир, ну. – Не тупи, блять! – от мысленного вопля ее не удержала даже его воодушевленная физиономия. И пусть радуется, блять, что ему опять все объяснили, а не скинули пинком под зад отсюда нахрен, покатился бы до самого Намимори! Ну да ладно, она же его сама сюда притащила. притащила, рассказала, а теперь, достав из рюкзака систему обвязки и надев ее тут же перед этим на карабин пристягнув веревку, которую до того старательно привязывала к скобам. Надежная штука, не раз проверенная, но мало ли что бывает. Пока закручивала карабаины, чувствовала, как пальцы дрожат, да и всю ее трясет не по-детски, аж подбрасывает, и в  голову: бум-бум-бум, аж свист ветра забивает.
– Вот пока ты там красавчик такой стоишь, – громко, чтобы перекричать и этот долбанный ветер – сфига ли он сегодня такой сильный, а?! Ее ж сдует к хренам, но не отказываться же от затеи! Это нужно было. И ощущение, когда колени подкашиваются от страха, а в голову бьет адреналин и хочется орать, было самым потрясающим! Всегда. А здесь, как в самый наивысшей точке – самым острым. Здесь все, выстуженное космическим, а не земным ветром, становилось чистым, таким чистым, какое есть настоящее. – Вот ты там стоишь, красавчик, а миру то до тебя дела нет. Нахрена ты миру сдался, такой весь клевый? – проговорила Такара, закончив со страховкой и подойдя снова к краю, не смотря вниз, все равно нихрена ничего не видно, и отлично вообще! – А тебе есть. Слушаешь, блять? Слушай-слушай.  Вот ты если такой крутой, – девчонка хоть и говорила «ты», но обращалась куда-то явно в пространство, не смотря на то, что взгляда на чувака не отводила. А с кем ей еще тут поговорить, бля?! Со звездами? Совсем ебанулась, уже?! А тут… собеседник, бля. И нахрена она ему это все говорит – все еще непонятно. Вообще-то всем всегда плевать на ощущения друг друга, и ей тоже плевать, но вот поговорить захотелось. Может, это потому что он смелый такой и не орет больше, чем нужно? Как это называется у тех, ну, кто типа считает себя адекватным – приятный. Вот, да. Если б Такара была девочкой-припевочкой с переулочка и умела бы губами делать утку, она бы сказала, что парень приятный. Клевый, бля. – Вот… иногда хочешь трахнуть мир, и такой пошел пинать по стеклам да по почкам… Ааа, руку дай? – спросила, но сама тут же вцепилась в парня, отодвинув его от края, чтобы встать на него самой, встать на цыпочках, пятками уже чувствуя пустоту. Вцепившись в запястья чувака обеими ладонями, Такара заулыбалась, чувствуя, как ветер гоняет хвост и косуху, а по взмохшей со страха спине пробегает мороз до самого загривка – охрененно страшно! – Вот только мир трахать – не в удовольствие нихрена. Мир надо глотать, – она сильнее вцепилась ему в запястья спиною отклонившись назад, прикинув, что такого лося не завалит, если что (не, блять, если он свалится, вообще не прикольно будет его размазавшиеся по земле мозги видеть). Ветер качнул ее, как болтающуюся веревку, девчонка чуть не взвизгнула, только зажмурилась, даже не дыша. Только через секунду выдохнула, открыв один глаз. – Его надо глотать! Вот так спиной ложишься в воздух, чувствуешь ветер, он везде… а ты делаешь все, что хочешь! Здесь делаешь, все, что хочешь, – ааа, блять, как тут тяжело дышать! От страха тяжело, от ветра тяжело, от предвкушения тяжело. – И потом… между ударами, – сердце зашлось, Такара зажмурилась, вдруг согнула руки, привстала на носочки, прислонившись к нему, прижавшись к губам, неожиданно и резко поцеловав, почти укусив – ааа, губы холодные какие! Ладони сами собой выпустили его запястья, девчонка отшатнулась назад, и глотнула воздуха, который разорвал ощущения и тело, и утянул с собой под визги вниз.

+3

37

Если бы Такеши так внимательно слушал в школе, то, возможно, учился бы гораздо лучше. Но. как говорится, если бы да кабы... То, что говорила Такара, нравилось парню гораздо больше скучных теорем и формул. Да и ночью, на заброшенной арке, стоять и любоваться звездами и ночными огнями под свист пронизывающего насквозь ветра было куда как интереснее, чем засыпать над тетрадями за партой.
А еще, помимо слов девчонки. интересовали ее манипуляции с веревками и карабинами. Что она собирается делать? Просто страхуется, чтобы ветром не сдуло? Или собирается поиграть в альпинистку? Последнего хранитель Дождя бы не одобрил, поскольку дело было опасным. Риск - дело благородное, конечно, но погибнуть из-за того, что в ночной темноте что-то неправильно закрепил - глупо. Но пока Такара не собиралась сигать вниз.
- Мне никогда не приходило на ум пинать стекла и почки. Это ведь плохо, - заметил Ямамото, послушно подавая девушке руки. Та вцепилась в его запястья словно клещами, да еще и на ограждение площадки забралась, рискуя свалиться прямо в сверкающую огненными искрами ночную бездну. Бейсболист чуть нахмурился и уперся коленом в край бордюра - если Такара все-таки свалится, то ему хватит силы ее удержать и втащить обратно, а упор поможет не "нырнуть" следом.
Причем видно было, что девчонке страшно, до одурения страшно, но она кайфует от этого самого страха и наслаждается им. Мечник чувствовал глубинную дрожь под кожей Такары, как ее всю трясет, как дико колотится ее пульс, а ветер свистел вокруг, забивался в ноздри, мешая дышать, и казалось, что воздух действительно стал жидким, как и эта ночная мгла, и огни внизу, и их можно пить, жадно, захлебываясь, теряя голову от остроты ощущений.
Поцелуй обжигает губы и кажется отблеском своих же фантазий, такой неожиданный и нереальный. А потом девчонка разжимает руки и отшатывается спиной назад, туда, в пропасть, и ее визг, в котором одновременно звучат и страх, и восторг, бьет по ушам. Вот только тело бейсболиста действует само по себе, раньше, чем мозг вспоминает о карабинах, веревках, страховке. Тот, кто сам шагал с крыши, не может позволить упасть другому.
Такеши сам не понял, как успел качнуться вперед, одной рукой подхватывая девушку под спину, принимая весь ее вес, а второй наверняка до боли вцепиться в ее плечо и дернуть назад, на себя, возвращая на каменное ограждение. Но успел. Каменный край бетонного парапета болезненно давит под колено, но это не мешает бейсболисту улыбаться:
- Поймал! - хранитель Дождя на всякий случай стянул девчонку с ограждения, а то кто ее знает - вдруг опять вниз сиганет? - Не делай так больше. Я все понял, - хотя мысль самому попробовать (ведь страховка же есть?) на пару секунд кажется очень заманчивой. Но все же от этого дела сильно попахивает самоубийством, а с попытками себя угробить Ямамото завязал больше трех лет назад.
Зато сейчас кажется правильным самому поцеловать Такару, даже если тот мимолетный поцелуй приглючился перегруженному романтичностью ситуации мозгу. Хотя и поцелуем это назвать было сложно - просто не слишком уверенное прикосновение губ к губам, ни к чему не обязывающее, чтобы девчонка могла сразу же отстраниться, если не хочет. Ну, они ведь не влюбленная парочка голубков, в конце концов. Честно говоря, мечник не знал, кто они друг другу. Друзья? Вряд ли его другом считают. Просто знакомые? Но вряд ли он сам показал бы подобное место "просто знакомому".
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+3

38

Ветер шарахнул в спину и выбил весь дух вместе с визгами – девонка закрыла глаза, выпивая его весь, чувствуя, как пустота, зажимает, затягивает в себя, и она уже расслабилась, оттадвшись, когда что-то рвануло вверх, вцепилось в нее – что-то не так, твою мать! Не так! Паника в мгновение долбанула по вискам. Аадреналин забарабанил в горле, она даже дышать не смогла, за секунду осознав, что сейчас, секунда-секунда-секунда и… Такара испугалась так, как никогда не боялась, потому что, блять, никогда свободное трехсекундное падение не прерывалось настолько резко! И никогда ее не дергали до… Голова закружилась, тело обреченно обмякло и стало параллоновым, она вцепилась в опору, до которой дотянулась, как в последнее, что вообще может держать. И только когда ботинки чиркнули по площадке, открыла глаза, прямо перед собой увидев улыбающуюся физиономию лося.
– Придурок, блять! Ты что творишь?! – кровь била в уши так, что ей казалось, она хрипит, а на самом деле орала так, что даже ветер перекрикивала. Это ж надо, твою мать! За несколько секунд ощущения скакнули из восторга, в смертельный ужас ледяным потом по спине. Огромный мир с ветром, с ночью, со звездами, с искрами-огнями где-то внизу,  с этим странным капитаном бесйбольной команды, со страхом и животным ощущением свободы от самой себя сжался до размера хлебной крошки. И она уже была готова ее проглотить, но оцарапала горло. А когда до башки опьяняюще просто дошло – я не сдохну тут! со мной ничего не случилось! меня вытащили! меня спасли! я не сдохну, не сдохну, ооо, какой сильный ветер и в горле шипит, а я не сдохну, потому что снова чувствую что-то еще кроме этой дурацкой ватности! – ей надо было увидеть именно его?! Он ее как будто встретил, твою мать, разве что руки в стороны не раскинул: «с возвращением!» только она, блять, не уходила! Реальность качалась на ветру, трепал патлы, и девчонку саму всю трясло, подбрасывало в сторону – Такара не могла успокоиться, не могла прийти в себя. Сердце заходилось, барабаня в истерике чуть ли не в самом горле, и воздуха не хватало, потому что она не могла вздохнуть от всего этого ощущения – мир, поделенный сейчас на двоих, в этом безумном ощущении собственной жизни на чужих руках, как будто снова сжался и сам… сам… сам! Сам коснулся губ. Легко, играясь – нужен ли? И она проглотила, чувствуя, как где-то в животе все похолодело. Такара вцепилась в ворот его майки, и прижалась к нему сама, жадно впившись в его губы, чувствуя, как тепло расползается по всему телу, заменяя то самое удовольствие, которое было бы, когда она снова коснулась земли после прыжка. Такара целовала парня, целовала-целовала-целовала, жестко, прикусывая губы, и тут же проводя поним языком, без намека на романтику, но с удовольствием, концентрированным и острым, как рафинад. Она целовала его, глотая этот долбаны мир, пока не почувствовала, что воздуха не хватает, а мир вокруг все такой же огромный, и его не хватает!
– Блять! – оторвавшись, оттолкнув его в плечо, девчонка вскочила и отшатнулась на несколько шагов. Чё за хрень происходит, да?! Какого хера она тут творит с этим мудаком, она ведь просто хотела прыгнуть! Просто хотела снова попробовтаь этот долбаный ветер, как алкаш закидывает в себя стакан с пойлом, и как получилось, что она тут цеелуется с этим лосем, котроого все никак не может угрохать битой?!– Блять! – снова вскрикнула она и опять оказалась рядом, почти шипя ему в лицо. – Мы, бляять, или прыгнем сейчас отсюда. Или я тебя трахну.

+3

39

Интересный вопрос. Если бы еще Ямамото сам знал, что делает! До него медленно начинало доходить, что Такара не упала, а вполне себе целенаправленно прыгнула вниз - она ведь, блин, не зря несколько минут все эти веревки прилаживала да себя к ним пристегивала. Ей ничего не грозило, кроме, разве что, возможности сильно приложиться спиной о бетонную стену арки под ударами ветра. И наверняка ведь она не первый раз прыгает.
А значит, он только что испортил девчонке все планы, поймав ее, не позволив упасть. И наверняка перепугал до жути, устроив вместо ожидаемого полета вниз такую встряску. Не удивительно, что ее всю трясет...
Удивительным было то, что Такара его не оттолкнула. Не отвесила затрещину, не начала колотить кулаками, а совсем наоборот - как кошка вцепилась в легкую ткань майки, даже сквозь нее ощутимо царапнув шею ногтями, и прильнула всем телом, даже не думая отстраняться. Ответила на поцелуй, без всей той скромности, застенчивости и робости, как у остальных девчонок, с которыми бейсболисту доводилось целоваться.
По остроте ощущений это напоминало пьяный поцелуй с Гокудерой на танцполе в Ишигаки, вот только сейчас Такеши был пьян не от подмешанного в колу алкоголя, , не от музыки, грохочущей в ушах, а от высоты, ветра и ощущения полнейшей свободы и безнаказанности, от адреналина, бурлящего в крови, искавшего выход. Адреналин кружил голову, заставляя впитывать, как губка, все эти ощущения, действительно глотать весь этот расцвеченный огнями мир, прижимая девчонку покрепче к себе, целуя ее жадно, торопливо, задыхаясь и сталкиваясь с непривычки носами и зубами, пока не привыкли чуток друг к другу. Только когда воздух закончился, Такара шарахнулась в сторону, оттолкнув мечника, вырываясь из его рук, и на этот раз он ее не успел поймать. Только виновато и немного пьяно улыбнулся, рассеянно почесав затылок:
- Ну... можно и так сказать, - хотя он бы не стал характеризовать ситуацию так нецензурно. Потому что хранителя Дождя все устраивало, в отличие от Такары, которая снова была на взводе и злилась, непонятно почему. Вот ее нужно было успокаивать, и побыстрее, пока снова через ограждение не прыгнула.
- А может, не надо, а? Ни того, ни другого? - осторожно предложил Ямамото, которому впервые ставили такой ультиматум. Или это была угроза? В общем, нормальные девушки такого точно не предлагают. А данную конкретную, не вписывающуюся в рамки нормальности, бейсболист поймал, обняв за плечи и притянув к себе - во-первых, чтоб не прыгнула вниз, а во-вторых, так теплее.
- Знаешь, я уже прыгал один раз, с крыши. Когда руку сломал. Мне тогда казалось, что жизнь кончена. С тех пор у меня... эээ... нелюбовь к прыжкам с высоты, - пояснил парень, надеясь, что Такара выслушает и поймет. Нет, он не трусил - страха не было, мечник прыгнул бы вниз, если  бы захотел, но ловить адреналин таким способом... Его и без того хватало.
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+3

40

Такара так лихорадочно в упор сверкала глазами на Ямамото, что на том вот прямо сейчас уже должна была футболка загореться. Ветер растрепал рыжий хвост, адреналин разбил все ощущения на болезненно-простые «нравится» и «катись оно все к хренам!». И от одного до другого – тоньше некуда. Вот и сейчас на дурную, хмельную голову девчонка готова была парня без масла сожрать здесь, на этой высоте, когда все остальное настолько далеко, что даже не осознается как настоящее. Но когда он полез обниматься, да притянул к себе, как взъерошенная кошка в него руками уперлась, вцепившись в плечи. Ты, чувак, совсем не соображаешь, что творишь, да?! Ощущения снова ухнули внизи разлились волной, но она помотала башкой туда-сюда, приводя саму себя в чувство: не, клево, конечно. Было б – мозги то ветром отшибло нахрен, зато фантазия охрененная. Но! Ну ка, ну ка, чего?
– Ты чё, дебил? – как всегда точно сформулировала Такара вопрос, сверкнув на пацана глазищами. Да потому что только дебил может до такого додуматься! В ее искаженную всякой хренотенью картину мира не входили такие понятия, как «я неуда-ачник» и «жизнь конченна». Жизнь, как мир, тот самый, который они на пару здесь глотали, слишком широкое понятие, чтобы какой-то депрессивный мудак решил его ограничить, даже для самого себя. Тем более… тем более, что этот вечно лыбящийся чувак вообще не похож на депрессивного – и это тоже казалось удивительным и лживым. Врет что ли, крендель, а?! – Руку он сломал, бля! – на этой мысли тут же взвилась девчонка, практически  моментально переведя родившееся, было, возбуждение и совсем уж неуместное желание в более знакомые и удобные здесь злость и раздражение. Она подпрыгнула и снова вцепилась в ворот его майки, пригнув к себе поближе. – Я тебе сейчас все ребра к хренам переломаю, и то будешь козлом скакать! – пусть радуется, что о нем тут вообще… эээ… как это обычно у нормальных людей называется? Сочувствие? Понимание?.. Забота?.. Да пофигу, как называется! Главное то, что именно сейчас, именно в эту минуту этой ночью на этой долбаной арке Такара решила, что помереть – не лучшее из того, что может чувак сделать (это еще если не вспоминать о том, что он отказался от всего, что ему тут предложили! В чем дело вообще, бля?!). Так и не отпустив его рубахи, Такара протащила парня по площадке к тому самому краю, только теперь уже прыгать не собиралась – запал пропал, а все этот виноват! Он вообще во всем сейчас был виноват!
– Ты охренел, туда сигать с такими настроениями?! – вскрикнула она, даже чуть потреся за ворот, посмотрела даже внимательно, насколько сейчас могла. – Блиин, ты просто никогда не прыгал туда так, как надо! – она снова загорелась, почувствовав, как ветер пробирает до костей; сейчас я тебе объясню, как вообще надо, раз мы тут оказались. Не зря ж тебя сюда притащили. – Тебе надо попробовать! – странное предложение, но это действительно так! Если б Такара считала как-то по-другому, она бы никогда не выбила фразу о глотке на свое спине. – Тем  более… – она зыркнула на него сбоку, –  если ты пытался всякой хрень заниматься, бля, мудак! Тебе надо попробовать… я тебе говорю, чел, который прыгнет туда в удовольствие, ну… в мир, понимаешь? – она даже запнулась, чувствуя, что несет какую-то хренотень, но башка все еще гудела, и, если она не будет сейчас болтать, он точняк пострадает, а потом синяки, полиция, проблемы. – Такой никогда не сиганет туда потом, чтобы его мозги соскребали в савок. Ну, блин, это… это как, – она помахала свободной рукой в воздухе, другой все еще держась за его майку. – Как выиграть супер-мега-крутой чемпионат по бейсболу, а потом пробить себе башку битой, ну? Усек?  – повернула она на него голову и увидела, что все еще держится за его ворот. Ааа, твою мать, зачем вообще?! Дернув руку, и чуть не разорвав на нем майку, такая с хрустом отвернулась, взмахнув хвостом. – И с хренали я с тобой тут вообще базарю?! Я тебе че, нянька, уговаривать?! Блять. – Выругалась девчонка, даже ногой топнула из злости на саму себя, а потом добавила, чуть ли не обиженно. – Аж жрать захотелось.

+3

41

Такеши улыбнулся, подумав о том, что Такара сейчас  очень похожа на Гокудеру. Тот тоже вечно орал и обзывался, и сейчас девчонка была права. Мечник и сам понимал, что то решение спрыгнуть с крыши было далеко не самым умным. Сейчас, сустя столько лет, тот поступок и вовсе казался идиотским. И очень эгоистичным. Депрессия, которая привела его тогда на крышу, не оправдывала того, что бейсболист даже не подумал об отце. Что стало бы со стариком, если бы его сын погиб, сбросившись с крыши? Да еще из-за такого пустяка, как сломанная рука?
Да, тогда казалось, что перелом поставит крест на возможности играть. Но на самом деле все оказалось не настолько печально.
- Да, я иногда совершаю очень глупые поступки, - Ямамото не перестал улыбаться, несмотря на то, что его фактически трясли за шкирку. Зря он, наверное, рассказал о попытке самоубийства - вон, девчонка слишком близко к сердцу все приняла, как будто он и сейчас подумывает о том, чтобы сигануть с верхотуры, - Хэй, да успокойся же ты!
Хранитель Дождя протянул руку к отвернувшейся девушке и шутливо дернул ее за кончик хвоста. Вот же странная она! Всегда столько слов на голову вываливает, попробуй все это осмысли!
- Ты меня не так поняла. Я хотел сказать, что один раз прыгнуть вниз без страховки - острых ощущений на всю жизнь хватит, - и повторения не захочется. Хотя, если ей это так важно - можно и прыгнуть, нехитрая задачка.
А вот про еду - это очень кстати было. Потому что, как и в их первую встречу, у Такеши была с собой еда. Опять онигири, так и не съеденный после тренировки. Он ведь нарочно теперь брал с собой больше, чтобы подкормить при случае свою новую знакомую: тощая рыжеволосая девчонка выглядела вечно-голодной, остро напоминая бродячую кошку.
- Вот. Будешь? - ощущая себя как-то по-дурацки, мечник, как и в прошлый раз, выудил из сумки "угощение" и протянул Такаре.
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

42

– Ручонки свои!.. –  тут же обернулась она, не задумываясь хлопнув пацана по руке. – Мыл? – даже улыбнулась слегка, но это вообще ничего не значит, я тебе палец сломаю. А чего он их протягивает?! Вот… вот то, что она сейчас к нему… приставала? Не, не приставала! Пусть радуется, что она ему глаза открыла на окружающее. Так что, то, что она его сейчас тут радует на этом жестком ветре, вообще не значит, что он может ее за хвост дергать. Набычившись, девчонка зыркнула на него из под насупленных бровей.
– Ну так ты, придурок, – постучала она пальцами ему по лбу, – не сигай без страховки. Помереть то ты всегда сможешь, – засунула она замерзшие на ветру руки в карманы, и посмотрела на намиморские огоньки: наверху было охрененно холодно, особенно когда адреналин схлынул, а кровь теперь не горячил даже этот двухметровый лосяра. – Хочешь помереть – скажи мне, я тебе башку сверну без проблем, твою мать! – можешь охреневать от радости – тебе оказано великое довери, бля.  Такара бросила на него взгляд сбоку, увидев, как он вытащил из сумки знакомый уже сверток. Ага-а. Очень кстати!
– Буду! – честно сказала девчонка, мотнув своей расстрепанной рыжей башкой. –  Ооо, это та штука клевая, да? Клево-клево, чего ж ты молчал, блин! – с готовностью и радостно проговорила Такара, даже развернувшись к нему полность и взяла из его рук эту клевую хренотень, название которой она тогда не запомнила, а вот то, что это офигенно-клевая штука – да. Ну блин, всяко круче всяких готовых замороженных обедов из супермаркета, которые банда поперла на прошлой неделе. Она и сейчас с удовольствием оголадавшей котяры развернула хренотень и запихнула в рот чуть ли не половину сразу, надув щеки, как обогатившейся хомяк, и мрачно поглядывая, да скоренько пережевывая. – Фкусна аще, оп… опять сам гофофил? – действительно вкусная штука, если б он с таким же рвением готовил вкусняшки вместо того, чтобы хренотенью страдать на крышах, больше б было пользы. – Серьезно, чувак, тебе надо больше готовить, – с удовольствием и звериным аппетитом доев угощение, как всегда продолжила Такара свою мысль вслух, даже подобрев немного, только холодно было в жесть, и косуха уже не спасала. Надо было валить вниз, потому что вообще не улыбается провести тут всю ночь на этом долбаном ветру, за базарами (а что еще с ним делать?!) наедине с этим чуваком, как в долбаных книжонках, что в киосках с газетами продают, да еще и после того, как они все сожрали (ладно-ладно! Такара опять его объела, но он сам предложил).
– Дубак вообще, – закутавшись в куртку, Такара отвернулась от обрыва, взмахнув хвостом и пару раз попрыгала на месте, угрожающе качнувшись под резкими порывами ветра. – Надо валить отсюда, – прыгать она передумала, потому что этот придурак ей весь запал сбил вообще, так что сейчас надо было свалить с вышки и доползти до дома. – Все, короче, пора валить отсюда. И тебе тоже пора. Давай-давай, топай отседова, – Такара даже потолкала парня в плечо, внезапно сурово на него зыркнув. – И это – тайное место, усёк? – ткнула она его костяшками пальцев в грудь. – Расскажешь кому-нибудь, я тебе нахрен башку оторву. Притащишь сюда кого-нибудь… – скормлю пчелам в лесу, понял?! – она так сверкала на него глазищами, что Ямамото должен был проникнуться и осознать, что лучше ему даже не думать об этом: Такара сказала, Такара сделала! Она еще пару секунд в упор на него смотрела, цепляясь темным взглядом за его покусанные губы, но потом порывисто отвернулась, быстро-быстро собрала свои шмотки, покидала в рюкзак веревки, и шмелем проскочила мимо Ямамото к лестнице, даже головы на него не подняв: ну его нафиг, блин. Он даже когда просто молчит, хочется его… ммм… ну нафиг.

Через пару дней днем Такара все-таки спрыгнула с той самой арки. И под вопли, визги и воспоминания того вечера, проведенного здесь случайно с чуваком из бейсбольной команды, этот прыжок был самым офигенным из всех, которые были вообще! Ааа! Да-да-да! Такара рухнула в воздух лицом вниз, никто ее не держал за руки, но она все равно чувствовала, как небо вбило в нее ощущения, снова дав почуствовать саму себя и этот потрясный мир, который влился в глотку и разлился по грудине жаром. И для полного-полного-полного ощущения целостного, как последней капли не хватило, блять, Ямамото! И не потому, что он там как-то ооо, офигенно-офигенно целуется, или сам по себе такой… – Такара повскидывала брови, да покривила губы в полуусмешке – а потому, что он какой-то магией вообще умдрился прикоснуться к этому миру. Мало того, что умудрился разгадать ее загадку (это вообще поразительно, как умудрился, бля?!), так еще и почти глотнул. Пьяной от диких ощущений головой Такара надумала всякое и, пособирав свои веревки назад в рюкзак, на чуть подрагивающих ногах и с дрожащими руками она потопала назад в город, и какой дорогой занесло ее именно в тот район, где этот лосище учил ее бейсболу, хрен его знает. Такара веселая, почти счастливая и немного по-хорошему злая, с колотящимся невозможно сердцем чуть ли не скачками подпрыгивая, топала по узкому тротуару вдоль забора, размахивая из стороны в сторону рыжим хвостом, чувствуя, что сегодня она на все способна! Ооо! И если ты, чувак, думаешь, что Такара неудачница в бейсболе – ты огребешь! – вообще внезапная мысль, но разбитые скачками адреналина мысли сошлись именно в нее. Даже то, что внезапно захотелось сказать: «Офигеть, Ямамото, это было охрененно! Ты клевую штуку пропустил, придурок!» – перемололось в дикое желание скакать и вломить. Ну, хотя бы по мячу. Вот сегодня ты точняк огребешь, раз уж она умудрилась проиграть этот спор! Потому, когда ухмыляющаяся физиономия Такары появилась в воротах школьного тренировочного поля, тот самый мелкий цыпленок, который уже общался с рыжей девахой в берцах и косухе, с воплями: «Сеееемпааааай!» кинулся к семпаю, со страху размахивая битой.

+2

43

Ямамото рассмеялся. Дразнить рыжую было забавно, надо будет потом еще за хвостик подергать. А еще лучше - стянуть с него резинку и посмотреть, как ее волосы выглядят в "свободном" состоянии. Но сейчас руки он все-таки убрал, хоть и не перестали улыбаться.
- Я не хочу помирать, мне и так хорошо, - уверенно заявил мечник, бросив взгляд вниз, на ночной город. И вдохнул холодный воздух полной грудью - неееет, мысли о сигании с крыши остались далеко в прошлом! Сейчас Такеши как никогда хотелось жить. И брать от жизни все, глотать этот мир, этот ветер и эту пьянящую ночь. Вечер просто потрясный выдался, и меньше всего сейчас хотелось думать о смерти.
А еще очень порадовало то, с каким энтузиазмом девчонка на еду накинулась. Такеши аж прилив гордости ощутил за то, что его кулинарные творения оценили так высоко. Сам-то он считал, что готовит... ну... не то что бы даже хорошо. Просто не так, как Бьянки, продукты зря не переводит, от голодной смерти не помрет и другим помереть не даст. А Такара так хомячила онигири, будто это было бог весть какое лакомство, а не самый обычный рисовый шарик. Приятно.
- Это ты еще суши моего отца не пробовала! Вот он хорошо готовит, а я так, просто помогаю по мелочи, - честно признался хранитель Дождя. А что, хорошая мысль, кстати - пригласить рыжую как-нибудь в Таке-суши, угостить настоящими вкусняшками. Заодно с отцом познакомить... И не только с отцом, со Скуало тоже! Они ведь наверняка оценят девушку, увлекающуюся бейсболом!
Только когда Такара начала сгонять его с вышки, Ямамото внезапно вспомнил, что времени уже огого сколько, а еще уроки ждут, да и вставать завтра рано... И как бы не пришлось перед отцом и сенсеем отчитываться, где это он так поздно шляется...
- Усек, усек. Тайное место, никому про него не расскажу, - парень широко улыбнулся. Теперь у них был совместный секрет, и это тоже было здорово, - Поздно уже... Давай я тебя домой провожу? А то на улицах опасно... - ага, как же. Девчонка с такой скоростью сбежала с площадки, как будто за ней волки гнались. Бейсболист тоже очень быстро спустился с арки, но внизу никого не обнаружил.
Сбежала. Эх.
Ничего не оставалось, кроме как пойти домой.

Только на следующий день мечник вспомнил, что так и не сказал проигравшей пари девчонке о графике тренировок по бейсболу. И даже телефон у нее не попросил... Где теперь ее искать? Оставалось только понадеяться на то, что судьба в очередной раз сведет их дороги в одной точке. Где три раза - там и четвертый, верно?..
Но все равно появление рыжей на тренировке было неожиданным. Такеши как раз заканчивал давать наставления команде, как услышал вопль одного из мелких. И с искренней радостью улыбнулся, увидев, что (вернее, кто) его так напугало:
- Йо, Такара! Ты как раз вовремя! - мелкотня ее уже видела, знакома была, так сказать, а вот основному составу еще надо было представить нового члена этой самой команды, - Парни, она теперь с нами играть будет. Только ее нужно всему научить... И форму подобрать! - парни во все глаза уставились на рыжую, с неподдельным изумлением ее разглядывая. Кто-то даже присвистнул. А потом наперебой кинулись знакомиться - не каждый день девчонок в мужскую команду принимают!
А потом всем миром подбирали Такаре форму. Хранитель Дождя лично охранял дверь раздевалки от особо любопытных, точнее. желающих подсмотреть за тем, как девчонка переодевается, а потом лично же объяснял правила и учил играть. А учитывая, что правил было очень, очень много...
Можно было бы и до вечера задержаться, рассказывая новой ученице разные тонкости и нюансы игры, если бы не одно "но": Ямамото пообещал сегодня на матч Реохея сходить, какое-то соревнование по боксу между факультетами. Поэтому затягивать тренировку не смог.
- Такара, а ты бокс любишь? - мимоходом поинтересовался бейсболист, когда они уже шли с поля к раздевалкам.

[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

44

Не успела Такараи слова вякнуть о том, что приперлась сюда через пол города только чтобы сделать «Бебебе, Ямамото, зря ты лоханулся и отказался!», как этот самый Ямамото ее за рога и в стойло – под локоток, да в команду, бля!
– Ааа?! – как всегда глубокомысленно возмутилась девчонка, сурово зыркнув на него вверх: чего-чего-чего?! Это кого тут надо еще чему учить?! Толпа мужиков, к которым лось ее подвел, посмотрела на девчонку изумленно, а она своенравно вскинула башку, встряхнув рыжими патлами, мол, ну-ну, давайте, кто на новенького?! Щас я вам тут устрою, если… Но «если» не произошло. Толпа чуваков, видимо, справившись с удивлением, так рьяно кинулись к ней знакомиться, что, будь Такара не такая офигенно смелая и упертая, она бы со страху залезла Ямамото на голову и орала бы оттуда что-то чисто бабское, типа: «аааа! Отойдите от меня, мужики! Кыш-кыш-кыш!» – и ладошкой так на них, как на куриц.
  Но знакомство прошло весело и буйно: крепко пожали руки, потолкались, похлопали друг друга по плечам, да по хребту, кому-то Такара показала кулак, кому-то даже вломила: а пусть не думает, что он тут самый клевый после Ямамото, а Такара нихрена ничего не смыслит в этой игратушке! Короче, команда оказалась веселая и гостеприимная, и, и без того весело-возбужденная деваха, еще больше повеселела, лыбясь налево и направо, но капитан решил не рисковать, и после этой стычки лось веселеньким зайцем проскакав по полю, утащил всех в раздевалку – мерить форму. Нахрена ты всех-то притащил, бля?! Мужики чего-то там советовали из-за двери, я чё, не разберусь, как мне эти долбаные штаны на задницу натянуть?! Блять!
– Ямамото, твою мать! – шарахнула она стоявшего тут же лося по затылку: а с хрена ли стоять под дверью, когда она от себя открывается?! В одной форменной майке, труселях, да гриндерах, сверкая бледнющими ногами, покрытыми татуировками (на правой, например, явно можно было проследить хвост того самого дракона, который разодранным брюхом лежал на ее спине), деваха возмущенно прыгала перед капитаном и размахивала перед ним же штанами так, что особо внимательные из под края майки могли бы разглядеть длинные когтистые задние лапы все того же дракона, по-хозяйски сжимавшие ее задницу. – Чего за хренотень ты мне дал?! Да у меня в них зад охуеть какой! – не понять было, это было слишком хреново, чтобы играть с мужиками в бейсбол, или слишком офигенно для них. Затянувшийся, было, конфликт разрешили притарабанненными новыми штанами, чуть большего размера и не такими облегающими.
После этого вся обновленная и радостная команда высыпала на поле. Такара, по-пацански повернув кепку козырком назад, улыбалась в ответ на серьезного Ямамото, который пытался вбить в нее правила игры, которых было охренеть сколько. Блох, твою мать, на бродячем кобеле меньше, чем тут правил! Но девчонка все равно слушала, кивала башкой, старательно махала битой, а когда капитан от нее отвлекался, с другим чуваком из команды, которому тут же дала кликуху Улёт, орала только что придуманные речевки, типа:
– Уууу! Шко-ола бейсбола – У! А! Шарах и готово – У! А! – а потом они вместе с воплями: – улёёёт! – синхронно махали битами и прыгали на шаг вперед, когда кто-то клево попадал по мячу. В общем, было офигенно, ну да, блять! Офигенно, какие-то проблемы?! Такаре, которая с утра сегодня была в приподнятом настроении, к концу дня вообще похорошело, онадаже старалась долбить по мячу правильно и не ругаться с серьезным в этом деле, как локомотив, Ямамото на тему того, что он косит и хреново подает мячи. Все равно эта шайка-лейка его поддерживала, хлопая по плечам, и Такаре приходилось только глазищами на них всех сверкать, да долбить по мячу так, чтобы все охреневали. Но, не смотря на то, что было почти как в порно: весело-задорно, капитан прикрыл лавочку, и они уже потащились переодеваться, когда лосяра внезапно заговорил о боксе.
– Эээ… – мотнула башкой Такара, чтобы прилипшие к вспотевшей шее рыжие пряди отлипли. – Бокс? – посмотрела она на него, поиграв бровями. – Тебе уже к хренам надоел бейсбол?! Да ты охренел, что ли, я только выучила этот долбаный удар! – увесисто потыкала она его в брюхо битой, не, ну охренеть! Он ее полдня гонял по полю, как долбаную трясогузку, а теперь еще и на ринг загонит?! Да без бэ, чувак! Из двух каналов, что ловит их с Чи-чи самопальная антена для телека, канал спорта – самый офигенный, особо в сравнении с каналом детских мультиков. – Бокс – это круто: хлобысь так кулаком снизу в башку и вууу! Зубы веером! – Такара даже шарахнула по воздуху, попрыгав на месте, как боксеры на ринге. – Короче, круче бокса только гребля. Там можно уебать веслом!

Отредактировано Takara Hattori (07-02-2014 20:38:57)

+2

45

После эпизода в раздевалке Ямамото то и дело с интересом косился на рыжую: замеченные краем глаза татуировки не давали ему покоя. Уж очень хотелось узнать, сколько их вообще у Такары и как много из них скрыто одеждой. Он многое бы дал за то, чтобы увидеть их целиком и полностью, и не только ради самих татуировок, но вряд ли девчонка с готовностью перед ним разделась бы. Мечтать не вредно, проще говоря.
Но это не мешало смотреть на девушку и давать волю воображению, ага.
- Неа, бейсбол не может надоесть! - поспешил он успокоить навоображавшую невесть что Такару, - Но мой друг-боксер пригласил меня на свой матч, - сам хранитель Дождя фанатом бокса не был, на что накладывалось еще и то, что Реохей в свое время пытался затащить в свой боксерский клуб всех, кто хоть как-то успевал в спорте, и бейсболист этой участи не избежал и едва сумел выкрутиться и отказаться от перспективы стать боксером. Смотреть - это, конечно, не в пример приятнее, чем самому на ринге прыгать, но мечник не слишком-то любил насилие в любом виде. Смотреть, как Сасагава в очередной раз отправит кого-нибудь в нокаут он ходил из одной лишь солидарности, как спортсмен к спортсмену, ну и еще потому, что хранитель Солнца был другом, а за друзей всегда нужно болеть и всячески их поддерживать. Так что Такеши при возможности исправно посещал все матчи друга, а сейчас еще открывалась перспектива не одному туда пойти.
-...А раз ты любишь бокс, то идешь со мной! - оптимистично завершил он свою мысль тем самым тоном, каким обычно говорят "это даже не обсуждается", - Поверь, это того стоит!
Правда, в очередной раз в голове мелькнула мысль о какой-то подозрительной тяги девчонки к насилию. Но мысль быстро сдохла под наплывом других мыслей, о татуировках.

В общем, Такару на матч Ямамото притащил. И они даже почти не опоздали и успели протолкаться поближе к рингу как раз к тому моменту, когда объявили матч Сасагавы.
- Сасагава Реохей - это мой друг. Я познакомлю вас после матча, он тебе понравится, - шепотом сообщил бейсболист на ухо девчонке. Отчего-то ему казалось, что эти двое точно на одной волне окажутся: оба шумные, эмоциональные, энергичные... И оба с радостью и энтузиазмом машут кулаками, ага.
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+2

46

Рёохей нетерпеливо подпрыгивает в ожидании боя. Всего-то нужно выйти на ринг и продержаться пять раундов, пятнадцать минут чистого времени. Или можно вырубить соперника и завершить матч раньше. Сасагава выдыхает, успокаиваясь, и шагает на ринг.
И тут же мир сужается до освещенного ринга. Над канатами словно поднимается толстое звуко- и светонепроницаемое стекло. И каждый раз Рёохею кажется что это впервые, и одновременно что это было уже тысячу раз. Только сперва на уши давил мягкий шлем, а майка не давала вздохнуть полной грудью.  Переход с любительского на полупрофессиональный бокс, Сасагаве определенно нравился, и он очень надеялся, что через год-другой он перейдет в профессиональный… конечно если Вонголе не потребуется его сила. А она потребуется...
Но пока Вонгола где-то там, за канатами, а на ринге в противоположном углу стоит такой же парень в боксерках, боксерских шортах и перчатках. Противник. И тот факт, что данный турнир только внутриуниверситетский, ничуть не умаляет значения этого звания. Легкий кивок головой, в знак уважения . Отмашка рефери. Бокс.
Противник тут же сокращает дистанцию, и это ошибка. В том, что на ближней дистанции он выдержит дольше, чем противник, Рёохей уверен.  Он браулер, и сможет дождаться необходимого момента, для контр удара.
Но, тем не менее, когда на исходе четвертого раунда Рёохей нокаутом завершает поединок, голова у него трещит, не смотря на тот факт, что по ней-то как раз и не били. В челюсть пару раз да, дали, но не по затылку же!
Так что, оказываясь за пределами ринга, Сасагава трясет головой и пытается прийти в себя. А потом взгляд цепляется за знакомую темноволосую макушку. Ямамото вымахал, так, что не заметить его трудно.
- Я экстремально рад тебя видеть. Ты это видел, а?! - Рёохей проталкивается к другу, восторженно улыбаясь. Голова головой, а сам факт победы это экстремально здорово, экстремально круто.
И только приблизившись вплотную, Сасагава замечает, что Ямомото сегодня не один. И даже не с Осьминожкой и не с Савадой, что странно. - Ты сегодня не один... - Рёохей делает шаг назад. И восторженно оглядывает девчонку с которой гуляет Такеши. Растет! Сасагава присвистывает, испытывает почти отцовскую гордость.

+1

47

Такара гнула длиннющие брови, да сверкала глазами из-под кепки: ну охренеть, вот это предложения! Как-то вообще все спонтанно получалось сегодня, начиная с утра: она думала только сигануть с вышки, а умудрилась в школьную команду по бейсболу попасть, а теперь еще и на бокс запереться. Всю дорогу, пока Ямамото тащил ее куда-то чуть ли не за руку, девочонка ворчала, ругалась, да загребала пыль ботинками, но стоило им войти в полутемный, рассвеченный огнями зал, она тут же заткнулась, огромными глазами рассматривая и народ, и ринг, и боксеров. Ооо, круто-круто-круто! Нифига ж себе! Такара никогда не бывала на таких боях, не смотря на то, что и сама могла без проблем вломить по морде на любой улице, в любой подворотне и в любом подвале, и не только по морде, но уличная драка – свара. Она ничего не имеет общего со спортом. А тут… Настоящий ринг! Настоящий судья! Целая толпа народу и боксеры… боксеры тоже будут настоящие!
– Ооо! Ничего себе! – с чистым восторгом девчонка зыркнула на Ямамото, воодушевленно сверкнув глазами и вообще забыв, что не хотела сюда переться. Отличное место! Ямамото, ты заработал себе еще один плюсик в карму. – Это какой твой дружбан? Тот? Белобрысый?! – она вытянула шею, даже попрыгала на месте, оперевшись о плечо лося: ну, блин, что за твою мать! Огромные дубы столпились, нихрена ничего не видно, а интересно же! Такара даже пинком отправила какого-то квадратного огромного чувака, который болел за противника белобрысого, но маячил тут и весь вид закрывал, в сторону: иди пасись со стороны другого угла, олень. Он даже рыпнулся в ответку на рыжую деваху в косухе, пробитой металлическими заклепками и шипами – а чё такое?! Кто сказал, что таким субъектам тут не место?! Охренел в конец?!  – но объявили бокс, и все повернули морды на ринг.
– О, бли-и-ин! Круто, смотри-смотри, аааа, как он на него сразу сиганул! Дикий чувак! – эмоционально вцепилась деваха в Ямамото, усиленно тряся его за плечо, мол, ты смотри-смотри, какая хренотень творится! – Вот это уда-ар! Снизу! Снизу! Да не ты снизу, чувак! Ааа, он ему в челюсть дал! Ты прикинь?! Блин, запинай его… как звать? – быстро обернулась прыгающая на месте Такара, а потом сама вспомнила, – Сасагава-а-а! – окружающие побросали на скачущую перед рингом девчонку удивленные взгляды, но плевать она на всех хотела, интересно же, блин!
  За все время матча она так ни на кого и не посмотрела, кроме Сасагавы на ринге, которому, аааа, сколько раз дали в челюсть, Такара даже поморщилась!, да Ямамото, на темную башку которого выливала все свои восторги, цепляясь за него и подпрыгивая, опираясь на плечи. Потому, когда бой закончился, она еле отдышалась. Твою мать! Круче было только когда Такара отправила в точку тот самый мяч на первой тренировке. Даже скачки с вышки не давали такого чистого адреналина.
– Нет, ну ты видел, а?! Видел?! – возбужденно орала она на половину зала, счастливо оглядываясь. Ямамото затащил ее на этот матч, и она ни разу не пожалела, что притащилась с ним. Она даже благодарно похлопала его по плечу, разулыбавшись. – У тебя охрененный чувак! В смысле дружбан, в смысле... ну ты понял, блять! Как он его уложил! – рассказывала девчонка Ямамото то, что он и сам видел, но тут же заткнулась, когда через толпищу к ним продрался этот самый Сасагава. Тоже, твою мать, огромный, как лосяра, она как малолетка тут между ними. Да, блять, не один приперся! Такара потрясла рыжей шевелюрой, а потом, не церемонясь, сильно схватила чувака за граблю, да потрясла усиленно.
– Привет, твою мать! Лось припер меня посмотреть… чувак, ты охренен! Не, реально, как ты ему вломил во втором раунде, у меня аж шерсть дыбом встала на ногах! – трясла она его за руку и быстро тараторила, сверкая глазищами. Он ей действительно понравился, и бой понравился настолько, что захотелось аж всеми своими знаниями-ощущениями поделиться. Ну, блять! Она же в банде одна из крутых, по морде может шарахнуть так, что зубы потом придется в мешочек собирать, а тут реально чувак, который тоже так может! – Ааа! Реально! Я тоже так умею! Как ты его там уложил, я тоже так сверху умею! Смотри! – и, дернув парня за руку на себя, другой рукой крепко-сжатым кулаком Такара сильно и уважительно вломила боксеру кулаком по дуге сверху так, как умела и могла – ну этот то оценит! Он же клево сейчас дрался!
Болельщики рядом, когда звезде сегодняшнего матча и клуба вообще ни за что, ни про что вломили по морде кулаком, на секунду замерли, и в зале повисла такая тишина, какой тут отродясь не было. Только через длинную секунду толпа парней отмерла и с ругательствами: «Ты какого хрена творишь, идиотка??!», мужики кинулись разнимать победителя с какой-то сумасшедшей рыжей девахой, грубо схватили ее, и под визги, да маты: «Вы охренели, блять?! Руки свои убрал, мудак!» оттащили в сторону, да зажали в угол, как припадочную.

Отредактировано Takara Hattori (14-02-2014 12:56:52)

+2

48

Когда Такеши приглашал девчонку на матч к Реохею, он даже не думал, что ей настолько понравится бокс. То, что Такара была в полном восторге, можно было заметить невооруженным глазом - еще бы, когда вокруг тебя так прыгают и орут! По-хорошему, следовало бы урезонить девушку, попросить ее вести себя поспокойнее да потише, чтобы не мешать всем прочим зрителям следить за ходом поединка, но мечнику нравилось наблюдать за столь искренними, не сдерживаемыми эмоциями рыжей. Он только улыбался, поглядывая на нее украдкой.
- Ага, белобрысый, - подтвердил он, привставая на цыпочки и усиленно махая Сасагаве для привлечения внимания, мол, смотри, семпай, я  тут, как и обещал. Правда, если Реохей и заметил хранителя Дождя, то виду не подал. Оно и понятно, полностью на матче сосредоточен. Пусть противник его сейчас не Айоба Койо и не Луссурия, но все равно боксер к поединку серьезно подошел.
"Давай! Покажи ему, что такое настоящий бокс!"
В отличие от Такары, Ямамамото болел не так шумно, но не менее активно. Несмотря на то, что его дергали и трясли, как грушу, каждый раз, когда хранитель Солнца наносил или пропускал удар.
- Я же говорил, что тебе понравится, - шепнул бейсболист на ухо девчонке, улучив момент, когда она немного притихла. Он и секунды не сомневался в том, что Сасагава выиграет поединок, - Реохей - лучший боксер в Намимори! - а если кто-то хочет это оспорить, то пусть выйдет против него на ринг!
Правда, под конец последнего раунда Такеши и сам в нетерпении прыгал на месте и что-то орал другу, заразившись энтузиазмом рыжей. Хоть и был уверен, что Сасагава ничего не слышит. Зато боксер их заметил и после победы протолкался сквозь толпу.
- Ты экстримально его уделал! - первым делом заявил мечник, подскочив к семпаю и на радостях обняв его. Но быстро отпустил - по себе знал, что с синяками по всему телу редко в восторге бываешь от дружеских объятий, - Это было реально круто! Семпай, это Такара, моя ученица. Такара, это Реохей, - хотя зря он спешил представить этих двоих друг другу. акара в представлениях не нуждалась, с ходу вывалив на белобрысую голову хранителя Солнца свои восторги, оттеснив бейсболиста в сторону. А потом... Потом отправила Реохея в самый настоящий нокаут, отчего хранитель Дождя прифигел настолько, что даже понять не успел, что произошло, не говоря уже о том, чтобы вмешаться. А когда вышел из ступора, то первым делом поспешил отбить девчонку у возмущенной таким нахальством толпы.
- Эй! Отпустите ее, все в порядке! Это было дружеское приветствие! - Ямамото протолкался к Такаре, чуть ли не за шкирку выдернув ее из угла, куда ее загнали болельщики, и ткнул в сторону Сасагавы, вокруг которого суетились менее агрессивные зрители, - С ним все в порядке будет, он сейчас встанет! - это чтобы Реохей, да не подскочил после такого удара? Они плохо знают Солнце Вонголы! Этот маньяк бокса еще и в восторге будет от того, что его так приложили. Хорошо, что он уже школу окончил, иначе наверняка попытался бы рыжую в боксерский клуб из бейсбольного перетащить, - Сасагава! Подъем, кора! - для пущего эффекта Такеши постарался если не голос, то интонацию и манеру командовать Колонелло скопировать.
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+2

49

Хватка у девчонки загляденье: сильная, уверенная. Само рукопожание правда суетливое. Но это от того что девчонка экстремально на адреналине. Сасагава широко улыбается, не стесняясь в ответном рукопожатии. Это не Киоко или Хроме, у которых  ручку сжать боязненно. А тут сразу чувствуется - человек, который знает толк в хорошей драке! Знает и любит! И это просто экстремально круто! И где только  Ямомото нашел такую ученицу! Даже немного завидно, что Рёохею так не везет! А потом…
Такара дергает его на себя и проводит экстремальный хук. Пусть не совсем правильный и верно исполненный, зато от всей души.  А удары именно такими и должны быть! Душевными, сильными, ЭКСТРИМально внезапными и нокаутирующими!
Жаль сознание не разделяет восторгов Сасагавы, и оно, мигнув напоследок, гаснет. А потом включается светом лампочки на потолке и встревоженными лицами людей. Хотя сперва прорывается голос, приказывающий встать. И Сасагава встает, как бык трясет головой, пытаясь прийти в себя. Интересно «десять» уже было? Рёохей покачиваясь, поднимается на ноги. В голове, словно комок вязкой пульсирующей боли. Ничего! Бывает и хуже! Некоторые вообще после нокаута не поднимаются.
- Со мной во имя экстрима все в порядке! - Рёохей отталкивает чью-то дружескую руку, и проталкивается к углу, где зажили его друзей. - А ну разойдись! У нас тут дружеская встреча! Или… - боксер оглядывает сердитым  взглядом  болельщиков, и ударяет рукой по руке. - …кто-то ещё хочет «подружиться»?
Пару человек приходится раздать тумаки дружбы - а чего они стоят на дороге? - но не сильные, не бить же дружелюбно настроенных людей! По крайней мере, не тогда, когда в голове мягкий серый ком боли.
- Такара, ты ЭКСТРИМально крута! Уже знаешь, куда поступать будешь? Давай к нам в университет! Я дам рекомендации! Ректор будет просто счастлив! - Рёохей хватает одной рукой руку Такары, другой руку Ямомото и тащит их к раздевалкам. - Тебя это тоже касается Ямомото. Я все еще хочу видеть тебя на ринге! Только без всяких бит! - затолкнув парочку внутрь. Сасагава захлопывает дверь, и морщится от громкого звука. - У меня экстремально болит башка! Такара, тебе надо профессионально этим заниматься во имя экстрима!

+2

50

Становилось все веселее и веселее, твою мать! Какое отличное место, а! Такара, которую зажала в угол целая толпища диких мужиков, уже готова была не только отмахиваться кулаками от них, но и отпинываться ботинками. Так одному уже почти прилетело, и от свороченных в букву зю кишок его спасло только то, что девчонку буквально за шкирняк выдернули из свары. Ботинок в полете только чиркнул по штанам уроду, который больше всех хотел вломить наглой рыжей девахе.
– Эй! Я не успела ему вломить, куда ты потащил меня, твою мать?! Ямамото! – возмутилась Такара, воинственно помахивая кулаками, но под рукой этого громилы-капитана ловко развернулась на каблуке ботинка, чуть не врезавшись в подскочившего уже Сасагаву. О! уже вскочил! Ну ты смотри, какой молоток, но чего он вообще завалился? Он же, твою мать, должен быть крутым чуваком. Или это Такара настолько крута, что сумела завалить «лучшего боксера в Намимори»? Уууу. Гордость за саму себя заставляла улыбаться, девчонка вскинула башку, встряхнув шевелюрой на Ямамото, мол, видел, да? Охренел, да?
– Куда?! – раздалось за спиной, болельщики были не согласны с таким поворотом.
– Ааа?! Я могу вернуться! – с готовностью оскалилась Такара, но ее перебил резво подскочивший сюда же боксер, который и сам готов был навешать уродам, но болельщики почему-то не захотели с ним спорить на эту тему и дружить тоже не хотели, так что возмущенный кружок быстро смазал лыжи и утек куда-то в сторону, когда Сасагава также в сторону их утащил, девчонка даже вякнуть ему ничего не успела в ответ. Она протащилась за ним вместе с лосем,  и перед тем, как он затолкал ее в раздевалку, как кильку в банку, успела даже показать кулак тому самому чуваку, который активно ее в углу зажимал: ну я тебя еще поймаю, недомерок, в глаза мне смотри и запоминай!
– Эй-эй-эй, спокуха, чувак! – выдернула девчонка руку из захвата и поправила съехавшую в потасовке косуху. – Потише на поворотах! Чегоо? Куда-а? Какой университет? Не-не-не, – помотала она башкой, – ты офигел? Мне и так дебилов хватает, а времени нихрена нет. Да и еще лось вот, – она подергала Ямамото за рукав, стрельнув в его сторону глазами и тут же сузив их почти мстительно. – Этот лось вот всех напарил, – всмысле-е-е, умудрился сделать Такару в ее же споре, отгадав загадку,  – и затащил меня в свою команду, – всмысле-е-е, она сама пригребла сегодня к нему зачем-то с утра, – а теперь издевается постоянно надо мной, твою мать! – закончила она, сурово хмуря бровя, но азартно улыбалась и на одного и на другого, ну блин, настроение то классное. – Но ты точняк должен научить меня этому клевому удару справа, Сасагава! – она даже попрыгала на месте, помахав правой так, как это понимала. С таким ударом, как у этого чувака, она вообще будет самой клевой в Намимори, пусть тогда все расползаются по углам. – У тебя офигенно получается! – Восторгу девахи не было предела, в ней все еще бурлил адреналин, и хотелось что-то устроить, но тут  слух зацепился за… – Ооо! Ямамото тоже что ль боксер?! – тут же отреагировала она на «видеть тебя на ринге» и резко повернулась к лосю, уперев в него злобно-радостный взгляд. Вот это попорот! А чего ж ты молчал то постоянно?! – Реально?! Ооо! – это «ооо» не обещало ничего хорошего, Такара от собственной идеи аж просветлела лицом. –  Ямамото, пошли на ринг, сейчас же! Сасагава будет свидетелем, что б никаких бит вообще, – она даже потянула его в сторону, крепко ухватив за руку. – Я тебя там точно завалю! Моя очередь, бля! – ага! Поквитаемся за долбаные шесть страйков и двенадцать километров пробежки, которые ты сегодня показательно устроил, капитан, твою мать! Такара даже забыла, что за день вымоталась так, что держится только на адреналине, но ничего! Рано-рано сбрасывать со счетов самую крутую девчонку в Намимори, ей всегда хватит сил, чтобы завалить капитана бейсбольной команды.

Отредактировано Takara Hattori (17-02-2014 14:26:14)

+2

51

Все вокруг хотели драться. Болельщики, возмущенные тем, что какая-то девчонка ни с того ни с сего отправила в нокаут сегодняшнего победителя. Такара, которая так и норовила кого-нибудь пнуть и, похоже, вообще очень довольна была тем, что на нее рискнули наехать, с готовностью ответив тем же самым. И даже вполне ожидаемо вскочивший на ноги Реохей, стремящийся продолжить знакомство, попутно приласкав кулаком всех, кто рискнет стать на пути... Только Ямамото, как и полагается хранителю Дождя, всеми силами старался притушить накал страстей, с немалым трудом удерживая ситуацию в состоянии "вооруженного перемирия", когда все стороны недобро поглядывали друг на друга (в том числе и на примирительно улыбающегося миротворца), но зубы друг другу не выбивали.
Так что, оказавшись в раздевалке, парень вздохнул с искренним облегчением.
Передышка оказалась недолгой.
- Что? - мечник в состоянии полнейшего охреневания уставился на этих двух так быстро спевшихся энтузиастов, - Нет-нет-нет, никакого ринга! Такара, я не боксер! И я не собираюсь с тобой драться! - по правде говоря, бейсболист вообще ни с кем драться не собирался. Даже "в шутку". Он вообще не был сторонником насилия, да и вообще всегда считал, что девушек бить - последнее дело. Так о каком ринге может речь идти? Так что уперся Такеши не хуже строптивого осла - у рыжей даже с места его сдвинуть не получилось, не то что потащить куда-то!
- И вообще, у меня более интересное предложение! Может, суши в честь победы? - попробовал он подкупить друзей едой, чтобы отвлечь от всяких там нехороших мыслей насчет замены биты на боксерские перчатки.
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

52

- Наш университет! - Рёохей чешет в затылке. Какой же ещё? А время... при  правильном расписании всегда все можно экстремально успеть! - Там дебилов не держат! - горячо возмущается боксер, защищая честь родного университета. Им так сразу и сказали: «Мы тут дебилов не держим. Поэтому вы либо учитесь, либо выигрываете!» - А такой талант не должен пропадать! - Сасагава хлопает Такару по плечу. При чем тут лось и его команда, Рёохей не понимает, он вообще, не помнит, есть ли в зоопарке лоси, но поддерживает разговор. - Мне медведь там больше понравился. Экстремально смышленый медведь! Вот он боксер, а Ямомото так… - Сасаава машет рукой изображая, как мечник орудует катаной - боец! Отличный боец, во имя экстрима!
Предложение девчонки интересное. Рёохей даже замирает, задумавшись. Это было бы экстремально круто, но есть одно «но» - Такара все-таки девчонка. Хотя с таким шикарным ударом, это не проблема. Хотя несколько нечестно выставлять её против бойца с опытом сражения, пусть и не боксера.
- Да ладно тебе! Не все же со Скуалло тренироваться! - на этот раз дружеского хлопка - скорее удара - по плечу удостаивается Ямомото. - Покажи, на что способен голыми руками! Или... - Рёохей и не думает понижать голос, хотя вроде как подается чуть ближе к Такеши. - ...боишься, что завалит? Так мы ему не скажем! - Рёохей лыбится во все зубы. - Так что давай, сейчас ринг свободен, я могу потолковать кое с кем и он ваш. - Правда это только пол дела. Ещё нужна форма. У них же тут н какая-то драка  подворотне, а искусство! Хотя если убрать все лишнее с нарядов этих бойцов вполне можно и выпустить на ринг. Сасагава подмигивает. - А потом можно и суши в честь этого!

+1

53

Ямамото усиленно и удачно пытался строить из себя забетонированный фонарный столб, а Такара тоже усиленно, но не так удачно – эвакуатор. Она прыгала вокруг него, обеими руками ухватив парня за руку тянула в сторону, потом даже для результативности уперлась ногой в винченную на болты в пол лавку (это чтобы всякие умельцы не утянули, твою мать, вашу офигенную скамейку?! Вы просто не знаете, что такое монтировка, чуваки!), но Ямамото стоял, как последний самурай, твою мать, насмерть! Короче, эвакуировать его на ринг нихрена не получилось. Ну, твою мать, что за хреноте-е-ень?! Боевой азарт сверкал в глазищах, бил в висках, и девчонка готова была сожрать лося прямо тут; не так уж ей хотелось вломить от всей души Ямамото, как она обычно вламывала мудакам на улицах, скорее это было ощущение, близкое к «я охренеть что умею, смотри и офигевай!», произвести впечатление, короче! Хотя эта мысль была настолько прозрачной, что даже не осознавалась. Ну, в самом деле, не песни же ему петь под гитару, да?!  Потому что гитарой она ему может только вломить по хребту!
– Это вообще-то даже не честно, Ямамото! – выбившись таки из сил, возмутилась Такара и перешла на сторону зла, став плечом к плечу с Сасагавой, который, кажись, был руками и ногами за ту потрясную идею.  Сасагава вообще был со всех сторон положительный парень, Такара уже через десять минут знакомства записала его в свои союзники и готова была идти с ним в разведку в северный район Намимори. Вот и сейчас она правильно расценила, что нужно призвать его в помощники, может у него авторитета больше. А если авторитета меньше, то грубой силы, которой рыжей не достает, точно хватит – потащим Ямамото за ноги, блять! – Прыгать не буду, трахаться не буду, драться не буду, а я в твою команду приперлась! Видел, да?! – мотнула девчонка башкой в сторону боксера, когда тот увесисто пихнул ее по плечу. Какой еще медведь, твою мать? Такара закатила глаза к потолку, припоминая, есть ли в бейсбольной команде медведеподобные чуваки, но на ум что-то никто не пришел, кроме того, с кем они орали про «улёёёт» сегодня полдня. Но, блять, плевать на медведя, у них тут лось с синдромом «никуда не пойду, хочу быть как скамейка – гвоздями к полу, что б не утянули». –  Офигенный боец, – вон, даже Сасагава подтвердил, так что теперь вообще не отвертишься ни разу, Такара еще раз окинула парня изучающим взглядом, мол, да-да, не врет боксер, ну пошли-пошли-пошли, неужели тебе сложно?! Бокс – такая клевая штука! – а жмется тут, как школьница в гей-клубе! Тем более, что ты уже тренируешься! А говоришь, не боксер и драться не будешь! Вот, а, блин, заливает мне за шиворот стоит, как нефиг делать! – кто такой Скуалло, девчонка понятия не имея, но решила, что раз он там с кем-то тренируется, фига ли тогда сейчас тут ломается?! Все. После этого заявления – Сасагава буквально глаза на ситуацию раскрыл! – у чувака не было больше никакой надежды, как у конфет в Рождество. – Не боись, Ямамото! – Такара вскинула обе руки для убедительности, – твой Скуалло не узнает, ну, я вообще могила, – Такара даже не сомневалась, что уделает лося на раз-два, потому, точно так же весело оскалившись и решив, что проблема решена, девчонка упреждающе (что б не успел шарахнуться, а то придется гоняться за ним по всей раздевалке!) скакнула вперед, ухватила чувака цепко за пояс штанов и потянула за собой вперед, как на буксире. Шарахнув ногой в прикрытую дверь, Такара, как танк, потащила за собой Ямамото в зал, на ринг, краем уха уже услышав, что там боксер лепечет, потому и повернула резко на него башку, мазнув хвостом по плечам.
– Ну так чего стоишь тут до сих пор, Сасагава?! – зыкрнула она сурово в его сторону, одним взглядом высказав все свое недоумение по поводу его, твою мать, нерасторопности. – Давай-давай, не тормози, кабанчиком туда-обратно сгоняй, перетри с кем надо, потом покажешь, как там чё делать! А мы пошли на ринг! Ямамото! – чувак остановился, расслабился, решил, что я передумала, да?! Ан нет! Я теперь тебя не выпущу! Она даже сильнее кулак сжала на его поясе, чтобы тот не вырвался. – Ногами быстрей перебирай! Вон ринг! Аааа! – подскочила девчонка, даже взвизгнув в восторге и зыркнув на свою жертву: давай-давай-давай, пошли! Такара тут же, по пути, скинула с себя ботинки, сразу став как-то меньше, и подтащила парня к канатам. – Полезли, Ямамото!
Хорошо, что ринг действительно был свободен, а большая часть болельщиков-спортсменов уже вытекла из зала, и в гулкой тишине зала вопли рыжей девахи были чуть ли не оглушительными. И она сама глохла от собственных криков, от собственных восторгов и от предвкушения чего-то чертовски интересного!

+2

54

Какое-то время Ямамото успешно строил из себя стенку, которую с места сдвинуть не так-то просто, но потом ситуация в корне переменилась. Во-первых, Такара выдала такой аргумент, что мечник аж сам прифигел, только глазами ошалело захлопал, покраснев, как помидор. Это ж надо было такое при Сасагаве сказануть! Он же ни в жисть не забудет! И вообще, там, на этой арке... она что, не шутила?..
В общем, пока парень лихорадочно пытался придумать какой-нибудь достойный ответ, который никак не желал придумываться (в основном потому, что рыжая была отчасти... ну ладно, во многом права, да и вообще на такое заявление трудно что-то возразить), хранитель Солнца Вонголы переметнулся на сторону девчонки. Это ж надо, так товарища подставлять! За свой бокс продал, считай, вместо того, чтобы войти в положение и не требовать выйти на ринг! Так что на раздухарившегося Реохея, некстати помянувшего Скуало, бейсболист посмотрел ну очень укоризненно:
- Я не боюсь! И вообще, не завалит она меня! - только ляпнув это он сообразил, что попался. Сам же себя с потрохами сдал в лапы этих боксоманов. Осталось только мученически застонать и таки пойти за Такарой, потому как оставаться без ремня не хотелось, а этой энтузиастке вполне хватило бы силы ремень содрать, не расстегивая.
- И все равно я не боксер... И Скуало тут не при чем! - проворчал Такеши в затылок в весело вихляющим хвостиком, - И не могу же я девушку бить! - ну ладно. Можно хотя бы просто попрыгать по рингу, изображая крутого боксера, помахать кулаками в пустоту и поуворачиваться от встречных ударов. Ей же самой не интересно станет, как выпустит пар.
- Да лезу я, лезу, - вздохнув, Ямамото скинул кеды и пролез между канатами на ринг. Благо две пары перчаток висели на этих же канатах в противоположных углах. Вообще по-хорошему надо было сначала намотать бинты на кисти и запястье, но они ведь не всерьез драться собираются, да? Поэтому парень без лишних заморочек надел перчатки и чуток попрыгал по рингу, копируя движения Сасагавы. По ощущениям, получилось просто ужасно...
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

55

- А что школьнице делать в гей-клубе? - Рёохей растеряно моргает. Это Экстремально интересный, но несвоевременный вопрос! Но все-таки, что ей там делать? Если бы это была Киоко - то ей абсолютно нечего там делать! И вообще в клубе ей делать нечего! Сасагава трясет головой, вытрясая из нее такой несуразный, но интересный вопрос. И возвращается к вопросам более насущным.
- Она сейчас не девушка, она сейчас экстремальный боец! - на ринге все равны! Рёохей подталкивает Ямомотоо в спину, хотя это лишнее, парень итак идет за девчонкой как привязанный. Хотя почему как? - А как перед девушкой потом извинишься! - советует Сасагава шепотом. Судя по всему Такеши так и так придется извиняться за "прыгать", "трахаться" и "драться". Так последнее хотя бы будет за дело, а не  за оскорбление чести и достоинства. Когда он от первых двух успел отказаться?
Проследив как ребята бодрым  паровозиком протопали до ринга, Сасагаваа "кабанчиком погнал" в тренерскую. Тренер, а по совместительству судья матчей, и так-то мужик понимающий. И к тому же за время знакомства с Рёохеем уяснил одну вещь. Что белобрысому пацану проще разрешить, чем объяснить почему «нет». Услышав просьбу «А можно мои знакомые сразятся на  ринге во имя экстрима!», тренер грозно сверкнул очами, нахмурился… буркнул «только что б мне там без травм!» и махнул рукой.
Воодушевленный разрешением, Рёохей "погнал" обратно, забежав в раздевалку. Там в столе валяются запасные бинты. Без травм так, без травм. А то сдается Сасагеве, эти двое могут бить и экстремально во всю силу. И что ему потом с выбитыми пальцами делать?!
Оба начинающих боксера уже были на  ринге и даже готовы. Сасагава легко преодолевает канаты, сбросив так и  не зашнурованный толком кеды, и осматривается. Не слишком привычно вот так по середине стоять, а не в углу. Взгляд вправо. Взгляд влево. Ямомото явно собирается много и быстро двигаться, избрав себе стиль полностью противоположный тому, которому придерживается сам Рёохей.
- Так, идите сюда, будем бинтоваться и слушать правила, - это самая нудная часть поединка, и её бы Рёохей с удовольствием выпустил. Но тренер сказал «только без травм», да и Ямомото будет меньше поводов извиняться. Так что, взяв первую из четырех рук, Сасагава принимается старательно её обматывать. Объяснять как правильно в данном случае дольше. Да и не хорош он в объяснениях! - Ниже пояса не бить, сзади не ударять, не лягаться, не пинаться, не кусаться, ни обниматься, ни душить, удары во имя экстрима наносятся только перчатками. Локтями, ногами, головой драться экстремально запрещено!
Правила неполные зарубленные, но самые важные. Остальные относятся в основном к техническим: где-как-сколько-чего-зачем. Когда последняя рука забинтована и помещена в перчатку, Рёохей обводит строим взглядом Ямомото и Такару. Это должно быть экстремально весело!
- Во имя экстрима, готовы? - Сасагава разводит боксеров на расстояние  шага в три друг от друга, а затем резко отпрыгивает, махая рукой. - Бокс!

+2

56

Вот! В точку. Сасагава дело говорит. Такара не девчонка, а боец и на ринге и вне его, и кто поспорить хочет, аа?! Она вообще не понимала, какая разница, что у нее там в штанах, если она сама по себе офигенная, и любому мужику может сто очков форы дать. Синдромом «ну я же де-е-е-евочка, что ты меня обижаешь?!» она никогда не страдала, сразу давая в нос всем, кто не прав, а таких что-то было просто охрененно много. Так что беспокойство лося девчонка не разделила, помахав на него рукой, прекрати всякий бред нести, тебе теперь не удрать никуда, можешь даже не пытаться зубы заговаривать!
– Ааа, расслабься, чувак! Если ты… – сверкнула она на него темными глазищами и помотала рыжей башкой, оглядываясь по сторонами и привычно прикидывая, как-что-куда-если что вдруг – ну, уличная привычка, чё поделать,  – все-таки умудришься мне вломить, я тебе тоже вломлю – все ок будет.
В этом не было проблемы, так что не надо тут языками трепаться, давай лучше драться, Ямамото, а то уже сил терпеть нет никаких! Тут же ринг! Пока Сасагава перебинтовывал чуваку руки, и парил мозг правилами этого эпичного махача, Такара, в воображении уже всех уделов одной правой, от нетерпения прыгала по рингу, как обезьяна в клетке, туда-сюда. Пока, поскользнувшись на скользком покрытии и собственной длиннющей штанине, не шлепнулась прямо тут же, под ноги Ямамото, кверху попой, чуть-чуть его не завалив. Ааа, твою мать, это все лось виноват, тут базарит байки всякие и надеется победить! Но тихо-тихо-тихо… Спокуха! Такара отползла от чуваков, стянув с себя носки и бросив их прицельно в собственные ботинки, а то неприкольно будет, если она во время последнего эпичного удара по лосю возьмет и вот так шлепнется! И что потом?! По новой все начинать, да?! Да она ж никогда его опять не уломает, и биту вон забыла в рюкзаке около ринга, не поугрожаешь. Так что надо основательно подготовиться! Девчонка затянула потуже хвост на затылке, стянула с себя косуху, накинув на один из углов, а потом закатала широкие длинные штанины по колено, явив миру конец хвоста своего потрясного дракона, который когтем, испещренным длинными, по всей стопе, иголками, загибался вокруг круглой косточки, да вдоль пальцев правой ноги.
– Ну, блин, Сасагава, что за спорт! То нельзя,  это нельзя! – возмутилась девчонка, когда Сасагава сцапал уже ее руку и начал ее перебинтовывать. – Я и так бы справилась, ну! Зачем эту херь наматывать?! А между прочим, лучше б я его погрызла с краев, чем два раза по башке дам! Я тебе серьезно говорю! Ооо! Перчаточки! Огромные какие! – с полнейшим восторгом деваха позволила натянуть на себя эти перчатки, которые были даже удобными. Попрыгав на месте и постучать одной перчаткой о другую, примериваясь, она отскочила на несколько шагов, даже крутанувшись вокруг себя и уставившись на Сасагаву, который сегодня был вместо рефери. – Если ты будешь неправильно судить – я тебе ногу сломаю, – воодушевленно пообещала Такара, зыркнув сбоку на Ямамото, у которого все это время лицо было такое, как будто его не развлекаться судя притащили, а рыбий жир большими ложками из трехлитровой банки жрать. Неужели ему так не нравится идея? Нууу… девчонка впервые призадумалась, поглядывая на него снизу вверх. Да ладно тебе, чувак, ну, мы просто поиграем… Бить Ямамото, как она била мудаков в подворотнях, у нее не было желания. То есть это не было: «чё-чё сказал, иди сюда, мудак, я тебе зубы пересчитаю!!», они же ж развлекались сегодня (эээ?! развлекались?! Целый день занимались какими-то непонятными штуками, ни разу даже никому всерьез по морде не съездили и не разбили ничего… ну… можно сказать, что развлекались, да), так что… – Не боись, Ямамото! – мы же просто играем, ну-ну, не смотрит так, блять, аж неудобно! – Я не буду тебя пинать и кусать! – весело прокричала ему девчонка, побоксировав воздух, но Сасагава шуганулся в сторону, поорав про «Бокс!», и девчонка скакнула на Ямамото, воинственно взвизгнув. – Ааа! Иди сюда, Ямамото-о!  – шарахнула она правой рукой справа в корпус. Потом левой рукой слева в голову, потом обогнула его кругом, подскочила ближе, поборов острое желание сделать чуваку подножку и завалить его на ринг,  она даже уже ногу для этого коварно выставила, но за спиной скакал Сасагава и девчонка вспомнила: это ж, твою мать, не по правилам! Ладно-ладно, я и так тебя сделаю! Прыгала девчонка, да старательно махала кулаками, пригибаясь, чтобы вломить в прессуху, да подпрыгивая, чтобы умудриться вдарить в челюсть сбоку: в нос и зубы с губами бить не хотелось, как же ж лосяра тогда будет тупо лыбиться, а?!

Отредактировано Takara Hattori (28-02-2014 11:44:01)

+2

57

А интересные Сасагава вопросы задает... Такеши чуть было не ляпнул в ответ, что не видел в гей-клубе никаких школьниц, да и вообще единственными школьниками там они с Гокудерой были, но вовремя прикусил язык. И только потом сообразил, что наверняка Такара что-то сказала, а Реохей, в отличие от бейсболиста, не прослушал и задался вполне целесообразным, по его мнению, вопросом. Хорошо хоть обсуждение предполагаемой школьницы заглохло, так и не начавшись.
Воспринимать Такару как бойца... Это было сложнее, чем казалось. В чем-то Сасагава прав был, наверняка бы и Скуало подтвердил, что в бою можно и с девушкой столкнуться, мол, принципы принципами, а сражаться нужно уметь с любым противником вне зависимости от его пола, но... Хоть рыжая и была вполне себе боевой девчонкой, чем-то напоминая Лар Милч, Ямамото не мог заставить себя ее ударить, пусть даже не в полную силу. Особенно когда девушка отложила биту и сняла куртку и свои тяжеленные ботинки, моментально растеряв большую часть своего грозного вида. Почти обычная тощая девчонка, явно не слишком сильная. Поймать и сжать посильнее в объятиях - не вывернется.
И как прикажете с ней боксировать, а? Она ведь хранителя Солнца в нокаут отправила совершенно случайно, на ринге бы семпай такого не допустил...
Все это мечник додумывал а процессе наматывания бинтов на руки. Благо, как и всякий спортсмен, умел это делать. Бокс - это не волейбол, конечно, и не бейсбол, руку по-другому фиксировать надо, но разницу легко было понять, пару раз понаблюдав за Реохеем. Перчатки надеть - тоже нехитрая штука. Хранитель Дождя даже в стойку правильную сумел стать, но команде "бокс" не особо обрадовался - так и не решил окончательно, что делать. Такара радостно прыгала вокруг не разделявшего ее энтузиазм парня, и Такеши только и оставалось, что защищаться от ее выпадов, принимая все удары на перчатки или уворачиваясь. Ну, пару раз махнул в ее сторону кулаком, но даже не пытался попасть - так, пугал, чтобы не изображать пассивную боксерскую грушу.
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

58

Было очень весело! По настоящему весело! Ринг был клевый, и перчатки были настоящие, клевые, ей очень нравилось это слегка утяжеленное ощущение ладоней в них, девчонка то и дело в восторге замирала, чтобы просто тупо постучать одной о другую, ууу! Офигенный спорт! И надо из него выжать по-полной прямо здесь и прямо сейчас! Хэй! Кровь бурлила, буквально закипала в жилах, разве что пар из носа не шел, зато сердце колотилось загнанно, как бешенное, дыхание совсем сбилось, только на радостные вопли и хватало; было такое ощущение, что если она сейчас остановится  хоть на секунду – свалится, к чертям, и уже не встанет! Потому надо двигаться-двигаться-двигаться! Такара прыгала вокруг Ямамото, как коза не веревке, усиленно пыталась его достать перчатками, но парень или уклонялся, или блокировал удары с такой старательностью, что девчонка ни разу не попала! Твою мать! Ни разу не попала по живому брюшку или по башке, охренеть, твою мать! И откуда ты такой весь выискался, а?! С битой что ль так натренировался?! Но это, нахрен, было полбеды, знаете ли! Попасть хотя бы одной перчаткой по длинной вертлявой штакетине от забора было вообще за счастье. Потому что лось реально считал, что это охрененно круто – скакать по рингу и тупо просто вертеться! И бесить этим аж до нервных коликов. Мы же драться сюда завалились!
– Аааа, ну твою мать! – не выдержала Такара и возмутилась на весь зал, накидываясь на парня из стойки «я медведь». – Стой на месте, блять, что ты прыгаешь! – Стой на месте и я тебе вломлю прямо сейчас! Ну не разу же не попала куда надо! Она уже готова была мстительно, от самого сердца по самую печень, вломить ему туда, куда Сасагава запретил, а потом и Сасагаве от души навешать, если тот вдруг решит что-то по этому поводу вякнуть, но Ямамото перешел в наступление и махнул на нее рукой в перчатке. Такара взвизгнула, отскочив в сторону, и не удержалась от совсем невоинственного, а по-детски почти счастливого смешка, прыгая шага за четыре от него. – Вот так и надо! Еее! Ямамото! Промазал!бе-бе-бе, Ямамото! – смешливо мотала она башкой, наслаждаясь собственной победой: ну не попал же! Девчонке даже ни разу не стукнуло в ее воспаленную всем этим странным днем голову, что кулак просвистел в полуметре от ее башки не потому, что она такая клевая от него уклонилась, шарахнувшись на середину ринга, а потому что он вообще не думал бить ей в голову. Да бредни же ж! Такара вызвала его на ринг, и сейчас, кажется, завалит, как пить дать, завалит! Она же побеждает.
  Приободрившись, быстро, но не без проблем (неудобно, бля, в перчатках же!) подтянув штаны, которые от диких скачков сползли на задницу, Такара посверкала глазищами на Ямамото, мол, погоди-погоди, сейчас я тебе устрою!, потом на Сасагаву, мол, стой, смотри и офигевай, а потом ка-ак сиганула вперед, напором пытаясь задавить это жалкое сопротивление и пробить уже чуваку хоть что-нибудь, чтобы победить! – Ааа! Сейчас я тебя зажму! Ответишь мне за эти прыжки! – девчонка усиленно наскакивала на парня, пока не загнала его спиной в угол, чтобы тот никуда больше не рыпнулся, задолбал уже бегать от нее по всему рингу, да еще и не дерется по-настоящему! Пару раз – не в счет. Он что, не считает ее настоящим бойцом, да?! Еще поди решил, что она девчонка и с ней можно тут расслабиться, вот и бегает туда-сюда, ах ты лось, а! – Ага! – давай-давай, упирайся в угол и стой на месте, блять! Страшно сверкая глазищами на раскрасневшемся лице, девчонка неожиданно, даже для самой себя, боднула его башкой в грудь, измазав рыжими патлами ему футболку, а потом вломила кулаком в прессуху, для верности еще и напрыгнув сверху, попытавшись уцепиться хоть за что-нибудь, хоть за шею, хоть за руки и, завалить его на ринг в самом прямом из всех смыслов. На лопатки. Так он от нее точно не свалит. Не совсем, кажись, по правилам, зато офигенно действенно! Сасагава будет возмущаться и орать, может даже вломить от переживаний, ну ничё-ничё, с ним она позже разберется на раз-два. Будут знать, как девчонок недооценивать!

Отредактировано Takara Hattori (02-03-2014 09:10:09)

+2

59

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Конечно, Ямамото не знал эту русскую поговорку, но своим умом сумел придти к примерно такому же выводу: раз Такара так счастлива от этого "поединка", то почему бы ей удовольствие не доставить? Все равно ведь рыжая даже не замечает, что он поддается, только сильнее заводится каждый раз, когда "противник" уворачивается от очередного выпада или "промахивается".
Это даже начинало нравится. Еще бы, мотив появился, "развлеки Такару" называется. Теперь мечник делал все, чтобы обставить "бой" как можно достовернее, чтобы девчонка чувствовала себя неимоверно крутой, уворачиваясь от очередного выпада. Она даже не заметила, как бейсболист поддался и нарочно позволил загнать себя в угол. А там, в углу, даже не подумал закрываться от ударов, ставить блоки, или как там это в боксе называется... В общем, не стал сопротивляться, опустил руки и стоически изображал боксерскую грушу, пока девчонка его радостно... кхм, бодала. Забыв про то, что они на ринге, что тут бокс, а в боксе куча разных правил, ага, и вообще одними кулаками драться надо. А цепляться за плечи, виснуть на шее и использовать звуковые атаки, то бишь орать на ухо так, что оглохнуть можно, вообще правилами запрещено. Кажется. Вроде как, Сасагава про это что-то говорил... Или там только про лягаться и пинаться было?
В общем, бокс плавно перетек в нечто, даже отдаленно его не напоминающее. Чтобы удержать равновесие и не загреметь на ринг вместе с Такарой, которая, между прочим, рисковала при этом оказаться придавленной довольно тяжелой тушкой хранителя Дождя, Такеши рыжую крепко обнял поперек талии и приподнял, чтобы лишить точки опоры и, соответственно, поумерить пыл. Теперь девчонка могла разве что обезьянкой вцепиться в дерево имени Ямамото и попробовать пораскачиваться на нем, чтобы повалить, но это было уже не страшно. Фиг повалит, не на того напала! А между тем их лица на одном уровне оказались, и мечник, забыв про то, что рискует лбом в нос получить, задумчиво так посмотрел на губы девушки, некстати вспомнив ночной поцелуй на заброшенной арке. Может, даже решил бы поцеловать еще раз, если бы не вспомнил, что тут Реохей...
[AVA]https://pp.userapi.com/c846020/v846020551/b363e/eeU0DiXv-ew.jpg[/AVA]

+1

60

Ямомото стоял, Такара прыгала вокруг него. Было весело! Рёохей сам пару раз от нетерпения подпрыгнул на месте. Кулаки чесались вмешаться. Ну, серьезно, это же экстремально тяжело просто стоять и наблюдать! Вот так, так!
- Давай Такара! Во имя экстрима! Ямомото, давай защищайся, нападай! Да-да-да!
Рёохей ударяет кулаком по ладони, прыгает, и наблюдает. Увы, нет причины ввязаться в драку - пока все по правилам... за исключением того, что Такеши не воспринимает этот бой серьезно! Сасагава пыхтит как бык и чувствует просто непреодолимое желание даль бейсболисту по голове. Но, увы, это против правил. И Сасагава терпит. Терпит до тех пор пока Такара не загоняет Ямомото в угол. Вот тут надо бы вмешаться, ну как вмешаться – выкрикнуть команду «брейк» и развести их на паару шагов. И Рёохей даже делает шаг в сторону парочки, собираясь привести план в действие, но тут...
- Нет-нет-нет! Стоп! Техническое поражение! Поставь Такару на место!
Рёохей подскакивает к парочке, и ударяет Ямомото кулаком в плечо. Ну, это совсем ни в какие ворота! Неужели у Текеши нет никакого уважения к боксу, как к виду спорта?! Такару тут прыгает, пытается…
- Поставь девочку на место!
На то, что он разрушает романтическую атмосферу между этими  двумя, Сасагава совсем  не замечает и не обращает внимания.
- Такара! Поздравляю тебя с победой! - Рёохей хлопает девчонку по плечу. Победа - это победа. Хотя «техническая победа» в понимании Рёохея - это не равноценно, совсем не равноценно. - Ну что, Ямомото, реванш  или суши?

+1


Вы здесь » KHR. Skyfire » Настоящее » Гоп-стоп по-японски, или десять способов оригинального знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно