KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Альтернативная игра » Приключения итальянцев Тихом океане


Приключения итальянцев Тихом океане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название отыгрыша:
... Или одна большая неожиданность.
Фэндом, участники:
Гокудера Хаято, Ламбо Бовино
Жанр, рейтинг, возможные предупреждения:
Боевик, триллер, комедия.
Краткое описание:
  Да ничего особенного. Просто старина Реборн решил, что давно не занимался воспитанием своей любимой семейки.

Отредактировано Lambo (24-07-2013 10:01:57)

0

2

Аэропорт не был любимым местом Ламбо: много людей и все злые, как Гокудера на своем очередном дне рождения. Единственное что радовало - фри зона, но там все слишком дорого, да и несясь на всех парах к нужному выходу, рискуя остаться одиноко провожать взглядом свой самолет, мало что успеешь прикупить.
Очень хотелось выпустить Гююдона погулять рядом. Толко вид пасущегося в аэропорту мощного бронированного быка вызвал бы бурную и вполне адекватную реакцию других людей. В последние недели он планировал много тренироваться, но все тренировки сводились к тому, что бык гулял по арене пощипывая листья с наклонившихся к ней деревьев, а Бовино мирно дремал, укрывшись от солнца под заботливо припасенным зонтом. Периодически приходила Нана с едой, или Фуута забегал рассказать про свои успехи в учебе. Очень умный парень. Он часто вытягивал теленка с физикой, химией, математикой..., хотя сам уже поступил в университет. Последнее время они много времени проводили вместе. Спокойно и весело. Ламбо неожиданно понял, что начинает превращаться в свою двадцатилетнюю версию. Ну, такую, какой ее описывали ему другие хранители...
Девушка у стойки попросила паспорт, отвлекая теленка от раздумий. Он даже проверил документы дома (еще бы что-то забудешь тут, когда Тсуна звонит каждые пять минут и спрашивает, взял ли он паспорт, доверенность, зубную щетку... было в этом парне что-то от Наны). Регистрация прошла без особых проблем, но своих он почему-то нигде не видел, только раз мелькнула вдалеке серая шевелюра Риохея. Озадаченный этим фактом, Ламбо поспешил поскорее выбраться к самолету, чтобы уже найти какого-нибудь вонгольца. До взлета оставалось минут пять (ну не надо было приезжать на час позже назначенного срока), когда он прошел последнее окно и вылез под солнце, заливающее дополнительную взлетную площадку для небольших самолетов.
Теленок неторопливо брел мимо мерно рычащих маленьких аэротранспортов в поисках нужного трапа. Трап вскоре нашелся, а за ним маячил знакомый затылок. Выдохнув, Ламбо радостно направился к Гокудере, в ожидании найти рядом с ним Саваду и Ко. И остановился в недоумении, поняв, что Хаято окружен только пустотой и стайкой воробьев, которые явно не испытывали по поводу происходящего особого интереса.
- Гоокудера-куун, -  миролюбиво поздоровался он, забираясь на первую ступеньку трапа, - давно не виделись.
Пару месяцев примерно... Что ж, кажется, теленок скучал.

Отредактировано Lambo (25-07-2013 17:29:45)

0

3

Ох рисковал тот человек (если, конечно, не Десятый), что рискнул бы вытащить Гокудеру из дома в его редкий и законный выходной от жены, сидевшей в отпуске по уходу за ребенком. Из-за увеличивающегося объема документооборота, бесконечных переговоров с партнерами, гендиректорами корпораций, главами союзных и не очень семей Хаято иногда неделями не бывал в резиденции, что уж говорить про дом и Аю с годовалым сыном. Поэтому можно себе представить масштабы раздражения, когда ему пришло анонимное сообщение, велящее явиться на аэродром "по делам семьи". Вонгола - это святое. Хотя перед собственной семьей было уже мучительно стыдно. Но что делать... Невыспавшийся, буквально накануне вернувшийся из Португалии Гокудера, с мешками под глазами и дорожным нессесером приехал на аэродром и отправился разыскивать чартерник, о котором было упомянуто в сообщении. После получасовых брожений по полю, с заглядыванием во все ангары и расспросы пилотов Хаято столкнулся с Сасагавой и с удивлением узнал, что подобное послание получил не он один. Причем транспорт у каждого был свой. Нет чтобы собрать всех в один самолет, что за бред?!
Ураганник как раз пытался прозвониться Саваде, чтобы выяснить, что здесь вообще творится, когда сзади его окликнул крайне знакомый голос, от которого у Гокудеры уже заранее задергался глаз. Только не говорите, что...что ему с НИМ лететь придется! Однако мальчишка был настроен весьма миролюбиво. Может, сказывалось постоянное отсутствие Хаято в резиденции, а может... теленок начал взрослеть и перестал при виде своего давнего МУчителя тут же поднимать рога.
- Привет, Ламбо. - что ж, он тоже уже взрослый человек, глава семейства, правая рука Десятого, так что надо раздражение, злость и усталость затолкать подальше. -  Тебя что, тоже сюда вызвали по свистку хрен пойми зачем? - Хаято смотрел на проем дверей-шлюза самолета с откровенной враждебностью. Почему-то ему крайне туда не хотелось. По целому списку из кучи пунктов с подпунктами.
- И сеть перегружена. Не могу дозвониться до Джудайме, - он снова проверил коммуникатор и с досадой затолкал телефон в карман пиджака. - А тебя сюда зачем вызвали? [AVA]http://s3.uploads.ru/9OvTs.png[/AVA]

+1

4

Кислая мина ураганника породила в пятнистом сознании Ламбо множество подозрений, одно невероятнее другого.К сожалению, мысль о том, что Хаято просто–напросто устал числилась лишь на последних листах этого фантастического перечня. Остановившись пока на версии с коварным похищением улыбки, теленок сочувственно откликнулся на негодование приятеля.
– Гокудера–куууун, я понимаю, ты немного отстал от мира, воспитывая, – овец расплылся в счастливой улыбке, – моего племянника, но сейчас у людей есть мобильники, это гораздо удобнее свистка.
Отогнав картинку, на которой Реборн, специально прилетев в Италию, будит свистом ничего не понимающего ураганника, Ламбо подумал, что шутка все–таки уж слишком бородата...
– Не знаюююю... Тсуна позвонил, сказал, что Реборн зовет нас к себе, билеты уже есть и надо собираться.
Учитывая, что в тот момент теленок отчаянно пытался не умереть от скуки, второго приглашения ему не потребовалось. О чем сейчас Гроза Вонголы уже немного жалел, глядя на недовольного друга. Бесить Гокудеру было одним из самых любимых занятий теленка, и, оставив лишнюю скромность, можно было бы сказать, что это его природный дар, но золотое правило клуба вечнораздражающих маленьких идиотов торжественно гласило:
"Когда нервы подопытного натаянуты до требуемого уровня, во избежания травм,необходимо продолжать эксперимент исключительно с безопасного расстояния от 6 до 15 метров" или, в вольной трактовке самого теленка: "Сделал гадость − сразу БЕГИ".
Вот почему перспектива оказаться с раздраженным обладателем серой шевелюры в небольшом самолете в ближайшие 12 часов,  как–то поубавила энтузиазм Бовино.
Борт–проводница тем временем выглянула на трап и радушно пригласила единственных пассажиров на борт. Ламбо поудобнее перехватил сумку, проверил коробочку в кармане и бодро взошел на борт небольшого, но весьма комфортабельного самолета. Повозившись с ручной кладью и регуляторами положения кресла, теленок с удовольствием откинулся на мягкую спинку, голодными глазами рыская в поисках меню бизнесс класса. Самое время для вечного "поболтать".
– Ну и как дела, – бегущая строка "без меня", – в последнее время?
Самолет двинулся с места и плавно поднялся в воздух, а на их место заехал еще один, точно такой же.
– Гокудера–кууууун, – Ламбо задумчиво прикрыл зеленый глаз, – кажется, Гююдон. рад вашей встрече...
Это ощущение появилось из ниоткуда, но корова корову понимал с полуслова, как говорится... А точнее с полумысли. И вообще так никто не говорит.
–... А я – нет, – ну да, вот так в лоб, – потому что ты хмурый. Ты даже не спросил про учебу.
Действительно, обучение самого талантливого хранителя должно быть всегда первой темой для разговора.

Отредактировано Lambo (11-12-2013 19:31:19)

0

5

- Ха... отстанешь тут, - проворчал Гокудера, потирая уставшую шею под жестким воротничком дорогой сорочки. - Я сына с женой вижу реже, чем народ на миссиях. - от глаз подрывника не укрылось, с какой гордостью и удовлетворением Ламбо упомянул Джи. От мелкого млели все Хранители во главе с самим Десятым, и даже сам грозная Ужасающая Правая рука Десятого Вонгола спускал с рук отпрыску такие вещи, за которые прибил бы Ламбо на раз.
- Мобильники есть, 4 штуки. - Гокудера мстительно сгреб пацана сгибом локтя за шею и кулаком взъерошил кудрявую патлатую шевелюру. Ламбо-засранец явно нарывался получить звездюлей своими комментами, но сказывалось все же то, что они ОЧЕНЬ давно не виделись и овец еще не успел достать Дымовую бомбу. - Только вот сегодня, блин, был мой законный выходной. И Реборн, засранец, это знал.
И что самое стремное, Реборн его умудрился по ВСЕМ ЧЕТЫРЕМ телефонам достать. Так бы Хаято просто выкинул нафиг рабочую трубку и дальше бы спал у Аянами под боком, но не тут-то было.
Поднявшись вслед за теленком в кабину самолета, Гокудера огляделся по сторонам и сел через ряд от развалившегося в удобном  кресле Ламбо. Растет, паршивец. Раньше ноги с кресла свисали, до пола не доставали, а теперь вон как вымахал, оглобля пятнистая. Положив наверх небольшой чемоданчик с предметами первой необходимости, Хаято откинулся в кресло, посмотрев на поле. Что же это все-таки все значило...
И Ламбо, естественно, был бы не мелким пятнистым вредителем вне времен и пространства, если бы не подпортил впечатление, помянув Гююдона.
- Передай банке тушенки, что Ури тоже несказанно рада будет его видеть.
И желательно, чтобы животинки общались за пуленепробиваемым слоем толщиной полметра. Они до сих пор так и не выяснили, чья же живность круче, и Гокудера не горел желанием продолжать эти ребячества. Откинув голову на регулируемую спинку кресла, Хаято прикрыл глаза. Но на следующую реплику Гокудера глаз один все же приоткрыл и одарил мальчишку искрящимся инеем взглядом. Ладно... ему с овцом еще хрен знает сколько часов лететь. Ради этого ураганник даже был готов подыграть:
- Ну хорошо... как у тебя с учебой. И... с И-Пин. - да, удар ниже пояса, он не сдержался. [AVA]http://s3.uploads.ru/9OvTs.png[/AVA]

0

6

Ури? При упоминании этого ушастого бедствия Ламбо поежился. Самая злобная женщина в его жизни. И это учитывая существование Бьянки и Лар Милч!
- Надо будет как-нибудь устроить им встречу, - кровожадно буркнул теленок, судорожно вспоминая, не забыл ли он дома мазь от ожегов. Нет, дай Гюдону волю и он эту мерзость ураганную пустит на ковер, в этом Бовино не сомневался. Просто случая подходящего не было.
А теперь он его найдееет. Ламбо уже открыл рот, чтобы пуститься в длинные разглагольствования о бессмысленности физики, скучности химии и вульгарности математики, как вдруг Гокудера просто припечатал его к креслу упоминаением этой девушки. Знал же, мерзкий интриган, что тема болезненная! За такое и по физии можно получить. Даже нужно.
В действительности дело обстояло так: теленок с ужасом начал догадываться, что его чувства к этой очаровательной зануде в простонародье зовутся влюбленностью, где-то год назад. Следующие 365 дней он как настоящий мужчина сох по ней, напористо убеждая себя и всех вокруг, что ничего он к ней не чувствует, не чувствовал и не будет... В общем, далее по списку. А пару недель назад с весьма болезненной подачки, не поверите, сверхпроницательного босса, заикаясь и строя чудовищные гримассы пригласил ее посидеть вместе в ближайшем кафе. Как ни странно, после приступа застенчивого хихиканья девушка согласилась и знаменательное событие было назначено через месяц (вроде бы у нее была миссия, но Ламбо подозревал, что его безжалостно мучают).
Но это все было в реальности. А Бовино нерешительно вздохнул, выпустил на лицо улыбку и мелодично произнес;
- Да я кольцо никак выбрать не могу. Вот ты как его нашел, Гокудера-кууун?
Может ему спрятать улыбку? А то вдруг там уже ядовитые клыки выросли...

+2


Вы здесь » KHR. Skyfire » Альтернативная игра » Приключения итальянцев Тихом океане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно