KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся


Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Xanxus написал(а):

Надо его Бьякурану отдать. Он о таких заботится умеет. *у босса глаз-алмаз*

Нет, ты что. Жалко Бьякурану отдавать))

0

62

Xanxus написал(а):

*что? у них форма подходящая!*

*глянул на "пушистые" пистолеты босса, тоже промолчал*

Yamamoto Takeshi написал(а):

но не думаю, что поможет

Да, думаю нам ниче уже не поможет *столько печали в голосе, аж ппц Х))*
Кхм. А. ты в плане что баб брать не будут? х)

Yamamoto Takeshi написал(а):

из разряда "Лол, што?" приходила

Я на фэндомках по большей части других женских неканонов и не видел. Что печально, но факт.

0

63

Superbi Squalo
Конечно без одежды предложение делать не кашерно.

0

64

Superbi Squalo написал(а):

Да, думаю нам ниче уже не поможет *столько печали в голосе, аж ппц Х))*
Кхм. А. ты в плане что баб брать не будут? х)

*смеется* ага, и об этом тоже) Но в основном о:

Superbi Squalo написал(а):

Я на фэндомках по большей части других женских неканонов и не видел. Что печально, но факт.

К сожалению, адекватные неканоны, не только бабы, оооооочень редки.

0

65

Yamamoto Takeshi написал(а):

Нет, ты что. Жалко Бьякурану отдавать))

Так мы его исправившемуся отдадим. Он его так пристроит что ему рога ставить не будут. а здесь везде бабы какие то загульные больно.

Superbi Squalo написал(а):

*глянул на "пушистые" пистолеты босса, тоже промолчал*

*если хочет потрогать оружие достаточно просто попросить.... Но ЖАХНЕМ при этом орать не надо*

0

66

Xanxus написал(а):

Конечно без одежды предложение делать не кашерно.

То кто, или тот, кому? *желает учиться премудрости* Хей. Занзас! Я же понятия не имею, как предложения делать ОО

0

67

Superbi Squalo
Тот кто.  Тот кому может хоть в неглиже в кровати валятся, а тот кто делает выглядит представительно.
*Посмотрел на этого... Да. Надо ему что ль хвост завязать. Поставил стакан с виски на стол поднялся* Смотри. Один раз показываю.

0

68

Yamamoto Takeshi написал(а):

адекватные неканоны, не только бабы, оооооочень редки.

Есть такая хрень, да.
Да если даже бы они годные все. Печально что какой фэндом ни возьми, на формумах соотношение канонов к неканонам 1/3 в лучшем случае.

Xanxus написал(а):

*если хочет потрогать оружие достаточно просто попросить.... Но ЖАХНЕМ при этом орать не надо*

*подумал о том, зачем ему просить потрогать ствол босса, особенно у самого основания, где пушок. подумал, надумал, решил. что сначала надо с предложение разобраться*

0

69

Xanxus написал(а):

Смотри. Один раз показываю.

*весь сосредоточен и готовится записывать наа, эээ. чей это валенок? а, пофигу. сидит с маркером и валенком*

0

70

Hibari Kyoya написал(а):

Что мне еще за тебя сделать, ананас-извращенец? Делай все сам.  :D

А ты даешь разрешение?
*даже не надеялся на такое*
Ты не волнуйся, Кёя-кун, я многое могу сделать сам. Раздеть там, разуть, спатки уложить... Или не спатки, но уложить...
*прикидывает все возможные варианты, стряхнул пылинку с пиджака, поправил красный шеврон*

0

71

Xanxus написал(а):

Так мы его исправившемуся отдадим. Он его так пристроит что ему рога ставить не будут. а здесь везде бабы какие то загульные больно.

А.) Ну вот это дело, это можно))

Superbi Squalo написал(а):

Есть такая хрень, да.
Да если даже бы они годные все. Печально что какой фэндом ни возьми, на формумах соотношение канонов к неканонам 1/3 в лучшем случае.

Поэтому я у себя на ролевых неканонов и жестко ограничиваю. Играем маленьким, тесным коллективом, зато нет толп мерисьюшек)

0

72

*Сходил в другую комнату. Переоделся. Рубашку одернул, галстук поправил, перья как всегда прибоевом параде, пиджак неизменно пафосно украшает статные плечи. Вернулся, по дороге захватывая белые розы с куста прям. Да бля розы!!! Охапкой епт! С листьями во всех их сочности свежести готовности и моменте когда их либо сорвать либо смотреть как вянут! Штук тридцать с фигом и не спрашивай КАК! Он босс Варии или где?! В руках не помещаются. Зырь, сказал, придурок. Он не только их захватил! На всех парах вошел в комнату так что двери аж задрожали. Розы во всем великолепии кинул к ногам акулы, сам поймал его руку и плавно опустился на одно колено даже снизу вверх смотря на него так словно сверху вниз с ахренительной страстью и уверенностью* Я тебя люблю. Жизнь без тебя будет сущей хренью. Хочу тебя. Выходи за меня! *И на тебе! Коробочку открыл! Кольцо! Да чтоб ты знал оно такое приличное из дорогого крутого металла с одним небольшим бриллиантом от того, что надо тому кому предложение делать собрался дарить НОРМАЛЬНОЕ кольцо чтб носить не стыдно было! Тянет его руку к себе уверенно и не отпускает. И смотрит. СМОТРИТ. Не спрячешься.*

[AVA]http://i031.radikal.ru/1306/f3/9b5887ee2faa.jpg[/AVA]

Отредактировано Xanxus (18-06-2013 17:48:31)

+2

73

Xanxus
*охренел от того, что его этими розами не засыпали, а бросили к ногам что аж валенок выронил, маркер в зубах торчит. Да, бля! он колпачок снять хотел! Но че это босс, промахиваться мимо башки его стал?! Аааа... Предложение!!! Точно!* Эээ, блять. ДА! *типа, да, все понял, усек, запомнил, кивает, забив на маркер, все равно потерял на чем писать. Смотрит. Смотрит как его руку к себе тянут*

0

74

*с интересом наблюдает за спектаклем*
Superbi Squalo
Никогда не шути на темы, о которых не готов говорить серьезно - просто подумай, что ты будешь делать, если тебе ответят согласием? хДДД

0

75

Rokudo Mukuro
Женится буду, че ж еще-то *удивился даже такой постановке вопроса* х)
у меня ваще с ч/ю плохо. так что Х)

0

76

Superbi Squalo
*Че "да"?! Да бля...!!! встал с колена и с такой скоростью ему кольцо на нужный палец надел, что не уследить было. Приблизился к нему в плотную глаза к глазам* Все понял, мусор? *держит его руку все еще опасно уверенно и жарко и взгляд все такой же. Не отпускающий!* кольцо можешь себе оставить. Подарок. *и да, пробуй пробуй. Тха! Он то все увидел... Отобрал у него маркер выкинув в окно. Кому бы он там предложение не сделал очевидного это не изменит... Кха!*

[AVA]http://i031.radikal.ru/1306/f3/9b5887ee2faa.jpg[/AVA]

0

77

Superbi Squalo написал(а):

*подумал о том, зачем ему просить потрогать ствол босса, особенно у самого основания, где пушок. подумал, надумал, решил. что сначала надо с предложение разобраться*

*Так. С предложением разобрались, теперь ка уточни: что ты там с пистолетами моими хочешь делать?))))*
Yamamoto Takeshi
Я знал что ты как истинный пацифист потенциального врага будешь усиливать))

0

78

Босс, сенсей, поздравляю *посмеивается*

0

79

Xanxus написал(а):

Я знал что ты как истинный пацифист потенциального врага будешь усиливать))

почему сразу врага?) Бьякуран же исправился))

0

80

Yamamoto Takeshi написал(а):

Босс, сенсей, поздравляю *посмеивается*

Что.... Хочешь на свадьбу подмазаться? xD *босс насквозь видит, не проведешь))*

Yamamoto Takeshi написал(а):

почему сразу врага?) Бьякуран же исправился))

Так может он не мир завтра захочет, а всего то упразднить бейсбол как спорт? Может у него там травма какая взыграет?

0

81

Xanxus написал(а):

Что.... Хочешь на свадьбу подмазаться? xD *босс насквозь видит, не проведешь))*

Неа) *помотал головой* просто за вас радуюсь)

Xanxus написал(а):

Так может он не мир завтра захочет, а всего то упразднить бейсбол как спорт? Может у него там травма какая взыграет?

Ну, тогда я его просто убью ^_________________^ без лишних сантиментов)

0

82

Xanxus
Да блять, да, понял, понял! Согласен! Охуенный способ делать предложение! *рыкнул аж. хули?!*
А че за кольцо? Че оно может? Оно же из коробочки, воооу *зырит*

Xanxus написал(а):

*Так. С предложением разобрались, теперь ка уточни: что ты там с пистолетами моими хочешь делать?))))*

*взять за ствол и... и ебнуть тупого босса по лбу другим концом. чтобы тупые вопросы не задавал!*

Yamamoto Takeshi написал(а):

Босс, сенсей, поздравляю

Дааа. Сам бы учился, че. А то мало ли, пригодится *важно*

0

83

Yamamoto Takeshi написал(а):

Неа)

оО А хули это ты не хочешь? Точнее, даже не так. Кто сказал, что у тебя есть выбор? *да-да. некоторые вещи нужны не только чтоб в лесу не теряться х)*

0

84

Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся

Кхм *посмотрел на картинку в своей автоподписи внезапно*
Кстати, да. Удачи всем Х))

0

85

Балин! Я приду - со мной никто не разговаривает, ну что вы за люди такие ))))))))

0

86

Ща буду бузить и сам  с собой разговаривать! *грозится*

0

87

Superbi Squalo написал(а):

у меня ваще с ч/ю плохо. так что Х)

Да и то, что было, стаканами давно уже выбили...
*философски*

0

88

Superbi Squalo написал(а):

Дааа. Сам бы учился, че. А то мало ли, пригодится *важно*

а я и учусь)

Superbi Squalo написал(а):

оО А хули это ты не хочешь? Точнее, даже не так. Кто сказал, что у тебя есть выбор? *да-да. некоторые вещи нужны не только чтоб в лесу не теряться х)*

А кто сказал, что у меня нет выбора?) *Вспомнил о "некоторой вещи", улыбается загадочно* Хотя...

Superbi Squalo написал(а):

Я приду - со мной никто не разговаривает, ну что вы за люди такие ))))))))

Как это не разговариваем?)

0

89

Yamamoto Takeshi написал(а):

Неа) *помотал головой* просто за вас радуюсь)

*бескорыстие... Поразительно...))*
Superbi Squalo
Можешь его загнать Маммону за информацию, однако я бы на твоем месте приберег на случай когда пропадешь на месяца два и жрать нечего будет опять же можно за жратву загнать *полезная вещь в хозяйстве босс плохого не подарит))*

Superbi Squalo написал(а):

*взять за ствол и... и ебнуть тупого босса по лбу другим концом. чтобы тупые вопросы не задавал!*

*рискуешь таким образом остаться без головы, окрещенной патлатым арбузом!*

0

90

Xanxus написал(а):

*бескорыстие... Поразительно...))*

*Именно так. Никогда корыстным не был хД*

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Архив » Флуд №8 - с пожеланием удачи всем сдающимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно