KHR. Skyfire

Объявление

Администрация:
Yamamoto Takeshi
Gokudera Hayato

Навигация:
Список ролей
Правила
Основная информация о мире
Сюжет
Хроники игры
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Оформление профиля
Игра и квесты
Объявление:

Проект закрыт с 08.01.2015
Игровая зона и флуд остаются открытыми: все, кто хочет доиграть начатое, могут это сделать, как и просто заходить поболтать. Спасибо всем, кто был с нами. Спасибо и за великолепную игру, и за приятную компанию во флуде. Удачи вам всем на просторах интернета!


Баннеры топов:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » Голубой Колокольчик


Голубой Колокольчик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия персонажа
Блюбелл/Bluebell
2. Возраст
Приблизительно 7-8 лет
3. Статус
Член семьи Джессо
4. Характер
Ну начнем с того, что при виде Блюбелл складывается впечатление, что она "ангел во плоти", но это далеко не так. Блюбелл - самая настоящая паршивка. Ей свойственно чувство эгоизма и собственности. Упряма и своенравна. У нее есть гордость, хотя приходится слушать старших. Бой воспринимает, как интересную игру в которой можно позабавиться. Любит иногда помечтать и фантазировать, как и любой ребенок ее возраста. В речах бывает несдержанна, за что ей периодически влетает. Она всегда говорит только то, что думает и не станет скрывать правды. В отношениях с окружающими людьми она спокойна и равнодушна. Видно что Блюбелл еще ребенок и постоянно рвется в бой, недооценивая своих противников. Она любит передразнивать (показывает им язык и оттягивает нижнее веко на лице) своих врагов и Закуро. Во многом довольно-таки самоуверенна и беспардонна. Блюбелл преданна Бьякурану и, кажется, мила только с ним. Иногда называет его Бьякурашкой. Периодически пикируется с Закуро, за что тот называет её ''Нонсенс-тян'' (что значит ''бессмысленница''). Блюбелл терпеть не может Юни и считает её бесполезной Бьякурану. Подкалывает и издевается по-своему над остальными погребальными венками, но это не значит что она их ненавидит. Она их любит, а шутит над ними ради веселья.
5. Биография
Блюбелл родилась в совершенно обычной семьи, была довольно милым, жизнерадостным ребенком и носила совершенно обычное имя (которое остается загадкой). Однако в один день вся жизнь Блюбелл перевернулась. Автокатастрофа унесла жизни ее родителей, а саму девочку навсегда лишила способности ходить. После аварии осталась жить у дяди, который отказался забирать девочку к себе и поместил в пансионат. Персонал относился к ней не особо хорошо - девочка часто оставалась одна, в своем кресле. Вечерами девочка любила смотреть в окно, наблюдать за погодой, людьми. Когда дети играли на улице с их родителями, Блюбелл понимала, что больше никогда такого у нее не будет. Она не расстраивалась. Жизнь, как ей казалось, была кончена. Однако, когда появился Бьякуран, Блюбелл поняла что вот он - вот тот шанс спасения, и она не ошиблась, а после того, как Бьякуран вживил в ее тело коробочку, дал возможность ходить, привел к остальным венкам  и дал новое имя, девочка постаралась поскорее забыть прошлое, как страшный сон. В другом, параллельном мире, как и все остальные Венки, Блюббел являлась правительницей мира, однако по каким-то обстоятельствам в этом мире она таковой не являлась. В арке "Выбор" не принимала участие в битве, и оставалась лишь наблюдателем. Хотя ей очень хотелось показать свою силу и тоже сражаться. В арке "Последняя битва в будущем" в начале попадает в место, где сражаются Гокудера и Закуро. Блюбелл предлагает помощь Венку Урагана, который был сильно ранен. В это время появляется Вария и бой затягивается на довольно приличное время. Однако, во время появления шестого Погребального Венка - Госта, Блюббел становится одной из его жертв и погибает.
В настоящем времени девочка получила память о том, что произошло в прошлом. Блюббел понимает, что погибла она по вине Бьякурана. Сначала она поверить не могла. что тот, кто ее спас, кому она доверяла, потом просто воспользовался ей. Какое то время она презирала и даже в какой-то степени ненавидела Бьякурана за этот поступок, но потом все же поняла что не может жить без него. Как никак, он же ее спаситель, и девочка присоединилась к нему. Сейчас же ходить она может и без коробочки, вживленной в тело. Пока семья Джессо и семья Джильо Неро находятся в Италии, Блюбелл просто пользуется свободой и делает все, что захочет.
6. Внешность
Невысокого роста девочка с длинными, светло - голубыми волосами. Телосложение хрупкое, даже можно описать как худощавое, бледная кожа. Волосы - это самое первое, что кидается в глаза. Они у Блюбелл очень длинные, девочка никогда не заплетает их в хвостики или косички, они всегда распущены. Носит заколки в виде тёмно-синих ракушек. У неё короткая, выше бровей неровная чёлка. Лицо у Блюбелл детское: вздёрнутый нос, пухлые губы и щёки. Большие, на первый взгляд невинные и добрые глаза тёмно - голубого цвета. Носит черный плащ, под которым ничего нет, но это рабочее. В поседневной жизни предпочитает платья средней длины, нежных оттенков, которые не режут глаза. Так же любит носить джинсовые шорты с какой нибудь красивой туникой.
Поскольку она уже ходит в школу, то соответственно носит подобающую форму. Белая блузка и голубой жакет, на котором есть синий бант, хорошо сочетаются с ее волосами и глазами. Темно-синяя юбка чуть выше колена, длинный белые гольфы по колено с синими полосками на конце и чёрные туфли или балетки.
7. Оружие, способности

- Настоящее время:
- 1. Морские ракушки Дождя.
Несколько взрывоопасных ракушек средних размеров, пропитанных пламенем Дождя.

2. Барьер Медузы – эта техника имеет два этапа. Первый – это щит из пламени Дождя, с помощью которого Блюбелл заманивает противников ближе к себе. Второй этап – барьер из чистого пламени, который окружает Блюбелл; невидимый и недейственный до тех пор, пока противник не приблизится достаточно близко. Тогда он попадает в ловушку и вскоре погибает из-за того, что пламя Дождя останавливает все жизненные процессы в его организме.
- кольцо Дождя В ранга

- Арка будущего:
- 1. Коробочка Ада, вживленная в тело. Она открывает ее со словами "Откройтесь, врата Ада".
Модифицирует тело Блюбелл, комбинируя его с частью тела ихтиозавра. Ноги теперь заменяет рыбий хвост с небольшими плавниками, из-за чего девочка становится похожа на русалку. Может парить в воздухе.
2. Аммонитовая бомба – огромная по размерам ракушка, созданная из чистого пламени Дождя.
- кольцо Дождя Маре
- коробочка Дождя, вживленная в тело
______________________________
8. Контактные данные
uri.niashka.98@mail.ru
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Появляться каждый день, посты писать через день - два
10. Планы на игру
Хочется конечно влиться в атмосферу и надеюсь на помощь, ну а так наверно все как обычно Блюбелл подчиняется Бьякурану и издевается над Погребальными венками х)

Отредактировано Bluebell (30-05-2013 19:07:29)

0

2

Bluebell
Здравствуйте еще раз.
Ну, я не зря советовал прочитать анкету вашей предшаственницы как то, что уже было принято и в какой-то мере канон ролевой. И замечания к анкете почитать, чтобы второй раз на те же грабли не наступать. Но вы все равно те же ошибки делаете.
Биография неполная. Учитывайте так же и тот факт, что Блюбелл не только в арке будущего появляется, она в составе команды Юни участвовала в битве представителей. В настоящем времени ей около семи лет. И способности другие. И семья Джессо, а не Миллефьоре. В общем, дорабатывайте анкету, приводите в соответствие с тем, что уже было пропущено в игру.

0

3

Хорошо
Просто Реборн не до конца смотрела и плохо её знаю х)
А комментов к той анкете не нашла, ибо там только написано "Принята"

0

4

Bluebell
То есть вы мангу не читали? Тяжеловато вам придется, учитывая, что и аниме не до конца смотрели. Как вы играть-то собираетесь, если канон плохо знаете?
Оу, извиняюсь. Комментов действительно не, в личке обсуждение было.

0

5

Мангу тоже не читала х)
Ну как я отыгрываю каноном у меня своя в этом фишка :3
Жалко что их нету, а то почитала бы, может правильно написала

0

6

Bluebell
То есть вы уверены, что справитесь с ролью, не зная канона?

0

7

Yamamoto Takeshi
Если хорошо постараться, то почему бы и нет? :3

0

8

Bluebell
Я бы все же посоветовал хотя бы аниме досмотреть. И в манге прочитать последнюю арку, где вновь Бьякуран с Блюбелл и прочими ex-Погребальными венками появляются, чтобы хотя бы понятие иметь о том, что в каноне происходило.

0

9

Yamamoto Takeshi
это с главы 277 начинать?

0

10

Bluebell
Да, желательно

0

11

Bluebell написал(а):

Так же Она не имеет чувства стыда-она спокойно ходит без одежды, порой прикрываясь чёрным плащом, который, в свою очередь, ничего, кроме спины, не закрывает.

Даже в настоящем времени? И, насколько мне подсказывает память, плащ под горло застегивается, прикрывая все тело, а не только спину.

Bluebell написал(а):

Когда коробочка стала частью тела Блюбелл, то ее строение клеток изменилось. Состояла в команде Юни во время битвы аркобалено и принимала в ней участие.

Как-то слишком скомкано. Во-первых, пропущена та часть биографии, в которой Блюбелл, как истинный Погребальный венок, принимала участие в битве с Вонголой. Довольно важный момент, между прочим, показывающий, с какой легкостью Бьякуран пожертвовал своими верными соратниками и Блюбелл в том числе. Во-вторых, в настоящем времени Блюбелл должна была получить память о тех событиях, в том числе и о том, как она погибла по вине Бьякурана. В-третьих, в настоящем времени у нее должна быть несколько иная биография, ведь время изменилось. Ходить она может и без коробочки, вживленной в тело, но в то же время она все равно с Бьякураном - почему? Продумайте этот момент, а уже потом переходите к битве аркобалено. Плюс, упомяните, чем на настоящее время Блюбелл занимается - по идее, семья Джессо и семья Джильо Неро сейчас в Италии.

Насчет внешности:

Yamamoto Takeshi написал(а):

Блюбелл, самая настоящая паршивка.

Bluebell написал(а):

Она Маленькое ангельское существо. Милая, нежная, тихая девочка, которая вырастет в прекрасную девушку.

Определитесь, милая она и тихая или же паршивка) Поскольку Блюбелл не стесняется говорить то, что думает, часто вредничает и капризничает, то не такой уж она милой выглядит.
И продумайте, как она в настоящем времени и "мирной жизни" выглядит, какую одежду носит. Потому как не вечно же ей в форме ходить) Да и по возрасту в школу пора ходить, к примеру, а там свой "дресс-код".

По способностям: разбейте на две части, "Арка Будущего" и "настоящее время". В будущем Блюбелл сильна, а в настоящем может гораздо меньше)

Bluebell написал(а):

Барьер из медуз

Техника корректно называется "Барьер Медузы".

Вот как-то так. Плюс, прогоните анкету на знаки препинания, у вас довольно много ошибок по синтаксису.

0

12

Yamamoto Takeshi
Как то так

0

13

Bluebell
Ох, нет. Био расписывать по главам манги - идея плохая. Прошлый вариант удобоваримее был, его нужно было просто подробнее немного расписать, финальную часть.

А вот способности следовало бы разграничить:

Bluebell написал(а):

1. Морские ракушки Дождя.
Несколько взрывоопасных ракушек средних размеров, пропитанных пламенем Дождя.

Bluebell написал(а):

4. Барьер Медузы – эта техника имеет два этапа. Первый – это щит из пламени Дождя, с помощью которого Блюбелл заманивает противников ближе к себе. Второй этап – барьер из чистого пламени, который окружает Блюбелл; невидимый и недейственный до тех пор, пока противник не приблизится достаточно близко. Тогда он попадает в ловушку и вскоре погибает из-за того, что пламя Дождя останавливает все жизненные процессы в его организме.

Вот это в принципе допустимо и в настоящее время - Блюбелл, конечно, семь лет, но она не совсем неумеха. А вот это:

Bluebell написал(а):

2. Коробочка Ада, вживлённая в тело. Она открывает ее со словами "Откройтесь, врата Ада".
Модифицирует тело Блюбелл, комбинируя его с частью тела ихтиозавра. Ноги теперь заменяет рыбий хвост с небольшими плавниками, из-за чего девочка становится похожа на русалку. Может парить в воздухе.
3. Аммонитовая бомба – огромная по размерам ракушка, созданная из чистого пламени Дождя.

Для арки будущего. Так и напишите примерно:

- Настоящее время:
- способности
- кольцо Дождя (А или В ранга, на выбор)

- Арка будущего:
- способности
- кольцо Дождя Маре
- коробочка Дождя, вживленная в тело

0

14

Bluebell
Ладно, мучить больше не буду. Принята. Добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » KHR. Skyfire » Вступившие » Голубой Колокольчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно