KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » остроумная цитата


остроумная цитата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Takara Hattori | Такара Хаттори

2. Возраст
16 +, почти 17

3. Статус
Безработная дочь Анархии в составе уличной банды.

4. Характер
Противоречия и противопоставления – вот что можно сказать о Такаре, описывая её в двух словах. А потом следует закрыть рукой лицо, покачать головой и добавить: «Капризная девчонка». И если вам не повезет, и вы встретите её на своем пути, то такое событие отпечатается в памяти, ибо эта барышня – сродни урагану, сносящему все на своем пути.
И всё же, Такара прекрасно умеет прочувствовать расстановку сил между нею и окружающими. Девушка быстро улавливает, кто силен, а кто слаб, кем можно манипулировать, а с кем нужно вести себя осторожнее. Она разбирается в системе отношений между другими людьми, знает, что нужно сказать человеку в той или иной ситуации, только использовать свое умение она не умеет.  Точнее, умеет, но не делает это правильно. Вместо того чтобы подбодрить или что-то посоветовать, она предпочитает давить на больные места. Кроме того, просто обожает командовать всеми без разбору. Сама считает себя прирожденным лидером. При этом, под чужое давление, естественно, старается не попадать: предпочитает уворачиваться и ускользать из поля зрения. С теми, кем не получается командовать Хаттори общается на равных, но высокомерные нотки все же будут присутствовать в её голосе. Ведь в общении Такра всегда ставит себя выше, чем партнер, её позиция всегда одна - начальник.
Всегда преследует свои интересы. Если беседа не будет представлять для её хоть какого-либо интереса, Такара ее услышит, но не слушать не станет. После нудной, как ей покажется тирады, она переключится на интересную для неё самой тему, даже если до этого человек рассказывал о своих душевных переживаниях. Хотя, кто в здравом уме и трезвой памяти станет рассказывать о своих терзаниях Хаттори? Все что она сможет сделать, это посмеяться в лицо и съязвить. Казалось бы, для этой барышни нет ничего святого – ведь абсолютно над всем можно поиздеваться, будь то религия или голодающие дети Африки, или вовсе потеря близких людей. Хотя порой даже Такара смягчается – всё-таки они девушка и любит романтику. Вот только не следует забывать, что «романтика» для каждого своя: кому-то ужин при свечах в ресторане, а кому-то мотоцикл, выпивка и ночная дорога.
Но стоит отметить, что Хаттори может поддержать абсолютно любую беседу. Девушка обязательно выскажет свое мнение по тому или иному поводу, даже если не будет до конца понимать, о чем до этого говорили её собеседники, тем самым вызывая у них неловкое молчание. А пока они молчат можно переключиться на интересующую тему для разговора.
С другой стороны, немаловажным является то, что Такара налету схватывает любую информацию, но, к сожалению, редко углубляется дальше, поверхностного знания темы. Но зато безумно злится, если её перестают слушать или игнорируют. А еще хуже, если не считаются с её выводами.  Тогда это просто катастрофа. Тех, кто её проигнорировал, Хаттори тут же заносит в свой черный список  недоброжелателей. Будьте уверены, вы еще получите своё. Возможно, в переулке и по голове.
Нередки ситуации, когда Такара специально противопоставляет себя остальным, чтобы вызвать спор, который поведет за собой конфликт. А еще она любит активную жизнь и новые ощущения. Если же девушку посадить за монотонную работу, то она начнет капризничать и хандрить, а вскоре и вовсе уйдёт с рабочего места. Постоянная смена действий и обстановки – вот что дает Такаре Хаттори прилив сил и хорошего настроения. Но при всем при этом, оно просто обожает строить из себя незнамо кого, только чтобы на неё обратили внимание. Такова уж она. Девушке безумно нравится, когда её упрашивают что-нибудь сделать для кого-то. Просьбы и мольбы – музыка для её ушей. Но эта барышня никогда не возьмется за дело бескорыстно: «А что мне за это будет?» - любимый вопрос для Хаттори и для двоечников-третьеклассников. А уж если сударыня изволит согласиться, то сразу принимает на себя лидерские бразды.
Такара крайне неорганизованна: то работает слишком быстро, то затормаживает процесс, отмахиваясь тем, что её все надоело. Часто в её работе видны недочеты и недоработки – что не мудрено, ведь технологию «тяп-ляп» еще никто не отменял. Также её настроение напрямую зависит от того насколько сама Хаттори успешна. Если у девушки ничего не получается, она вначале буйствует, а потом успокаивается и начинает ныть о своей несчастной жизни и язвить направо и налево. А если уж дела действительно совсем плохи, то сия особа непременно сделает так, чтобы все было плохо у кого-нибудь из её окружения. Ну не в одиночку же страдать? А вот если повезет, и дела у Такары будут идти хорошо, то она даже ужин сможет приготовить, по собственной инициативе, между прочим. Но после этого будет ждать оваций, обязательно стоя.
Чтобы поднять Такаре настроение достаточно просто предложить её какое-либо интересное занятие. Однако она будет ужасно нервничать и злиться, если узнает, что есть люди, которые справляются с делом лучше. Поначалу высокомерная девчонка будет стараться всех переплюнуть, а потом махнет рукой и посчитает это занятие слишком скучным. Она не умеет нести ответственность за свои поступки, а так как её постоянное невезение в одних делах компенсируется удачей в других, то на своих ошибках Хаттори абсолютно не учится.
Словом, Такара рассеянна, совершенно не умеет сберегать свою энергию и может одновременно заниматься несколькими делами сразу. А так же непунктуальна, может врать и не краснеть, а так же воспринимает слишком многое в штыки. Хаттори зациклена только на своей натуре и совершенно не знает о том, что нужно в жизни чем-то жертвовать. Это совершенно не мешает ей считать свой характер сплошным плюсом. Но и у Такары есть положительные черты. Девушка обаятельная и веселая, в шумных компаниях – вообще незаменимый человек: над каждым подшутит, каждого развлечет.  Может даже похлопает по плечу в знак сочувствия.
Естественно характер меняется со временем. Особенно на Хаттори повлияли события недавних лет. В целом, эту особу, конечно, уже ничто не исправит, но, всё же, она заметно выросла в глазах окружающих её людей.

5. Биография
Что это за стереотип? Если парень, или девушка, решили пойти против правил и «системы», если он, или она, решились действовать по своему усмотрению, если кто-то из-них начал бунтовать, то у них в голове обязательно кучи дерьма про детдомовскую жизнь. Кто вообще придумал эту чушь?
Если подобное и могло иметь место в жизнеописания одного из друзей Такары, то уж точно не относится к ней.
У Такары Хаттори были родители. Целых двое: любимая мамочка и отец, которого она и знать не знала. Вот это уже грустно, но не слишком – вышеупомянутая мамочка при разводе отсудила алименты в половину зарплаты бывшего мужа, так что нечего плакать.
Свой день рождения Хаттори не относит к праздникам, считая это бессмысленным: купить выпивку и «отпраздновать» что угодно в какой угодно день. Посему, можно опустить точную дату и подробности рождения этой барышни. Вот уж действительно, кому будет интересно читать о том, как «непривычно холодной и снежной июльской ночью у матери Такары Хаттори отошли воды»? Вот и не стоит.
Хаттори-старшая любила свою дочь. И даже покупала ей дорогие и красивые вещи и игрушки, а на выходных водил своё дитятко в разнообразные парки аттракционов и зоопарки. Девочка росла любознательной: больше всего и маминых подарков ей нравились книжки с картинками и походы в океанариум. Но, как известно, всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Когда Такаре было около семи лет, её мать потеряла работу. Спустя полгода отец, исправно плативший алименты, не вышел из-под наркоза – ему удаляли аппендикс. Таким вот образом девочка не пошла в частную школу, а училась в государственной.
Вскоре семье Хаттори пришлось продать часть техники, семейных украшений и просторную квартиру, чтобы сменить её на дом в пригороде. Не имея возможности снова открыть стоматологический кабинет, мать Такары идет ассистентом стоматолога в государственной поликлинике. Следствие: девочка предоставлена сама себе. Поначалу Такара пыталась быть хорошей. Честно. Она и занятия посещала, и в кружки ходила, и в библиотеке книги брала. Ну а что еще хотите от девятилетней девочки?
Но время шло. Перейдя в среднюю школу Хаттори, может сознательно, а может, и нет, стала выбирать для себя «не слишком подходящую юной леди компанию». Сначала всё было довольно безобидно: девочка перестала уделять время домашним делам и школьным заданиям, предпочитая прогулки с новыми друзьями. Мать Такары списывала всё на переходной возраст и буйный нрав дочери. Здесь, к сожалению, минус, помноженный на минус, плюса в результате не дал.
Стоит ли говорить о том, что со временем к букету прибавились мелкие хулиганства в духе прогула уроков, битья стекол и прокалывания автомобильных шин. Дальше – больше: росла Такара, росло и баловство. В один прекрасный день она добаловалась. Такара Хаттори была официально отчислена из средней школы. Дома, конечно же, был скандал. Девушка разругалась с матерью и в тринадцать лет ушла из дома, громко хлопнув дверью.
Ну а кто не драпал из дома подростком? Ладно, сбегали не многие, но были же случаи. Такара не слишком-то представляла, куда дальше идти, но её приятель, который был значительно "постарше" предложил "перекантоваться" у него несколько суток. Вот только родители этого самого приятеля не были слишком рады новой сожительнице, да еще и откровенно малолетке, и на следующий день сдали беглянку перепуганной госпоже Хаттори со всеми потрохами.
В школу Такара возвращаться наотрез отказалась. Да и не ждали её там особенно, помня о всех выходках девчонки и привычке чуть что, сразу давать в дыню дорогим одноклассникам и не менее дорогим старшеклассникам. Тогда Хаттори решила пойти работать. Да только куда возьмут тринадцатилетнюю, агрессивную шпану, да еще и девчонку? Хоть она и пыталась всеми силами нагнать себе солидности: начала одеваться в брутал, нацепила на себя пару кило металла, покрасила волосы, подпольно сделала первую татушку, научилась за четыре секунды открывать банку с пивом и начала курить. Но народ серьезно ее все равно не воспринимал. Пришлось долго и упорно ныть и жаловаться всем своим новым друзьям и знакомым, после чего один парень из её далеко не самого радужного окружения предложил ей таки поддержку.
До этого момента Хаттори и не думала, что в их тихом и провинциальном городке Намимори есть даже не одна, а несколько банд скинхедов. Точнее сказать, так называемых «бонхедов». Эмигрантов традиционные скинхеды не избивали и не грабили. А еще она не представляла, что в таких бандах встречаются такие же подростки как она – самое время для вербовки и навязывания чужого мнения.
Конечно, саму Такару брали на «дела», но не сразу. Хотя бы из тех соображений, что если она и ввязывалась в драку, то это было очень печальное зрелище: новоявленный член уличной банды махала руками, прыгала на пол метра вверх, орала в надежде хоть разок попасть по противнику. Все, конечно же, посмеялись, но единогласно решили, что Хаттори должна уметь за себя постоять. А чтобы она могла это сделать, каждый сделал что мог: парень, что занимался тайским боксом, показал пару приемов, её ровесник подсказал, как лучше держать руки в оборонительных позициях, а юноша, некогда ходивший на секцию бейсбола, торжественно вручил биту и показал, как отбивать мячи. Впрочем, он также не забыл упомянуть, что этим приемом хорошо отбивать почки. Как позже выяснилось, на одном из так называемых «дел», у девушки есть некие латентные проявления садизма, но на убийство она вряд ли решится – в какой-то момент Хаттори понимает, что хватит.
Говоря о матери Такары, госпоже Хаттори, нужно отметить, что до того как на девушку написали заявление в полицию, она и не подозревала о связи дочери с уличными группировками. Что немудрено: последняя вела себя как обычно, а периодически появляющимся деньгам находила оправдание – новая работа на школьных ярмарках – мороженое продает и лимонад. Когда госпожа Хаттори узнала всю правду, дома снова был скандал. С битьем посуды, громкими криками, тычками в грудь. Такара даже схватилась за своё неизменное «оружие» – бейсбольную биту… Конечно же, ударить мать девушка не смогла. Зато в тот же вечер собрала нехитрые пожитки и отправилась на временное проживание к своим дружкам с улицы. Это было чертовски весело, но отсутствие крыши над головой удручало, потому девчонка без проблем завалилась "погостить" к взрослому серьезному мужику, который верховодил народом и который предложил приютить, да научить всяким классным штукам: как правильно ставить ирокез, драпать от полиции и заставить окружающих считать себя крутой. «Временное» проживание затянулось, так что сейчас подросшая Такара Хаттори делит с вышеупомянутым мужиком не только жилье и плату, но и авторитет. Со временем жесть, как она есть, стала не просто способом добавить себе суровости и веса, а частью жизнь и странноватого мировоззрения, часть которого теперь на ее спине.

6. Внешность
В этой жизни  Такара Хаттори стремится преподать себя оригинальной и неуравновешенной личностью, которую нельзя ограничить строгими рамками. У неё совершенно своеобразный эстетический вкус, который понятен только таким же неуравновешенным оригиналам, как и она. Именно от этого отталкиваются её предпочтения в музыке, одежде, аксессуарах; именно в этом кроется её особое чувство некого «стиля».
Встретив Хаттори на улице один раз, вы не обознаетесь, если встретите её снова. Впрочем, прическа Такары также запомнится вам: обритая на две трети голова – где оставлен широкий «ирокез», который она собирает в низкий хвост – и тёмно-рыжие, с красноватым отблеском волосы. Для японцев это не то чтобы редкость, но встречается гораздо реже иссиня-черных прядей. Да и, чего греха таить, на «особенный» цвет повлияли и химические красители. Вот только сама Такара не признается в этом даже под пытками.
Второе, что бросается в глаза: многочисленные видимые татуировки, которые покрывают львиную часть ее тела: живот, грудь, плечи, спина, руки, шея, даже на бритом скальпе можно рассмотреть татушки. А уж сколько их невидимых под штанами да майкой - не все в курсе.
Как и у подавляющего большинства её соотечественников, у девушки раскосые карие глаза, четко выраженные скулы и пухлые губы. В общем и целом, если опустить детали – обыденность обыденностью: роста, не смотря на иногда торчком стоячий ирокез - мелкого; веса, не смотря на металл и тяжеленные ботинки - далеко не внушительного. У большинства японцев кривые зубы и ноги. У женской половины еще и грудь редко может быть от природы больше второго размера. Хаттори не является исключением. Но только не слишком ровные ноги она умело прячет камуфляжными штанами, которые обычно заправляет в те самые, тяжелые, иногда армейские, ботинки – чтобы с ноги удобней было бить. Гордостью девушки является так же укороченная женская кожанка – явно недешевая, – с рукавами-фонариками, своеобразными застежками на пряжках, усыпанная заклепками. Такара раздобыла её точно так же, как и любой другой «трофей» – сняла с какой-то вьетнамской модницы.

открыть, посмотреть, восхититься, закрыть. PROFIT

прототип: Джек из Mass Effect 3
http://s5.uploads.ru/LldaF.jpg


7. Оружие, способности
*Бейсбольная бита, иногда рукопашный бой, еще реже – ногопашный.
*Основной способностью Такары является феноменальный дар влипать в неприятности. Это даже, можно сказать, настоящий Талант. Сами же неприятности, словно намеренно ищут повода встретиться с девушкой, встречаясь ей на каждом шагу. Хотя, с другой стороны хроническое невезение в одних аспектах является абсолютной удачей в других.
*Орудует бейсбольной битой с навыком профессионального вандала.
*Умеет залихватски свистеть и открывать пивные бутылки о скамейку.
*Хорошо, талантливо даже рисует (не только на заборах), и имеет хорошую зрительную память - чью-нибудь однажды увиденную гнусную рожу ни в жисть не забудет.

______________________________
8. Контактные данные
577-506-789

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
КД/ЧД, возможны предупреждаемые «загулы-пятидневки»

10. Планы на игру
Играть, собственно говоря. А еще угрожать Вонголе и Ко, огребать от них же, возможно – но не факт – перевоспитываться. Всё скромно х)

Отредактировано Takara Hattori (14-04-2014 12:32:59)

+1

2

Takara Hattori
Шикарно) Анкета очень порадовала)
Принята. Добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » остроумная цитата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно